Loading

Boston Cancún FC logo
1.50
LWWDD
Boston Cancun FC
1.90
WWLLL
Progreso FC
Progreso FC logo
Показываем последние 10 статистических данных, так как это матч в начале сезона. Показать статистику сезона

4
Матчи

0%
25%
75%

1 Ничьи(25%)

3 Победы

Статистика личных встреч Boston Cancun FC vs Progreso FC's показывает, что в сыгранных 4 матчах, в которых Boston Cancun FC выиграла 0 раз и Progreso FC выиграла 3 раз. 1 матчей между Boston Cancun FC и Progreso FC завершились вничью.

100%Больше 1,5
4 / 4 Матчи
75%Больше 2,5
3 / 4 Матчи
25%Больше 3,5
1 / 4 Матчи
50%ОЗ
2 / 4 Матчи
0%Клиншиты
Boston Cancun FC
50%Клиншиты
Progreso FC

Все прогнозы- Boston Cancun FC против Progreso FC

50%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 80%
75%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 80%
40%ОЗ
Средний показатель по лиге : 60%
3Голы / матч
Средний показатель по лиге : 3.6
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

* Средняя статистика в личных матчах Boston Cancun FC Progreso FC и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Итого
 
Форма - Итого
Boston Cancún FC Logo
1.50
  • П
  • В
  • В
  • Н
  • Н
  • Все

  • Дома

  • В гостях

CD Pioneros Junior CD Pioneros de Cancun II
Boston Cancun FC
Boston Cancun FC
CD Pioneros Junior CD Pioneros de Cancun II
Boston Cancun FC
ISG Sport FC
FC Los Angeles
Boston Cancun FC
Boston Cancun FC
Progreso FC
  • Предыдущий

  • Следующий

Progreso FC logoProgreso FC +27% лучше в плане Очки за матч

1.90
  • В
  • В
  • П
  • П
  • П
Progreso FC Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

Club Lechuzas UPGCH
Progreso FC
Progreso FC
Club Lechuzas UPGCH
CD Pioneros Junior CD Pioneros de Cancun II
Progreso FC
Progreso FC
Ejidatarios Bonfil FC
Boston Cancun FC
Progreso FC
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

Progreso FC +6% лучше в плане Забитые голы

Boston Cancún
1.7 Голы / матч

Boston Cancun FC (Дома)

Progreso
1.8 Голы / матч

Progreso FC (В гостях)

Забил за матчBoston CancúnProgreso
Больше 0,570%90%
Больше 1,540%50%
Больше 2,520%40%
Больше 3,520%0%
Не забил30%10%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТBoston CancúnProgreso
Забил в 1Т50%75%
Забил во 2Т0%75%
Голы в обоих таймах0%50%
Среднее количество голов в 1Т0.51
Среднее количество голов во 2Т0.001.25

* В статистику включены матчи дома и на выезде, сыгранные Boston Cancun FC и Progreso FC.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

Progreso FC +11% лучше в плане Пропущенные голы

Boston Cancún
0.9 Пропущено / матч

Boston Cancun FC (Дома)

Progreso
0.8 Пропущено / матч

Progreso FC (В гостях)

Пропустил / матчBoston CancúnProgreso
Больше 0,560%60%
Больше 1,520%20%
Больше 2,510%0%
Больше 3,50%0%
Клиншиты40%40%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеBoston CancúnProgreso
Клиншиты в 1Т50%75%
Клиншиты во 2Т50%50%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т10.25
Среднее количество пропущенных голов во 2Т0.500.50

* В статистику включены пропущенные голы в сыгранных матчах Boston Cancun FC и Progreso FC дома и в гостях.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ Boston Cancun FC и Progreso FC's.

Голы в матчеBoston CancúnProgresoВ среднем
Больше 0,5100%100%100%
Больше 1,570%80%75%
Больше 2,540%60%50%
Больше 3,530%20%25%
Больше 4,510%0%5%
ОЗ30%50%40%
ОЗ и победа0%20%10%
ОЗ и ничья30%10%20%
ОЗ и больше 2.510%40%25%
ОЗ - нет и больше 2.530%20%25%
Голы в 1-м таймеBoston CancúnProgresoВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеBoston CancúnProgresoВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)Boston CancúnProgresoВ среднем
Меньше 0,50%0%0%
Меньше 1,530%20%25%
Меньше 2,560%40%50%
Меньше 3,570%80%75%
Меньше 4,590%100%95%
1Т/2ТBoston CancúnProgresoВ среднем
1Т меньше 0.50%25%13%
1Т меньше 1.550%50%50%
1Т меньше 2.5100%100%100%
2Т меньше 0.550%0%25%
2Т меньше 1.5100%75%88%
2Т меньше 2.5100%75%88%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей. Вы можете поставить свой после публикации коэффициентов.

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между Boston Cancun FC и Progreso FC

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеBoston CancúnProgresoВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймBoston CancúnProgresoВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймBoston CancúnProgresoВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для Boston Cancun FC и Progreso FC. Среднее количество в лиге Liga TDP's в сыгранных 5 матчах в сезоне 2026/2027.

Liga TDP Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов Boston Cancun FC и Progreso FC's.

Угловые командыBoston CancúnProgresoВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

Boston Cancun FC Забьет?

Boston Cancun FC
Забил в
0%
матчах (Итого)

Неопределенный

Существует неопределенность забьет лиBoston Cancun FC на основе наших данных.
Progreso FC
Клиншиты в
40%
матчах (Итого)

Progreso FC Забьет?

Boston Cancun FC
Клиншиты в
40%
матчах (Итого)

Неопределенный

Существует неопределенность забьет лиProgreso FC на основе наших данных.
Progreso FC
Забил в
0%
матчах (Итого)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между Boston Cancun FC и Progreso FC

Карточки
/ матч
Boston Cancun FC
Карточки
/ матч
Progreso FC
Карточки в матчеBoston CancúnProgresoВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиBoston CancúnProgresoВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаBoston CancúnProgresoВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для Boston Cancun FC и Progreso FC. Среднее количество в лиге Liga TDP's. Было показано 0 карточек в сыгранных 5 матчах в сезоне 2026/2027.

Liga TDP Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
Boston Cancún FC Logo
1.50
1-й тайм

Progreso FC logoProgreso FC +33% лучше в плане Форма в первом тайме

2.00
1-й тайм
Progreso FC Logo
Форма 1Т/2ТBoston CancúnProgreso
Победы 1Т50%50%
Победы 2Т0%75%
Ничьи 1Т0%50%
Ничьи 2Т50%0%
Поражения 1Т50%0%
Поражения 2Т50%25%

Статистика карточек в первом и втором таймах Boston Cancun FC и Progreso FC's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)Boston CancúnProgresoВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеBoston CancúnProgresoВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

Boston Cancun FCBoston Cancun FC
 
Boston Cancun FC

20%

Забил первый гол в 2 / 10 матчах

Progreso FCProgreso FC
 
Progreso FC

40%

Забил первый гол в 4 / 10 матчах

Голы по минутам
Голы Boston Cancun FC и Progreso FC's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'Boston CancúnProgreso
0 - 10 мин'4%4%
11-20 мин'0%0%
21-30 мин'4%4%
31-40 мин'0%8%
41-50 мин'4%8%
51-60 мин'4%4%
61-70 мин'0%4%
71-80 мин'0%8%
81-90 мин'0%8%
К 15 мин'Boston CancúnProgreso
0-15 мин'4%4%
16-30 мин'4%4%
31-45 мин'4%12%
46-60 мин'4%8%
61-75 мин'0%8%
76-90 мин'0%12%
Голы, забитые к 10 мин'Boston CancúnProgreso
0 - 10 мин'6%0%
11-20 мин'0%0%
21-30 мин'0%6%
31-40 мин'0%11%
41-50 мин'0%6%
51-60 мин'0%6%
61-70 мин'0%6%
71-80 мин'0%6%
81-90 мин'0%11%
Забитые голы к 15 мин'Boston CancúnProgreso
0-15 мин'6%0%
16-30 мин'0%6%
31-45 мин'0%17%
46-60 мин'0%6%
61-75 мин'0%6%
76-90 мин'0%17%
Голы, пропущенные к 10 мин'Boston CancúnProgreso
0 - 10 мин'0%13%
11-20 мин'0%0%
21-30 мин'11%0%
31-40 мин'0%0%
41-50 мин'11%13%
51-60 мин'11%0%
61-70 мин'0%0%
71-80 мин'0%13%
81-90 мин'0%0%
Пропущенные голы к 15 мин'Boston CancúnProgreso
0-15 мин'0%13%
16-30 мин'11%0%
31-45 мин'11%0%
46-60 мин'11%13%
61-75 мин'0%13%
76-90 мин'0%0%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыBoston CancúnProgresoВ среднем
Удары за матч9.509.7510.00
Процент реализации ударов5%23%14%
Удары в створ / матч3.505.004.00
Удары мимо / матч6.004.755.00
Удары по воротам19.004.3312
Удары команды больше 10.550%50%50%
Удары команды больше 11.50%50%25%
Удары команды больше 12.50%50%25%
Удары команды больше 13.50%50%25%
Удары команды больше 14.50%25%13%
Удары команды больше 15.50%25%13%
Удары в створ команды 3.5+50%50%50%
Удары в створ команды 4.5+0%50%25%
Удары в створ команды 5.5+0%50%25%
Удары в створ команды 6.5+0%25%13%
Тотал ударов в матчеBoston CancúnProgresoВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.550%50%50%
Тотал ударов в матче больше 24.550%50%50%
Тотал ударов в матче больше 25.50%25%13%
Тотал ударов в матче больше 26.50%0%0%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.550%100%75%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.550%100%75%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.550%75%63%
Статистика офсайдовBoston CancúnProgresoВ среднем
Офсайды / матч0.000.000.00
Больше 2.5 офсайда0%0%0%
Больше 3.5 офсайда0%0%0%
Разл. статистикаBoston CancúnProgresoВ среднем
Совершенные фолы / матч0.000.000.00
Фолы против / матч000.00
Среднее владение51%48%50%
% ничьих30%10%20%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

Таблица лиги

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Boston Cancun FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Четумаль

0

0%

0

0

0

0

0

3

 Corsarios de Campeche FC

0

0%

0

0

0

0

0

4

 Deportiva Venados FC II

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Deportivo CTM Buhos

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Ejidatarios Bonfil FC

0

0%

0

0

0

0

0

7

 PD Inter Playa del Carmen AC II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 ISG Sport FC

0

0%

0

0

0

0

0

9

 FC Los Angeles

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Mons Calpe SC Yucatan

0

0%

0

0

0

0

0

11

 CD Pioneros Junior CD Pioneros de Cancun II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Progreso FC

0

0%

0

0

0

0

0

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Boston Cancun FC

0

0%

0

0

0

0

0

2

 Четумаль

0

0%

0

0

0

0

0

3

 Corsarios de Campeche FC

0

0%

0

0

0

0

0

4

 Deportiva Venados FC II

0

0%

0

0

0

0

0

5

 Deportivo CTM Buhos

0

0%

0

0

0

0

0

6

 Ejidatarios Bonfil FC

0

0%

0

0

0

0

0

7

 PD Inter Playa del Carmen AC II

0

0%

0

0

0

0

0

8

 ISG Sport FC

0

0%

0

0

0

0

0

9

 FC Los Angeles

0

0%

0

0

0

0

0

10

 Mons Calpe SC Yucatan

0

0%

0

0

0

0

0

11

 CD Pioneros Junior CD Pioneros de Cancun II

0

0%

0

0

0

0

0

12

 Progreso FC

0

0%

0

0

0

0

0

* Liga TDP Таблица формы также доступна

×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС