EFL League One統計數據
| 過去5場主場 | 主場 | 狀態表 | 狀態表 | 客場 | 過去5場客場 | |||
| 11月14日 7時00分 | 懷康比 估算值 | 1.29
2.82
| 3.56 | 2.00
2.30
| 哈德斯菲爾德 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | 唐卡斯特 估算值 | 1.33
2.30
| 3.54 | 1.33
2.83
| 萊頓東方 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | AFC Wimbledon 估算值 | 1.50
2.63
| 3.44 | 0.67
2.48
| 布萊克浦 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | 維岡競技 估算值 | 1.43
2.39
| 3.56 | 0.67
2.66
| 巴恩斯利 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | 史蒂夫布羅治 估算值 | 1.67
2.32
| 3.35 | 1.14
2.93
| 曼斯菲爾德 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | 萊斯特城 估算值 | 1.43
1.85
| 球門柱子3.76 | 1.71
3.79
| 布拉德福德 | 統計 | ||
| 11月14日 7時00分 | 盧頓 估算值 | 2.00
1.62
| 球門柱子3.90 | 1.43
4.50
| 劍橋聯 | 統計 |
* 時間在您當地的時區 (-08:00)
英國的聯賽
- 英超
- Community Shield
- FA Cup
- Championship
- Premier League Summer Series
- League Cup
- EFL League One
- EFL League Two
- 英格蘭足球總會女子超級聯賽社區盾
- National League
- 全國聯賽北部
- 全國聯賽南部
- National League North and South
- 英超獎盃
- 英超杯 U23
- Central League
- Derbyshire Senior Cup
- Sheffield and Hallamshire Senior Cup
- 英格蘭足協挑戰瓶
- 中央聯賽盃
- 足總獎盃
- 倫敦高級盃
- Counties Leagues North West Counties League
- Counties Leagues Essex Senior League
- Counties Leagues Northern League One
- Counties Leagues Northern Counties East
- Counties Leagues Midland League Premier
- Counties Leagues Eastern Counties League
- Counties Leagues Combined Counties Premier North
- Counties Leagues Combined Counties Premier South
- Counties Leagues Southern Combination League Premier
- Counties Leagues United Counties League Premier North
- Counties Leagues United Counties League Premier South
- Manchester Premier Cup
- Kent Senior Cup
- Cheshire Senior Cup
- Liverpool Senior Cup
- Lancashire Senior Cup
- Surrey Senior Cup
- Non League Premier Divisions
- 南部超級聯賽中央聯賽
- 英格蘭足球依斯米安超級聯賽
- 英格蘭足球總會女子超級聯賽
- 南部超級聯賽南部聯賽
- 北部超級聯賽
- 英格蘭足球總會女子盃
- 英格蘭足球總會女子錦標賽
- FA WNL Cup
- Womens National League Premier Division
- Womens National League Division One
- 英格蘭足球依斯米安聯賽北部聯賽
- Womens National League Premier Division South
- Womens National League Premier Division North
- Womens National League Division One South West
- Womens National League Division Midlands
- Womens National League Division North
- Womens National League Division One South East
- 英格蘭足球依斯米安聯賽中南部賽區聯賽
- 英格蘭足球依斯米安聯賽南部聯賽
- 英格蘭足球依斯米安聯賽東南賽區聯賽
- 南南區聯賽
- 南部聯賽中央甲級聯賽
- 北部甲級聯賽
- 南北部甲級聯賽
- 南西部甲級聯賽
- 非聯賽慈善盾
- 東北區聯賽
- 北區中部聯賽
- 西北區聯賽
- 英格蘭足球總會女子全國聯賽杯
- 南方聯盟盃
- U18 Premier League
- U18職業足球聯賽
- FA Youth Cup
- Youth Alliance
- Premier League 2 Division One U23
- Professional Development League
- Premier League 2 Division Two U23
EFL League One 積分榜 (英國) - 2026/27
| 球隊 | 場次 | 贏 | 平 | 輸 | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 過去5場 | 場均得分 | 沒有失球 | 兩隊都得分 | 第一隊入球 | 1.5+ | 2.5+ | 平均 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 哈德斯菲爾德 | 14 | 8 | 5 | 1 | 28 | 12 | +16 | 29 |
| 2.07 | 29% | 71% | 7% | 93% | 64% | 2.86 | |||
| 2 | 史托克港 | 14 | 8 | 2 | 4 | 26 | 14 | +12 | 26 |
| 1.86 | 36% | 50% | 21% | 71% | 50% | 2.86 | |||
| 3 | 牛津聯 | 13 | 7 | 5 | 1 | 22 | 11 | +11 | 26 |
| 2.00 | 38% | 62% | 8% | 85% | 54% | 2.54 | |||
| 4 | 盧頓 | 14 | 7 | 3 | 4 | 27 | 21 | +6 | 24 |
| 1.71 | 14% | 79% | 7% | 93% | 64% | 3.43 | |||
| 5 | 普利茅斯 | 14 | 7 | 2 | 5 | 21 | 19 | +2 | 23 |
| 1.64 | 29% | 43% | 36% | 86% | 50% | 2.86 | |||
| 6 | 雷丁 | 14 | 6 | 4 | 4 | 25 | 15 | +10 | 22 |
| 1.57 | 36% | 50% | 29% | 71% | 50% | 2.86 | |||
| 7 | 布拉德福德 | 13 | 6 | 4 | 3 | 10 | 8 | +2 | 22 |
| 1.69 | 69% | 15% | 38% | 46% | 15% | 1.38 | |||
| 8 | 劍橋聯 | 14 | 5 | 6 | 3 | 21 | 21 | 0 | 21 |
| 1.50 | 7% | 86% | 7% | 93% | 64% | 3.00 | |||
| 9 | 謝週三 | 13 | 5 | 5 | 3 | 22 | 14 | +8 | 20 |
| 1.54 | 23% | 54% | 38% | 77% | 46% | 2.77 | |||
| 10 | 萊斯特城 | 13 | 5 | 4 | 4 | 22 | 19 | +3 | 19 |
| 1.46 | 31% | 62% | 15% | 92% | 69% | 3.15 | |||
| 11 | 曼斯菲爾德 | 13 | 5 | 4 | 4 | 20 | 18 | +2 | 19 |
| 1.46 | 23% | 54% | 38% | 77% | 62% | 2.92 | |||
| 12 | 米爾頓凱恩斯 | 13 | 4 | 6 | 3 | 22 | 20 | +2 | 18 |
| 1.38 | 23% | 69% | 23% | 77% | 54% | 3.23 | |||
| 13 | 懷康比 | 13 | 4 | 6 | 3 | 21 | 23 | -2 | 18 |
| 1.38 | 23% | 77% | 0% | 92% | 54% | 3.38 | |||
| 14 | 萊頓東方 | 13 | 5 | 2 | 6 | 19 | 14 | +5 | 17 |
| 1.31 | 46% | 38% | 23% | 77% | 46% | 2.54 | |||
| 15 | 伯頓阿爾賓 | 14 | 4 | 5 | 5 | 18 | 21 | -3 | 17 |
| 1.21 | 14% | 64% | 29% | 79% | 64% | 2.79 | |||
| 16 | 史蒂夫布羅治 | 12 | 4 | 4 | 4 | 17 | 13 | +4 | 16 |
| 1.33 | 25% | 50% | 33% | 67% | 50% | 2.50 | |||
| 17 | 諾斯郡 | 12 | 3 | 5 | 4 | 13 | 14 | -1 | 14 |
| 1.17 | 17% | 58% | 25% | 92% | 25% | 2.25 | |||
| 18 | AFC Wimbledon | 13 | 3 | 4 | 6 | 9 | 21 | -12 | 13 |
| 1.00 | 38% | 38% | 38% | 69% | 46% | 2.31 | |||
