Средний тотал голов - Люксембург 1 Division

Турнир
Голы
- Статистика в этой категории :
- Средний тотал голов -
- Забитые голы -
- Пропущенные голы -
- Клиншиты -
- Обе команды забили -
- Не удалось забить -
- xG (Ожидаемые голы)
Средний тотал голов - 1 Division
Дома / Средний тотал голов (1 Division)
| # | Команда | М | Дома Тотал голов | Дома СР | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen![]() FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 15 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 64 | 4.57 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | FC Schengen![]() FC Schengen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 9 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 61 | 4.36 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Jeunesse Schieren![]() FC Jeunesse Schieren1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 2 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | УРБ![]() УРБ1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 1 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | Янг Бойз Дикирх (ж)![]() Янг Бойз Дикирх (ж)1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 7 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | AS Wincrange![]() AS Wincrange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 16 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 59 | 4.21 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | Бло-Вайсс Медернах![]() Бло-Вайсс Медернах1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 9 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 59 | 4.21 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | Норден![]() Норден1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 5 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 58 | 4.14 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Red Star Merl Belair![]() Red Star Merl Belair1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 11 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 58 | 4.14 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | FC Sporting Bertrange![]() FC Sporting Bertrange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 5 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 56 | 4.00 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | FC Sporting Mertzig![]() FC Sporting Mertzig1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 8 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 56 | 4.00 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | FC 47 Bastendorf![]() FC 47 Bastendorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 14 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 54 | 3.86 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | Авенир![]() Авенир1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 1 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 54 | 3.86 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | FC Munsbach![]() FC Munsbach1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 10 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 53 | 3.79 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | Daring Club Echternach![]() Daring Club Echternach1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 12 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 53 | 3.79 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Унион Мертерт![]() Унион Мертерт1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 13 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | FC Kopstal 33![]() FC Kopstal 331 Division (Див. 3) Позиция в лиге 8 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | CS Sanem![]() CS Sanem1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 7 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 50 | 3.57 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | Гревенмахер![]() Гревенмахер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 2 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 50 | 3.57 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | AS Hosingen![]() AS Hosingen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 12 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 50 | 3.57 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | Женесс Юнглинстер ![]() Женесс Юнглинстер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 16 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 50 | 3.57 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Сандвейлер![]() Сандвейлер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 15 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 49 | 3.50 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | Rupensia Lusitanos Larochette![]() Rupensia Lusitanos Larochette1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 13 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 49 | 3.50 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | FC Koerich![]() FC Koerich1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 10 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 48 | 3.43 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Йеллоу Бойс Вейлер![]() Йеллоу Бойс Вейлер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 6 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 48 | 3.43 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | FC Kehlen![]() FC Kehlen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 4 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 47 | 3.36 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Оберкорн (ж)![]() Оберкорн (ж)1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 14 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 47 | 3.36 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | Минерва Линтген ![]() Минерва Линтген1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 3 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 47 | 3.36 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FC Syra Mensdorf![]() FC Syra Mensdorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 4 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 43 | 3.07 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | FC Jeunesse Gilsdorf![]() FC Jeunesse Gilsdorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 11 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 42 | 3.00 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | FC Jeunesse Useldange![]() FC Jeunesse Useldange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 6 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 40 | 2.86 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | Blo Waiss Izeg![]() Blo Waiss Izeg1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 3 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 38 | 2.71 / матч |
В гостях / Средний тотал голов (1 Division)
| # | Команда | М | В гостях Тотал голов | В гостях СР | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Сандвейлер![]() Сандвейлер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 15 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 62 | 4.43 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | ![]() | FC Kehlen![]() FC Kehlen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 4 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 61 | 4.36 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | ![]() | FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen![]() FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 15 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | ![]() | FC Munsbach![]() FC Munsbach1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 10 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | ![]() | CS Sanem![]() CS Sanem1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 7 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6 | ![]() | FC Syra Mensdorf![]() FC Syra Mensdorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 4 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 60 | 4.29 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7 | ![]() | FC Jeunesse Gilsdorf![]() FC Jeunesse Gilsdorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 11 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 59 | 4.21 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | ![]() | AS Wincrange![]() AS Wincrange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 16 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 58 | 4.14 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | ![]() | Норден![]() Норден1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 5 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 58 | 4.14 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | ![]() | FC Jeunesse Useldange![]() FC Jeunesse Useldange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 6 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 56 | 4.00 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | ![]() | FC Sporting Bertrange![]() FC Sporting Bertrange1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 5 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 55 | 3.93 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | ![]() | FC Koerich![]() FC Koerich1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 10 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 55 | 3.93 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | ![]() | FC Schengen![]() FC Schengen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 9 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 54 | 3.86 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | ![]() | Унион Мертерт![]() Унион Мертерт1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 13 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 54 | 3.86 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | ![]() | FC Jeunesse Schieren![]() FC Jeunesse Schieren1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 2 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 53 | 3.79 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | ![]() | Гревенмахер![]() Гревенмахер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 2 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 53 | 3.79 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | ![]() | FC 47 Bastendorf![]() FC 47 Bastendorf1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 14 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 52 | 3.71 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | ![]() | Daring Club Echternach![]() Daring Club Echternach1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 12 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 52 | 3.71 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | ![]() | AS Hosingen![]() AS Hosingen1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 12 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 52 | 3.71 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 20 | ![]() | Оберкорн (ж)![]() Оберкорн (ж)1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 14 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 52 | 3.71 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 21 | ![]() | УРБ![]() УРБ1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 1 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | ![]() | Авенир![]() Авенир1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 1 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 23 | ![]() | Rupensia Lusitanos Larochette![]() Rupensia Lusitanos Larochette1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 13 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | ![]() | Минерва Линтген ![]() Минерва Линтген1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 3 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 51 | 3.64 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | ![]() | Бло-Вайсс Медернах![]() Бло-Вайсс Медернах1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 9 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 49 | 3.50 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | ![]() | Женесс Юнглинстер ![]() Женесс Юнглинстер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 16 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 49 | 3.50 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | ![]() | Йеллоу Бойс Вейлер![]() Йеллоу Бойс Вейлер1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 6 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 49 | 3.50 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | ![]() | FC Kopstal 33![]() FC Kopstal 331 Division (Див. 3) Позиция в лиге 8 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 44 | 3.14 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | ![]() | FC Sporting Mertzig![]() FC Sporting Mertzig1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 8 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 42 | 3.00 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | ![]() | Red Star Merl Belair![]() Red Star Merl Belair1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 11 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 41 | 2.93 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 31 | ![]() | Янг Бойз Дикирх (ж)![]() Янг Бойз Дикирх (ж)1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 7 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 39 | 2.79 / матч | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 32 | ![]() | Blo Waiss Izeg![]() Blo Waiss Izeg1 Division (Див. 3) Позиция в лиге 3 / 32 Люксембург
Хотите посмотреть здесь статистику угловых, карточек, счета, больше 2.5 ~ 3.5? Перейдите на FootyStats Премиум! | 14 | 22 | 1.57 / матч |
В матчах какого клуба забивается наибольшее количество голов в 1 Division?
В сезоне 2025/26 наибольшее количество голов во всех лигах было зафиксировано в матчах с участием FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen с 124 голами в 28 сыгранных матчах. Эта метрика включает как забитые, так и пропущенные командой голы. В среднем за матч с участием FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen было забито 4.43 голов. В среднем на выезде они забивают и пропускают 4.57 голов, что делает матч напряженным для болельщиков, посещающих матчи домашней команды FC Alliance Aischdall Hobscheid Eischen.
В матчах с участием AS Wincrange и Норден в этом сезоне 1 Division также забивается много голов. В играх с участием AS Wincrange и Норден было забито 124 и 117 голов соотвеетственно. Обе команды забивают и пропускают 4.18 в любом сыгранном матче. Напротив, Blo Waiss Izeg имеет наименьшее количество голов среди всех команд в 1 Division. В общей сложности 60 голов было зафиксировано во время их матчей в 1 Division, что составляет в среднем 2.14 за игру.
Средний тотал голов - Люксембург
- Дивизион 1
- Дивизион 2
- Дивизион 3
- Дивизион 1
- Кубок
- Кубок































