Loading
38%高於2.5
聯盟平均 : 56%
69%高於1.5
聯盟平均 : 77%
44%兩隊都得分
聯盟平均 : 54%
2.38每場賽事進球數
聯盟平均 : 2.96
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多
GPT5 AI 分析
以下為面向足球博彩愛好者的賽前分析,針對 Næsby vs Odder(2025/2026 賽季,第18輪,ALPI Arena Næsby,3月14日開球)整理要點。狀態為未完成,數據以賽前統計為基礎。
重點結論
- 主場優勢較...
註冊成為用戶(免費)查看 GPT5 統計分析*本賽季諾斯比和奧德爾之間的平均統計數據
統計
總體
主場
客場
贏%
41%
50%
33%
平均
3.35
3.13
3.56
得分
1.65
1.75
1.56
失球
1.71
1.38
2.00
兩隊都得分
71%
63%
78%
沒有失球
12%
25%
0%
第一隊入球
18%
13%
22%
xG
1.5
2.06
1.15
預計失球數
1.48
1.5
1.47
統計
總體
主場
客場
贏%
18%
22%
13%
平均
2.29
2.89
1.63
得分
0.88
1.33
0.38
失球
1.41
1.56
1.25
兩隊都得分
41%
56%
25%
沒有失球
29%
22%
38%
第一隊入球
41%
22%
63%
xG
1.33
1.3
1.37
預計失球數
1.38
1.25
1.56
暫無用戶預測。
使用footystats的虛擬硬幣來增加你的預測!
使用footystats的虛擬硬幣來增加你的預測!
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。
升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!
諾斯比
47%
在8/17比賽中得第一分
奧德爾
29%
在5/17比賽中得第一分
分鐘進球
諾斯比和奧德爾在10分鐘和15分鐘內的進球數。
總進球數
得分
失球
| 以10分鐘 | Næsby | Odder |
|---|---|---|
| 0 - 10 分鐘 | 11% | 8% |
| 11 - 20 分鐘 | 9% | 13% |
| 21 - 30 分鐘 | 14% | 3% |
| 31 - 40 分鐘 | 11% | 10% |
| 41 - 50 分鐘 | 7% | 10% |
| 51 - 60 分鐘 | 11% | 13% |
| 61 - 70 分鐘 | 7% | 0% |
| 71 - 80 分鐘 | 12% | 15% |
| 81 - 90 分鐘 | 19% | 15% |
| 以15分鐘 | Næsby | Odder |
|---|---|---|
| 0 - 15 分鐘 | 16% | 10% |
| 16 - 30 分鐘 | 18% | 13% |
| 31 - 45 分鐘 | 16% | 18% |
| 46 - 60 分鐘 | 12% | 15% |
| 61 - 75 分鐘 | 16% | 8% |
| 76 - 90 分鐘 | 23% | 23% |
第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。
| 球隊 | 場次 | 贏% | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nykøbing FC |
8 | 75% | 17 | 7 | 10 | 19 | 3.00 |
2 |
布朗索傑 |
9 | 67% | 19 | 14 | 5 | 19 | 3.67 |
3 |
Holbaek Bold Idraetsforening |
9 | 56% | 27 | 13 | 14 | 18 | 4.44 |
4 |
萬洛斯 |
9 | 44% | 17 | 8 | 9 | 16 | 2.78 |
5 |
Frederiksberg Alliancen 2000 |
8 | 63% | 15 | 7 | 8 | 16 | 2.75 |
6 |
諾斯比 |
8 | 50% | 14 | 11 | 3 | 14 | 3.13 |
7 |
Sundby BK |
8 | 50% | 13 | 10 | 3 | 13 | 2.88 |
8 |
Hørsholm-Usserød IK |
9 | 33% | 15 | 16 | -1 | 11 | 3.44 |
9 |
Vejgaard |
9 | 22% | 11 | 14 | -3 | 11 | 2.78 |
10 |
IF Lyseng |
8 | 38% | 7 | 9 | -2 | 10 | 2.00 |
11 |
弗雷姆 |
9 | 22% | 6 | 9 | -3 | 8 | 1.67 |
12 |
奧德爾 |
9 | 22% | 12 | 14 | -2 | 7 | 2.89 |
| 球隊 | 場次 | 贏% | 進球 | 失球 | 淨勝球 | 積分 | 平均 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nykøbing FC |
9 | 67% | 20 | 7 | 13 | 21 | 3.00 |
2 |
弗雷姆 |
9 | 56% | 13 | 10 | 3 | 17 | 2.56 |
3 |
Holbaek Bold Idraetsforening |
8 | 50% | 11 | 10 | 1 | 12 | 2.63 |
4 |
Hørsholm-Usserød IK |
8 | 38% | 14 | 13 | 1 | 12 | 3.38 |
5 |
Frederiksberg Alliancen 2000 |
9 | 33% | 10 | 16 | -6 | 11 | 2.89 |
6 |
布朗索傑 |
9 | 22% | 14 | 15 | -1 | 10 | 3.22 |
7 |
諾斯比 |
9 | 33% | 14 | 18 | -4 | 10 | 3.56 |
8 |
萬洛斯 |
8 | 38% | 7 | 12 | -5 | 10 | 2.38 |
9 |
IF Lyseng |
9 | 22% | 4 | 19 | -15 | 7 | 2.56 |
10 |
奧德爾 |
8 | 13% | 3 | 10 | -7 | 6 | 1.63 |
11 |
Vejgaard |
8 | 13% | 11 | 19 | -8 | 6 | 3.75 |
12 |
Sundby BK |
9 | 0% | 11 | 24 | -13 | 1 | 3.89 |
* 3. Division 主場積分榜和客場積分榜 也提供。
Second Half Result
統計
1xbet
WilliamHill
Draw
38%
2.85
2.50
Away
13%
3.72
3.90
Home
25%
2.03
2.05
Half Time Result
統計
bet365
WilliamHill
1xbet
Home
63%
2.25
2.15
2.23
Draw
44%
2.40
2.38
2.26
Away
0%
4.00
4.20
4.72
Both Teams To Score
統計
WilliamHill
1xbet
Yes
44%
1.55
1.56
No
56%
2.25
2.22
Double Chance
統計
1xbet
WilliamHill
Home/Away
-
1.19
1.25
Draw/Away
-
1.97
1.95
Home/Draw
-
1.15
1.20









