
Gabriel Strefezza Стат-ка
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Больше
2018/2019
2017/2018
2016/2017
Выше представлена статистика карьеры Gabriel Strefezza. Gabriel Strefezza сыграл в общей сложности 310 матчей, забил 48 голов и набрал 12 передач. Gabriel Strefezza сыграл наибольшее количество матчей на Серия А с 310 выступлениями в Италия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Серия Б
Серия Б Статистика для Gabriel Strefezza
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 3 | Н/Д | 0 |
| минуты | 106 | 35 минут за игру | 0 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 2 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.85 | 98 |
| Участие в голе | 1 | 0.85 | 96 |
| Голы дома | 1 | 1.91 | 99 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 72 |
| Ожидаемые голы | 0.94 | 0.80 | 98 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.94 | 0.80 | 98 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 106 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Gabriel Strefezza забил 1 голов в 3 в матчах Серия Б 2026/2027 season. 1 из 1 голов были забиты дома, в то время, как 0 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Gabriel Strefezza's за 90 минут, равно 0.85. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Gabriel Strefezza's в этом сезоне равен 1. Их участие в голах равно 0.85. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.80. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Gabriel Strefezza's составляет 0.94, что ставит его в верхний 98 процентиль среди игроков Серия Б.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 3.40 | 94 |
| Удары в створ ворот | 2/ 4 | 1.70 | 97 |
| Удары мимо ворот | 2/ 4 | 1.70 | 82 |
| Попадание в штангу | 1 Раз (а) | 0.85 | 99 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 93 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 93 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Gabriel Strefezza на данный момент сделал 4 бросков в матчах 3 в сезоне Серия Б 2026/2027 season. Из 4 ударов 2 были в ворота, а остальные 2 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Gabriel Strefezza's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 4.00 броски и делают 3.40 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 60 |
| Ожидаемые ассисты | 0.02 | 0.02 | 0 |
| Передачи | 18 | 15.28 | 4 |
| Успешные пасы | 11/ 18 | 9.34 | 1 |
| Коэффициент завершенности паса | 61.11% | Н/Д | 1 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 11 |
| Кроссы | 6 | 5.09 | 92 |
| Успешные кроссы | 0/ 6 | 0.00 | 35 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 35 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Gabriel Strefezza игрока не ассистировал ни в одном голе в Серия Б.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 3 | 2.55 | 85 |
| Успешные дриблинги | 1 | 0.85 | 69 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 33.33% | Н/Д | 31 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 1.70 | 10 |
| Офсайды | 1 | 0.85 | 96 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.85 | 99 |
| Количество карточек в минуту | 106 минуты / карта | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 33% | 92 |
| Совершенные фолы | 3 | 2.55 | 94 |
| Фолы соперника | 2 | 1.70 | 79 |
Gabriel Strefezza получил 1 желтых карточек and 0 карточек в 3 в матчах Серия Б 2026/2027. Они совершают 2.55 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 1 | 33% | 84 |
| Перехваты | 2 | 1.70 | 67 |
| Перехваты мяча | 1 | 0.85 | 65 |
| Наземные единоборства | 18 | 15.28 | 97 |
| Выигранные наземные единоборства | 5 | 4.25 | 48 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 6 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 2.55 | 0 |
| Удар от ворот | 2 | 1.70 | 55 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 34 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 75% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 3 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 1 |
Gabriel Strefezza за свою карьеру реализовал 4 пенальти. Из них Gabriel Strefezza забил 3 пенальти, пропустив 1. Общий коэффициент реализации пенальти для Gabriel Strefezza – 75%.
Кубок Италии Статистика для Gabriel Strefezza
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 99 |
| минуты | 74 | 37 минут за игру | 13 |
| Начатые матчи | 1 | Н/Д | 80 |
| Количество замен игроком другого игрока | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 2 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 1.22 | 97 |
| Участие в голе | 1 | 1.22 | 95 |
| Голы дома | 1 | 1.22 | 97 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 95 |
| Ожидаемые голы | 0.83 | 1.01 | 97 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.83 | 1.01 | 97 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 74 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 4 | 4.86 | 98 |
| Удары в створ ворот | 1/ 4 | 1.22 | 88 |
| Удары мимо ворот | 3/ 4 | 3.65 | 98 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 97 |
| Процент реализации ударов | 25.00% | Н/Д | 90 |
| Точность ударов | 25.00% | Н/Д | 72 |
| Удары по воротам | 4.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 90 |
| Ожидаемые ассисты | 0.07 | 0.09 | 53 |
| Передачи | 12 | 14.59 | 11 |
| Успешные пасы | 9/ 12 | 10.95 | 12 |
| Коэффициент завершенности паса | 75.00% | Н/Д | 21 |
| Ключевые пассы | 1 | 1.22 | 78 |
| Кроссы | 2 | 2.43 | 81 |
| Успешные кроссы | 1/ 2 | 1.22 | 91 |
| Коэффициент завершенности кросса | 50.00% | Н/Д | 93 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 50 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 68 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 68 |
| Отбор мяча соперником | 2 | 2.43 | 8 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 89 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 88 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 88 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 88 |
| Совершенные фолы | 3 | 3.65 | 97 |
| Фолы соперника | 3 | 3.65 | 96 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 21 |
| Клиншиты | 1 | 50% | 85 |
| Перехваты | 4 | 4.86 | 97 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 55 |
| Наземные единоборства | 13 | 15.81 | 98 |
| Выигранные наземные единоборства | 7 | 8.51 | 96 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 59 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 37 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 79 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 75% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 3 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 1 |
Gabriel Strefezza - Нападающий, принявший участие в 3 матчах в этом сезоне в Серия Б, сыграв в общей сложности 106 минут. Gabriel Strefezza забивает в среднем 0.85 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится -1 из 300 игроков в Серия Б, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 1 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 10 в Серия Б списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 106 минуты
Ассиста нет
Удалений нет
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025/2026 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.18 Голы
0.18 Ассисты
0.27 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.2 Голы
0.14 Ассисты
0.17 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0 Ассисты
0.32 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.29 Голы
0.15 Ассисты
0.18 Карточки
2021/2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.43 Голы
0.2 Ассисты
0.26 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.2 Голы
0 Ассисты
0.39 Карточки
2019/2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.04 Голы
0.09 Ассисты
0.38 Карточки
2018/2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0 Ассисты
0.34 Карточки
2017/2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.13 Голы
0 Ассисты
0.17 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки