
Mathis Servais Стат-ка
2025/2026
2027
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
Выше представлена статистика карьеры Mathis Servais. Mathis Servais сыграл в общей сложности 125 матчей, забил 20 голов и набрал 12 передач. Mathis Servais сыграл наибольшее количество матчей на Первый дивизион B с 125 выступлениями в Бельгия. Статистика не включает клубные и международные товарищеские матчи.
Статистика за 90 минут в Про Лига
Про Лига Статистика для Mathis Servais
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 29 | Н/Д | 67 |
| минуты | 2555 | 88 минут за игру | 81 |
| Годовая зарплата | €53,351 | Н/Д | 16 |
| Начатые матчи | 29 | Н/Д | 81 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 3 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 2 | 0.07 | 50 |
| Участие в голе | 6 | 0.21 | 61 |
| Голы дома | 0 | 0 | 49 |
| Голы в гостях | 2 | 0.14 | 67 |
| Ожидаемые голы | 3.72 | 0.13 | 55 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 3.72 | 0.13 | 56 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 1278 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Mathis Servais забил 2 голов в 29 в матчах Про Лига 2025/2026 season. 0 из 2 голов были забиты дома, в то время, как 2 голы были забиты в гостях. В целом, количество голов, забитых Mathis Servais's за 90 минут, равно 0.07. Кроме того, общий показатель G/A (голы + передачи) игрока Mathis Servais's в этом сезоне равен 6. Их участие в голах равно 0.21. Их нештатные ожидаемые голы за каждые 90 минут равны 0.13. Таким образом, показатель нештатных голов за каждые 90 минут Mathis Servais's составляет 3.72, что ставит его в верхний 56 процентиль среди игроков Про Лига.
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 37 | 1.30 | 62 |
| Удары в створ ворот | 10/ 37 | 0.35 | 55 |
| Удары мимо ворот | 27/ 37 | 0.95 | 68 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 61 |
| Процент реализации ударов | 5.41% | Н/Д | 43 |
| Точность ударов | 27.03% | Н/Д | 37 |
| Удары по воротам | 18.50 | Н/Д | Н/Д |
Mathis Servais на данный момент сделал 37 бросков в матчах 29 в сезоне Про Лига 2025/2026 season. Из 37 ударов 10 были в ворота, а остальные 27 удары прошли мимо ворот. Это означает, что точность стрельбы Mathis Servais's составляет 27.03%. Они забивают гол за каждые 18.50 броски и делают 1.30 бросков за 90 минут на поле.
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 4 | 0.14 | 79 |
| Ожидаемые ассисты | 5.55 | 0.20 | 82 |
| Передачи | 1128 | 39.75 | 63 |
| Успешные пасы | 922/ 1128 | 32.49 | 63 |
| Коэффициент завершенности паса | 81.74% | Н/Д | 66 |
| Ключевые пассы | 30 | 1.06 | 66 |
| Кроссы | 140 | 4.93 | 91 |
| Успешные кроссы | 34/ 140 | 1.20 | 91 |
| Коэффициент завершенности кросса | 24.29% | Н/Д | 66 |
| Количество ассистов в минуту | 639 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Mathis Servais ассистировал 4 в 29 в матчах Про Лига 2025/2026. Если рассматривать аспект передачи в игре, то Mathis Servais передает мяч примерно 39.75 раз за игру, а показатель выполнения передач 81.74. Он также совершает 1.06 ключевые пасы в каждой игре, что приводит к значительным шансам на гол. В целом показатель xA (ожидаемые ассисты) игрока Mathis Servais's составляет 0.20 за 90 минут. Благодаря этому показателю он обходит 82 процентов игроков Про Лига.
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 32 | 1.13 | 49 |
| Успешные дриблинги | 10 | 0.35 | 39 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 31.25% | Н/Д | 20 |
| Отбор мяча соперником | 22 | 0.78 | 48 |
| Офсайды | 5 | 0.18 | 70 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 5 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 5 | 0.18 | 54 |
| Количество карточек в минуту | 511 минуты / карта | Н/Д | 60 |
| Карточки более 0.5 | 5 | 17% | 76 |
| Совершенные фолы | 25 | 0.88 | 37 |
| Фолы соперника | 29 | 1.02 | 57 |
Mathis Servais получил 5 желтых карточек and 0 карточек в 29 в матчах Про Лига 2025/2026. Они совершают 0.88 фолов за 90 минут.
