失球數 - Division 1

# 球隊場次
已進行的賽事
失球主場客場足球主場優勢
1Hay Al Amir HasanHay Al Amir Hasan
Hay Al Amir Hasan

Hay Al Amir Hasan

Division 1 (組別2)

聯賽位置 12 / 13

約旦

狀態表 過去5場 場均得分
總體
  • 輸
0.00
主場
    0.00
    客場
    • 輸
    0.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 5.00 0.00 5.00
    得分 1.00 0.00 1.00
    失球 4.00 0.00 4.00
    兩隊都得分 100% 0% 100%
    沒有失球 0% 0% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    144.00
    失球 / 賽事
    0.00 / 賽事4.00 / 賽事+100%
    2Shabab Al Aqabah SCShabab Al Aqabah SC
    Shabab Al Aqabah SC

    Shabab Al Aqabah SC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 0 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    0.00
    主場
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    0.00
    客場
    • 輸
    • 輸
    0.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 3.20 4.33 1.50
    得分 0.80 1.33 0.00
    失球 2.40 3.00 1.50
    兩隊都得分 40% 67% 0%
    沒有失球 0% 0% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    5122.40
    失球 / 賽事
    3.00 / 賽事1.50 / 賽事-25%
    3阿爾艾利阿爾艾利
    阿爾艾利

    阿爾艾利

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 9 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 輸
    • 輸
    • 贏
    0.80
    主場
    • 輸
    • 贏
    1.50
    客場
    • 輸
    • 平
    • 輸
    0.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 20% 50% 0%
    平均 2.00 3.00 1.33
    得分 1.00 2.00 0.33
    失球 1.00 1.00 1.00
    兩隊都得分 40% 50% 33%
    沒有失球 20% 0% 33%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    551.00
    失球 / 賽事
    1.00 / 賽事1.00 / 賽事0%
    4Al SareehAl Sareeh
    Al Sareeh

    Al Sareeh

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 11 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 平
    • 輸
    • 輸
    0.40
    主場
    • 平
    • 輸
    0.50
    客場
    • 輸
    • 平
    • 輸
    0.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 1.20 1.00 1.33
    得分 0.20 0.00 0.33
    失球 1.00 1.00 1.00
    兩隊都得分 20% 0% 33%
    沒有失球 40% 50% 33%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    551.00
    失球 / 賽事
    1.00 / 賽事1.00 / 賽事0%
    5Amman FCAmman FC
    Amman FC

    Amman FC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 2 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 贏
    • 平
    • 平
    • 贏
    2.20
    主場
    • 贏
    • 平
    • 贏
    2.33
    客場
    • 贏
    • 平
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 60% 67% 50%
    平均 3.00 1.67 5.00
    得分 2.00 1.33 3.00
    失球 1.00 0.33 2.00
    兩隊都得分 60% 33% 100%
    沒有失球 40% 67% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    551.00
    失球 / 賽事
    0.33 / 賽事2.00 / 賽事+67%
    6阿爾亞穆克阿爾亞穆克
    阿爾亞穆克

    阿爾亞穆克

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 6 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 贏
    • 平
    • 平
    • 輸
    1.60
    主場
    • 平
    • 平
    1.00
    客場
    • 贏
    • 贏
    • 輸
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 0% 67%
    平均 1.80 1.00 2.33
    得分 1.00 0.50 1.33
    失球 0.80 0.50 1.00
    兩隊都得分 60% 50% 67%
    沒有失球 20% 50% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    540.80
    失球 / 賽事
    0.50 / 賽事1.00 / 賽事+38%
    7Sama Al SarhanSama Al Sarhan
    Sama Al Sarhan

    Sama Al Sarhan

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 8 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    1.40
    主場
    • 輸
    • 贏
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 輸
    0.50
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 1.33 1.50
    得分 0.60 0.67 0.50
    失球 0.80 0.67 1.00
    兩隊都得分 20% 0% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    540.80
    失球 / 賽事
    0.67 / 賽事1.00 / 賽事+16%
    8FC MaFC Ma'an
    FC Ma

    FC Ma'an

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 7 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 平
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 輸
    1.60
    主場
    • 平
    • 輸
    0.50
    客場
    • 平
    • 贏
    • 贏
    2.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 0% 67%
    平均 1.80 2.00 1.67
    得分 1.00 0.50 1.33
    失球 0.80 1.50 0.33
    兩隊都得分 40% 50% 33%
    沒有失球 40% 0% 67%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    540.80
    失球 / 賽事
    1.50 / 賽事0.33 / 賽事-88%
    9Hay AL Amir HassanHay AL Amir Hassan
    Hay AL Amir Hassan

    Hay AL Amir Hassan

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 10 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 輸
    • 平
    0.50
    主場
    • 平
    • 平
    1.00
    客場
    • 輸
    • 輸
    0.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 0.75 0.00 1.50
    得分 0.00 0.00 0.00
    失球 0.75 0.00 1.50
    兩隊都得分 0% 0% 0%
    沒有失球 50% 100% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    430.75
    失球 / 賽事
    0.00 / 賽事1.50 / 賽事+100%
    10艾爾拉姆塔艾爾拉姆塔
    艾爾拉姆塔

    艾爾拉姆塔

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 5 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 輸
    • 平
    • 贏
    • 平
    1.60
    主場
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 平
    1.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 2.33 0.00
    得分 0.80 1.33 0.00
    失球 0.60 1.00 0.00
    兩隊都得分 40% 67% 0%
    沒有失球 60% 33% 100%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    530.60
    失球 / 賽事
    1.00 / 賽事0.00 / 賽事-67%
    11Al HashemeyaAl Hashemeya
    Al Hashemeya

    Al Hashemeya

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 4 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 平
    • 輸
    • 平
    • 贏
    1.60
    主場
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 平
    1.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 1.67 1.00
    得分 0.80 1.00 0.50
    失球 0.60 0.67 0.50
    兩隊都得分 20% 0% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    530.60
    失球 / 賽事
    0.67 / 賽事0.50 / 賽事-12%
    12Jerash ClubJerash Club
    Jerash Club

    Jerash Club

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 1 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 贏
    2.60
    主場
    • 平
    • 贏
    2.00
    客場
    • 贏
    • 贏
    • 贏
    3.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 80% 50% 100%
    平均 2.20 2.50 2.00
    得分 1.80 1.50 2.00
    失球 0.40 1.00 0.00
    兩隊都得分 40% 100% 0%
    沒有失球 60% 0% 100%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    520.40
    失球 / 賽事
    1.00 / 賽事0.00 / 賽事-150%
    13Sahl Horan SCSahl Horan SC
    Sahl Horan SC

    Sahl Horan SC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 3 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 平
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 平
    1.80
    主場
    • 平
    • 贏
    • 平
    1.67
    客場
    • 平
    • 贏
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 33% 50%
    平均 1.40 1.00 2.00
    得分 1.00 0.67 1.50
    失球 0.40 0.33 0.50
    兩隊都得分 40% 33% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    520.40
    失球 / 賽事
    0.33 / 賽事0.50 / 賽事+18%

    主場 / 失球 (Division 1)

    # 球隊場次
    已進行的賽事
    主場
    失球
    1Shabab Al Aqabah SCShabab Al Aqabah SC
    Shabab Al Aqabah SC

    Shabab Al Aqabah SC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 0 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    0.00
    主場
    • 輸
    • 輸
    • 輸
    0.00
    客場
    • 輸
    • 輸
    0.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 3.20 4.33 1.50
    得分 0.80 1.33 0.00
    失球 2.40 3.00 1.50
    兩隊都得分 40% 67% 0%
    沒有失球 0% 0% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    393.00 / 賽事
    2FC MaFC Ma'an
    FC Ma

    FC Ma'an

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 7 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 平
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 輸
    1.60
    主場
    • 平
    • 輸
    0.50
    客場
    • 平
    • 贏
    • 贏
    2.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 0% 67%
    平均 1.80 2.00 1.67
    得分 1.00 0.50 1.33
    失球 0.80 1.50 0.33
    兩隊都得分 40% 50% 33%
    沒有失球 40% 0% 67%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    231.50 / 賽事
    3阿爾艾利阿爾艾利
    阿爾艾利

    阿爾艾利

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 9 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 輸
    • 輸
    • 贏
    0.80
    主場
    • 輸
    • 贏
    1.50
    客場
    • 輸
    • 平
    • 輸
    0.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 20% 50% 0%
    平均 2.00 3.00 1.33
    得分 1.00 2.00 0.33
    失球 1.00 1.00 1.00
    兩隊都得分 40% 50% 33%
    沒有失球 20% 0% 33%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    221.00 / 賽事
    4Al SareehAl Sareeh
    Al Sareeh

    Al Sareeh

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 11 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 平
    • 輸
    • 輸
    0.40
    主場
    • 平
    • 輸
    0.50
    客場
    • 輸
    • 平
    • 輸
    0.33
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 0% 0% 0%
    平均 1.20 1.00 1.33
    得分 0.20 0.00 0.33
    失球 1.00 1.00 1.00
    兩隊都得分 20% 0% 33%
    沒有失球 40% 50% 33%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    221.00 / 賽事
    5艾爾拉姆塔艾爾拉姆塔
    艾爾拉姆塔

    艾爾拉姆塔

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 5 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 輸
    • 平
    • 贏
    • 平
    1.60
    主場
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 平
    1.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 2.33 0.00
    得分 0.80 1.33 0.00
    失球 0.60 1.00 0.00
    兩隊都得分 40% 67% 0%
    沒有失球 60% 33% 100%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    331.00 / 賽事
    6Jerash ClubJerash Club
    Jerash Club

    Jerash Club

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 1 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 贏
    2.60
    主場
    • 平
    • 贏
    2.00
    客場
    • 贏
    • 贏
    • 贏
    3.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 80% 50% 100%
    平均 2.20 2.50 2.00
    得分 1.80 1.50 2.00
    失球 0.40 1.00 0.00
    兩隊都得分 40% 100% 0%
    沒有失球 60% 0% 100%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    221.00 / 賽事
    7Sama Al SarhanSama Al Sarhan
    Sama Al Sarhan

    Sama Al Sarhan

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 8 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    • 平
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    1.40
    主場
    • 輸
    • 贏
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 輸
    0.50
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 1.33 1.50
    得分 0.60 0.67 0.50
    失球 0.80 0.67 1.00
    兩隊都得分 20% 0% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    320.67 / 賽事
    8Al HashemeyaAl Hashemeya
    Al Hashemeya

    Al Hashemeya

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 4 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 平
    • 輸
    • 平
    • 贏
    1.60
    主場
    • 贏
    • 輸
    • 贏
    2.00
    客場
    • 平
    • 平
    1.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 67% 0%
    平均 1.40 1.67 1.00
    得分 0.80 1.00 0.50
    失球 0.60 0.67 0.50
    兩隊都得分 20% 0% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    320.67 / 賽事
    9阿爾亞穆克阿爾亞穆克
    阿爾亞穆克

    阿爾亞穆克

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 6 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 贏
    • 平
    • 平
    • 輸
    1.60
    主場
    • 平
    • 平
    1.00
    客場
    • 贏
    • 贏
    • 輸
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 0% 67%
    平均 1.80 1.00 2.33
    得分 1.00 0.50 1.33
    失球 0.80 0.50 1.00
    兩隊都得分 60% 50% 67%
    沒有失球 20% 50% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    210.50 / 賽事
    10Amman FCAmman FC
    Amman FC

    Amman FC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 2 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 贏
    • 贏
    • 平
    • 平
    • 贏
    2.20
    主場
    • 贏
    • 平
    • 贏
    2.33
    客場
    • 贏
    • 平
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 60% 67% 50%
    平均 3.00 1.67 5.00
    得分 2.00 1.33 3.00
    失球 1.00 0.33 2.00
    兩隊都得分 60% 33% 100%
    沒有失球 40% 67% 0%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    310.33 / 賽事
    11Sahl Horan SCSahl Horan SC
    Sahl Horan SC

    Sahl Horan SC

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 3 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 平
    • 平
    • 贏
    • 贏
    • 平
    1.80
    主場
    • 平
    • 贏
    • 平
    1.67
    客場
    • 平
    • 贏
    2.00
    統計數據 總體 主場 客場
    贏% 40% 33% 50%
    平均 1.40 1.00 2.00
    得分 1.00 0.67 1.50
    失球 0.40 0.33 0.50
    兩隊都得分 40% 33% 50%
    沒有失球 60% 67% 50%

    想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
    升級到FootyStats尊貴版!

    310.33 / 賽事
    12Hay Al Amir HasanHay Al Amir Hasan
    Hay Al Amir Hasan

    Hay Al Amir Hasan

    Division 1 (組別2)

    聯賽位置 12 / 13

    約旦

    狀態表 過去5場 場均得分
    總體
    • 輸
    0.00
    主場
      0.00
      客場
      • 輸
      0.00
      統計數據 總體 主場 客場
      贏% 0% 0% 0%
      平均 5.00 0.00 5.00
      得分 1.00 0.00 1.00
      失球 4.00 0.00 4.00
      兩隊都得分 100% 0% 100%
      沒有失球 0% 0% 0%

      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
      升級到FootyStats尊貴版!

      000.00 / 賽事
      13Hay AL Amir HassanHay AL Amir Hassan
      Hay AL Amir Hassan

      Hay AL Amir Hassan

      Division 1 (組別2)

      聯賽位置 10 / 13

      約旦

      狀態表 過去5場 場均得分
      總體
      • 輸
      • 平
      • 輸
      • 平
      0.50
      主場
      • 平
      • 平
      1.00
      客場
      • 輸
      • 輸
      0.00
      統計數據 總體 主場 客場
      贏% 0% 0% 0%
      平均 0.75 0.00 1.50
      得分 0.00 0.00 0.00
      失球 0.75 0.00 1.50
      兩隊都得分 0% 0% 0%
      沒有失球 50% 100% 0%

      想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
      升級到FootyStats尊貴版!

      200.00 / 賽事

      客場 / 失球 (Division 1)

      # 球隊場次
      已進行的賽事
      客場
      失球
      1Hay Al Amir HasanHay Al Amir Hasan
      Hay Al Amir Hasan

      Hay Al Amir Hasan

      Division 1 (組別2)

      聯賽位置 12 / 13

      約旦

      狀態表 過去5場 場均得分
      總體
      • 輸
      0.00
      主場
        0.00
        客場
        • 輸
        0.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 5.00 0.00 5.00
        得分 1.00 0.00 1.00
        失球 4.00 0.00 4.00
        兩隊都得分 100% 0% 100%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        144.00 / 賽事
        2Amman FCAmman FC
        Amman FC

        Amman FC

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 2 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 贏
        • 贏
        • 平
        • 平
        • 贏
        2.20
        主場
        • 贏
        • 平
        • 贏
        2.33
        客場
        • 贏
        • 平
        2.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 60% 67% 50%
        平均 3.00 1.67 5.00
        得分 2.00 1.33 3.00
        失球 1.00 0.33 2.00
        兩隊都得分 60% 33% 100%
        沒有失球 40% 67% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        242.00 / 賽事
        3Shabab Al Aqabah SCShabab Al Aqabah SC
        Shabab Al Aqabah SC

        Shabab Al Aqabah SC

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 0 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 輸
        • 輸
        • 輸
        • 輸
        • 輸
        0.00
        主場
        • 輸
        • 輸
        • 輸
        0.00
        客場
        • 輸
        • 輸
        0.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 3.20 4.33 1.50
        得分 0.80 1.33 0.00
        失球 2.40 3.00 1.50
        兩隊都得分 40% 67% 0%
        沒有失球 0% 0% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        231.50 / 賽事
        4Hay AL Amir HassanHay AL Amir Hassan
        Hay AL Amir Hassan

        Hay AL Amir Hassan

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 10 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 輸
        • 平
        • 輸
        • 平
        0.50
        主場
        • 平
        • 平
        1.00
        客場
        • 輸
        • 輸
        0.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 0.75 0.00 1.50
        得分 0.00 0.00 0.00
        失球 0.75 0.00 1.50
        兩隊都得分 0% 0% 0%
        沒有失球 50% 100% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        231.50 / 賽事
        5阿爾艾利阿爾艾利
        阿爾艾利

        阿爾艾利

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 9 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 輸
        • 平
        • 輸
        • 輸
        • 贏
        0.80
        主場
        • 輸
        • 贏
        1.50
        客場
        • 輸
        • 平
        • 輸
        0.33
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 20% 50% 0%
        平均 2.00 3.00 1.33
        得分 1.00 2.00 0.33
        失球 1.00 1.00 1.00
        兩隊都得分 40% 50% 33%
        沒有失球 20% 0% 33%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        331.00 / 賽事
        6Al SareehAl Sareeh
        Al Sareeh

        Al Sareeh

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 11 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 輸
        • 平
        • 平
        • 輸
        • 輸
        0.40
        主場
        • 平
        • 輸
        0.50
        客場
        • 輸
        • 平
        • 輸
        0.33
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 0% 0% 0%
        平均 1.20 1.00 1.33
        得分 0.20 0.00 0.33
        失球 1.00 1.00 1.00
        兩隊都得分 20% 0% 33%
        沒有失球 40% 50% 33%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        331.00 / 賽事
        7Sama Al SarhanSama Al Sarhan
        Sama Al Sarhan

        Sama Al Sarhan

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 8 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 輸
        • 平
        • 贏
        • 輸
        • 贏
        1.40
        主場
        • 輸
        • 贏
        • 贏
        2.00
        客場
        • 平
        • 輸
        0.50
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 67% 0%
        平均 1.40 1.33 1.50
        得分 0.60 0.67 0.50
        失球 0.80 0.67 1.00
        兩隊都得分 20% 0% 50%
        沒有失球 60% 67% 50%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        221.00 / 賽事
        8阿爾亞穆克阿爾亞穆克
        阿爾亞穆克

