Ousmane Condé Стат-ка

Клуб : Карвина
Позиция : Нападающий - Левый Вингер
Национальность : Guinea
Birthplace : Kankan - Guinea
Игровой номер : #31
Возраст (День рождения) : 22 (21/08/2004)

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2026/2027 и статистика карьеры- Ousmane Condé

7.18
Средний рейтинг в Вторая лигаРейтинг по голам : 61 / 249 Игроков
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

13

3

5

4
1

0

1097'

Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

81

12

8

10
2

0

4587'

Выше представлена ​​статистика карьеры Ousmane Condé. Ousmane Condé сыграл в общей сложности 81 матчей, забил 12 голов и набрал 8 передач. Ousmane Condé сыграл наибольшее количество матчей на Вторая лига с 81 выступлениями в Чехия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Вторая лига

0.25Голы за 90
3 Голы Всего
77 Процентиль
0.41Ассисты за 90
5 Всего ассистов
99 Процентиль
0.66Г+A за 90
8 Всего вклад в голы
97 Процентиль
0.28xG за 90 мин
3.40 Ожидаемые голы
76 Процентиль
0.38xA за 90
4.60 Ожидаемые ассисты
99 Процентиль
0.41Карточки за 90
5 Карточки всего
88 Процентиль

Ousmane Condé Статистика-Подробно

Вторая лига Статистика для Ousmane Condé

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи13Н/Д
98
минуты109784 минут за игру
93
Начатые матчи13Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком2Н/ДН/Д

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы30.25
77
Участие в голе80.66
97
Голы дома20.43
88
Голы в гостях10.13
71
Ожидаемые голы3.400.28
76
Ожидаемые голы без пенальти3.400.28
77
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту366 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Ousmane Condé забил 3 голов в 13 в матчах Вторая лига 2026/2027 season. 2 из 3 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Ousmane Condé's за 90 минут, равно 0.25. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Ousmane Condé's в этом сезоне равен 8. Их участие в голах равно 0.66. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.28. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Ousmane Condé's составляет 3.40, что ставит его в верхний 77 процентиль среди игроков Вторая лига.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары201.64
78
Удары в створ ворот
9/ 20
0.74
81
Удары мимо ворот
11/ 20
0.90
76
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
81
Процент реализации ударов15.00%Н/Д
69
Точность ударов45.00%Н/Д
74
Удары по воротам6.67Н/ДН/Д

Ousmane Condé на данный момент сделал 20 бросков в матчах 13 в сезоне Вторая лига 2026/2027 season. Из 20 ударов 9 были в ворота, а остальные 11 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Ousmane Condé's составляет 45.00%. Они забивают гол за каждые 6.67 броски и делают 1.64 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты50.41
99
Ожидаемые ассисты4.600.38
99
Передачи27722.73
23
Успешные пасы
188/ 277
15.42
20
Коэффициент завершенности паса67.87%Н/Д
9
Ключевые пассы221.80
97
Кроссы473.86
99
Успешные кроссы
15/ 47
1.23
93
Коэффициент завершенности кросса31.91%Н/Д
50
Количество ассистов в минуту219 Количество ассистов в минутуН/ДН/Д

Ousmane Condé ассистировал 5 в 13 в матчах Вторая лига 2026/2027. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Ousmane Condé передает мяч примерно 22.73 раз за игру, а показатель выполнения передач 67.87. Он также совершает 1.80 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Ousmane Condé's составляет 0.38 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 99 процентов игроков Вторая лига.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга362.95
95
Успешные дриблинги302.46
96
Коэффициент успешного дриблинга83.33%Н/Д
84
Отбор мяча соперником60.49
46
Офсайды80.66
93

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки4Н/ДН/Д
Красные карточки1Н/ДН/Д
Тотал карточек50.41
88
Количество карточек в минуту219 минуты / картаН/Д
44
Карточки более 0.5323%
79
Совершенные фолы70.57
21
Фолы соперника171.39
77

Ousmane Condé получил 4 желтых карточек and 1 карточек в 13 в матчах Вторая лига 2026/2027. Они совершают 0.57 фолов за 90 минут.

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы110.9
94
Количество пропущенных голов в минуту100 МинутыН/Д
94
Клиншиты538%
97
Перехваты20.16
75
Перехваты мяча131.07
53
Наземные единоборства14611.98
60
Выигранные наземные единоборства735.99
57
Выигранные воздушные единоборства131.07
50
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот191.56
51
Заблокированные удары00.00
31
Отданные пенальти00.00
99

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Ousmane Condé еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Статистический анализ Ousmane Condé

Ousmane Condé - Нападающий, принявший участие в 13 матчах в этом сезоне в Вторая лига, сыграв в общей сложности 1097 минут. Ousmane Condé забивает в среднем 0.25 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 61 из 249 игроков в Вторая лига, которые сыграли минимум 3 матча.

Он забил в общей сложности 3 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 4 в Вторая лига списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые 366 минуты

Ассистирует каждые 219 минуты

Получает карточку каждые 219 минуты

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

61 / 249 Игроков

Рейтинг по ассистам

1 / 249 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025/2026

26

2

0

1
0

0

898'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.13 Голы

0  Ассисты

0.13  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024/2025

24

3

3

5
1

0

1741'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.16 Голы

0.16  Ассисты

0.26  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

18

4

0

0
0

0

851'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.42 Голы

0  Ассисты

0  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС