Loading

TSV Steinbach logo
1.36
DWLWL
TSV Стейнбах
0.86
DWLWL
Шотт Майнц
TSV Schott Mainz logo

Финальный счет

6 - 0

1-й тайм

(2 - 0)

Gwangin Lee

Без ассиста


1'

Alexander Luigi Rimoldi

Без ассиста


28'

Marvin Mika

Без ассиста


65'

Gwangin Lee

Без ассиста


67'

Jonas Singer

Без ассиста


83'

Без ассиста


89'

* Статистика после матча по ударам, карточкам и угловым еще недоступна для данной игры. Мы добавим позже.

9
Матчи

78%
11%
11%

7 Победы

1 Ничьи(11%)

1 Победы

Статистика личных встреч TSV Стейнбах vs Шотт Майнц's показывает, что в сыгранных 9 матчах, в которых TSV Стейнбах выиграла 7 раз и Шотт Майнц выиграла 1 раз. 1 матчей между TSV Стейнбах и Шотт Майнц завершились вничью.

89%Больше 1,5
8 / 9 Матчи
89%Больше 2,5
8 / 9 Матчи
89%Больше 3,5
8 / 9 Матчи
78%ОЗ
7 / 9 Матчи
22%Клиншиты
TSV Стейнбах
0%Клиншиты
Шотт Майнц

Все прогнозы- TSV Стейнбах против Шотт Майнц

76%Больше 2,5
Средний показатель по лиге : 69%
92%Больше 1,5
Средний показатель по лиге : 87%
73%ОЗ
Средний показатель по лиге : 67%
3.74Голы / матч
Средний показатель по лиге : 3.38
Больше 1.5, матч/2-й тайм и другие
Больше 8.5, 9.5 и другие

ChatGPT LogoGPT5 AI Анализ

Матч: TSV Steinbach vs Schott Mainz Сезон: 2025/2026, Тур 30 Место: SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger Дата/Старт: 23 апреля Статус: незавершённый Ключевая картина и что важн...
Зарегистрируйтесь, чтобы быть пользователем (бесплатно) для просмотра анализа статистики GPT5 »

* Средняя статистика в личных матчах TSV Стейнбах Шотт Майнц и за текущий сезон

Что означает эта статистика? Прочитайте в нашем руководстве
Форма - Дома
 
Форма - В гостях
TSV Steinbach Logo
1.36
  • Н
    TSV Steinbach

    TSV Стейнбах

    Юго-западная региональная лига

    29/11 13:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    TSG Balingen

    Балинген

  • В
    TSV Steinbach

    TSV Стейнбах

    Юго-западная региональная лига

    04/03 18:00

    4 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 2 )

    Offenbacher FC Kickers 1901

    Киккерс Оффенбах

  • П
    TSV Steinbach

    TSV Стейнбах

    Юго-западная региональная лига

    14/03 13:00

    1 - 4

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    FC 08 Homburg Saar

    Хомбург

  • В
    TSV Steinbach

    TSV Стейнбах

    Юго-западная региональная лига

    27/03 18:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    SG Barockstadt Fulda-Lehnerz

    Барокстадт Фулда-Ленерц

  • П
    TSV Steinbach

    TSV Стейнбах

    Юго-западная региональная лига

    10/04 18:00

    2 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 2 - 0 )

    SV Sandhausen

    Зандхаузен

  • Все

  • Дома

  • В гостях

TSV Стейнбах
Зандхаузен
TSV Стейнбах
Барокстадт Фулда-Ленерц
TSV Стейнбах
Хомбург
TSV Стейнбах
Киккерс Оффенбах
TSV Стейнбах
Балинген
  • Предыдущий

  • Следующий

TSV Стейнбах logoTSV Стейнбах +58% лучше в плане Очки за матч

0.86
  • Н
    Bahlinger SC

    Балингер

    Юго-западная региональная лига

    29/11 13:00

    0 - 0

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 0 )

    TSV Schott Mainz

    Шотт Майнц

  • В
    SG Barockstadt Fulda-Lehnerz

    Барокстадт Фулда-Ленерц

    Юго-западная региональная лига

    21/02 13:00

    0 - 2

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 1 )

    TSV Schott Mainz

    Шотт Майнц

  • П
    KSV Hessen Kassel

    Гессен-Кассель

    Юго-западная региональная лига

    14/03 13:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 1 )

    TSV Schott Mainz

    Шотт Майнц

  • В
    1. FSV Mainz 05 II

    Майнц 05 II

    Юго-западная региональная лига

    28/03 13:00

    0 - 3

    Исход

    ( 1-й тайм : 0 - 3 )

    TSV Schott Mainz

    Шотт Майнц

  • П
    SG Sonnenhof Großaspach

    Зонненхоф Гроссаспах

    Юго-западная региональная лига

    10/04 18:00

    2 - 1

    Исход

    ( 1-й тайм : 1 - 0 )

    TSV Schott Mainz

    Шотт Майнц

TSV Schott Mainz Logo
  • Все

  • Дома

  • В гостях

Зонненхоф Гроссаспах
Шотт Майнц
Майнц 05 II
Шотт Майнц
Гессен-Кассель
Шотт Майнц
Барокстадт Фулда-Ленерц
Шотт Майнц
Балингер
Шотт Майнц
  • Предыдущий

  • Следующий

Получите ежедневные бесплатные прогнозы

Подпишитесь на прогнозы FootyStats и получайте 3 ~ 10 бесплатных пользовательских прогнозов каждый день. Получайте прибыль!

Введите свой адрес электронной почты для подписки. *

Забитые голы Кто забьет больше?

TSV Стейнбах +25% лучше в плане Забитые голы

TSV Steinbach
1.79 Голы / матч

TSV Стейнбах (Дома)

Schott Mainz
1.43 Голы / матч

Шотт Майнц (В гостях)

Забил за матчTSV SteinbachSchott Mainz
Больше 0,579%79%
Больше 1,550%36%
Больше 2,528%21%
Больше 3,521%7%
Не забил21%21%
Голы в 1-м Т/ 2-м ТTSV SteinbachSchott Mainz
Забил в 1Т57%43%
Забил во 2Т50%64%
Голы в обоих таймах28%28%
Среднее количество голов в 1Т0.790.71
Среднее количество голов во 2Т10.71

* Статистика забитых голов TSV Стейнбах's дома и Шотт Майнц's в гостевых матчах.

Пропущенные голы Кто пропустит голы?

TSV Стейнбах +8% лучше в плане Пропущенные голы

TSV Steinbach
1.86 Пропущено / матч

TSV Стейнбах (Дома)

Schott Mainz
2 Пропущено / матч

Шотт Майнц (В гостях)

Пропустил / матчTSV SteinbachSchott Mainz
Больше 0,593%71%
Больше 1,564%71%
Больше 2,521%36%
Больше 3,57%21%
Клиншиты7%29%
Пропущенные в 1-м/2-м таймеTSV SteinbachSchott Mainz
Клиншиты в 1Т43%29%
Клиншиты во 2Т21%28%
Среднее количество пропущенных голов в 1Т0.641
Среднее количество пропущенных голов во 2Т1.211

* Статистика пропущенных голов TSV Стейнбах's дома и Шотт Майнц's в гостевых матчах.

Прогнозы тотал больше 2,5 и ОЗ Сколько голов будет в этом матче?

Статистика больше 0.5 ~ 4.5 и ОЗ TSV Стейнбах и Шотт Майнц's.

Голы в матчеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Больше 0,593%93%93%
Больше 1,586%93%90%
Больше 2,571%79%75%
Больше 3,550%50%50%
Больше 4,543%21%32%
ОЗ79%57%68%
ОЗ и победа36%0%18%
ОЗ и ничья21%14%18%
ОЗ и больше 2.50%0%0%
ОЗ - нет и больше 2.50%0%0%
Голы в 1-м таймеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
ОЗ 1Т
1Т больше 0.5
1Т больше 1.5
1Т больше 2.5
Голы во 2-м таймеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
ОЗ 2Т
ОЗ в обоих таймах
2Т больше 0.5
2Т больше 1.5
2Т больше 2.5
Голы (меньше)TSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Меньше 0,57%7%7%
Меньше 1,514%7%11%
Меньше 2,529%21%25%
Меньше 3,550%50%50%
Меньше 4,557%79%68%
1Т/2ТTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
1Т меньше 0.521%7%14%
1Т меньше 1.543%50%47%
1Т меньше 2.593%71%82%
2Т меньше 0.57%14%11%
2Т меньше 1.536%50%43%
2Т меньше 2.557%72%65%

Свежие прогнозы пользователей

Пока нет прогнозов пользователей.
Добавьте свой прогноз с использованием виртуальных монет footystats!
Добавить прогноз

Статистика угловых Сколько угловых будет в матче?

UNLOCKУгловые / матч

* Среднее количество угловых за матч между TSV Стейнбах и Шотт Майнц

/ матч
Заработанные угловые
/ матч
Заработанные угловые
Угловые в матчеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Больше 6
Больше 7
Больше 8
Больше 9
Больше 10
Больше 11
Больше 12
Больше 13
1-й таймTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Средний тотал 1Т
Больше 4 1Т
Больше 5 1Т
Больше 6 1Т
2-й таймTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Средний тотал 2Т
Больше 4 2Т
Больше 5 2Т
Больше 6 2Т

Тотал угловых в матче для TSV Стейнбах и Шотт Майнц. Среднее количество в лиге Юго-западная региональная лига's в сыгранных 267 матчах в сезоне 2025/2026.

Юго-западная региональная лига Таблицы угловых

Угловые команды Угловые заработанные/в свои ворота

Индивидуальная статистика угловых ударов TSV Стейнбах и Шотт Майнц's.

Угловые командыTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Заработанные угловые / матч
Угловые против / матч
Больше 2,5 - Заработанные угловые
Больше 3,5 - Заработанные угловые
Больше 4,5 - Заработанные угловые
Больше 2,5 - Угловые соперника
Больше 3,5 - Угловые соперника
Больше 4,5 - Угловые соперника

TSV Стейнбах Забьет?

TSV Стейнбах
Забил в
79%
матчах (Дома)

Средний шанс

Есть Средний шанс, что TSV Стейнбах забьет гол на основе наших данных.
TSV Schott Mainz
Клиншиты в
29%
матчах (В гостях)

Шотт Майнц Забьет?

TSV Стейнбах
Клиншиты в
7%
матчах (Дома)

Высокий шанс

Есть Высокий шанс, что Шотт Майнц забьет гол на основе наших данных.
TSV Schott Mainz
Забил в
79%
матчах (В гостях)
Обновите на Premium! Экстра 500 прибильных лиг.

Premium принесет вам больше выигрышей. 500 дополнительных лиг – прибыльные и менее отслеживаемые букмекерами. Дополнительно вы получите статистику угловых и карточек, а также загрузку файлов в формате CSV. Подпишитесь сегодня!

UNLOCKТотал карточек / матч

* Сумма карточек в матче между TSV Стейнбах и Шотт Майнц

Карточки
/ матч
TSV Стейнбах
Карточки
/ матч
Шотт Майнц
Карточки в матчеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Больше 2,5
Больше 3,5
Больше 4,5
Больше 5,5
Больше 6.5
Полученные карточкиTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Среднее количество полученных карточек
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5
Карточки соперникаTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Больше 0,5
Больше 1,5
Больше 2,5
Больше 3,5

Тотал карточек в матче для TSV Стейнбах и Шотт Майнц. Среднее количество в лиге Юго-западная региональная лига's. Было показано 51 карточек в сыгранных 267 матчах в сезоне 2025/2026.

Юго-западная региональная лига Статистика желтых / красных карточек

Победа-ничья-поражение в первом / втором тайме

Форма в первом тайме
 
Форма в первом тайме
TSV Steinbach Logo
1.36
1-й тайм

TSV Стейнбах logoTSV Стейнбах +58% лучше в плане Форма в первом тайме

0.86
1-й тайм
TSV Schott Mainz Logo
Форма 1Т/2ТTSV SteinbachSchott Mainz
Победы 1Т29%21%
Победы 2Т28%21%
Ничьи 1Т50%21%
Ничьи 2Т21%36%
Поражения 1Т21%57%
Поражения 2Т50%43%

Статистика карточек в первом и втором таймах TSV Стейнбах и Шотт Майнц's для вашего прогноза.

Карточки (1-й/2-й тайм)TSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Среднее количество полученных карточек в 1-м Т
Среднее количество полученных карточек во 2-м Т
Среднее количество карточек за матч (1Т)
Среднее количество карточек за матч (2Т)
В 1-м Т % карточек больше
Во 2-м Т % карточек больше
1Т/2Т большеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
Больше 0.5 карточек в 1-м Т
Больше 0.5 карточек во 2-м Т
В 1-м Т тотал карточек 2-3
Во 2-м Т тотал карточек 2-3
1й Т больше 3
2-й Т больше 3

Кто забьет первый гол?

TSV СтейнбахTSV Стейнбах
 
TSV Стейнбах

59%

Забил первый гол в 17 / 29 матчах

Шотт МайнцШотт Майнц
 
Шотт Майнц

48%

Забил первый гол в 14 / 29 матчах

Голы по минутам
Голы TSV Стейнбах и Шотт Майнц's к 10 и 15 минутам.