| 19 | 布萊克浦 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 21 | -4 | 12 |
| 1.00 | 17% | 67% | 17% | 92% | 58% | 3.17 | |||
| 20 | 唐卡斯特 | 13 | 3 | 3 | 7 | 14 | 22 | -8 | 12 |
| 0.92 | 31% | 54% | 23% | 77% | 46% | 2.77 | |||
| 21 | 維岡競技 | 14 | 3 | 2 | 9 | 11 | 22 | -11 | 11 |
| 0.79 | 21% | 36% | 57% | 57% | 50% | 2.36 | |||
| 22 | 彼得堡聯 | 13 | 2 | 4 | 7 | 11 | 23 | -12 | 10 |
| 0.77 | 8% | 54% | 46% | 85% | 46% | 2.62 | |||
| 23 | 巴恩斯利 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12 | 22 | -10 | 9 |
| 0.75 | 8% | 75% | 25% | 83% | 67% | 2.83 | |||
| 24 | 布羅姆裏 | 13 | 2 | 3 | 8 | 13 | 33 | -20 | 9 |
| 0.69 | 8% | 62% | 31% | 85% | 62% | 3.54 |
- 晉級
- 晉級季後賽
- 降級
術語
場均得分 : 聯賽每場賽事的平均得分。
數字越高表示球隊越強大。
沒有失球 : 失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分 : 兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球 : 本隊未能得分的賽事。
EFL League One統計 (英國) - 2026/27
32.3 分鐘/入球
(441158比賽中的進球數)
+20%主場進攻優勢
(比平時多進20%球)
51%零進球數
(81超時158賽事)
17%主場防守優勢
(比平時少17%失球數)
56%兩隊都得分
(90次超時於158場賽事)
76% - 高 風險
(比數波動非常大)
*入球熱圖顯示該聯賽中進球發生的時間。
紅色 = 高分。黃色 = 平均。綠色 = 低分
EFL League One趨勢 (英國) - 2026/27
主場勝利
平局
客場勝利
42%
30%
28%
高於+
高於0.5
92%
高於1.5
80%
高於2.5
53%
高於3.5
30%
高於4.5
15%
低於-
低於0.5
8%
小於1.5
20%
小於2.5
47%
小於3.5
70%
小於4.5
85%
常規總進球數 - 全場
2 進球
27.2% / 43 次
3 進球
22.8% / 36 次
4 進球
15.2% / 24 次
1 進球
12% / 19 次
5 進球
8.2% / 13 次
0 進球
8.2% / 13 次
6 進球
3.2% / 5 次
7 進球
2.5% / 4 次
9 進球
0.6% / 1 次
顯示全部顯示更少
常規得分線 - 全場
1-1
13.9% / 22 次
2-1
11.4% / 18 次
0-0
8.2% / 13 次
2-0
8.2% / 13 次
1-0
7.6% / 12 次
2-2
7% / 11 次
1-2
6.3% / 10 次
0-2
5.1% / 8 次
0-1
4.4% / 7 次
3-0
3.8% / 6 次
3-1
3.2% / 5 次
1-3
2.5% / 4 次
2-3
1.9% / 3 次
0-4
1.9% / 3 次
4-1
1.9% / 3 次
3-2
1.3% / 2 次
1-4
1.3% / 2 次
0-3
1.3% / 2 次
5-0
1.3% / 2 次
3-4
1.3% / 2 次
1-5
1.3% / 2 次
6-1
0.6% / 1 次
5-1
0.6% / 1 次
2-4
0.6% / 1 次
3-3
0.6% / 1 次
4-0
0.6% / 1 次
7-2
0.6% / 1 次
0-5
0.6% / 1 次
5-2
0.6% / 1 次
顯示全部顯示更少
半場數據(上半場/下半場)
上半場-高於X
高於 0.5
69%
高於 1.5
30%
高於 2.5
12%
高於 3.5
1%
下半場-高於X
高於 0.5
84%
高於 1.5
47%
高於 2.5
23%
高於 3.5
10%
*FHG=英國-EFL League One的上半場進球
*2HG=英國-EFL League One的下半場進球
常規總進球數 - 中場
1 進球
39.2% / 62 次
0 進球
31% / 49 次
2 進球
17.7% / 28 次
3 進球
10.8% / 17 次
4 進球
1.3% / 2 次
常規得分線 - 中場
0-0
31% / 49 次
1-0
20.3% / 32 次
0-1
19% / 30 次
1-1
8.9% / 14 次
2-0
6.3% / 10 次
1-2
3.8% / 6 次
0-2
2.5% / 4 次
3-0
2.5% / 4 次
2-1
2.5% / 4 次
0-3
1.9% / 3 次
2-2
0.6% / 1 次
3-1
0.6% / 1 次
顯示全部顯示更少
