        阿爾亞穆克

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 6 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 贏
        • 贏
        • 平
        • 平
        • 輸
        1.60
        主場
        • 平
        • 平
        1.00
        客場
        • 贏
        • 贏
        • 輸
        2.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 0% 67%
        平均 1.80 1.00 2.33
        得分 1.00 0.50 1.33
        失球 0.80 0.50 1.00
        兩隊都得分 60% 50% 67%
        沒有失球 20% 50% 0%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        331.00 / 賽事
        9Al HashemeyaAl Hashemeya
        Al Hashemeya

        Al Hashemeya

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 4 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 贏
        • 平
        • 輸
        • 平
        • 贏
        1.60
        主場
        • 贏
        • 輸
        • 贏
        2.00
        客場
        • 平
        • 平
        1.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 67% 0%
        平均 1.40 1.67 1.00
        得分 0.80 1.00 0.50
        失球 0.60 0.67 0.50
        兩隊都得分 20% 0% 50%
        沒有失球 60% 67% 50%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        210.50 / 賽事
        10Sahl Horan SCSahl Horan SC
        Sahl Horan SC

        Sahl Horan SC

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 3 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 平
        • 平
        • 贏
        • 贏
        • 平
        1.80
        主場
        • 平
        • 贏
        • 平
        1.67
        客場
        • 平
        • 贏
        2.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 33% 50%
        平均 1.40 1.00 2.00
        得分 1.00 0.67 1.50
        失球 0.40 0.33 0.50
        兩隊都得分 40% 33% 50%
        沒有失球 60% 67% 50%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        210.50 / 賽事
        11FC MaFC Ma'an
        FC Ma

        FC Ma'an

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 7 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 平
        • 平
        • 贏
        • 贏
        • 輸
        1.60
        主場
        • 平
        • 輸
        0.50
        客場
        • 平
        • 贏
        • 贏
        2.33
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 0% 67%
        平均 1.80 2.00 1.67
        得分 1.00 0.50 1.33
        失球 0.80 1.50 0.33
        兩隊都得分 40% 50% 33%
        沒有失球 40% 0% 67%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        310.33 / 賽事
        12艾爾拉姆塔艾爾拉姆塔
        艾爾拉姆塔

        艾爾拉姆塔

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 5 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 贏
        • 輸
        • 平
        • 贏
        • 平
        1.60
        主場
        • 贏
        • 輸
        • 贏
        2.00
        客場
        • 平
        • 平
        1.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 40% 67% 0%
        平均 1.40 2.33 0.00
        得分 0.80 1.33 0.00
        失球 0.60 1.00 0.00
        兩隊都得分 40% 67% 0%
        沒有失球 60% 33% 100%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        200.00 / 賽事
        13Jerash ClubJerash Club
        Jerash Club

        Jerash Club

        Division 1 (組別2)

        聯賽位置 1 / 13

        約旦

        狀態表 過去5場 場均得分
        總體
        • 贏
        • 平
        • 贏
        • 贏
        • 贏
        2.60
        主場
        • 平
        • 贏
        2.00
        客場
        • 贏
        • 贏
        • 贏
        3.00
        統計數據 總體 主場 客場
        贏% 80% 50% 100%
        平均 2.20 2.50 2.00
        得分 1.80 1.50 2.00
        失球 0.40 1.00 0.00
        兩隊都得分 40% 100% 0%
        沒有失球 60% 0% 100%

        想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
        升級到FootyStats尊貴版!

        300.00 / 賽事

        哪支球隊在Division 1中失球數最多?

        Shabab Al Aqabah SC在Division 1 的失球數這部分,表現不佳。他們在5比賽中丟了12球,這意味著Shabab Al Aqabah SC每場比賽平均丟2.4球。繼Shabab Al Aqabah SC之後是Amman FC ,失球數為5球,然後是阿爾艾利失球5顆。Amman FC 平均每場比賽失球1球,而阿爾艾利的表現更差,每場比賽失球1球。

        Division 1中哪支球隊的防守最好並且失球最少?

        Jerash Club和Sahl Horan SC是本賽季在Division 1中,失球數最少的兩支球隊。Jerash Club 擁有堅如磐石般的防守,在5比賽中失球的記錄是 2球。這是每場比賽的平均失球數0.4,並且是 Division 1中最好的。Sahl Horan SC的防守也很穩固。他們平均每場比賽失球0.4球,是聯盟中防守第二好的球隊。

        /zht/
        https://cdn.footystats.org/
        - 開始於###分鐘'
        - 開始於###小時'
        賽中投注'
        - 開始
        ●即將
        ●開始
        no

        加載統計數據

        加入Premium。立即提升分析體驗。