К 10 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0 - 10 мин'10%8%
11-20 мин'13%9%
21-30 мин'7%8%
31-40 мин'8%14%
41-50 мин'12%14%
51-60 мин'13%10%
61-70 мин'10%8%
71-80 мин'12%12%
81-90 мин'16%18%
К 15 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0-15 мин'18%10%
16-30 мин'13%13%
31-45 мин'13%24%
46-60 мин'19%14%
61-75 мин'18%15%
76-90 мин'20%23%
Голы, забитые к 10 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0 - 10 мин'14%12%
11-20 мин'14%6%
21-30 мин'7%6%
31-40 мин'8%12%
41-50 мин'12%9%
51-60 мин'12%9%
61-70 мин'8%9%
71-80 мин'10%21%
81-90 мин'15%18%
Забитые голы к 15 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0-15 мин'22%15%
16-30 мин'12%9%
31-45 мин'14%21%
46-60 мин'19%9%
61-75 мин'15%21%
76-90 мин'19%26%
Голы, пропущенные к 10 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0 - 10 мин'6%6%
11-20 мин'13%10%
21-30 мин'8%8%
31-40 мин'8%15%
41-50 мин'11%17%
51-60 мин'13%10%
61-70 мин'11%7%
71-80 мин'13%8%
81-90 мин'17%18%
Пропущенные голы к 15 мин'TSV SteinbachSchott Mainz
0-15 мин'13%8%
16-30 мин'13%15%
31-45 мин'13%25%
46-60 мин'19%17%
61-75 мин'21%13%
76-90 мин'21%21%

45' и 90' включают голы в компенсированное время.

Удары, офсайды, фолы и другие

Удары командыTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Удары за матч0.000.000.00
Процент реализации ударовН/ДН/ДН/Д
Удары в створ / матч0.000.000.00
Удары мимо / матч0.000.000.00
Удары по воротамН/ДН/ДН/Д
Удары команды больше 10.50%0%0%
Удары команды больше 11.50%0%0%
Удары команды больше 12.50%0%0%
Удары команды больше 13.50%0%0%
Удары команды больше 14.50%0%0%
Удары команды больше 15.50%0%0%
Удары в створ команды 3.5+0%0%0%
Удары в створ команды 4.5+0%0%0%
Удары в створ команды 5.5+0%0%0%
Удары в створ команды 6.5+0%0%0%
Тотал ударов в матчеTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Тотал ударов в матче больше 23.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 24.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 25.50%0%0%
Тотал ударов в матче больше 26.50%0%0%
Тотал ударов в створ в матче больше 7.50%0%0%
Тотал ударов в створ в матче больше 8.50%0%0%
Тотал ударов в створ в матче больше 9.50%0%0%
Статистика офсайдовTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Офсайды / матч0.000.000.00
Больше 2.5 офсайда0%0%0%
Больше 3.5 офсайда0%0%0%
Разл. статистикаTSV SteinbachSchott MainzВ среднем
Совершенные фолы / матч0.000.000.00
Фолы против / матч000.00
Среднее владение0%0%0%
% ничьих29%21%25%

Некоторые статистические показатели округляются в большую или меньшую сторону до ближайшего процента, поэтому при суммировании они могут составлять 101%.

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 СГВ Фрайбург

15

67%

30

11

19

33

2.73

2

 Зонненхоф Гроссаспах

15

60%

43

22

21

30

4.33

3

 Штутгартер Кикерс

15

60%

29

15

14

29

2.93

4

 Майнц 05 II

15

53%

26

18

8

28

2.93

5

 Айнтрахт Трир

14

57%

26

20

6

27

3.29

6

 Астория Вальдорф

15

53%

35

25

10

26

4.00

7

 Хомбург

15

47%

29

15

14

25

2.93

8

 Барокстадт Фулда-Ленерц

15

47%

22

17

5

25

2.60

9

 Фрайбург-2

16

44%

43

36

7

24

4.94

10

 Гессен-Кассель

15

40%

27

22

5

23

3.27

11

 Киккерс Оффенбах

14

43%

24

19

5

22

3.07

12

 Зандхаузен

15

40%

22

25

-3

22

3.13

13

 Франкфурт

15

33%

27

22

5

20

3.27

14

 TSV Стейнбах

14

36%

25

26

-1

19

3.64

15

 Бавария Альценау

14

29%

22

28

-6

16

3.57

16

 Балингер

15

13%

18

27

-9

11

3.00

17

 Балинген

15

13%

15

34

-19

9

3.27

18

 Шотт Майнц

15

13%

14

43

-29

7

3.80

   Команда М Победа % ЗГ
Голы за (ЗГ).
Количество голов, забитых этой
командой.
ПГ
Голы против (ПГ).
Количество голов, пропущенных этой
командой.
РГ
Разница голов (РГ).
Забитые - Пропущенные голы
ОчкиСР
Среднее количество голов за матч (СР).
Среднее количество голов за матч.
Подсчитано за сезон.

1

 Зонненхоф Гроссаспах

14

64%

37

17

20

31

3.86

2

 Франкфурт

14

64%

28

14

14

29

3.00

3

 Зандхаузен

15

53%

26

25

1

26

3.40

4

 СГВ Фрайбург

14

50%

31

16

15

25

3.36

5

 TSV Стейнбах

15

47%

34

27

7

25

4.07

6

 Хомбург

15

40%

33

21

12

24

3.60

7

 Гессен-Кассель

15

40%

26

26

0

21

3.47

8

 Барокстадт Фулда-Ленерц

15

33%

25

22

3

20

3.13

9

 Майнц 05 II

15

33%

23

21

2

20

2.93

10

 Фрайбург-2

14

36%

22

29

-7

18

3.64

11

 Астория Вальдорф

15

27%

22

34

-12

17

3.73

12

 Киккерс Оффенбах

15

27%

24

29

-5

16

3.53

13

 Штутгартер Кикерс

15

33%

16

26

-10

16

2.80

14

 Айнтрахт Трир

16

19%

16

27

-11

13

2.69

15

 Шотт Майнц

14

21%

20

28

-8

12

3.43

16

 Балинген

15

20%

16

43

-27

12

3.93

17

 Бавария Альценау

16

19%

16

33

-17

10

3.06

18

 Балингер

15

7%

10

39

-29

7

3.27

* Regionalliga Südwest Таблицы выступлений дома и в гостях также доступны

Прогнозы составов и травмы

Отображаются последние составы для TSV Стейнбах и Шотт Майнц.

#

Стартовые 11

Нападающие

Полузащитники

5

Julian Yao Mawuli Etse

-

-

10

Eros Dacaj

ЦП

-

28

Ole Käuper

ЦОП

-

Защитники

Вратарь

#

Замены

Нападающие

Полузащитники

Защитники

Вратарь

#

Стартовые 11

Нападающие

Полузащитники

9

Jacob Roden (Травмы)

-

-

10

Etienne Portmann

-

-

Защитники

3

Maurizio Robotta (Травмы)

-

-

Вратарь

#

Замены

Нападающие

Полузащитники

42

Jan Wiltink

-

-

Защитники

Вратарь

Какой игроки забьют?

TSV Стейнбах LogoЛучшие бомбардиры - TSV Steinbach

* Статистика сезона 2025/26 Regionalliga Südwest

Шотт Майнц LogoЛучшие бомбардиры - Schott Mainz

Кто получит желтые и красные карточки?

TSV Стейнбах LogoПолученные карточки - TSV Steinbach

Шотт Майнц LogoПолученные карточки - Schott Mainz

Карточки / 90 мин

TSV Стейнбах LogoКарточки / 90 мин - TSV Steinbach

Шотт Майнц LogoКарточки / 90 мин - Schott Mainz

Both Teams To Score
Стат-ка
10Bet
1xbet
No
27%
2.70
3.05
Yes
73%
1.36
1.31
Second Half Result
Стат-ка
10Bet
1xbet
Home
28%
1.80
1.73
Draw
29%
3.00
3.28
Away
21%
4.20
4.42
Double Chance
Стат-ка
10Bet
1xbet
Sbo
Home/Draw
-
1.12
1.12
1.10
Home/Away
-
1.14
1.10
1.10
Draw/Away
-
2.35
2.40
2.32
Half Time Result
Стат-ка
10Bet
Sbo
1xbet
Home
29%
2.00
1.97
1.85
Draw
36%
2.50
2.64
2.90
Away
21%
4.50
3.81
4.44
×
Добавить прогноз
/ru/
https://cdn.footystats.org/
- Начнется через### мин'
- Начнется через### ч'
Лайв'
- Начался
Скоро
Начался
no

Загрузка статистики

PREMIUM-ПОДПИСКА. ПРИБЫЛЬ СЕЙЧАС