Aleksei Armas Стат-ка
2026
2026
Выше представлена статистика карьеры Aleksei Armas. Aleksei Armas сыграл в общей сложности 28 матчей, забил 0 голов и набрал 2 передач. Aleksei Armas сыграл наибольшее количество матчей на Лига 1 ЮСЛ с 28 выступлениями в США. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Лига 1 ЮСЛ
Лига 1 ЮСЛ Статистика для Aleksei Armas
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 23 | Н/Д | 54 |
| минуты | 1607 | 70 минут за игру | 59 |
| Начатые матчи | 19 | Н/Д | 64 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 6 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 37 |
| Участие в голе | 2 | 0.11 | 42 |
| Голы дома | 0 | 0 | 52 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 53 |
| Ожидаемые голы | 1.00 | 0.06 | 34 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.00 | 0.06 | 35 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Aleksei Armas не забил ни одного гола в Лига 1 ЮСЛ 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 14 | 0.89 | 48 |
| Удары в створ ворот | 2/ 14 | 0.13 | 33 |
| Удары мимо ворот | 12/ 14 | 0.76 | 54 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 67 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 37 |
| Точность ударов | 14.29% | Н/Д | 26 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Aleksei Armas на данный момент сделал 14 бросков в матчах 23 в сезоне Лига 1 ЮСЛ 2026 season. Из 14 ударов 2 были в ворота, а остальные 12 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Aleksei Armas's составляет 14.29%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 0.89 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.11 | 68 |
| Ожидаемые ассисты | 2.81 | 0.18 | 74 |
| Передачи | 603 | 38.14 | 67 |
| Успешные пасы | 499/ 603 | 31.56 | 68 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.75% | Н/Д | 69 |
| Ключевые пассы | 17 | 1.08 | 69 |
| Кроссы | 33 | 2.09 | 75 |
| Успешные кроссы | 13/ 33 | 0.82 | 85 |
| Коэффициент завершенности кросса | 39.39% | Н/Д | 90 |
| Количество ассистов в минуту | 804 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Aleksei Armas ассистировал 2 в 23 в матчах Лига 1 ЮСЛ 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Aleksei Armas передает мяч примерно 38.14 раз за игру, а показатель выполнения передач 82.75. Он также совершает 1.08 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Aleksei Armas's составляет 0.18 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 74 процентов игроков Лига 1 ЮСЛ.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 17 | 1.08 | 54 |
| Успешные дриблинги | 4 | 0.25 | 34 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 23.53% | Н/Д | 18 |
| Отбор мяча соперником | 8 | 0.51 | 53 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 42 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.11 | 25 |
| Количество карточек в минуту | 804 минуты / карта | Н/Д | 84 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 9% | 30 |
| Совершенные фолы | 30 | 1.90 | 81 |
| Фолы соперника | 13 | 0.82 | 30 |
Aleksei Armas получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 23 в матчах Лига 1 ЮСЛ 2026. Они совершают 1.90 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 26 | 1.46 | 37 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 62 Минуты | Н/Д | 38 |
| Клиншиты | 4 | 17% | 30 |
| Перехваты | 20 | 1.26 | 51 |
| Перехваты мяча | 10 | 0.63 | 49 |
| Наземные единоборства | 135 | 8.54 | 47 |
| Выигранные наземные единоборства | 54 | 3.42 | 25 |
| Выигранные воздушные единоборства | 17 | 1.08 | 54 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 23 | 1.45 | 54 |
| Заблокированные удары | 6 | 0.38 | 68 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Aleksei Armas еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
CONCACAF Nations League Статистика для Aleksei Armas
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 47 | 24 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 0 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 71 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 58 |
| Голы дома | 0 | 0 | 79 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 83 |
| Ожидаемые голы | 0.04 | 0.08 | 55 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.04 | 0.08 | 56 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.91 | 77 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 45 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 1.91 | 88 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 91 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 71 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 45 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 75 |
| Ожидаемые ассисты | 0.12 | 0.23 | 76 |
| Передачи | 17 | 32.55 | 52 |
| Успешные пасы | 13/ 17 | 24.89 | 50 |
| Коэффициент завершенности паса | 76.47% | Н/Д | 36 |
| Ключевые пассы | 2 | 3.83 | 98 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 27 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 54 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 54 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 20 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 32 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 32 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 73 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 1.91 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 47 минуты / карта | Н/Д | 56 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 50% | 95 |
| Совершенные фолы | 2 | 3.83 | 99 |
| Фолы соперника | 2 | 3.83 | 97 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 4 |
| Клиншиты | 2 | 100% | 99 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 9 |
| Перехваты мяча | 2 | 3.83 | 99 |
| Наземные единоборства | 6 | 11.49 | 83 |
| Выигранные наземные единоборства | 2 | 3.83 | 45 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 14 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 1.91 | 3 |
| Удар от ворот | 1 | 1.91 | 60 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 56 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Aleksei Armas - Полузащитник, принявший участие в 23 матчах в этом сезоне в Лига 1 ЮСЛ, сыграв в общей сложности 1607 минут. Aleksei Armas совершает в среднем 0.11 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Aleksei Armas забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 21 в Westchester SC списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 804 минуты
Получает карточку каждые 804 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.87 Карточки