Loading

解鎖
智利盃

訂閱FootyStats尊貴版

CD Concepción logo
1.75
DWLW
康賽普森
1.25
DWDL
特姆科
CD Temuco logo
這是一場賽季初的比賽或一場已經結束的杯賽。 我們會在比賽結束 3 天後顯示賽季統計,而不是最近 10 場比賽的統計,以保持更一致的記錄。

最終得分

2 - 0

中場

(1 - 0)

Joaquín Oscar Larrivey

Ethan Mauricio Espinoza Martínez


23'

Norman Exzequiel Rodríguez Olivera

沒有助攻


89'

統計ConcepciónDeportes Temuco
擁有46%54%
射球1112
卡牌不適用不適用
角球46
犯規1212
越位數12
xGCalculatingCalculating

9
賽事

22%
45%
33%

2 贏

4 平局(45%)

3 贏

康賽普森 vs 特姆科的交鋒紀錄顯示9, 康賽普森 2 次獲勝且 特姆科 3次獲勝。 康賽普森和特姆科之間有4次交鋒在以和局告終。

89%高於1.5
8 / 9 賽事
56%高於2.5
5 / 9 賽事
44%高於3.5
4 / 9 賽事
78%兩隊都得分
7 / 9 賽事
11%沒有失球
康賽普森
11%沒有失球
特姆科

所有預測- 康賽普森對特姆科

0%高於2.5
聯盟平均 : 0%
0%高於1.5
聯盟平均 : 0%
0%兩隊都得分
聯盟平均 : 0%
0每場賽事進球數
聯盟平均 : 0
高於1.5進球,上半場/下半場 & 更多
高於 8.5, 9.5進球 & 更多

ChatGPT LogoGPT5 AI 分析

在市政體育場艾斯特·羅阿·雷博爾德多,這場第5週的比賽將見證主隊擁有明顯的進攻優勢,而客隊則在客場表現上顯得脆弱。數據顯示這場比賽將是一場活躍、開放的對決。 xG主場優勢:...
註冊成為用戶(免費)查看 GPT5 統計分析

*本賽季康賽普森和特姆科之間的平均統計數據

這些統計數據是什麼? 閱讀術語表
狀態表 - 總體
 
狀態表 - 總體
CD Concepción Logo
1.75
  • CD Temuco

    特姆科

    智利盃

    6月21日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Concepción

    康賽普森

  • CD Concepción

    康賽普森

    智利盃

    6月25日 0時30分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Huachipato

    華奇帕託

  • CD Puerto Montt

    波多蒙特

    智利盃

    6月29日 1時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Concepción

    康賽普森

  • CD Huachipato

    華奇帕託

    智利盃

    7月2日 23時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Concepción

    康賽普森

  • 全部

  • 主場

  • 客場

華奇帕託
康賽普森
波多蒙特
康賽普森
康賽普森
華奇帕託
特姆科
康賽普森
康賽普森
Club Deportes Limache
  • 過去的

  • 下一埸

康賽普森 logo康賽普森+40% 更好 方面 場均得分

1.25
  • CD Puerto Montt

    波多蒙特

    智利盃

    1月31日 21時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Temuco

    特姆科

  • CD Temuco

    特姆科

    智利盃

    2月7日 21時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    CD Puerto Montt

    波多蒙特

  • CD Temuco

    特姆科

    智利盃

    6月21日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    CD Concepción

    康賽普森

  • CD Huachipato

    華奇帕託

    智利盃

    6月28日 20時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    CD Temuco

    特姆科

CD Temuco Logo
  • 全部

  • 主場

  • 客場

華奇帕託
特姆科
特姆科
康賽普森
特姆科
庫里科
聖馬科斯
特姆科
特姆科
聖菲利浦聯合
  • 過去的

  • 下一埸

進球數 誰得分更多?

康賽普森+50% 更好 方面 進球

Concepción
1.5 每場賽事進球數

康賽普森 (主場)

Deportes Temuco
1 每場賽事進球數

特姆科 (客場)

每場平均得分ConcepciónDeportes Temuco
高於0.575%75%
高於1.550%25%
高於2.525%0%
高於3.50%0%
未能得分25%25%
上半場/下半場 得分ConcepciónDeportes Temuco
上半場得分50%25%
下半場得分50%50%
上下半場均得分25%0%
上半場平均得分0.50.25
下半場平均得分10.75

* 統計數據包含康賽普森和特姆科已打過的主客場比賽。

失球數 誰會失球?

特姆科+17% 更好 方面 失球

Concepción
1.5 每場球賽失球

康賽普森 (主場)

Deportes Temuco
1.25 每場球賽失球

特姆科 (客場)

角球 / 比賽ConcepciónDeportes Temuco
高於0.5100%100%
高於1.550%25%
高於2.50%0%
高於3.50%0%
沒有失球0%0%
上半場/下半場 失球ConcepciónDeportes Temuco
上半場不失球50%25%
下半場不失球50%50%
上半場平均讓球0.50.75
下半場平均讓球10.5

* 失球數據包括 康賽普森和特姆科 的主客場比賽。

大於 2.5球 & 兩隊都得分預測 本場比賽有多少進球?

康賽普森和特姆科's 大球 0.5 ~ 4.5 及兩隊都得分數據。

比賽進球數ConcepciónDeportes Temuco平均
高於0.5100%100%100%
高於1.5100%100%100%
高於2.550%25%38%
高於3.525%0%13%
高於4.525%0%13%
兩隊都得分75%75%75%
兩隊都得分&贏50%25%38%
兩隊都得分&平局25%50%38%
兩隊得分與大2.5球0%0%0%
兩隊皆不得分與大2.5球0%0%0%
上半場進球ConcepciónDeportes Temuco平均
上半場兩隊得分
上半場大0.5球
上半場大1.5球
上半場大2.5球
下半場進球ConcepciónDeportes Temuco平均
下半場兩隊得分
兩隊都得分兩半
下半場大0.5球
下半場大1.5球
下半場大2.5球
進球(低於)ConcepciónDeportes Temuco平均
低於0.50%0%0%
小於1.50%0%0%
小於2.550%75%63%
小於3.575%100%88%
小於4.575%100%88%
上半場/下半場ConcepciónDeportes Temuco平均
上半場小0.5球25%25%25%
上半場小1.5球75%75%75%
上半場小2.5球100%100%100%
下半場小0.5球25%25%25%
下半場小1.5球25%75%50%
下半場小2.5球75%75%75%

最近用戶預測

預測
金幣
1.95@ Over 2.5 Goals@cris_vaz
124

角球統計數據 會有多少角球數?

UNLOCK每場角球數

* 每場平均角球數h在康賽普森和特姆科之間

每場賽事
角球得分
每場賽事
角球得分
賽事角球ConcepciónDeportes Temuco平均
大球6
高於7
高於8
高於9
高於10
高於11
高於12
高於13
上半場ConcepciónDeportes Temuco平均
上半場平均
上半場 大球4
上半場 大球5
上半場 大球6
下半場ConcepciónDeportes Temuco平均
下半場平均
下半場 大球4
下半場 大球5
下半場 大球6

康賽普森和特姆科的總角球數. 聯賽平均值為 智利盃 在 2026 季賽78 場比賽的平均值。

智利盃 角球統計數據

隊伍角球數 角球獲得/對手

康賽普森和特姆科 的各隊角球數據。

隊伍角球數ConcepciónDeportes Temuco平均
角球數/比賽
對手角球數/比賽
高於2.5 - 角球得分
高於3.5 - 角球得分
高於4.5 - 角球得分
高於2.5 - 對手角球
高於3.5 - 對手角球
高於4.5 - 對手角球

康賽普森會得分嗎?

康賽普森
得分
75%
賽事 (總體)

高機會

根據我們的數據, 高機會康賽普森將會進球。
CD Temuco
沒有失球
0%
賽事 (總體)

特姆科會得分嗎?

康賽普森
沒有失球
0%
賽事 (總體)

高機會

根據我們的數據, 高機會特姆科將會進球。
CD Temuco
得分
75%
賽事 (總體)
立即升級至尊貴版! 您將獲得額外500場獲利聯賽。

升級到尊貴版,幫您贏得更多!我們提供額外的500場聯賽,不僅博彩公司追踪較少,而且您還將獲得角球和罰牌統計數據,以及 CSV 下載功能。現在就訂閱吧!

UNLOCK每場比賽卡牌總數

康賽普森和特姆科 之間每場比賽總罰牌數。

卡牌
每場賽事
康賽普森
卡牌
每場賽事
特姆科
賽事罰牌ConcepciónDeportes Temuco平均
高於2.5
高於3.5
高於4.5
高於5.5
高於6.5
收到的卡牌ConcepciónDeportes Temuco平均
平均罰牌數
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5
對手卡牌ConcepciónDeportes Temuco平均
高於0.5
高於1.5
高於2.5
高於3.5

康賽普森和特姆科 比賽的總罰牌數。聯名平均值為 智利盃 的平均值。2026 賽季中78 場比賽共有0 罰牌。

智利盃 黃/紅牌統計數據

上半場/下半場 勝-平-負

半場
 
半場
CD Concepción Logo
1.25
中場

康賽普森 logo康賽普森+150% 更好 方面 半場

0.50
中場
CD Temuco Logo
上半場/下半場 陣式ConcepciónDeportes Temuco
上半場獲勝25%0%
下半場獲勝25%50%
上半場平局50%50%
下半場平局50%25%
上半場輸球25%50%
下半場輸球25%25%

供您預測康賽普森和特姆科 上半場和下半場的罰牌數據。

罰牌(上半場 / 下半場)ConcepciónDeportes Temuco平均
上半場平均罰牌數
下半場平均罰牌數
上半場總罰牌數
下半場總罰牌數
上半場較高罰牌率
下半場較高罰牌率
上半場/下半場大球ConcepciónDeportes Temuco平均
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場罰牌超過0.5張
下半場罰牌超過0.5張
上半場2至3張罰牌
下半場2至3張罰牌
上半場總數高於3
下半場總數高於3

誰會先得分?

康賽普森康賽普森
 
康賽普森

25%

在1/4比賽中得第一分

特姆科特姆科
 
特姆科

25%

在1/4比賽中得第一分

分鐘進球
康賽普森和特姆科在10分鐘和15分鐘內的進球數。

以10分鐘ConcepciónDeportes Temuco
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘8%11%
21 - 30 分鐘8%0%
31 - 40 分鐘8%22%
41 - 50 分鐘25%22%
51 - 60 分鐘8%11%
61 - 70 分鐘8%0%
71 - 80 分鐘8%11%
81 - 90 分鐘25%22%
以15分鐘ConcepciónDeportes Temuco
0 - 15 分鐘8%11%
16 - 30 分鐘8%0%
31 - 45 分鐘17%33%
46 - 60 分鐘25%22%
61 - 75 分鐘17%0%
76 - 90 分鐘25%33%
進球在前10分鐘ConcepciónDeportes Temuco
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘0%25%
21 - 30 分鐘0%0%
31 - 40 分鐘17%0%
41 - 50 分鐘33%25%
51 - 60 分鐘0%0%
61 - 70 分鐘0%0%
71 - 80 分鐘0%0%
81 - 90 分鐘50%50%
15分鐘內的進球ConcepciónDeportes Temuco
0 - 15 分鐘0%25%
16 - 30 分鐘0%0%
31 - 45 分鐘33%0%
46 - 60 分鐘17%25%
61 - 75 分鐘0%0%
76 - 90 分鐘50%50%
失球在前10分鐘ConcepciónDeportes Temuco
0 - 10 分鐘0%0%
11 - 20 分鐘17%0%
21 - 30 分鐘17%0%
31 - 40 分鐘0%40%
41 - 50 分鐘17%20%
51 - 60 分鐘17%20%
61 - 70 分鐘17%0%
71 - 80 分鐘17%20%
81 - 90 分鐘0%0%
15分鐘內的失球ConcepciónDeportes Temuco
0 - 15 分鐘17%0%
16 - 30 分鐘17%0%
31 - 45 分鐘0%60%
46 - 60 分鐘33%20%
61 - 75 分鐘33%0%
76 - 90 分鐘0%20%

第45和第90分鐘數據,包括傷停補時進球。

射門、越位、犯規和其他

團隊射門數ConcepciónDeportes Temuco平均
每場比賽射門數14.5013.0014.00
射門轉換率不適用不適用不適用
每場比賽射中目標5.254.755.00
每場比賽射偏離目標9.258.259.00
每次射門進球數不適用不適用不適用
團隊射門大10.5球0%0%0%
團隊射門大11.5球0%0%0%
團隊射門大12.5球0%0%0%
團隊射門大13.5球0%0%0%
團隊射門大14.5球0%0%0%
團隊射門超過15.5球0%0%0%
球隊射正數 3.5+0%0%0%
球隊射正數 4.5+0%0%0%
球隊射正數 5.5+0%0%0%
球隊射正數 6.5+0%0%0%
賽事射門數ConcepciónDeportes Temuco平均
賽事射門數大23.5球0%0%0%
賽事射門數大24.5球0%0%0%
賽事射門數大25.5球0%0%0%
賽事射門數大26.5球0%0%0%
賽事正射數大7.5球0%0%0%
賽事正射數大8.5球0%0%0%
賽事正射數大9.5球0%0%0%
越位統計數據ConcepciónDeportes Temuco平均
越位數/比賽2.751.002.00
高於2.5次越位50%0%25%
高於3.5次越位25%0%13%
雜項統計數據ConcepciónDeportes Temuco平均
犯規次數 / 比賽7.252.755.00
對手犯規次數 / 比賽000.00
平均佔有率52%49%51%
全場和局機率25%50%38%

有些數據會四捨五入到最接近的百分比,因此加在一起可能等於 101%。

聯賽表

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 波多蒙特

5

60%

8

4

4

2.40

2

 康賽普森

4

50%

6

6

0

3.00

3

 特姆科

4

25%

4

5

-1

2.25

4

 華奇帕託

5

20%

6

9

-3

3.00

   球隊 場次 贏% 進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。

1

 波多蒙特

5

60%

8

4

4

2.40

2

 康賽普森

4

50%

6

6

0

3.00

3

 特姆科

4

25%

4

5

-1

2.25

4

 華奇帕託

5

20%

6

9

-3

3.00

* Copa Chile 狀態表 也提供。

先發預測及傷兵名單

顯示康賽普森和特姆科最近使用的陣容。

#

先發11人

前鋒

9

Carlos Escobar

中鋒

4.42

19

Aldrix Jara

右邊鋒

6.42

中場

10

Leonardo Felipe Valencia Rossel

前腰

6.27

22

Misael Aldair Dávila Carvajal

中前衛

6.29

31

Nicolás Alexis Fuentes Sepúlveda

-

6.37

40

Franco Esteban Cáceres Godoy

-

4.30

後衛

3

Diego Andrés Carrasco Muñoz (受傷)

中後衛

6.05

11

Bryan Alfonso Vejar Utreras

左後衛

6.04

29

Dilan Alejandro Varas Araneda

-

6.12

守門員

12

Nery Alexis Veloso Espinoza

守門員

5.88

#

替補

前鋒

17

Ignacio Sebastian Mesías González

中鋒

6.46

-

Claudio Toro

-

-

39

Bastián Andrés Escobar León

右邊鋒

6.50

中場

2

Martín Ramírez

-

-

26

Romero Pacheco Leenhan Schnneiderth

前腰

6.45

後衛

守門員

-

César Bernardo Dutra

守門員

-

#

先發11人

前鋒

10

Sebastián Molina

左邊鋒

6.45

12

Cristian Alonso Rocha Oliva

-

6.45

14

Pablo Maximiliano Cuadra

中鋒

6.46

中場

6

Paulo Contreras Chavarría

中前衛

6.32

18

Diego Mario Buonanotte Rende

前腰

6.27

27

Camilo Alejandro Núñez Gómez

後腰

6.36

後衛

3

Miguel Alejandro Sanhueza Mora

中後衛

6.15

5

Enzo Lettieri

中後衛

6.05

17

Franco Sebastián Ortega Venegas

左後衛

6.05

35

Brian Nicolás Torrealba Silva

右後衛

6.15

守門員

13

Yerko Urra

守門員

5.88

#

替補

前鋒

9

Luis Miguel Acevedo Tabárez

中鋒

6.46

11

Felipe Andrés Reynero Galarce

右邊鋒

6.50

15

Brayan Valdivia Valdivia

右邊鋒

6.44

16

Nicolás Andrés Rivera Faundez

左邊鋒

6.37

中場

30

Nicolás Astete

中前衛

6.42

後衛

8

Bryan Troncoso

左後衛

6.26

21

Diego Zambrano Pardo

中後衛

6.37

守門員

哪些球員會得分?

康賽普森 Logo得分最高的球員 - Concepción

Norman Exzequiel Rodríguez Olivera  2
Joaquín Oscar Larrivey  2
Ethan Mauricio Espinoza Martínez  2
Mario Sandoval  1
Matias Cavalleri  1
Fausto Grillo  1

* Copa Chile2026賽季的統計數據

特姆科 Logo得分最高的球員 - Deportes Temuco

Sebastián Molina  1
Juan José Garrido Parra  0
Miguel Alejandro Sanhueza Mora  0
Paulo Contreras Chavarría  0
Bryan Troncoso  0
Luis Miguel Acevedo Tabárez  0

* Copa Chile2026賽季的統計數據

哪些球員會得到罰牌?

康賽普森 Logo收到的卡牌 - Concepción

Fausto Grillo  3
Nicolás Alexis Fuentes Sepúlveda  2
Mario Sandoval  1
Matias Cavalleri  1
Carlos Escobar  1
Ariel Cáceres  1

* Copa Chile2026賽季的統計數據

特姆科 Logo收到的卡牌 - Deportes Temuco

Nicolás Astete  2
Camilo Alejandro Núñez Gómez  2
Sebastián Molina  1
Miguel Alejandro Sanhueza Mora  1
Luis Miguel Acevedo Tabárez  1
Diego Zambrano Pardo  1

* Copa Chile2026賽季的統計數據

卡牌 / 90分鐘

康賽普森 Logo卡牌 / 90分鐘 - Concepción

Romero Pacheco Leenhan Schnneiderth  3.91
Nicolás Alexis Fuentes Sepúlveda  1.53
Bryan Alfonso Vejar Utreras  1
Carlos Escobar  0.95
Fausto Grillo  0.67
Diego Andrés Carrasco Muñoz  0.66

* Copa Chile2026賽季的統計數據

特姆科 Logo卡牌 / 90分鐘 - Deportes Temuco

Mathias Ithal  6
Camilo Alejandro Núñez Gómez  0.87
Nicolás Astete  0.76
Sebastián Molina  0.73
Luis Miguel Acevedo Tabárez  0.6
Diego Zambrano Pardo  0.33

* Copa Chile2026賽季的統計數據

Both Teams To Score
統計
10Bet
bet365
1xbet
BetVictor
Unibet
Betfair
WilliamHill
Yes
0%
1.73
1.72
1.82
1.75
1.71
1.70
1.75
No
100%
1.93
2.00
1.92
1.95
2.00
2.00
2.00
Half Time Result
統計
WilliamHill
1xbet
bet365
10Bet
Betfair
BetVictor
Unibet
Home
25%
2.50
2.42
2.62
2.55
2.50
2.55
2.38
Away
0%
4.00
4.36
4.00
3.85
4.00
4.40
4.00
Draw
50%
2.15
2.13
2.20
2.15
2.10
2.15
2.25
Second Half Result
統計
WilliamHill
bet365
Unibet
10Bet
1xbet
Away
50%
3.75
3.50
3.75
3.65
3.75
Home
25%
2.40
2.37
2.20
2.35
2.25
Draw
38%
2.30
2.50
2.55
2.40
2.50
Double Chance
統計
10Bet
Betfair
Unibet
WilliamHill
1xbet
BetVictor
Home/Draw
-
1.22
1.22
1.18
1.25
1.26
1.25
Home/Away
-
1.22
1.25
1.21
1.30
1.27
1.22
Draw/Away
-
1.77
1.80
1.74
1.80
1.82
1.83
Win To Nil
統計
bet365
Deportes Temuco
-
6.00
Concepción
-
3.50

串流/電視

頻道顯示康賽普森 vs 特姆科

Bet365

×
添加預測
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。