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 37 | 1.3 | 42 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 69 Минуты | Н/Д | 42 |
| Клиншиты | 7 | 24% | 44 |
| Перехваты | 48 | 1.69 | 56 |
| Перехваты мяча | 21 | 0.74 | 48 |
| Наземные единоборства | 225 | 7.93 | 26 |
| Выигранные наземные единоборства | 117 | 4.12 | 35 |
| Выигранные воздушные единоборства | 31 | 1.09 | 49 |
| Успешный обыгрыш | 20 | 0.70 | 39 |
| Удар от ворот | 39 | 1.37 | 43 |
| Заблокированные удары | 10 | 0.35 | 68 |
| Отданные пенальти | 1 | 0.04 | 18 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 4 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Mathis Servais за свою карьеру реализовал 4 пенальти. Из них Mathis Servais забил 4 пенальти, пропустив 0. Общий коэффициент реализации пенальти для Mathis Servais – 100%.
Первый дивизион B Статистика для Mathis Servais
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 4 | Н/Д | 0 |
| минуты | 360 | 90 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €53,351 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 4 | Н/Д | 6 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 1 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 1 | 0.25 | 82 |
| Участие в голе | 2 | 0.5 | 90 |
| Голы дома | 1 | 0.5 | 92 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 54 |
| Ожидаемые голы | 1.18 | 0.29 | 79 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 1.18 | 0.29 | 82 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 360 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 9 | 2.25 | 82 |
| Удары в створ ворот | 2/ 9 | 0.50 | 66 |
| Удары мимо ворот | 7/ 9 | 1.75 | 92 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 71 |
| Процент реализации ударов | 11.11% | Н/Д | 70 |
| Точность ударов | 22.22% | Н/Д | 28 |
| Удары по воротам | 9.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 1 | 0.25 | 94 |
| Ожидаемые ассисты | 0.96 | 0.24 | 90 |
| Передачи | 111 | 27.75 | 27 |
| Успешные пасы | 92/ 111 | 23.00 | 34 |
| Коэффициент завершенности паса | 82.88% | Н/Д | 66 |
| Ключевые пассы | 5 | 1.25 | 75 |
| Кроссы | 18 | 4.50 | 92 |
| Успешные кроссы | 5/ 18 | 1.25 | 91 |
| Коэффициент завершенности кросса | 27.78% | Н/Д | 64 |
| Количество ассистов в минуту | 360 Количество ассистов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 4 | 1.00 | 46 |
| Успешные дриблинги | 2 | 0.50 | 53 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 50.00% | Н/Д | 73 |
| Отбор мяча соперником | 4 | 1.00 | 29 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 36 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 1 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 1 | 0.25 | 69 |
| Количество карточек в минуту | 360 минуты / карта | Н/Д | 44 |
| Карточки более 0.5 | 1 | 25% | 87 |
| Совершенные фолы | 6 | 1.50 | 70 |
| Фолы соперника | 5 | 1.25 | 62 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 0 | 0 | 99 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 0 Минуты | Н/Д | 0 |
| Клиншиты | 4 | 100% | 99 |
| Перехваты | 8 | 2.00 | 70 |
| Перехваты мяча | 2 | 0.50 | 28 |
| Наземные единоборства | 36 | 9.00 | 46 |
| Выигранные наземные единоборства | 16 | 4.00 | 35 |
| Выигранные воздушные единоборства | 1 | 0.25 | 12 |
| Успешный обыгрыш | 1 | 0.25 | 78 |
| Удар от ворот | 3 | 0.75 | 22 |
| Заблокированные удары | 1 | 0.25 | 55 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 4 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Кубок Бельгии Статистика для Mathis Servais
| Итого | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| минуты | 180 | 90 минут за игру | 0 |
| Годовая зарплата | €53,351 | Н/Д | 99 |
| Начатые матчи | 2 | Н/Д | 0 |
| Количество замен игроком другого игрока | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество замен игрока другим игроком | 0 | Н/Д | Н/Д |
Голы и ожидаемые голы
| Голы, вероятный счет, удары | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Забитые голы | 0 | 0 | 57 |
| Участие в голе | 0 | 0 | 35 |
| Голы дома | 0 | 0 | 70 |
| Голы в гостях | 0 | 0 | 74 |
| Ожидаемые голы | 0.00 | 0.00 | 38 |
| Ожидаемые голы без пенальти | 0.00 | 0.00 | 38 |
| Забитые пенальти | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Хет-трики | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 3 и более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| 2 или более гола | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Количество голов в минуту | 0 Количество голов в минуту | Н/Д | Н/Д |
Нанесенные удары
| Данные ударов | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Нанесенные удары | 0 | 0.00 | 38 |
| Удары в створ ворот | 0/ 0 | 0.00 | 50 |
| Удары мимо ворот | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| Попадание в штангу | 0 Раз (а) | 0.00 | 94 |
| Процент реализации ударов | 0.00% | Н/Д | 56 |
| Точность ударов | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Удары по воротам | 0.00 | Н/Д | Н/Д |
Статистика ассистов, пассов и образования голевых моментов
| Ассисты и пасы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Ассисты | 0 | 0 | 70 |
| Ожидаемые ассисты | 0.00 | 0.00 | 0 |
| Передачи | 0 | 0.00 | 0 |
| Успешные пасы | 0/ 0 | 0.00 | 0 |
| Коэффициент завершенности паса | 0.00% | Н/Д | 0 |
| Ключевые пассы | 0 | 0.00 | 50 |
| Кроссы | 0 | 0.00 | 50 |
| Успешные кроссы | 0/ 0 | 0.00 | 94 |
| Коэффициент завершенности кросса | 0.00% | Н/Д | 94 |
| Количество ассистов в минуту | Ассиста нет | Н/Д | Н/Д |
Статистика дриблингов и офсайдов
| Дриблинги и офсайды | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Количество попыток дриблинга | 0 | 0.00 | 44 |
| Успешные дриблинги | 0 | 0.00 | 50 |
| Коэффициент успешного дриблинга | 0.00% | Н/Д | 50 |
| Отбор мяча соперником | 0 | 0.00 | 99 |
| Офсайды | 0 | 0.00 | 75 |
Статистика желтых карточек, красных карточек и фолов
| Карточки и фолы | Тотал | Статистика за 90 минут | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Желтые карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Красные карточки | 0 | Н/Д | Н/Д |
| Тотал карточек | 0 | 0 | 43 |
| Количество карточек в минуту | Удалений нет | Н/Д | 43 |
| Карточки более 0.5 | 0 | 0% | 50 |
| Совершенные фолы | 0 | 0.00 | 12 |
| Фолы соперника | 0 | 0.00 | 19 |
Статистика защиты
| Защита | Тотал | Данные за 90 мин/проценты | Процентиль |
|---|---|---|---|
| Пропущенные голы | 3 | 1.5 | 17 |
| Количество пропущенных голов в минуту | 60 Минуты | Н/Д | 17 |
| Клиншиты | 0 | 0% | 0 |
| Перехваты | 0 | 0.00 | 25 |
| Перехваты мяча | 0 | 0.00 | 50 |
| Наземные единоборства | 0 | 0.00 | 0 |
| Выигранные наземные единоборства | 0 | 0.00 | 6 |
| Выигранные воздушные единоборства | 0 | 0.00 | 25 |
| Успешный обыгрыш | 0 | 0.00 | 99 |
| Удар от ворот | 0 | 0.00 | 6 |
| Заблокированные удары | 0 | 0.00 | 56 |
| Отданные пенальти | 0 | 0.00 | 99 |
Статистика пенальти
| Пенальти | Этот сезон | Карьера |
|---|---|---|
| Процент реализации пенальти | Нет пенальти | 100% |
| Количество пенальти | 0 | 4 |
| Забитые пенальти | 0 | 4 |
| Пропущенные пенальти | 0 | 0 |
Mathis Servais - Нападающий, принявший участие в 29 матчах в этом сезоне в Про Лига, сыграв в общей сложности 2555 минут. Mathis Servais забивает в среднем 0.07 гола за каждые 90 минут на поле. Благодаря этим атакующим показателям в настоящий момент он находится 189 из 356 игроков в Про Лига, которые сыграли минимум 3 матча.
Он забил в общей сложности 2 голов к этому моменту в текущем сезоне лиги, благодаря чему находится 9 в Про Лига списке топ бомбардиров команды.
По минутам
Забивает гол каждые 1278 минуты
Ассистирует каждые 639 минуты
Получает карточку каждые 511 минуты
Статистика пенальти (за карьеру)
Рейтинг (Текущая лига)
Рейтинг по голам
Рейтинг по ассистам
2027 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0 Голы
0.87 Ассисты
0 Карточки
2024/2025 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.33 Голы
0.29 Ассисты
0.08 Карточки
2023/2024 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.08 Голы
0.16 Ассисты
0.16 Карточки
2022/2023 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.25 Голы
0.25 Ассисты
0.12 Карточки
2022 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.85 Голы
0.43 Ассисты
0.85 Карточки
2020/2021 сезон
Голы / 90 мин
Ассисты / 90 мин
0.35 Голы
0 Ассисты
0.17 Карточки