Таблицы формы - Турция 3-я лига - плей-офф

Турнир
Голы
- Статистика в этой категории :
- Таблица дома и в гостях -
- Таблица формы -
- Преимущество дома -
- Прогнозы -
- Посещаемость -
- Статистика игрока -
- Ничьи -
- Зарплаты
Таблицы формы - 3-я лига - плей-офф
| # | Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 6 | Очки за матч | КШ | Счет | ОЗ | Больше 2,5 | Следующий матч | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Corlu Spor Kulubu 1947 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 11 |
| 2.20 | 20% | 0% | 80% | 40% | - |
| 2 | ![]() | Йени Ордуспор | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 10 |
| 2.50 | 25% | 0% | 75% | 50% | |
| 3 | ![]() | Айвалыкгюджю Беледиеспор | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 |
| 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0% | |
| 4 | ![]() | Йесилюрт Беледиеспор | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 8 |
| 1.60 | 20% | 40% | 60% | 40% | - |
| 5 | ![]() | Yozgat Belediyesi Bozokspor | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 1.75 | 50% | 25% | 25% | 25% | - |
| 6 | ![]() | Talasgucu Belediye Spor Kulubu | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 5 |
| 1.25 | 50% | 25% | 50% | 25% | - |
| 7 | ![]() | Эскишехирспор | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 |
| 1.00 | 50% | 50% | 25% | 50% | - |
| 8 | ![]() | Kucukcekmece Sinop Spor Kulubu | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 |
| 1.00 | 25% | 25% | 50% | 25% | - |
| 9 | ![]() | Баликесирспор | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | - |
| 10 | ![]() | Этимесгут Беледиеспор | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0% | - |
| 11 | ![]() | Karşıyaka SK | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 |
| 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0% | - |
| 12 | ![]() | Bursa YД±ldД±rД±mspor | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% | - |
| 13 | ![]() | Mazidagi Fosfat Spor Kulubu | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0% | - |
| 14 | ![]() | Silifke Belediyesi Spor Kulubu | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% | - |
| 15 | ![]() | Фатса Беледиеспор | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | - |
| 16 | ![]() | Карадениз Эрегли | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 50% | - |
Таблица формы последних 5 матчей (3-я лига - плей-офф)
| # | Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Last 5 | Очки за матч | КШ | Счет | ОЗ | Больше 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Corlu Spor Kulubu 1947 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | 4 | 11 |
| 2.20 | 20% | 0% | 80% | 40% |
| 2 | ![]() | Йени Ордуспор | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 10 |
| 2.50 | 25% | 0% | 75% | 50% |
| 3 | ![]() | Айвалыкгюджю Беледиеспор | 4 | 2 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 |
| 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0% |
| 4 | ![]() | Йесилюрт Беледиеспор | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 8 |
| 1.60 | 20% | 40% | 60% | 40% |
| 5 | ![]() | Yozgat Belediyesi Bozokspor | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 1.75 | 50% | 25% | 25% | 25% |
| 6 | ![]() | Talasgucu Belediye Spor Kulubu | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 5 |
| 1.25 | 50% | 25% | 50% | 25% |
| 7 | ![]() | Эскишехирспор | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 |
| 1.00 | 50% | 50% | 25% | 50% |
| 8 | ![]() | Kucukcekmece Sinop Spor Kulubu | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 |
| 1.00 | 25% | 25% | 50% | 25% |
| 9 | ![]() | Баликесирспор | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 |
| 1.50 | 0% | 50% | 50% | 100% |
| 10 | ![]() | Этимесгут Беледиеспор | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0% |
| 11 | ![]() | Karşıyaka SK | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 |
| 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0% |
| 12 | ![]() | Bursa YД±ldД±rД±mspor | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 13 | ![]() | Mazidagi Fosfat Spor Kulubu | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0% |
| 14 | ![]() | Silifke Belediyesi Spor Kulubu | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 |
| 0.50 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 15 | ![]() | Фатса Беледиеспор | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 16 | ![]() | Карадениз Эрегли | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 50% |
Какие команды пребывают в хорошей форме на основе последних 5 матчей? - Руководство по форме
• Отлично : Corlu Spor Kulubu 1947 находится в замечательной форме в среднем с 2.2 очков за игру в последних 5 матчах.
• Очень хорошо : Йени Ордуспор находится в такой же форме, Corlu Spor Kulubu 1947, в среднем с 2.5 очков за игру в последних 5 матчах.
• Довольно хорошо : Айвалыкгюджю Беледиеспор - 3-я по форме команда с 2 победами и 0 поражениями в последних 5 матчах с 2 очков в среднем за игру.
• Выступления на среднем уровне : Есть несколько команд, которые в последнее время выступали на среднем уровне. В этот список включен Этимесгут Беледиеспор с 1 победами, 0 ничьих и 1 поражениями - в этом сезоне они набирают в среднем 1.5 очков за игру.
