中場積分表 - 巴西Cearense 2聯賽

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場場均得分
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1考卡伊亞考卡伊亞
考卡伊亞

考卡伊亞

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
0.80
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 20% 50%
平均 2.89 3.80 1.75
得分 1.11 1.40 0.75
失球 1.78 2.40 1.00
兩隊都得分 67% 100% 25%
沒有失球 22% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

94-2-376+114
1.56
56%22%33%89%33%11%1.44
2Crateús ECCrateús EC
Crateús EC

Crateús EC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 2 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.75
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 50% 50%
平均 1.75 1.25 2.25
得分 1.25 1.00 1.50
失球 0.50 0.25 0.75
兩隊都得分 13% 0% 25%
沒有失球 50% 75% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-3-051+412
1.50
63%13%38%38%13%13%0.75
3伊卡薩伊卡薩
伊卡薩

伊卡薩

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
1.75
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 50% 75%
平均 2.63 1.75 3.50
得分 1.75 1.00 2.50
失球 0.88 0.75 1.00
兩隊都得分 63% 50% 75%
沒有失球 13% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

83-1-333010
1.25
50%0%50%75%0%0%0.75
4尤尼克里尼克尤尼克里尼克
尤尼克里尼克

尤尼克里尼克

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.50
主場
0.50
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 2.25 3.25 1.25
得分 0.75 1.25 0.25
失球 1.50 2.00 1.00
兩隊都得分 50% 75% 25%
沒有失球 13% 0% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

82-4-244010
1.25
63%13%63%63%13%13%1
5克拉託克拉託
克拉託

克拉託

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 3 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 1.63 2.00 1.25
得分 1.00 1.25 0.75
失球 0.63 0.75 0.50
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 63% 75% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

82-3-131+29
1.13
63%0%50%38%13%0%0.5
6瓜拉尼祖阿塞羅瓜拉尼祖阿塞羅
瓜拉尼祖阿塞羅

瓜拉尼祖阿塞羅

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
1.25
客場
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 40%
平均 2.22 2.75 1.80
得分 0.89 1.00 0.80
失球 1.33 1.75 1.00
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 22% 25% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

92-2-132+18
0.89
33%11%33%33%11%11%0.56
7Cariri FCCariri FC
Cariri FC

Cariri FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 25% 25%
平均 1.63 2.50 0.75
得分 0.75 1.25 0.25
失球 0.88 1.25 0.50
兩隊都得分 25% 50% 0%
沒有失球 38% 0% 75%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-5-213-28
1.00
75%0%88%38%13%0%0.5
8索布拉爾索布拉爾
索布拉爾

索布拉爾

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
2.25
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 2.50 1.25 3.75
得分 1.50 1.00 2.00
失球 1.00 0.25 1.75
兩隊都得分 38% 0% 75%
沒有失球 38% 75% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-4-14407
0.88
38%25%38%50%25%13%1
9Barbalha FCBarbalha FC
Barbalha FC

Barbalha FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
2.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 1.50 0.50 2.50
得分 0.50 0.50 0.50
失球 1.00 0.00 2.00
兩隊都得分 25% 0% 50%
沒有失球 50% 100% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-3-324-26
0.75
50%13%63%50%13%13%0.75
10伊塔皮波卡伊塔皮波卡
伊塔皮波卡

伊塔皮波卡

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 75% 50%
平均 2.63 2.25 3.00
得分 1.38 1.50 1.25
失球 1.25 0.75 1.75
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 38% 50% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

81-1-415-44
0.50
25%0%63%63%13%0%0.75

*此表上的所有統計數據均取自中場結果。

主場 / 中場積分表 (巴西Cearense 2聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1考卡伊亞考卡伊亞
考卡伊亞

考卡伊亞

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
0.80
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 20% 50%
平均 2.89 3.80 1.75
得分 1.11 1.40 0.75
失球 1.78 2.40 1.00
兩隊都得分 67% 100% 25%
沒有失球 22% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

52-2-154+18
  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    3月14日 19時00分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    4月5日 20時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月2日 20時00分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月17日 20時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

1.60
60%40%20%80%60%20%1.8
2尤尼克里尼克尤尼克里尼克
尤尼克里尼克

尤尼克里尼克

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.50
主場
0.50
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 2.25 3.25 1.25
得分 0.75 1.25 0.25
失球 1.50 2.00 1.00
兩隊都得分 50% 75% 25%
沒有失球 13% 0% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-1-143+17
  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    3月22日 18時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月8日 19時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月15日 19時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月29日 19時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Crateús EC

    Crateús EC

1.75
50%25%25%100%25%25%1.75
3Cariri FCCariri FC
Cariri FC

Cariri FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 25% 25%
平均 1.63 2.50 0.75
得分 0.75 1.25 0.25
失球 0.88 1.25 0.50
兩隊都得分 25% 50% 0%
沒有失球 38% 0% 75%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-2-11105
  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月21日 20時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月11日 21時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月18日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月2日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

1.25
75%0%75%50%0%0%0.5
4索布拉爾索布拉爾
索布拉爾

索布拉爾

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
2.25
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 2.50 1.25 3.75
得分 1.50 1.00 2.00
失球 1.00 0.25 1.75
兩隊都得分 38% 0% 75%
沒有失球 38% 75% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-2-11105
  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    3月29日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    4月4日 20時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    4月21日 21時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

1.25
75%0%75%50%0%0%0.5
5Barbalha FCBarbalha FC
Barbalha FC

Barbalha FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
2.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 1.50 0.50 2.50
得分 0.50 0.50 0.50
失球 1.00 0.00 2.00
兩隊都得分 25% 0% 50%
沒有失球 50% 100% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-2-010+15
  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月14日 19時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月4日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月3日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

1.25
75%0%50%25%0%0%0.25
6Crateús ECCrateús EC
Crateús EC

Crateús EC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 2 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.75
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 50% 50%
平均 1.75 1.25 2.25
得分 1.25 1.00 1.50
失球 0.50 0.25 0.75
兩隊都得分 13% 0% 25%
沒有失球 50% 75% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-010+14
  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月21日 18時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月28日 18時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月18日 20時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月9日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarany SC

    索布拉爾

1.00
50%0%25%25%0%0%0.25
7伊卡薩伊卡薩
伊卡薩

伊卡薩

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
1.75
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 50% 75%
平均 2.63 1.75 3.50
得分 1.75 1.00 2.50
失球 0.88 0.75 1.00
兩隊都得分 63% 50% 75%
沒有失球 13% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-212-14
  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    3月28日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    4月5日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Crato EC

    克拉託

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    4月25日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

1.00
50%0%75%75%0%0%0.75
8克拉託克拉託
克拉託

克拉託

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 3 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 1.63 2.00 1.25
得分 1.00 1.25 0.75
失球 0.63 0.75 0.50
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 63% 75% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-121+14
  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    3月22日 19時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    3月29日 20時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    4月19日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    5月10日 20時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

1.00
50%0%50%50%25%0%0.75
9瓜拉尼祖阿塞羅瓜拉尼祖阿塞羅
瓜拉尼祖阿塞羅

瓜拉尼祖阿塞羅

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
1.25
客場
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 40%
平均 2.22 2.75 1.80
得分 0.89 1.00 0.80
失球 1.33 1.75 1.00
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 22% 25% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-021+14
  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    3月15日 19時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    4月12日 20時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    4月26日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    5月9日 21時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

1.00
25%25%25%25%25%25%0.75
10伊塔皮波卡伊塔皮波卡
伊塔皮波卡

伊塔皮波卡

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 75% 50%
平均 2.63 2.25 3.00
得分 1.38 1.50 1.25
失球 1.25 0.75 1.75
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 38% 50% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-1-11104
  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    3月25日 19時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    4月11日 20時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    4月26日 19時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    5月10日 19時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

1.00
50%0%50%50%0%0%0.5

客場 / 中場積分表 (巴西Cearense 2聯賽)

# 球隊場次
已進行的賽事
贏 - 平 - 輸 (中場)
獲勝-平局-中場落敗
進球
進球 (進球).
這支
球隊的進球數。
失球
失球 (失球).
這支
球隊的失球數。
淨勝球
進球差異 (淨勝球).
進球數-失球數
積分過去5場 (中場)場均得分 (中場)
沒有失球
沒有失球 (沒有失球).
失球數為0的賽事次數最多的球隊列表。統計數據僅取自聯賽比賽。
*球隊必須至少參加 7 場比賽才有資格列入此不失球積分表。
兩隊都得分
兩隊都得分 (兩隊都得分).
兩支球隊得分最高的球隊名單。僅來自球隊國內聯賽的統計數據。
*球隊必須至少參加7場比賽才有資格列入此兩隊都得分積分表。
第一隊入球
未能得分 (第一隊入球).
本隊未能得分的賽事。
0.5+
高於0.5 (0.5+).
總進球數超過 0.5(即:1、2 或 3 個進球)的球賽數量或百分比
1.5+
高於1.5 (1.5+).
總進球數超過 1.5(即:2、3 或 4 個進球)的球賽數量或百分比
2.5+
高於2.5 (2.5+).
總進球數超過 2.5(即:3、4 或 5 個進球)的球賽數量或百分比
平均
每場賽事平均進球數 (AVG).
每場賽事的平均總進球數。
以本賽季計算。
1Crateús ECCrateús EC
Crateús EC

Crateús EC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 2 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
1.75
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 50% 50%
平均 1.75 1.25 2.25
得分 1.25 1.00 1.50
失球 0.50 0.25 0.75
兩隊都得分 13% 0% 25%
沒有失球 50% 75% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-2-041+38
  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    3月14日 19時00分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 3 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    4月4日 20時30分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    4月26日 19時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crateús EC

    Crateús EC

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月29日 19時00分

    0 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Crateús EC

    Crateús EC

2.00
75%25%50%50%25%25%1.25
2考卡伊亞考卡伊亞
考卡伊亞

考卡伊亞

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
0.80
客場
1.75
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 20% 50%
平均 2.89 3.80 1.75
得分 1.11 1.40 0.75
失球 1.78 2.40 1.00
兩隊都得分 67% 100% 25%
沒有失球 22% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-0-22206
  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    3月29日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月8日 19時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月18日 20時00分

    3 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    5月10日 19時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Caucaia EC

    考卡伊亞

1.50
50%0%50%100%0%0%1
3伊卡薩伊卡薩
伊卡薩

伊卡薩

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.00
主場
1.75
客場
2.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 50% 75%
平均 2.63 1.75 3.50
得分 1.75 1.00 2.50
失球 0.88 0.75 1.00
兩隊都得分 63% 50% 75%
沒有失球 13% 25% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

42-0-121+16
  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月21日 20時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    4月12日 20時00分

    1 - 5

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月3日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    5月10日 20時00分

    1 - 3

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    ADRC Icasa

    伊卡薩

1.50
50%0%25%75%0%0%0.75
4克拉託克拉託
克拉託

克拉託

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 3 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 1.63 2.00 1.25
得分 1.00 1.25 0.75
失球 0.63 0.75 0.50
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 63% 75% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

41-2-010+15
  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月14日 19時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    4月5日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Crato EC

    克拉託

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    4月26日 20時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月2日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Crato EC

    克拉託

1.25
75%0%50%25%0%0%0.25
5瓜拉尼祖阿塞羅瓜拉尼祖阿塞羅
瓜拉尼祖阿塞羅

瓜拉尼祖阿塞羅

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.22
主場
1.25
客場
1.20
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 25% 40%
平均 2.22 2.75 1.80
得分 0.89 1.00 0.80
失球 1.33 1.75 1.00
兩隊都得分 56% 75% 40%
沒有失球 22% 25% 20%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

51-1-11104
  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    3月22日 19時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月4日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月18日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 1 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月17日 20時00分

    1 - 2

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

0.80
40%0%40%40%0%0%0.4
6尤尼克里尼克尤尼克里尼克
尤尼克里尼克

尤尼克里尼克

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 5 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.50
主場
0.50
客場
0.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 0% 0% 0%
平均 2.25 3.25 1.25
得分 0.75 1.25 0.25
失球 1.50 2.00 1.00
兩隊都得分 50% 75% 25%
沒有失球 13% 0% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

40-3-101-13
  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    3月25日 19時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月28日 18時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    4月21日 21時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    1 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

0.75
75%0%100%25%0%0%0.25
7Cariri FCCariri FC
Cariri FC

Cariri FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.75
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 25% 25%
平均 1.63 2.50 0.75
得分 0.75 1.25 0.25
失球 0.88 1.25 0.50
兩隊都得分 25% 50% 0%
沒有失球 38% 0% 75%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

40-3-102-23
  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    3月15日 19時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    3月29日 20時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    4月25日 21時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

  • Barbalha FC

    Barbalha FC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    0 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Cariri FC

    Cariri FC

0.75
75%0%100%25%25%0%0.5
8索布拉爾索布拉爾
索布拉爾

索布拉爾

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.63
主場
2.25
客場
1.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 50% 75% 25%
平均 2.50 1.25 3.75
得分 1.50 1.00 2.00
失球 1.00 0.25 1.75
兩隊都得分 38% 0% 75%
沒有失球 38% 75% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

40-2-03302
  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    3月22日 18時00分

    2 - 2

    全場

    ( 中場 : 2 - 2 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

    巴西Cearense 2聯賽

    4月11日 20時00分

    3 - 2

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    5月2日 20時00分

    1 - 4

    全場

    ( 中場 : 1 - 1 )

    Guarany SC

    索布拉爾

  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    5月9日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Guarany SC

    索布拉爾

0.50
0%50%0%50%50%25%1.5
9Barbalha FCBarbalha FC
Barbalha FC

Barbalha FC

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 4 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
2.00
客場
0.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 25% 50% 0%
平均 1.50 0.50 2.50
得分 0.50 0.50 0.50
失球 1.00 0.00 2.00
兩隊都得分 25% 0% 50%
沒有失球 50% 100% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

40-1-314-31
  • ADRC Icasa

    伊卡薩

    巴西Cearense 2聯賽

    3月28日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • Cariri FC

    Cariri FC

    巴西Cearense 2聯賽

    4月11日 21時00分

    4 - 1

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • Crato EC

    克拉託

    巴西Cearense 2聯賽

    4月19日 20時00分

    1 - 0

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

  • Guarani de Juazeiro

    瓜拉尼祖阿塞羅

    巴西Cearense 2聯賽

    5月9日 21時00分

    2 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 1 )

    Barbalha FC

    Barbalha FC

0.25
25%25%75%75%25%25%1.25
10伊塔皮波卡伊塔皮波卡
伊塔皮波卡

伊塔皮波卡

巴西Cearense 2聯賽 (組別-1)

聯賽位置 1 / 10

巴西

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.88
主場
2.25
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 75% 50%
平均 2.63 2.25 3.00
得分 1.38 1.50 1.25
失球 1.25 0.75 1.75
兩隊都得分 38% 25% 50%
沒有失球 38% 50% 25%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

40-0-304-40
  • Crateús EC

    Crateús EC

    巴西Cearense 2聯賽

    3月21日 18時00分

    0 - 1

    全場

    ( 中場 : 0 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Caucaia EC

    考卡伊亞

    巴西Cearense 2聯賽

    4月5日 20時00分

    3 - 1

    全場

    ( 中場 : 2 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Uniclinic AC

    尤尼克里尼克

    巴西Cearense 2聯賽

    4月15日 19時00分

    2 - 3

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

  • Guarany SC

    索布拉爾

    巴西Cearense 2聯賽

    5月14日 0時00分

    2 - 0

    全場

    ( 中場 : 1 - 0 )

    Itapipoca Esporte Clube

    伊塔皮波卡

0.00
0%0%75%75%25%0%1
/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。