Loading
* Средняя статистика в личных матчах Колунга Andes и за текущий сезон
Получите ежедневные бесплатные прогнозы
Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!
Введите свой адрес электронной почты для подписки. *
Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!
Колунга
33%
Забил первый гол в 3 / 9 матчах
Andes
0%
Забил первый гол в 0 / 9 матчах
Голы по минутам
Голы Колунга и Andes's к 10 и 15 минутам.
| К 10 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0 - 10 мин' | 3% | 0% |
| 11-20 мин' | 11% | 17% |
| 21-30 мин' | 3% | 17% |
| 31-40 мин' | 6% | 8% |
| 41-50 мин' | 11% | 4% |
| 51-60 мин' | 11% | 17% |
| 61-70 мин' | 17% | 0% |
| 71-80 мин' | 19% | 13% |
| 81-90 мин' | 11% | 17% |
| К 15 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0-15 мин' | 14% | 8% |
| 16-30 мин' | 3% | 25% |
| 31-45 мин' | 14% | 8% |
| 46-60 мин' | 14% | 21% |
| 61-75 мин' | 22% | 8% |
| 76-90 мин' | 25% | 21% |
| Голы, забитые к 10 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0 - 10 мин' | 0% | 0% |
| 11-20 мин' | 13% | 0% |
| 21-30 мин' | 0% | 33% |
| 31-40 мин' | 0% | 17% |
| 41-50 мин' | 13% | 0% |
| 51-60 мин' | 13% | 0% |
| 61-70 мин' | 27% | 0% |
| 71-80 мин' | 7% | 17% |
| 81-90 мин' | 20% | 17% |
| Забитые голы к 15 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0-15 мин' | 13% | 0% |
| 16-30 мин' | 0% | 33% |
| 31-45 мин' | 7% | 17% |
| 46-60 мин' | 20% | 0% |
| 61-75 мин' | 27% | 17% |
| 76-90 мин' | 27% | 17% |
| Голы, пропущенные к 10 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0 - 10 мин' | 5% | 0% |
| 11-20 мин' | 10% | 22% |
| 21-30 мин' | 5% | 11% |
| 31-40 мин' | 10% | 6% |
| 41-50 мин' | 10% | 6% |
| 51-60 мин' | 10% | 22% |
| 61-70 мин' | 10% | 0% |
| 71-80 мин' | 28% | 11% |
| 81-90 мин' | 5% | 17% |
| Пропущенные голы к 15 мин' | Colunga | Andés |
|---|---|---|
| 0-15 мин' | 14% | 11% |
| 16-30 мин' | 5% | 22% |
| 31-45 мин' | 19% | 6% |
| 46-60 мин' | 10% | 28% |
| 61-75 мин' | 19% | 6% |
| 76-90 мин' | 24% | 22% |
45' и 90' включают голы в компенсированное время.
| Команда | М | Победа % | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | СР | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ковадонга |
9 | 67% | 23 | 9 | 14 | 20 | 3.56 |
2 |
Спортинг Хихон-2 |
9 | 67% | 16 | 8 | 8 | 20 | 2.67 |
3 |
Каудаль Депортиво |
9 | 56% | 12 | 8 | 4 | 18 | 2.22 |
4 |
Леалтад |
9 | 56% | 13 | 4 | 9 | 17 | 1.89 |
5 |
Кондаль |
9 | 44% | 12 | 4 | 8 | 17 | 1.78 |
6 |
Москония |
9 | 44% | 15 | 13 | 2 | 15 | 3.11 |
7 |
Сан Мартин |
9 | 44% | 13 | 13 | 0 | 15 | 2.89 |
8 |
Хихон Индустриаль |
9 | 44% | 15 | 11 | 4 | 14 | 2.89 |
9 |
Лангрео |
9 | 33% | 11 | 10 | 1 | 12 | 2.33 |
10 |
Сьеро |
9 | 44% | 11 | 12 | -1 | 12 | 2.56 |
11 |
Колунга |
9 | 33% | 15 | 21 | -6 | 12 | 4.00 |
12 |
Правиано |
9 | 33% | 20 | 17 | 3 | 11 | 4.11 |
13 |
Сеарес |
9 | 22% | 12 | 14 | -2 | 8 | 2.89 |
14 |
Авилес Стадиум |
9 | 22% | 6 | 13 | -7 | 8 | 2.11 |
15 |
Льянес |
9 | 11% | 9 | 16 | -7 | 7 | 2.78 |
16 |
Astur |
9 | 0% | 9 | 15 | -6 | 5 | 2.67 |
17 |
Эль Энтрего |
9 | 11% | 5 | 17 | -12 | 5 | 2.44 |
18 |
Andes |
9 | 0% | 6 | 18 | -12 | 3 | 2.67 |
| Команда | М | Победа % | ЗГ | ПГ | РГ | Очки | СР | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ковадонга |
9 | 67% | 23 | 9 | 14 | 20 | 3.56 |
2 |
Спортинг Хихон-2 |
9 | 67% | 16 | 8 | 8 | 20 | 2.67 |
3 |
Каудаль Депортиво |
9 | 56% | 12 | 8 | 4 | 18 | 2.22 |
4 |
Леалтад |
9 | 56% | 13 | 4 | 9 | 17 | 1.89 |
5 |
Кондаль |
9 | 44% | 12 | 4 | 8 | 17 | 1.78 |
6 |
Москония |
9 | 44% | 15 | 13 | 2 | 15 | 3.11 |
7 |
Сан Мартин |
9 | 44% | 13 | 13 | 0 | 15 | 2.89 |
8 |
Хихон Индустриаль |
9 | 44% | 15 | 11 | 4 | 14 | 2.89 |
9 |
Лангрео |
9 | 33% | 11 | 10 | 1 | 12 | 2.33 |
10 |
Сьеро |
9 | 44% | 11 | 12 | -1 | 12 | 2.56 |
11 |
Колунга |
9 | 33% | 15 | 21 | -6 | 12 | 4.00 |
12 |
Правиано |
9 | 33% | 20 | 17 | 3 | 11 | 4.11 |
13 |
Сеарес |
9 | 22% | 12 | 14 | -2 | 8 | 2.89 |
14 |
Авилес Стадиум |
9 | 22% | 6 | 13 | -7 | 8 | 2.11 |
15 |
Льянес |
9 | 11% | 9 | 16 | -7 | 7 | 2.78 |
16 |
Astur |
9 | 0% | 9 | 15 | -6 | 5 | 2.67 |
17 |
Эль Энтрего |
9 | 11% | 5 | 17 | -12 | 5 | 2.44 |
18 |
Andes |
9 | 0% | 6 | 18 | -12 | 3 | 2.67 |
* Tercera Group 2 Таблица формы также доступна













