2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Больше
2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Выше представлена статистика карьеры Erwin Junior Sánchez. Erwin Junior Sánchez сыграл в общей сложности 291 матчей, забил 16 голов и набрал 18 передач. Erwin Junior Sánchez сыграл наибольшее количество матчей на Примера дивизион с 291 выступлениями в Боливия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Примера дивизион
Примера дивизион Статистика для Erwin Junior Sánchez
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 7 | Н/Д | 98 |
| минуты | 588 | 84 минут за игру | 90 |
| Начатые матчи | 7 | Н/Д | 99 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.31 | 82 |
| Участие в голе | 5 | 0.77 | 94 |
| Голы дома | 1 | 0.27 | 76 |
| Голы в гостях | 1 | 0.36 | 87 |
| Ожидаемые голы | 2.06 | 0.32 | 79 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 2.06 | 0.32 | 82 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 294 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Erwin Junior Sánchez забил 2 голов в 7 в матчах Примера дивизион 2026 season. 1 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 1 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Erwin Junior Sánchez's за 90 минут, равно 0.31. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Erwin Junior Sánchez's в этом сезоне равен 5. Их участие в голах равно 0.77. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.32. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Erwin Junior Sánchez's составляет 2.06, что ставит его в верхний 82 процентиль среди игроков Примера дивизион.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 10 | 1.53 | 64 |
| Удары в створ ворот | 5/ 10 | 0.77 | 75 |
| Удары мимо ворот | 5/ 10 | 0.77 | 56 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 87 |
| Процент реализации ударов | 20.00% | Н/Д | 89 |
| Точность ударов | 50.00% | Н/Д | 83 |
| Удары по воротам | 5.00 | Н/Д | Н/Д |
Erwin Junior Sánchez на данный момент сделал 10 бросков в матчах 7 в сезоне Примера дивизион 2026 season. Из 10 ударов 5 были в ворота, а остальные 5 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Erwin Junior Sánchez's составляет 50.00%. Они забивают гол за каждые 5.00 броски и делают 1.53 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 3 | 0.46 | 95 |
| Ожидаемые ассисты | 2.75 | 0.42 | 96 |
| Передачи | 279 | 42.70 | 83 |
| Успешные пасы | 235/ 279 | 35.97 | 84 |
| Коэффициент завершенности паса | 84.23% | Н/Д | 68 |
| Ключевые пассы | 14 | 2.14 | 89 |
| Кроссы | 12 | 1.84 | 67 |
| Успешные кроссы | 5/ 12 | 0.77 | 76 |
| Коэффициент завершенности кросса | 41.67% | Н/Д | 84 |
| Количество ассистов в минуту | 196 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Erwin Junior Sánchez ассистировал 3 в 7 в матчах Примера дивизион 2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Erwin Junior Sánchez передает мяч примерно 42.70 раз за игру, а показатель выполнения передач 84.23. Он также совершает 2.14 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Erwin Junior Sánchez's составляет 0.42 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 96 процентов игроков Примера дивизион.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 5 | 0.77 | 50 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.31 | 47 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 40.00% | Н/Д | 53 |
| Отбор мяча соперником | 3 | 0.46 | 51 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 67 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 35 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 35 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 37 |
| Совершенные фолы | 6 | 0.92 | 46 |
| Фолы соперника | 12 | 1.84 | 86 |
Erwin Junior Sánchez не получил ни одного удаления (желтой или красной карточки) в этом сезоне Примера дивизион.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 5 | 0.77 | 81 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 118 Минуты | Н/Д | 82 |
| Клиншиты | 2 | 28% | 62 |
| Перехваты | 17 | 2.60 | 95 |
| Перехваты мяча | 5 | 0.77 | 63 |
| Наземные единоборства | 51 | 7.81 | 72 |
| Выигранные наземные единоборства | 35 | 5.36 | 92 |
| Выигранные воздушные единоборства | 4 | 0.61 | 69 |
| Успешный обыгрыш | 3 | 0.46 | 41 |
| Удар от ворот | 8 | 1.22 | 57 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.15 | 50 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 1 |
| Забитые пенальти | 0 | 1 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Erwin Junior Sánchez за свою карьеру реализовал 1 пенальти. Из них Erwin Junior Sánchez забил 1 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Erwin Junior Sánchez – 100%.
Erwin Junior Sánchez - Полузащитник, принявший участие в 7 матчах в этом сезоне в Примера дивизион, сыграв в общей сложности 588 минут. Erwin Junior Sánchez совершает в среднем 0.46 ассиста за каждые 90 минут на поле.
Erwin Junior Sánchez забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 2 в Аурора списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 294 минуты
Ассистирует каждые 196 минуты
Получает карточку каждые 0 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.1 Голы
0.2 Ассисты
0.05 Карточки
2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.12 Ассисты
0.54 Карточки
2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.05 Ассисты
0.36 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.06 Голы
0.26 Ассисты
0.45 Карточки
2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.25 Голы
0 Ассисты
0.37 Карточки
2020 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.05 Голы
0 Ассисты
0.22 Карточки
2019 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.03 Голы
0 Ассисты
0.39 Карточки
2018 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.2 Голы
0 Ассисты
0.07 Карточки
2016/2017 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки
2015/2016 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.64 Голы
0 Ассисты
0.96 Карточки
2014/2015 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0 Ассисты
0 Карточки