Plamedi Nsingi Portrait

Plamedi Nsingi Стат-ка

Клуб : Ле-Пюи
Позиция : Нападающий - Центральный нападающий
Национальность : Congo
Birthplace : Congo - Congo
Игровой номер : #17
Возраст (День рождения) : 25 (17/12/2000)
Рост : 189cm
Вес : 83kg

2026/2027

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2026/2027 и статистика карьеры- Plamedi Nsingi

6.81
Средний рейтинг в Национальный чемпионатРейтинг по голам : 39 / 262 Игроков
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

11

2

0

0
0

0

733'

Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2026/2027

60

16

4

11
2

0

3575'

Выше представлена ​​статистика карьеры Plamedi Nsingi. Plamedi Nsingi сыграл в общей сложности 60 матчей, забил 16 голов и набрал 3 передач. Plamedi Nsingi сыграл наибольшее количество матчей на Национальный чемпионат с 60 выступлениями в Франция. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.

Статистика за 90 минут в Национальный чемпионат

0.25Голы за 90
2 Голы Всего
86 Процентиль
0.00Ассисты за 90
0 Всего ассистов
63 Процентиль
0.25Г+A за 90
2 Всего вклад в голы
72 Процентиль
0.25xG за 90 мин
2.07 Ожидаемые голы
83 Процентиль
0.04xA за 90
0.29 Ожидаемые ассисты
13 Процентиль
0.00Карточки за 90
0 Карточки всего
25 Процентиль

Plamedi Nsingi Статистика-Подробно

Национальный чемпионат Статистика для Plamedi Nsingi

ИтогоТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Сыгранные матчи11Н/Д
99
минуты73367 минут за игру
62
Начатые матчи9Н/Д
76
Количество замен игроком другого игрока2Н/ДН/Д
Количество замен игрока другим игроком6Н/ДН/Д

Голы и ожидаемые голы

Голы, вероятный счет, ударыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Забитые голы20.25
86
Участие в голе20.25
72
Голы дома20.45
93
Голы в гостях00
79
Ожидаемые голы2.070.25
83
Ожидаемые голы без пенальти2.070.25
85
Забитые пенальти0Н/ДН/Д
Хет-трики0Н/ДН/Д
3 и более гола0Н/ДН/Д
2 или более гола0Н/ДН/Д
Количество голов в минуту367 Количество голов в минутуН/ДН/Д

Plamedi Nsingi забил 2 голов в 11 в матчах Национальный чемпионат 2026/2027 season. 2 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Plamedi Nsingi's за 90 минут, равно 0.25. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Plamedi Nsingi's в этом сезоне равен 2. Их участие в голах равно 0.25. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.25. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Plamedi Nsingi's составляет 2.07, что ставит его в верхний 85 процентиль среди игроков Национальный чемпионат.

Нанесенные удары

Данные ударовТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Нанесенные удары101.23
74
Удары в створ ворот
5/ 10
0.61
81
Удары мимо ворот
5/ 10
0.61
65
Попадание в штангу1 Раз (а)0.12
92
Процент реализации ударов20.00%Н/Д
82
Точность ударов50.00%Н/Д
83
Удары по воротам5.00Н/ДН/Д

Plamedi Nsingi на данный момент сделал 10 бросков в матчах 11 в сезоне Национальный чемпионат 2026/2027 season. Из 10 ударов 5 были в ворота, а остальные 5 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Plamedi Nsingi's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 5.00 броски и делают 1.23 бросков за 90 минут на поле.

Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов

Ассисты и пасыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Ассисты00
63
Ожидаемые ассисты0.290.04
13
Передачи10212.52
1
Успешные пасы
73/ 102
8.96
3
Коэффициент завершенности паса71.57%Н/Д
22
Ключевые пассы40.49
59
Кроссы70.86
52
Успешные кроссы
2/ 7
0.25
56
Коэффициент завершенности кросса28.57%Н/Д
60
Количество ассистов в минутуАссиста нетН/ДН/Д

Plamedi Nsingi игрока не ассистировал ни в одном голе в Национальный чемпионат.

Статистика дриблингов и офсайдов

Дриблинги и офсайдыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Количество попыток дриблинга60.74
53
Успешные дриблинги60.74
70
Коэффициент успешного дриблинга100.00%Н/Д
99
Отбор мяча соперником131.60
10
Офсайды60.74
92

Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов

Карточки и фолыТоталСтатистика за 90 минутПроцентиль
Желтые карточки0Н/ДН/Д
Красные карточки0Н/ДН/Д
Тотал карточек00
25
Количество карточек в минутуУдалений нетН/Д
25
Карточки более 0.500%
26
Совершенные фолы192.33
90
Фолы соперника212.58
96

Plamedi Nsingi не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Национальный чемпионат.

Статистика защиты

ЗащитаТоталДанные за 90 мин/процентыПроцентиль
Пропущенные голы70.86
74
Количество пропущенных голов в минуту105 МинутыН/Д
74
Клиншиты436%
71
Перехваты10.12
47
Перехваты мяча50.61
34
Наземные единоборства12615.47
83
Выигранные наземные единоборства475.77
48
Выигранные воздушные единоборства151.84
82
Успешный обыгрыш00.00
99
Удар от ворот10.12
9
Заблокированные удары20.25
68
Отданные пенальти00.00
99

Статистика пенальти

ПенальтиЭтот сезонКарьера
Процент реализации пенальтиНет пенальтиНет пенальти
Количество пенальти00
Забитые пенальти00
Пропущенные пенальти00

Plamedi Nsingi еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.

Статистический анализ Plamedi Nsingi

Plamedi Nsingi - Нападающий, принявший участие в 11 матчах в этом сезоне в Национальный чемпионат, сыграв в общей сложности 733 минут. Plamedi Nsingi забивает в среднем 0.25 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 39 из 262 игроков в Национальный чемпионат, которые сыграли минимум 3 матча.

Он забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 3 в Национальный чемпионат списке топ бомбардиров команды.

По минутам

Забивает гол каждые 367 минуты

Ассиста нет

Удалений нет

Статистика пенальти (за карьеру)
PEN
Забил 0 / 0 пенальти
Пропущенные 0 / 0 пенальти
 
Коэффициент назначения пенальти :Н/Д
Рейтинг (Текущая лига)

Рейтинг по голам

39 / 262 Игроков

Рейтинг по ассистам

103 / 262 Игроков

ВЫСТУПЛЕНИЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ

2025/2026 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2025/2026

23

5

4

5
1

0

1392'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.37 Голы

0.22  Ассисты

0.44  Карточки

2024/2025 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2024/2025

2

0

0

1
0

0

47'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0 Голы

0  Ассисты

1.91  Карточки

2023/2024 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2023/2024

12

7

0

4
1

0

918'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.6 Голы

0  Ассисты

0.74  Карточки

2022/2023 сезон
Турнир
М
Голы
Ассисты
Желтая карточка
Красная карточка
PEN
Забитые пенальти
Минуты
Сыгранные минуты

Тотал 2022/2023

12

2

0

1
0

0

485'

Голы / 90 мин

Ассисты / 90 мин

Карточки / 90 мин

0.37 Голы

0  Ассисты

0.19  Карточки

/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
●Скоро
●Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС