
Kyle Connell Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
Выше представлена статистика карьеры Kyle Connell. Kyle Connell сыграл в общей сложности 250 матчей, забил 59 голов и набрал 5 передач. Kyle Connell сыграл наибольшее количество матчей на Первая лига с 250 выступлениями в Шотландия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Вторая лига
Вторая лига Статистика для Kyle Connell
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | Н/Д | 77 |
| минуты | 738 | 74 минут за игру | 68 |
| Начатые матчи | 9 | Н/Д | 73 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 4 | 0.49 | 90 |
| Участие в голе | 7 | 0.85 | 97 |
| Голы дома | 1 | 0.23 | 73 |
| Голы в гостях | 3 | 0.77 | 97 |
| Ожидаемые голы | 2.24 | 0.30 | 91 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 2.24 | 0.30 | 92 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 185 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kyle Connell забил 4 голов в 10 в матчах Вторая лига 2026/2027 season. 1 из 4 голов были забиты дома, в то время, как 3 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Kyle Connell's за 90 минут, равно 0.49. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Kyle Connell's в этом сезоне равен 7. Их участие в голах равно 0.85. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.30. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Kyle Connell's составляет 2.24, что ставит его в верхний 92 процентиль среди игроков Вторая лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 85 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 91 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 89 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 90 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 91 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Kyle Connell сделал еще ни одного удара в Вторая лига 2026/2027.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 3 | 0.37 | 93 |
| Ожидаемые ассисты | 1.75 | 0.24 | 95 |
| Передачи | 0 | 0.00 | 69 |
| Успешные пасы | 0/ 0 | 0.00 | 69 |
| Коэффициент завершенности паса | 0.00% | Н/Д | 69 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 89 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 85 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 90 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 90 |
| Количество ассистов в минуту | 246 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Kyle Connell ассистировал 3 в 10 в матчах Вторая лига 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Kyle Connell передает мяч примерно 0.00 раз за игру, а показатель выполнения передач 0.00. Он также совершает 0.00 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Kyle Connell's составляет 0.24 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 95 процентов игроков Вторая лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 81 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 86 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 86 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 98 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.24 | 66 |
| Количество карточек в минуту | 369 минуты / карта | Н/Д | 69 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 20% | 72 |
| Совершенные фолы | 4 | 0.54 | 73 |
| Фолы соперника | 6 | 0.81 | 89 |
Kyle Connell получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 10 в матчах Вторая лига 2026/2027. Они совершают 0.54 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 9 | 1.1 | 80 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 82 Минуты | Н/Д | 81 |
| Клиншиты | 2 | 20% | 57 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 93 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 84 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 70 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 71 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 82 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 83 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 93 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 50% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Kyle Connell за свою карьеру реализовал 4 пенальти. Из них Kyle Connell забил 2 пенальти, пропустив 2. Общий коэффициент реализации пенальти для Kyle Connell – 50%.
Кубок Шотландии Статистика для Kyle Connell
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 90 | 90 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 0 | 0 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 1 | 1 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 50% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Шотландский кубок вызова Статистика для Kyle Connell
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д |
| минуты | 199 | 50 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.9 |
| Участие в голе | 5 | 2.26 |
| Голы дома | 2 | 1.07 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 100 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 3 | 1.36 |
| Количество ассистов в минуту | 66 Количество ассистов в минуту | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.45 |
| Количество карточек в минуту | 199 минуты / карта | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 4 | 1.81 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 50 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 50% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Кубок шотландской лиги Статистика для Kyle Connell
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д |
| минуты | 325 | 81 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 4 | 1.11 |
| Участие в голе | 5 | 1.38 |
| Голы дома | 4 | 2 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 81 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.28 |
| Количество ассистов в минуту | 325 Количество ассистов в минуту | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.28 |
| Количество карточек в минуту | 325 минуты / карта | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 1.38 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 65 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 1 | 25% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 50% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 2 |
Kyle Connell - Нападающий, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Вторая лига, сыграв в общей сложности 738 минут. Kyle Connell забивает в среднем 0.49 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 17 из 153 игроков в Вторая лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 4 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 2 в Вторая лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 185 минуты
Ассистирует каждые 246 минуты
Получает карточку каждые 369 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.27 Голы
0.23 Ассисты
0.18 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.19 Голы
0 Ассисты
0.38 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.4 Голы
0.16 Ассисты
0.24 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.18 Голы
0.18 Ассисты
0.27 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.33 Голы
0.08 Ассисты
0.25 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.47 Голы
0.08 Ассисты
0.39 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.34 Голы
0.17 Ассисты
0.17 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.57 Голы
0 Ассисты
0 Карточки