Maximilian Bauer Portrait

Maximilian Bauer Стат-ка

Клуб : Арминия
Национальная сборная : Германия U21
Позиция : Защитник - Центральный защитник
Национальность : Germany
Birthplace : Germany - Germany
Игровой номер : #5
Возраст (День рождения) : 26 (09/02/2000)
Рост : 189cm
Вес : 84kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

Больше

2018/2019

2017/2018

2016/2017

2026/2027 и статистика карьеры- Maximilian Bauer

6.79
Средний рейтинг в Вторая БундеслигаРейтинг по пропущенным голам : 59 / 118 Игроков
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

11

1

16

2

2
0

990'

Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

77

1

121

14

17

0

4991'

Тотал 2026/2027

222

11

312

43

51
4

16684'

Выше представлена ​​статистика карьеры Maximilian Bauer. Maximilian Bauer сыграл в общей сложности 222 матчей, забил 11 голов и набрал 2 передач. Maximilian Bauer сыграл наибольшее количество матчей на Вторая Бундеслига с 222 выступлениями в Германия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Вторая Бундеслига

1.40Пропущено / 90'
14 Голы в 10 Играх
50th Процентиль
20%Клиншиты
2 Чистые листы в 10 Играх
55th Процентиль
0.20Карточки за 90
2 Карточки всего
57th Процентиль

Maximilian Bauer Статистика-Подробно

Вторая Бундеслига Статистика для Maximilian Bauer

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи10Н/Д
99
минуты90090 минут за игру
99
Начатые матчи10Н/Д
99
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы141.4
50
Количество пропущенных голов в минуту64 МинутыН/Д
50
Клиншиты220%
55
Перехваты202.00
75
Перехваты мяча90.90
53
Наземные единоборства969.60
62
Выигранные наземные единоборства515.10
68
Выигранные воздушные единоборства222.20
83
Успешный обыгрыш70.70
32
Удар от ворот505.00
89
Заблокированные удары50.50
71
Отданные пенальти10.10
10

В качестве защитника Maximilian Bauer пропустил 14 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 10 в Вторая Бундеслига 2026/2027 season. Это означает, что когда Maximilian Bauer находится на поле, его команда пропускает гол каждые 64 minutes. Более того, они совершают 2.00 захватов и 0.90 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maximilian Bauer набирает 5.00 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки2Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек20.2
57
Количество карточек в минуту450 минуты / картаН/Д
80
Карточки более 0.5220%
72
Совершенные фолы101.00
50
Фолы соперника90.90
53

Maximilian Bauer получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 10 в матчах Вторая Бундеслига 2026/2027. Они совершают 1.00 фолов за 90 минут.

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы10.1
60
Участие в голе10.1
38
Голы дома10.2
73
Голы в гостях00
74
Ожидаемые голы0.990.10
46
Ожидаемые голы без пенальти0.990.10
47
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту900 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Maximilian Bauer забил 1 голов в 10 в матчах Вторая Бундеслига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Maximilian Bauer's за 90 минут, равно 0.1. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Maximilian Bauer's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.1. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.10. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Maximilian Bauer's составляет 0.99, что ставит его в верхний 47 процентиль среди игроков Вторая Бундеслига.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары50.50
23
Удары в створ ворот
2/ 5
0.20
39
Удары мимо ворот
3/ 5
0.30
22
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
81
Процент реализации ударов20.00%Н/Д
88
Точность ударов40.00%Н/Д
72
Удары по воротам5.00Н/ДН/Д

Maximilian Bauer на данный момент сделал 5 бросков в матчах 10 в сезоне Вторая Бундеслига 2026/2027 season. Из 5 ударов 2 были в ворота, а остальные 3 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Maximilian Bauer's составляет 40.00%. Они забивают гол за каждые 5.00 броски и делают 0.50 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
54
Ожидаемые ассисты1.060.11
40
Передачи47547.50
73
Успешные пасы
389/ 475
38.90
71
Коэффициент завершенности паса81.89%Н/Д
60
Ключевые пассы40.40
27
Кроссы20.20
25
Успешные кроссы
0/ 2
0.00
43
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
43
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Maximilian Bauer игрока не ассистировал ни в одном голе в Вторая Бундеслига.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга20.20
18
Успешные дриблинги00.00
19
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
19
Отбор мяча соперником00.00
99
Офсайды00.00
60

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальти100%
Количество пенальти01
Забитые пенальти01
Пропущенные пенальти00

Maximilian Bauer за свою карьеру реализовал 1 пенальти. Из них Maximilian Bauer забил 1 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Maximilian Bauer – 100%.

Кубок Германии Статистика для Maximilian Bauer

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи1Н/Д
0
минуты9090 минут за игру
0
Начатые матчи1Н/Д
3
Количество замен игроком другого игрока0Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком0Н/ДН/Д

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы22
33
Количество пропущенных голов в минуту45 МинутыН/Д
33
Клиншиты00%
67
Перехваты21.50
68
Перехваты мяча10.75
50
Наземные единоборства1410.50
91
Выигранные наземные единоборства107.50
97
Выигранные воздушные единоборства64.50
99
Успешный обыгрыш10.75
26
Удар от ворот75.25
88
Заблокированные удары32.25
99
Отданные пенальти00.00
99

В качестве защитника Maximilian Bauer пропустил 14 голов и сыграл в 2 сухую в матчах 1 в Вторая Бундеслига 2026/2027 season. Это означает, что когда Maximilian Bauer находится на поле, его команда пропускает гол каждые 45 minutes. Более того, они совершают 1.50 захватов и 0.75 перехватов каждые 90 минут, проведенные на поле. В то же время Maximilian Bauer набирает 5.25 ударов от ворот.

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
33
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
33
Карточки более 0.500%
65
Совершенные фолы00.00
29
Фолы соперника32.25
99

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы00
67
Участие в голе11
99
Голы дома00
67
Голы в гостях00
99
Ожидаемые голы0.040.03
50
Ожидаемые голы без пенальти0.040.03
50
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту0 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары10.75
53
Удары в створ ворот
0/ 1
0.00
53
Удары мимо ворот
1/ 1
0.75
65
Попадание в штангу0 Раз (а)0.00
97
Процент реализации ударов0.00%Н/Д
79
Точность ударов0.00%Н/Д
53
Удары по воротам0.00Н/ДН/Д

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты11
99
Ожидаемые ассисты0.760.57
99
Передачи8362.25
82
Успешные пасы
70/ 83
52.50
85
Коэффициент завершенности паса84.34%Н/Д
65
Ключевые пассы10.75
50
Кроссы00.00
53
Успешные кроссы
0/ 0
0.00
65
Коэффициент завершенности кросса0.00%Н/Д
65
Количество ассистов в минуту90 Количество ассистов в минутуН/ДН/Д

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга00.00
41
Успешные дриблинги00.00
44
Коэффициент успешного дриблинга0.00%Н/Д
44
Отбор мяча соперником21.50
12
Офсайды00.00
97

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальти100%
Количество пенальти01
Забитые пенальти01
Пропущенные пенальти00

Статистический анализ Maximilian Bauer

Maximilian Bauer - Защитник, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Вторая Бундеслига, сыграв в общей сложности 900 минут. Maximilian Bauer в среднем пропускает 1.4 гола за каждые 90 минут на поле. Его текущий процент клиншитов 20%. Это означает, что Maximilian Bauer совершил клиншит в 2 матчах 10 в которых он принял участие.

Maximilian Bauer забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 4 в Арминия списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые 900 минуты

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 1 / 1 пенальти
Пропущенные 0 / 1 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :100%
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

106 / 252 Игроков

Рейтинг по пропущенным голам

59 / 118 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025/2026

26

2

37

3

3
0

2261'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.06 Голы

1.55
 Пропущено

0.19  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024/2025

23

0

31

4

5
0

1631'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.05
 Пропущено

0.14  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

14

1

21

3

3
0

807'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.11 Голы

2.34
 Пропущено

0.33  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022/2023

29

0

39

5

8
0

2066'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.71
 Пропущено

0.39  Карточки

2021/2022 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2021/2022

29

0

52

8

5
0

1955'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

2.67
 Пропущено

0.27  Карточки

2020/2021 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2020/2021

32

2

37

8

8
0

2551'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.08 Голы

1.26
 Пропущено

0.28  Карточки

2019/2020 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2019/2020

9

0

7

1

3
1

446'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

1.12
 Пропущено

0.22  Карточки

2018/2019 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2018/2019

19

0

15

5

3
1

1282'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0.93
 Пропущено

0.93  Карточки

2017/2018 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2017/2018

20

3

32

3

8
2

1749'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.15 Голы

1.65
 Пропущено

0.51  Карточки

2016/2017 сезон
Турнир
М
Голы
Пропущ
КШ
Клиншиты (КШ).
Таблица команд с наибольшим количеством матчей, в которых они пропустили 0 голов. Статистика берется только из серий в лигах.
*Команда должна сыграть как минимум 7 матчей, прежде чем она попадет в эту таблицу Клиншитов.
Желтая карточка
Красная карточка
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2016/2017

13

2

25

3

3
0

1170'

Голы / 90 мин

Пропущено / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.15 Голы

1.92
 Пропущено

0.23  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС