
Patrick Andrade Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Выше представлена статистика карьеры Patrick Andrade. Patrick Andrade сыграл в общей сложности 349 матчей, забил 35 голов и набрал 2 передач. Patrick Andrade сыграл наибольшее количество матчей на Премьер-лига с 349 выступлениями в Азербайджан. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Премьер-лига
Премьер-лига Статистика для Patrick Andrade
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | Н/Д | 99 |
| минуты | 862 | 86 минут за игру | 90 |
| Начатые матчи | 10 | Н/Д | 99 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 5 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.1 | 65 |
| Участие в голе | 1 | 0.1 | 53 |
| Голы дома | 1 | 0.17 | 75 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 78 |
| Ожидаемые голы | 2.42 | 0.25 | 78 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 2.42 | 0.25 | 79 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 862 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Patrick Andrade забил 1 голов в 10 в матчах Премьер-лига 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Patrick Andrade's за 90 минут, равно 0.1. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Patrick Andrade's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.1. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.25. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Patrick Andrade's составляет 2.42, что ставит его в верхний 79 процентиль среди игроков Премьер-лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 26 | 2.72 | 92 |
| Удары в створ ворот | 9/ 26 | 0.94 | 89 |
| Удары мимо ворот | 17/ 26 | 1.78 | 91 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 85 |
| Процент реализации ударов | 3.85% | Н/Д | 60 |
| Точность ударов | 34.62% | Н/Д | 61 |
| Удары по воротам | 26.00 | Н/Д | Н/Д |
Patrick Andrade на данный момент сделал 26 бросков в матчах 10 в сезоне Премьер-лига 2026/2027 season. Из 26 ударов 9 были в ворота, а остальные 17 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Patrick Andrade's составляет 34.62%. Они забивают гол за каждые 26.00 броски и делают 2.72 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 74 |
| Ожидаемые ассисты | 1.56 | 0.16 | 76 |
| Передачи | 295 | 30.84 | 54 |
| Успешные пасы | 231/ 295 | 24.15 | 49 |
| Коэффициент завершенности паса | 78.31% | Н/Д | 40 |
| Ключевые пассы | 13 | 1.36 | 87 |
| Кроссы | 6 | 0.63 | 47 |
| Успешные кроссы | 3/ 6 | 0.31 | 57 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 92 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Patrick Andrade игрока не ассистировал ни в одном голе в Премьер-лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 8 | 0.84 | 57 |
| Успешные дриблинги | 4 | 0.42 | 50 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 44 |
| Отбор мяча соперником | 8 | 0.84 | 34 |
| Офсайды | 6 | 0.63 | 92 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 2 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 2 | 0.21 | 66 |
| Количество карточек в минуту | 431 минуты / карта | Н/Д | 74 |
| Карточки более 0.5 | 2 | 20% | 75 |
| Совершенные фолы | 12 | 1.25 | 61 |
| Фолы соперника | 14 | 1.46 | 78 |
Patrick Andrade получил 2 желтых карточек and 0 карточек в 10 в матчах Премьер-лига 2026/2027. Они совершают 1.25 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 18 | 1.88 | 11 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 48 Минуты | Н/Д | 15 |
| Клиншиты | 1 | 10% | 17 |
| Перехваты | 1 | 0.10 | 69 |
| Перехваты мяча | 7 | 0.73 | 37 |
| Наземные единоборства | 128 | 13.38 | 79 |
| Выигранные наземные единоборства | 54 | 5.64 | 56 |
| Выигранные воздушные единоборства | 12 | 1.25 | 72 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 13 | 1.36 | 53 |
| Заблокированные удары | 2 | 0.21 | 58 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 2 |
| Забитые пенальти | 0 | 2 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Patrick Andrade за свою карьеру реализовал 2 пенальти. Из них Patrick Andrade забил 2 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Patrick Andrade – 100%.
Patrick Andrade - Полузащитник, принявший участие в 10 матчах в этом сезоне в Премьер-лига, сыграв в общей сложности 862 минут. Patrick Andrade совершает в среднем 0 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Patrick Andrade забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 3 в Араз-Нахчыван списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 862 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.18 Голы
0.07 Ассисты
0.35 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0 Ассисты
0.49 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.07 Голы
0 Ассисты
0.33 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.24 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.19 Голы
0 Ассисты
0.28 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.21 Голы
0 Ассисты
0.1 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0 Ассисты
0.56 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.33 Голы
0 Ассисты
0.74 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.04 Голы
0 Ассисты
0.31 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.65 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.44 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0.98 Карточки
2013/2014 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.1 Голы
0 Ассисты
0.63 Карточки