角球統計數據 - 奥地利地區聯賽: Mitte

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5高於 7.5高於 8.5高於 10.5高於 11.5高於 12.5高於 13.5平均
1LASK IILASK II
LASK II

LASK II

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 0 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 0% 50%
平均 3.67 3.00 4.00
得分 1.67 0.00 2.50
失球 2.00 3.00 1.50
兩隊都得分 33% 0% 50%
沒有失球 33% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2卡爾斯多夫卡爾斯多夫
卡爾斯多夫

卡爾斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 5 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.84
主場
2.38
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 77% 33%
平均 3.52 3.92 3.08
得分 1.96 2.54 1.33
失球 1.56 1.38 1.75
兩隊都得分 64% 62% 67%
沒有失球 20% 23% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3SV LafnitzSV Lafnitz
SV Lafnitz

SV Lafnitz

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 8 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
1.36
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 46%
平均 3.85 4.07 3.62
得分 1.85 1.93 1.77
失球 2.00 2.14 1.85
兩隊都得分 67% 79% 54%
沒有失球 22% 14% 31%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4格萊斯多夫格萊斯多夫
格萊斯多夫

格萊斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 11 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.08
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 3.92 3.92 3.92
得分 1.46 1.46 1.46
失球 2.46 2.46 2.46
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5維茲維茲
維茲

維茲

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 9 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.71
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 4.37 4.43 4.31
得分 2.15 2.57 1.69
失球 2.22 1.86 2.62
兩隊都得分 81% 100% 62%
沒有失球 4% 0% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 16 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.55
主場
1.67
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 2.36 3.33 1.20
得分 1.36 2.17 0.40
失球 1.00 1.17 0.80
兩隊都得分 18% 33% 0%
沒有失球 55% 50% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 15 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.13
主場
1.00
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 25% 38%
平均 3.38 3.38 3.38
得分 1.44 1.50 1.38
失球 1.94 1.88 2.00
兩隊都得分 63% 63% 63%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8德意志蘭德斯堡德意志蘭德斯堡
德意志蘭德斯堡

德意志蘭德斯堡

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 4 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.93
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 57% 38%
平均 3.67 3.79 3.54
得分 2.00 2.29 1.69
失球 1.67 1.50 1.85
兩隊都得分 78% 79% 77%
沒有失球 19% 21% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9帕斯欽帕斯欽
帕斯欽

帕斯欽

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 6 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.91
主場
2.25
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 67% 45%
平均 3.57 4.00 3.09
得分 2.43 2.92 1.91
失球 1.13 1.08 1.18
兩隊都得分 61% 75% 45%
沒有失球 35% 25% 45%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10USV St. Anna am AigenUSV St. Anna am Aigen
USV St. Anna am Aigen

USV St. Anna am Aigen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 17 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.30
主場
0.15
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 4% 0% 7%
平均 3.30 3.23 3.36
得分 0.67 0.38 0.93
失球 2.63 2.85 2.43
兩隊都得分 52% 38% 64%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11Wolfsberger Athletik Club AmateureWolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberger Athletik Club Amateure

Wolfsberger Athletik Club Amateure

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 10 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 2.58 2.15 3.00
得分 1.19 0.85 1.54
失球 1.38 1.31 1.46
兩隊都得分 46% 31% 62%
沒有失球 31% 38% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12ASKÖ OedtASKÖ Oedt
ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 3 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.78
主場
2.08
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 2.96 3.00 2.93
得分 1.93 2.08 1.79
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 59% 46% 71%
沒有失球 30% 38% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13PROCON Wohnbau DietachPROCON Wohnbau Dietach
PROCON Wohnbau Dietach

PROCON Wohnbau Dietach

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 12 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.96
主場
1.21
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 17%
平均 2.85 2.36 3.42
得分 1.00 0.86 1.17
失球 1.85 1.50 2.25
兩隊都得分 46% 36% 58%
沒有失球 19% 21% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14沃伊斯伯格沃伊斯伯格
沃伊斯伯格

沃伊斯伯格

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 1 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.70
主場
2.54
客場
2.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 89% 85% 93%
平均 4.52 4.31 4.71
得分 3.81 3.92 3.71
失球 0.70 0.38 1.00
兩隊都得分 56% 23% 86%
沒有失球 41% 69% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15Union GurtenUnion Gurten
Union Gurten

Union Gurten

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 2 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 3.00 3.15 2.86
得分 1.96 2.23 1.71
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 48% 54% 43%
沒有失球 52% 46% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16紐霍芬紐霍芬
紐霍芬

紐霍芬

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 13 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.81
主場
1.31
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.89 3.23 4.50
得分 1.41 1.46 1.36
失球 2.48 1.77 3.14
兩隊都得分 59% 54% 64%
沒有失球 15% 15% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

17特雷巴赫特雷巴赫
特雷巴赫

特雷巴赫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 14 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.15
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.44 3.31 3.57
得分 1.07 1.46 0.71
失球 2.37 1.85 2.86
兩隊都得分 48% 62% 36%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

18ATUS Fliesen Koller VeldenATUS Fliesen Koller Velden
ATUS Fliesen Koller Velden

ATUS Fliesen Koller Velden

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 7 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
2.00
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 62% 21%
平均 3.22 3.46 3.00
得分 1.59 2.00 1.21
失球 1.63 1.46 1.79
兩隊都得分 67% 77% 57%
沒有失球 15% 23% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

奧地利 奥地利地區聯賽: Mitte的平均高於9.5個本隊角球為 %

此角球表顯示了每支球隊在角球總數高於9.5 個的比賽數量。此表適用於在奧地利 奥地利地區聯賽: Mitte的2025/26賽季發生的角球。在一場比賽中,總角球數高於9.5的球隊排於表格的頂部,而排於表格底部的昰低於9.5角球數最少的球隊。在一場90分鐘的全場比賽中,高於9.5個角球被計算為兩隊之間的角球總數。在奥地利地區聯賽: Mitte中,平均% 的比賽以高於9.5個角球結束。

本隊角球 (奥地利地區聯賽: Mitte)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 本隊2.5+ 本隊3.5+ 本隊5.5+ 本隊6.5+ 本隊7.5+ 本隊8.5+ 本隊平均
1LASK IILASK II
LASK II

LASK II

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 0 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 0% 50%
平均 3.67 3.00 4.00
得分 1.67 0.00 2.50
失球 2.00 3.00 1.50
兩隊都得分 33% 0% 50%
沒有失球 33% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2沃伊斯伯格沃伊斯伯格
沃伊斯伯格

沃伊斯伯格

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 1 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.70
主場
2.54
客場
2.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 89% 85% 93%
平均 4.52 4.31 4.71
得分 3.81 3.92 3.71
失球 0.70 0.38 1.00
兩隊都得分 56% 23% 86%
沒有失球 41% 69% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3帕斯欽帕斯欽
帕斯欽

帕斯欽

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 6 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.91
主場
2.25
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 67% 45%
平均 3.57 4.00 3.09
得分 2.43 2.92 1.91
失球 1.13 1.08 1.18
兩隊都得分 61% 75% 45%
沒有失球 35% 25% 45%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 15 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.13
主場
1.00
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 25% 38%
平均 3.38 3.38 3.38
得分 1.44 1.50 1.38
失球 1.94 1.88 2.00
兩隊都得分 63% 63% 63%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5ASKÖ OedtASKÖ Oedt
ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 3 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.78
主場
2.08
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 2.96 3.00 2.93
得分 1.93 2.08 1.79
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 59% 46% 71%
沒有失球 30% 38% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6Union GurtenUnion Gurten
Union Gurten

Union Gurten

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 2 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 3.00 3.15 2.86
得分 1.96 2.23 1.71
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 48% 54% 43%
沒有失球 52% 46% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7卡爾斯多夫卡爾斯多夫
卡爾斯多夫

卡爾斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 5 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.84
主場
2.38
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 77% 33%
平均 3.52 3.92 3.08
得分 1.96 2.54 1.33
失球 1.56 1.38 1.75
兩隊都得分 64% 62% 67%
沒有失球 20% 23% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8維茲維茲
維茲

維茲

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 9 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.71
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 4.37 4.43 4.31
得分 2.15 2.57 1.69
失球 2.22 1.86 2.62
兩隊都得分 81% 100% 62%
沒有失球 4% 0% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9德意志蘭德斯堡德意志蘭德斯堡
德意志蘭德斯堡

德意志蘭德斯堡

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 4 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.93
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 57% 38%
平均 3.67 3.79 3.54
得分 2.00 2.29 1.69
失球 1.67 1.50 1.85
兩隊都得分 78% 79% 77%
沒有失球 19% 21% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10SV LafnitzSV Lafnitz
SV Lafnitz

SV Lafnitz

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 8 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
1.36
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 46%
平均 3.85 4.07 3.62
得分 1.85 1.93 1.77
失球 2.00 2.14 1.85
兩隊都得分 67% 79% 54%
沒有失球 22% 14% 31%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11USV St. Anna am AigenUSV St. Anna am Aigen
USV St. Anna am Aigen

USV St. Anna am Aigen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 17 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.30
主場
0.15
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 4% 0% 7%
平均 3.30 3.23 3.36
得分 0.67 0.38 0.93
失球 2.63 2.85 2.43
兩隊都得分 52% 38% 64%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12Wolfsberger Athletik Club AmateureWolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberger Athletik Club Amateure

Wolfsberger Athletik Club Amateure

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 10 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 2.58 2.15 3.00
得分 1.19 0.85 1.54
失球 1.38 1.31 1.46
兩隊都得分 46% 31% 62%
沒有失球 31% 38% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13ATUS Fliesen Koller VeldenATUS Fliesen Koller Velden
ATUS Fliesen Koller Velden

ATUS Fliesen Koller Velden

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 7 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
2.00
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 62% 21%
平均 3.22 3.46 3.00
得分 1.59 2.00 1.21
失球 1.63 1.46 1.79
兩隊都得分 67% 77% 57%
沒有失球 15% 23% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14格萊斯多夫格萊斯多夫
格萊斯多夫

格萊斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 11 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.08
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 3.92 3.92 3.92
得分 1.46 1.46 1.46
失球 2.46 2.46 2.46
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 16 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.55
主場
1.67
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 2.36 3.33 1.20
得分 1.36 2.17 0.40
失球 1.00 1.17 0.80
兩隊都得分 18% 33% 0%
沒有失球 55% 50% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16PROCON Wohnbau DietachPROCON Wohnbau Dietach
PROCON Wohnbau Dietach

PROCON Wohnbau Dietach

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 12 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.96
主場
1.21
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 17%
平均 2.85 2.36 3.42
得分 1.00 0.86 1.17
失球 1.85 1.50 2.25
兩隊都得分 46% 36% 58%
沒有失球 19% 21% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

17特雷巴赫特雷巴赫
特雷巴赫

特雷巴赫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 14 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.15
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.44 3.31 3.57
得分 1.07 1.46 0.71
失球 2.37 1.85 2.86
兩隊都得分 48% 62% 36%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

18紐霍芬紐霍芬
紐霍芬

紐霍芬

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 13 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.81
主場
1.31
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.89 3.23 4.50
得分 1.41 1.46 1.36
失球 2.48 1.77 3.14
兩隊都得分 59% 54% 64%
沒有失球 15% 15% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

對方角球 (奥地利地區聯賽: Mitte)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 4.5 對手2.5+
對手
3.5+
對手
5.5+
對手
6.5+
對手
7.5+
對手
8.5+
對手
Average
1LASK IILASK II
LASK II

LASK II

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 0 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 0% 50%
平均 3.67 3.00 4.00
得分 1.67 0.00 2.50
失球 2.00 3.00 1.50
兩隊都得分 33% 0% 50%
沒有失球 33% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2格萊斯多夫格萊斯多夫
格萊斯多夫

格萊斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 11 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.08
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 3.92 3.92 3.92
得分 1.46 1.46 1.46
失球 2.46 2.46 2.46
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3PROCON Wohnbau DietachPROCON Wohnbau Dietach
PROCON Wohnbau Dietach

PROCON Wohnbau Dietach

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 12 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.96
主場
1.21
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 17%
平均 2.85 2.36 3.42
得分 1.00 0.86 1.17
失球 1.85 1.50 2.25
兩隊都得分 46% 36% 58%
沒有失球 19% 21% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4USV St. Anna am AigenUSV St. Anna am Aigen
USV St. Anna am Aigen

USV St. Anna am Aigen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 17 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.30
主場
0.15
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 4% 0% 7%
平均 3.30 3.23 3.36
得分 0.67 0.38 0.93
失球 2.63 2.85 2.43
兩隊都得分 52% 38% 64%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5SV LafnitzSV Lafnitz
SV Lafnitz

SV Lafnitz

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 8 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
1.36
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 46%
平均 3.85 4.07 3.62
得分 1.85 1.93 1.77
失球 2.00 2.14 1.85
兩隊都得分 67% 79% 54%
沒有失球 22% 14% 31%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6紐霍芬紐霍芬
紐霍芬

紐霍芬

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 13 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.81
主場
1.31
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.89 3.23 4.50
得分 1.41 1.46 1.36
失球 2.48 1.77 3.14
兩隊都得分 59% 54% 64%
沒有失球 15% 15% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7Wolfsberger Athletik Club AmateureWolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberger Athletik Club Amateure

Wolfsberger Athletik Club Amateure

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 10 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 2.58 2.15 3.00
得分 1.19 0.85 1.54
失球 1.38 1.31 1.46
兩隊都得分 46% 31% 62%
沒有失球 31% 38% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8卡爾斯多夫卡爾斯多夫
卡爾斯多夫

卡爾斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 5 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.84
主場
2.38
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 77% 33%
平均 3.52 3.92 3.08
得分 1.96 2.54 1.33
失球 1.56 1.38 1.75
兩隊都得分 64% 62% 67%
沒有失球 20% 23% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9維茲維茲
維茲

維茲

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 9 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.71
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 4.37 4.43 4.31
得分 2.15 2.57 1.69
失球 2.22 1.86 2.62
兩隊都得分 81% 100% 62%
沒有失球 4% 0% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10帕斯欽帕斯欽
帕斯欽

帕斯欽

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 6 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.91
主場
2.25
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 67% 45%
平均 3.57 4.00 3.09
得分 2.43 2.92 1.91
失球 1.13 1.08 1.18
兩隊都得分 61% 75% 45%
沒有失球 35% 25% 45%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11德意志蘭德斯堡德意志蘭德斯堡
德意志蘭德斯堡

德意志蘭德斯堡

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 4 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.93
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 57% 38%
平均 3.67 3.79 3.54
得分 2.00 2.29 1.69
失球 1.67 1.50 1.85
兩隊都得分 78% 79% 77%
沒有失球 19% 21% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12ASKÖ OedtASKÖ Oedt
ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 3 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.78
主場
2.08
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 2.96 3.00 2.93
得分 1.93 2.08 1.79
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 59% 46% 71%
沒有失球 30% 38% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13ATUS Fliesen Koller VeldenATUS Fliesen Koller Velden
ATUS Fliesen Koller Velden

ATUS Fliesen Koller Velden

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 7 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
2.00
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 62% 21%
平均 3.22 3.46 3.00
得分 1.59 2.00 1.21
失球 1.63 1.46 1.79
兩隊都得分 67% 77% 57%
沒有失球 15% 23% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 15 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.13
主場
1.00
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 25% 38%
平均 3.38 3.38 3.38
得分 1.44 1.50 1.38
失球 1.94 1.88 2.00
兩隊都得分 63% 63% 63%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 16 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.55
主場
1.67
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 2.36 3.33 1.20
得分 1.36 2.17 0.40
失球 1.00 1.17 0.80
兩隊都得分 18% 33% 0%
沒有失球 55% 50% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16特雷巴赫特雷巴赫
特雷巴赫

特雷巴赫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 14 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.15
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.44 3.31 3.57
得分 1.07 1.46 0.71
失球 2.37 1.85 2.86
兩隊都得分 48% 62% 36%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

17Union GurtenUnion Gurten
Union Gurten

Union Gurten

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 2 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 3.00 3.15 2.86
得分 1.96 2.23 1.71
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 48% 54% 43%
沒有失球 52% 46% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

18沃伊斯伯格沃伊斯伯格
沃伊斯伯格

沃伊斯伯格

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 1 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.70
主場
2.54
客場
2.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 89% 85% 93%
平均 4.52 4.31 4.71
得分 3.81 3.92 3.71
失球 0.70 0.38 1.00
兩隊都得分 56% 23% 86%
沒有失球 41% 69% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

主場 - 總角球表 (奥地利地區聯賽: Mitte)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.57.5+ (主場)8.5+ (主場)10.5+ (主場)11.5+ (主場)12.5+ (主場)13.5+ (主場)平均 (主場)
1Union GurtenUnion Gurten
Union Gurten

Union Gurten

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 2 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 3.00 3.15 2.86
得分 1.96 2.23 1.71
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 48% 54% 43%
沒有失球 52% 46% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2維茲維茲
維茲

維茲

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 9 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.71
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 4.37 4.43 4.31
得分 2.15 2.57 1.69
失球 2.22 1.86 2.62
兩隊都得分 81% 100% 62%
沒有失球 4% 0% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3卡爾斯多夫卡爾斯多夫
卡爾斯多夫

卡爾斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 5 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.84
主場
2.38
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 77% 33%
平均 3.52 3.92 3.08
得分 1.96 2.54 1.33
失球 1.56 1.38 1.75
兩隊都得分 64% 62% 67%
沒有失球 20% 23% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4USV St. Anna am AigenUSV St. Anna am Aigen
USV St. Anna am Aigen

USV St. Anna am Aigen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 17 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.30
主場
0.15
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 4% 0% 7%
平均 3.30 3.23 3.36
得分 0.67 0.38 0.93
失球 2.63 2.85 2.43
兩隊都得分 52% 38% 64%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5帕斯欽帕斯欽
帕斯欽

帕斯欽

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 6 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.91
主場
2.25
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 67% 45%
平均 3.57 4.00 3.09
得分 2.43 2.92 1.91
失球 1.13 1.08 1.18
兩隊都得分 61% 75% 45%
沒有失球 35% 25% 45%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6Wolfsberger Athletik Club AmateureWolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberger Athletik Club Amateure

Wolfsberger Athletik Club Amateure

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 10 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 2.58 2.15 3.00
得分 1.19 0.85 1.54
失球 1.38 1.31 1.46
兩隊都得分 46% 31% 62%
沒有失球 31% 38% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7德意志蘭德斯堡德意志蘭德斯堡
德意志蘭德斯堡

德意志蘭德斯堡

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 4 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.93
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 57% 38%
平均 3.67 3.79 3.54
得分 2.00 2.29 1.69
失球 1.67 1.50 1.85
兩隊都得分 78% 79% 77%
沒有失球 19% 21% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8格萊斯多夫格萊斯多夫
格萊斯多夫

格萊斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 11 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.08
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 3.92 3.92 3.92
得分 1.46 1.46 1.46
失球 2.46 2.46 2.46
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9SV LafnitzSV Lafnitz
SV Lafnitz

SV Lafnitz

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 8 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
1.36
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 46%
平均 3.85 4.07 3.62
得分 1.85 1.93 1.77
失球 2.00 2.14 1.85
兩隊都得分 67% 79% 54%
沒有失球 22% 14% 31%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 15 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.13
主場
1.00
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 25% 38%
平均 3.38 3.38 3.38
得分 1.44 1.50 1.38
失球 1.94 1.88 2.00
兩隊都得分 63% 63% 63%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11沃伊斯伯格沃伊斯伯格
沃伊斯伯格

沃伊斯伯格

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 1 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.70
主場
2.54
客場
2.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 89% 85% 93%
平均 4.52 4.31 4.71
得分 3.81 3.92 3.71
失球 0.70 0.38 1.00
兩隊都得分 56% 23% 86%
沒有失球 41% 69% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12ASKÖ OedtASKÖ Oedt
ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 3 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.78
主場
2.08
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 2.96 3.00 2.93
得分 1.93 2.08 1.79
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 59% 46% 71%
沒有失球 30% 38% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 16 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.55
主場
1.67
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 2.36 3.33 1.20
得分 1.36 2.17 0.40
失球 1.00 1.17 0.80
兩隊都得分 18% 33% 0%
沒有失球 55% 50% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14ATUS Fliesen Koller VeldenATUS Fliesen Koller Velden
ATUS Fliesen Koller Velden

ATUS Fliesen Koller Velden

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 7 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
2.00
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 62% 21%
平均 3.22 3.46 3.00
得分 1.59 2.00 1.21
失球 1.63 1.46 1.79
兩隊都得分 67% 77% 57%
沒有失球 15% 23% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15紐霍芬紐霍芬
紐霍芬

紐霍芬

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 13 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.81
主場
1.31
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.89 3.23 4.50
得分 1.41 1.46 1.36
失球 2.48 1.77 3.14
兩隊都得分 59% 54% 64%
沒有失球 15% 15% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16特雷巴赫特雷巴赫
特雷巴赫

特雷巴赫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 14 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.15
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.44 3.31 3.57
得分 1.07 1.46 0.71
失球 2.37 1.85 2.86
兩隊都得分 48% 62% 36%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

17LASK IILASK II
LASK II

LASK II

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 0 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 0% 50%
平均 3.67 3.00 4.00
得分 1.67 0.00 2.50
失球 2.00 3.00 1.50
兩隊都得分 33% 0% 50%
沒有失球 33% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

18PROCON Wohnbau DietachPROCON Wohnbau Dietach
PROCON Wohnbau Dietach

PROCON Wohnbau Dietach

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 12 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.96
主場
1.21
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 17%
平均 2.85 2.36 3.42
得分 1.00 0.86 1.17
失球 1.85 1.50 2.25
兩隊都得分 46% 36% 58%
沒有失球 19% 21% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

客場 - 總角球表 (奥地利地區聯賽: Mitte)

 球隊場次
已進行的賽事
高於 9.5 客場7.5+
(客場)
8.5+
(客場)
10.5+
(客場)
11.5+
(客場)
12.5+
(客場)
13.5+
(客場)
平均 (客場)
1SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 16 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.55
主場
1.67
客場
1.40
統計數據 總體 主場 客場
贏% 45% 50% 40%
平均 2.36 3.33 1.20
得分 1.36 2.17 0.40
失球 1.00 1.17 0.80
兩隊都得分 18% 33% 0%
沒有失球 55% 50% 60%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

2LASK IILASK II
LASK II

LASK II

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 0 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
0.00
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 33% 0% 50%
平均 3.67 3.00 4.00
得分 1.67 0.00 2.50
失球 2.00 3.00 1.50
兩隊都得分 33% 0% 50%
沒有失球 33% 0% 50%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

3SV LafnitzSV Lafnitz
SV Lafnitz

SV Lafnitz

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 8 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
1.36
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 36% 46%
平均 3.85 4.07 3.62
得分 1.85 1.93 1.77
失球 2.00 2.14 1.85
兩隊都得分 67% 79% 54%
沒有失球 22% 14% 31%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

4卡爾斯多夫卡爾斯多夫
卡爾斯多夫

卡爾斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 5 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.84
主場
2.38
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 56% 77% 33%
平均 3.52 3.92 3.08
得分 1.96 2.54 1.33
失球 1.56 1.38 1.75
兩隊都得分 64% 62% 67%
沒有失球 20% 23% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

5格萊斯多夫格萊斯多夫
格萊斯多夫

格萊斯多夫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 11 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.00
主場
1.08
客場
0.92
統計數據 總體 主場 客場
贏% 23% 23% 23%
平均 3.92 3.92 3.92
得分 1.46 1.46 1.46
失球 2.46 2.46 2.46
兩隊都得分 65% 77% 54%
沒有失球 15% 8% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

6SPG Wallern ASV St MarienkirchenSPG Wallern ASV St Marienkirchen
SPG Wallern ASV St Marienkirchen

SPG Wallern ASV St Marienkirchen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 15 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.13
主場
1.00
客場
1.25
統計數據 總體 主場 客場
贏% 31% 25% 38%
平均 3.38 3.38 3.38
得分 1.44 1.50 1.38
失球 1.94 1.88 2.00
兩隊都得分 63% 63% 63%
沒有失球 13% 13% 13%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

7特雷巴赫特雷巴赫
特雷巴赫

特雷巴赫

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 14 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.74
主場
1.15
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.44 3.31 3.57
得分 1.07 1.46 0.71
失球 2.37 1.85 2.86
兩隊都得分 48% 62% 36%
沒有失球 4% 8% 0%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

8PROCON Wohnbau DietachPROCON Wohnbau Dietach
PROCON Wohnbau Dietach

PROCON Wohnbau Dietach

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 12 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.96
主場
1.21
客場
0.67
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 36% 17%
平均 2.85 2.36 3.42
得分 1.00 0.86 1.17
失球 1.85 1.50 2.25
兩隊都得分 46% 36% 58%
沒有失球 19% 21% 17%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

9維茲維茲
維茲

維茲

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 9 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.41
主場
1.71
客場
1.08
統計數據 總體 主場 客場
贏% 37% 43% 31%
平均 4.37 4.43 4.31
得分 2.15 2.57 1.69
失球 2.22 1.86 2.62
兩隊都得分 81% 100% 62%
沒有失球 4% 0% 8%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

10ASKÖ OedtASKÖ Oedt
ASKÖ Oedt

ASKÖ Oedt

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 3 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.78
主場
2.08
客場
1.50
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 62% 36%
平均 2.96 3.00 2.93
得分 1.93 2.08 1.79
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 59% 46% 71%
沒有失球 30% 38% 21%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

11德意志蘭德斯堡德意志蘭德斯堡
德意志蘭德斯堡

德意志蘭德斯堡

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 4 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.74
主場
1.93
客場
1.54
統計數據 總體 主場 客場
贏% 48% 57% 38%
平均 3.67 3.79 3.54
得分 2.00 2.29 1.69
失球 1.67 1.50 1.85
兩隊都得分 78% 79% 77%
沒有失球 19% 21% 15%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

12USV St. Anna am AigenUSV St. Anna am Aigen
USV St. Anna am Aigen

USV St. Anna am Aigen

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 17 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.30
主場
0.15
客場
0.43
統計數據 總體 主場 客場
贏% 4% 0% 7%
平均 3.30 3.23 3.36
得分 0.67 0.38 0.93
失球 2.63 2.85 2.43
兩隊都得分 52% 38% 64%
沒有失球 7% 0% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

13帕斯欽帕斯欽
帕斯欽

帕斯欽

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 6 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.91
主場
2.25
客場
1.55
統計數據 總體 主場 客場
贏% 57% 67% 45%
平均 3.57 4.00 3.09
得分 2.43 2.92 1.91
失球 1.13 1.08 1.18
兩隊都得分 61% 75% 45%
沒有失球 35% 25% 45%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

14Wolfsberger Athletik Club AmateureWolfsberger Athletik Club Amateure
Wolfsberger Athletik Club Amateure

Wolfsberger Athletik Club Amateure

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 10 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.08
主場
1.00
客場
1.15
統計數據 總體 主場 客場
贏% 27% 23% 31%
平均 2.58 2.15 3.00
得分 1.19 0.85 1.54
失球 1.38 1.31 1.46
兩隊都得分 46% 31% 62%
沒有失球 31% 38% 23%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

15沃伊斯伯格沃伊斯伯格
沃伊斯伯格

沃伊斯伯格

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 1 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.70
主場
2.54
客場
2.86
統計數據 總體 主場 客場
贏% 89% 85% 93%
平均 4.52 4.31 4.71
得分 3.81 3.92 3.71
失球 0.70 0.38 1.00
兩隊都得分 56% 23% 86%
沒有失球 41% 69% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

16紐霍芬紐霍芬
紐霍芬

紐霍芬

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 13 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
0.81
主場
1.31
客場
0.36
統計數據 總體 主場 客場
贏% 22% 38% 7%
平均 3.89 3.23 4.50
得分 1.41 1.46 1.36
失球 2.48 1.77 3.14
兩隊都得分 59% 54% 64%
沒有失球 15% 15% 14%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

17ATUS Fliesen Koller VeldenATUS Fliesen Koller Velden
ATUS Fliesen Koller Velden

ATUS Fliesen Koller Velden

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 7 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
1.44
主場
2.00
客場
0.93
統計數據 總體 主場 客場
贏% 41% 62% 21%
平均 3.22 3.46 3.00
得分 1.59 2.00 1.21
失球 1.63 1.46 1.79
兩隊都得分 67% 77% 57%
沒有失球 15% 23% 7%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

18Union GurtenUnion Gurten
Union Gurten

Union Gurten

奥地利地區聯賽: Mitte (組別3)

聯賽位置 2 / 18

奧地利

狀態表 過去5場 場均得分
總體
2.04
主場
2.08
客場
2.00
統計數據 總體 主場 客場
贏% 63% 62% 64%
平均 3.00 3.15 2.86
得分 1.96 2.23 1.71
失球 1.04 0.92 1.14
兩隊都得分 48% 54% 43%
沒有失球 52% 46% 57%

想在這裡查看角球統計,卡牌統計,第一隊入球、高於2.5~3.5
升級到FootyStats尊貴版!

奥地利地區聯賽: Mitte 比賽的平均角球數是多少?

奥地利地區聯賽: Mitte中每場比賽的平均角球是8.47球。主場球隊的4.33顆角球和客場隊的4.14顆角球。總共有1144個角球在135場比賽中記錄了角球。此統計數據適用於2025/26賽季。

奥地利地區聯賽: Mitte中哪支球隊的角球最多?

LASK II是奥地利地區聯賽: Mitte中角球次數最多的球隊。LASK II每場比賽獲得6角球,平均失分7角球。這意味著LASK II每場比賽總共經歷13角球。LASK II在1場比賽中總共發生了13個角球。

在奥地利地區聯賽: Mitte比賽中,角球次數最多的其他球隊是帕斯欽SPG Wallern ASV St Marienkirchen每場比賽分別有9.86角球和9.83角球。最後,角球最少的球隊是特雷巴赫,每場比賽只有6.36個角球。

/zht/
https://cdn.footystats.org/
- 開始於###分鐘'
- 開始於###小時'
賽中投注'
- 開始
即將
開始
no

加載統計數據

加入尊貴版。即享高獲利回報。