ТАБЛИЦА ФОРМЫ ДОМА (3-я лига - плей-офф)
| # | Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 6 | Очки за матч | КШ | Счет | ОЗ | Больше 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Corlu Spor Kulubu 1947 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 7 |
| 2.33 | 33% | 0% | 67% | 33% |
| 2 | ![]() | Йени Ордуспор | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 |
| 3.00 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 3 | ![]() | Айвалыкгюджю Беледиеспор | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0% |
| 4 | ![]() | Йесилюрт Беледиеспор | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 2.00 | 50% | 50% | 50% | 50% |
| 5 | ![]() | Yozgat Belediyesi Bozokspor | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 6 | ![]() | Эскишехирспор | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 | 4 |
| 2.00 | 100% | 50% | 0% | 50% |
| 7 | ![]() | Kucukcekmece Sinop Spor Kulubu | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 0% |
| 8 | ![]() | Talasgucu Belediye Spor Kulubu | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 1.50 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| 9 | ![]() | Этимесгут Беледиеспор | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 |
| 3.00 | 100% | 0% | 0% | 0% |
| 10 | ![]() | Баликесирспор | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 3.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 11 | ![]() | Mazidagi Fosfat Spor Kulubu | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 0% |
| 12 | ![]() | Silifke Belediyesi Spor Kulubu | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 0% |
| 13 | ![]() | Bursa YД±ldД±rД±mspor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 14 | ![]() | Karşıyaka SK | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 15 | ![]() | Карадениз Эрегли | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 16 | ![]() | Фатса Беледиеспор | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
У каких клубов лучшая и худшая форма дома?
• Corlu Spor Kulubu 1947 показала лучшие выступления на своей арене с 0 поражениями и 2 победами в последних 6 домашних матчах. У них наибольшее среднее количество 2.33 очков за игру среди всех клубов.
• Йени Ордуспор показала отличные выступления на своей арене 2 победами, 0 ничьих и 0 поражениями. Благодаря этим результатам у них 2-й лучший показатель в домашних матчах в 3-я лига - плей-офф. Средние за игру 3 очков очень близки с показателями Corlu Spor Kulubu 1947.
• Выступления Фатса Беледиеспор на своей арене были некачественными. Фатса Беледиеспор одержала только 0 побед в последних 6 матчах на домашнем стадионе. Средние за игру 0 очков ставят их на 2-ю с конца позицию в домашних выступлениях в 3-я лига - плей-офф.
• Ужасно, просто ужасно. Выступления Карадениз Эрегли на своей арене были просто ужасными. С 0 победами, 0 ничьих, 1 поражениями и всего 0 очков в среднем за игру в последних 6 домашних матчах - Карадениз Эрегли просто не показывает хорошую игру в домашних матчах.
ТАБЛИЦА ФОРМЫ В ГОСТЯХ (3-я лига - плей-офф)
| # | Команда | М | В | Н | П | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | Последние 6 | Очки за матч | КШ | Счет | ОЗ | Больше 2,5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Corlu Spor Kulubu 1947 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 2 | ![]() | Йени Ордуспор | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 |
| 2.00 | 0% | 0% | 100% | 50% |
| 3 | ![]() | Айвалыкгюджю Беледиеспор | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 |
| 2.00 | 100% | 50% | 0% | 0% |
| 4 | ![]() | Йесилюрт Беледиеспор | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 |
| 1.33 | 0% | 33% | 67% | 33% |
| 5 | ![]() | Yozgat Belediyesi Bozokspor | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 1.50 | 50% | 50% | 0% | 50% |
| 6 | ![]() | Talasgucu Belediye Spor Kulubu | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| 1.00 | 50% | 50% | 50% | 0% |
| 7 | ![]() | Bursa YД±ldД±rД±mspor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 1.00 | 0% | 0% | 100% | 0% |
| 8 | ![]() | Karşıyaka SK | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0% |
| 9 | ![]() | Эскишехирспор | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 10 | ![]() | Kucukcekmece Sinop Spor Kulubu | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 50% | 50% | 50% |
| 11 | ![]() | Этимесгут Беледиеспор | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 12 | ![]() | Баликесирспор | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| 13 | ![]() | Mazidagi Fosfat Spor Kulubu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% |
| 14 | ![]() | Silifke Belediyesi Spor Kulubu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 15 | ![]() | Фатса Беледиеспор | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% |
| 16 | ![]() | Карадениз Эрегли | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0% |
У каких клубов лучшая и худшая форма в гостях?
• Corlu Spor Kulubu 1947 имеет потрясающую серию в гостевых матчах. Им удалось одержать 1 побед в последних 6 матчах в гостях. Corlu Spor Kulubu 1947 имеет наибольшее количество очков с 4 и считается лучшей командой, выступающей в гостях в 3-я лига - плей-офф.
• Карадениз Эрегли переживает кризис в выездных матчах. Они остаются худшей командой, выступающей в гостях, с 0 победами в последних 6 выездных матчах, что весьма неблагоприятно для клуба и его болельщиков.
Таблицы формы - Турция
- Дивизион 1
- Дивизион 2
- Дивизион 3
- Дивизион 4
- Кубок
- Кубок
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Дивизион 4
- Кубок
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 3
- Дивизион 1
- Дивизион 4















