Benjamín Chandía Стат-ка
2026
2025
2024
2023
Выше представлена статистика карьеры Benjamín Chandía. Benjamín Chandía сыграл в общей сложности 66 матчей, забил 4 голов и набрал 4 передач. Benjamín Chandía сыграл наибольшее количество матчей на Примера дивизион с 66 выступлениями в Чили. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера дивизион
Примера дивизион Статистика для Benjamín Chandía
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | Н/Д | 72 |
| минуты | 536 | 54 минут за игру | 38 |
| Начатые матчи | 6 | Н/Д | 41 |
| Количество замен игроком другого игрока | 4 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 56 |
| Участие в голе | 2 | 0.34 | 80 |
| Голы дома | 0 | 0 | 67 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 77 |
| Ожидаемые голы | 0.73 | 0.12 | 58 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.73 | 0.12 | 60 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Benjamín Chandía не забил ни одного гола в Примера дивизион 2026. Посмотрим, как он проявят себя в предстоящих играх.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 14 | 2.35 | 86 |
| Удары в створ ворот | 2/ 14 | 0.34 | 62 |
| Удары мимо ворот | 12/ 14 | 2.01 | 95 |
| Попадание в штангу | 1 Раз (а) | 0.17 | 96 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 56 |
| Точность ударов | 14.29% | Н/Д | 32 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Benjamín Chandía на данный момент сделал 14 бросков в матчах 10 в сезоне Примера дивизион 2026 season. Из 14 ударов 2 были в ворота, а остальные 12 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Benjamín Chandía's составляет 14.29%. Они забивают гол за каждые 0.00 броски и делают 2.35 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 2 | 0.34 | 94 |
| Ожидаемые ассисты | 1.75 | 0.29 | 93 |
| Передачи | 152 | 25.52 | 23 |
| Успешные пасы | 113/ 152 | 18.97 | 24 |
| Коэффициент завершенности паса | 74.34% | Н/Д | 31 |
| Ключевые пассы | 8 | 1.34 | 78 |
| Кроссы | 20 | 3.36 | 75 |
| Успешные кроссы | 5/ 20 | 0.84 | 75 |
| Коэффициент завершенности кросса | 25.00% | Н/Д | 55 |
| Количество ассистов в минуту | 268 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Benjamín Chandía ассистировал 2 в 10 в матчах Примера дивизион 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Benjamín Chandía передает мяч примерно 25.52 раз за игру, а показатель выполнения передач 74.34. Он также совершает 1.34 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Benjamín Chandía's составляет 0.29 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 93 процентов игроков Примера дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 10 | 1.68 | 66 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 18 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 18 |
| Отбор мяча соперником | 6 | 1.01 | 27 |
| Офсайды | 1 | 0.17 | 68 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 24 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 24 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 26 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.01 | 54 |
| Фолы соперника | 2 | 0.34 | 18 |
Benjamín Chandía не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Примера дивизион.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 10 | 1.68 | 15 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 54 Минуты | Н/Д | 16 |
| Клиншиты | 1 | 10% | 12 |
| Перехваты | 6 | 1.01 | 35 |
| Перехваты мяча | 3 | 0.50 | 34 |
| Наземные единоборства | 35 | 5.88 | 18 |
| Выигранные наземные единоборства | 8 | 1.34 | 8 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 2 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.34 | 64 |
| Удар от ворот | 3 | 0.50 | 15 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 36 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Benjamín Chandía еще не реализовал пенальти за свою карьеру (на основе всех данных сезона, которые есть у нас на FootyStats). Статистика его пенальти будет обновлена, как только он получит пенальти в официальном матче.
Super Cup Статистика для Benjamín Chandía
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 99 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 99 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 99 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 85 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 80 |
| Голы дома | 0 | 0 | 93 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 91 |
| Ожидаемые голы | 0.05 | 0.05 | 73 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.05 | 0.05 | 73 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 1 | 1.00 | 77 |
| Удары в створ ворот | 0/ 1 | 0.00 | 75 |
| Удары мимо ворот | 1/ 1 | 1.00 | 86 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 99 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 84 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 75 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 93 |
| Ожидаемые ассисты | 0.18 | 0.18 | 93 |
| Передачи | 22 | 22.00 | 50 |
| Успешные пасы | 13/ 22 | 13.00 | 39 |
| Коэффициент завершенности паса | 59.09% | Н/Д | 18 |
| Ключевые пассы | 4 | 4.00 | 99 |
| Кроссы | 6 | 6.00 | 93 |
| Успешные кроссы | 1/ 6 | 1.00 | 86 |
| Коэффициент завершенности кросса | 16.67% | Н/Д | 70 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 3.00 | 95 |
| Успешные дриблинги | 1 | 1.00 | 89 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 82 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 2.00 | 7 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 95 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 83 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 83 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 84 |
| Совершенные фолы | 2 | 2.00 | 95 |
| Фолы соперника | 2 | 2.00 | 93 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 1 | 89 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 90 Минуты | Н/Д | 99 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 96 |
| Перехваты | 1 | 1.00 | 70 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 64 |
| Наземные единоборства | 13 | 13.00 | 89 |
| Выигранные наземные единоборства | 4 | 4.00 | 64 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 32 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 36 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 80 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Либертадорес Статистика для Benjamín Chandía
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 79 |
| минуты | 265 | 66 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 4 | Н/Д | 85 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 70 |
| Участие в голе | 1 | 0.34 | 86 |
| Голы дома | 0 | 0 | 81 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 85 |
| Ожидаемые голы | 0.19 | 0.06 | 49 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.19 | 0.06 | 50 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 1.36 | 71 |
| Удары в створ ворот | 0/ 4 | 0.00 | 43 |
| Удары мимо ворот | 4/ 4 | 1.36 | 87 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 90 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 72 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 43 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.34 | 98 |
| Ожидаемые ассисты | 0.78 | 0.26 | 91 |
| Передачи | 67 | 22.75 | 22 |
| Успешные пасы | 54/ 67 | 18.34 | 32 |
| Коэффициент завершенности паса | 80.60% | Н/Д | 60 |
| Ключевые пассы | 3 | 1.02 | 70 |
| Кроссы | 11 | 3.74 | 90 |
| Успешные кроссы | 1/ 11 | 0.34 | 69 |
| Коэффициент завершенности кросса | 9.09% | Н/Д | 52 |
| Количество ассистов в минуту | 265 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 6 | 2.04 | 81 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.68 | 70 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 45 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 1.36 | 14 |
| Офсайды | 5 | 1.70 | 99 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 45 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 45 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 45 |
| Совершенные фолы | 4 | 1.36 | 76 |
| Фолы соперника | 3 | 1.02 | 66 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 2 | 0.68 | 74 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 133 Минуты | Н/Д | 77 |
| Клиншиты | 1 | 25% | 58 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 12 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.68 | 51 |
| Наземные единоборства | 23 | 7.81 | 50 |
| Выигранные наземные единоборства | 5 | 1.70 | 13 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 9 |
| Успешный обыгрыш | 2 | 0.68 | 33 |
| Удар от ворот | 4 | 1.36 | 48 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 54 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Товарищеские матчи Статистика для Benjamín Chandía
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 1 | Н/Д |
| минуты | 12 | 12 минут за игру |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 |
| Участие в голе | 1 | 7.5 |
| Голы дома | 0 | 0 |
| Голы в гостях | 0 | 0 |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 7.5 |
| Количество ассистов в минуту | 12 Количество ассистов в минуту | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | Нет информации | Н/Д |
| Успешные дриблинги | Н/Д | Н/Д |
| Коэффициент успешного дриблинга | Н/Д | Н/Д |
| Офсайды | Н/Д | Н/Д |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут |
|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты |
|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д |
| Клиншиты | 0 | 0% |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | Нет пенальти |
| Количество пенальти | 0 | 0 |
| Забитые пенальти | 0 | 0 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Benjamín Chandía - Полузащитник, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Примера дивизион, сыграв в общей сложности 536 минут. Benjamín Chandía совершает в среднем 0.34 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Benjamín Chandía забил в общей сложности 0 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 20 в Кокимбо Унидо списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые Н/Г минуты (Нет голов)
Ассистирует каждые 268 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.11 Голы
0.11 Ассисты
0.11 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.15 Голы
0.15 Ассисты
0 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки