JOGOS & RESULTADOS - Polónia 3. Liga

3. Liga Logo
Nação
Divisão
4
Equipas
84
Jogos
1040/1518 Jogado
Progresso
 
69% completo

3. Liga Tabela

Já Meia-época - 1040 / 1518 disputados

# Equipa PJ
Jogos disputados esta época.
Vitória% GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
Pts

1

 Ruch Chorzów

0

0%

0

0

0

0

2

 Wisła Puławy

0

0%

0

0

0

0

3

 Radunia Stężyca

0

0%

0

0

0

0

4

 Świt Skolwin

0

0%

0

0

0

0

5

 Pogoń Grod. Mazowiecki

0

0%

0

0

0

0

6

 Polonia Bytom

0

0%

0

0

0

0

7

 Sokół Sieniawa

0

0%

0

0

0

0

8

 Ślęza Wrocław

0

0%

0

0

0

0

9

 Pawłowice Śląskie

0

0%

0

0

0

0

10

 Polonia Środa

0

0%

0

0

0

0

11

 NKP Podhale

0

0%

0

0

0

0

12

 Stal Stalowa Wola

0

0%

0

0

0

0

13

 Swit

0

0%

0

0

0

0

14

 Chełmianka Chełm

0

0%

0

0

0

0

15

 Legionovia Legionowo

0

0%

0

0

0

0

16

 Starogard Gdański

0

0%

0

0

0

0

17

 Wisłoka Dębica

0

0%

0

0

0

0

18

 Wisła Sandomierz

0

0%

0

0

0

0

19

 Wólczanka W. Pełkińska

0

0%

0

0

0

0

20

 Siarka Tarnobrzeg

0

0%

0

0

0

0

21

 Łagów

0

0%

0

0

0

0

22

 Unia Skierniewice

0

0%

0

0

0

0

23

 Avia Świdnik

0

0%

0

0

0

0

24

 KSZO

0

0%

0

0

0

0

25

 Elana Toruń

0

0%

0

0

0

0

26

 Legia Warszawa II

0

0%

0

0

0

0

27

 Znicz Biała Piska

0

0%

0

0

0

0

28

 Przodkowo

0

0%

0

0

0

0

29

 Polonia Warszawa

0

0%

0

0

0

0

30

 Falubaz Zielona Góra

0

0%

0

0

0

0

31

 Błonianka Błonie

0

0%

0

0

0

0

32

 Jagiellonia II

0

0%

0

0

0

0

33

 Sokół Kleczew

0

0%

0

0

0

0

34

 Pelikan Łowicz

0

0%

0

0

0

0

35

 Kutno

0

0%

0

0

0

0

36

 Goczałkowice Zdrój

0

0%

0

0

0

0

37

 Bałtyk Koszalin

0

0%

0

0

0

0

38

 Kotwica Kołobrzeg

0

0%

0

0

0

0

39

 Zagłębie Lubin II

0

0%

0

0

0

0

40

 Sokół Aleksandrów

0

0%

0

0

0

0

41

 Rekord Bielsko-Biała

0

0%

0

0

0

0

42

 Bałtyk Gdynia

0

0%

0

0

0

0

43

 Pogoń Szczecin II

0

0%

0

0

0

0

44

 Gwarek Tarnowskie Góry

0

0%

0

0

0

0

45

 Podlasie Biała Podlaska

0

0%

0

0

0

0

46

 Radomsko

0

0%

0

0

0

0

47

 Cracovia Kraków II

0

0%

0

0

0

0

48

 Unia Janikowo

0

0%

0

0

0

0

49

 Kluczbork

0

0%

0

0

0

0

50

 Stal Brzeg

0

0%

0

0

0

0

51

 Stal Kraśnik

0

0%

0

0

0

0

52

 Wiązownica

0

0%

0

0

0

0

53

 Broń Radom

0

0%

0

0

0

0

54

 Orlęta Radzyń Podlaski

0

0%

0

0

0

0

55

 Nielba Wągrowiec

0

0%

0

0

0

0

56

 Lewart

0

0%

0

0

0

0

57

 Lechia T. Mazowiecki

0

0%

0

0

0

0

58

 Jarota Jarocin

0

0%

0

0

0

0

59

 Pomorzanin Toruń

0

0%

0

0

0

0

60

 Flota Świnoujście

0

0%

0

0

0

0

61

 Unia Swarzędz

0

0%

0

0

0

0

62

 Górnik Zabrze II

0

0%

0

0

0

0

63

 Concordia Elbląg

0

0%

0

0

0

0

64

 Gwardia Koszalin

0

0%

0

0

0

0

65

 Miedź Legnica II

0

0%

0

0

0

0

66

 Warta Gorzów

0

0%

0

0

0

0

67

 Korona Kielce II

0

0%

0

0

0

0

68

 ROW Rybnik

0

0%

0

0

0

0

69

 Wikielec

0

0%

0

0

0

0

70

 Ursus Warszawa

0

0%

0

0

0

0

71

 Gryf Wejherowo

0

0%

0

0

0

0

72

 Piast Żmigród

0

0%

0

0

0

0

73

 Olimpia Zambrów

0

0%

0

0

0

0

74

 Gać Oława

0

0%

0

0

0

0

75

 Ruch Wysokie Mazowieckie

0

0%

0

0

0

0

76

 Huragan Morąg

0

0%

0

0

0

0

77

 Polonia Nysa

0

0%

0

0

0

0

78

 Jutrzenka Giebułtów

0

0%

0

0

0

0

79

 Polonia-Stal Świdnica

0

0%

0

0

0

0

80

 Wasilków

0

0%

0

0

0

0

81

 KPS Chemik Police

0

0%

0

0

0

0

82

 Górnik Konin

0

0%

0

0

0

0

83

 KS Hetman Zamosc

0

0%

0

0

0

0

84

 Mieszko Gniezno

0

0%

0

0

0

0

JOGOS & RESULTADOS

Mostrar todos os jogos

Jogos 1471 ~ 1512

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
12/06 22:00Legionovia Legionowo-Unia Skierniewice
20/06 0:00Sokół Aleksandrów-Pelikan Łowicz
19/06 7:00Nielba Wągrowiec-Pomorzanin Toruń
20/06 0:00Wasilków-Wikielec
20/06 0:00Broń Radom-Lechia T. Mazowiecki
20/06 0:00Radomsko-Concordia Elbląg
20/06 0:00Ursus Warszawa-Błonianka Błonie
20/06 0:00Olimpia Zambrów-Kutno
20/06 0:00Huragan Morąg-Ruch Wysokie Mazowieckie
20/06 23:00Polonia Warszawa-Unia Skierniewice
19/06 7:00Unia Janikowo-Flota Świnoujście
20/06 23:00Znicz Biała Piska-Jagiellonia II
20/06 23:00Legionovia Legionowo-Swit
20/06 23:00Pogoń Grod. Mazowiecki-Legia Warszawa II
26/06 7:00Pogoń Szczecin II-Elana Toruń
26/06 7:00Polonia Środa-Starogard Gdański
26/06 7:00Świt Skolwin-Przodkowo
26/06 7:00Radunia Stężyca-Bałtyk Gdynia
26/06 7:00Mieszko Gniezno-Pomorzanin Toruń
19/06 7:00Jarota Jarocin-Unia Swarzędz
19/06 7:00Bałtyk Koszalin-Gwardia Koszalin
13/06 0:00Sokół Aleksandrów-Wasilków
17/06 0:00Legia Warszawa II-Polonia Warszawa
13/06 0:00Pelikan Łowicz-Ruch Wysokie Mazowieckie
13/06 0:00Olimpia Zambrów-Huragan Morąg
13/06 0:00Ursus Warszawa-Kutno
13/06 0:00Concordia Elbląg-Błonianka Błonie
13/06 0:00Broń Radom-Radomsko
13/06 0:00Wikielec-Lechia T. Mazowiecki
13/06 1:00Pogoń Grod. Mazowiecki-Jagiellonia II
13/06 2:11Polonia Warszawa-Znicz Biała Piska
17/06 0:00Swit-Pogoń Grod. Mazowiecki
19/06 7:00Gryf Wejherowo-Sokół Kleczew
17/06 0:00Jagiellonia II-Legionovia Legionowo
17/06 0:00Unia Skierniewice-Znicz Biała Piska
19/06 7:00Bałtyk Gdynia-Pogoń Szczecin II
19/06 7:00Przodkowo-Radunia Stężyca
19/06 7:00Starogard Gdański-Świt Skolwin
19/06 7:00Elana Toruń-Polonia Środa
19/06 7:00Górnik Konin-Mieszko Gniezno
19/06 7:00KPS Chemik Police-Kotwica Kołobrzeg
26/06 7:00Unia Swarzędz-Nielba Wągrowiec

Jogos 1429 ~ 1470

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
3/06 7:00Przodkowo-Starogard Gdański
12/06 7:00Świt Skolwin-Elana Toruń
5/06 7:00Concordia Elbląg-Kutno
5/06 7:00Ruch Wysokie Mazowieckie-Sokół Aleksandrów
5/06 22:00Unia Skierniewice-Pogoń Grod. Mazowiecki
5/06 22:00Wikielec-Radomsko
5/06 22:00Ursus Warszawa-Huragan Morąg
5/06 22:00Olimpia Zambrów-Pelikan Łowicz
12/06 7:00Pogoń Szczecin II-Polonia Środa
12/06 7:00Radunia Stężyca-Starogard Gdański
5/06 7:00Lechia T. Mazowiecki-Wasilków
12/06 7:00Bałtyk Gdynia-Przodkowo
12/06 7:00Nielba Wągrowiec-Mieszko Gniezno
12/06 7:00Pomorzanin Toruń-Jarota Jarocin
12/06 7:00Unia Swarzędz-Unia Janikowo
12/06 7:00Bałtyk Koszalin-Flota Świnoujście
12/06 7:00Gwardia Koszalin-Sokół Kleczew
12/06 7:00Gryf Wejherowo-Kotwica Kołobrzeg
12/06 7:00Górnik Konin-KPS Chemik Police
5/06 7:00Błonianka Błonie-Broń Radom
5/06 7:00Znicz Biała Piska-Legionovia Legionowo
3/06 7:00Jarota Jarocin-Mieszko Gniezno
5/06 7:00Elana Toruń-Radunia Stężyca
3/06 7:00Nielba Wągrowiec-Unia Janikowo
3/06 7:00Bałtyk Koszalin-Pomorzanin Toruń
3/06 7:00Sokół Kleczew-Unia Swarzędz
3/06 7:00Kotwica Kołobrzeg-Flota Świnoujście
3/06 7:00Gwardia Koszalin-Górnik Konin
3/06 7:00Gryf Wejherowo-KPS Chemik Police
5/06 7:00Przodkowo-Pogoń Szczecin II
5/06 7:00Starogard Gdański-Bałtyk Gdynia
5/06 7:00Polonia Środa-Świt Skolwin
5/06 7:00Jagiellonia II-Legia Warszawa II
5/06 7:00KPS Chemik Police-Mieszko Gniezno
5/06 7:00Górnik Konin-Gryf Wejherowo
5/06 7:00Gwardia Koszalin-Kotwica Kołobrzeg
5/06 7:00Flota Świnoujście-Sokół Kleczew
5/06 7:00Bałtyk Koszalin-Unia Swarzędz
5/06 7:00Unia Janikowo-Pomorzanin Toruń
5/06 7:00Jarota Jarocin-Nielba Wągrowiec
5/06 7:00Swit-Polonia Warszawa
12/06 7:00Legia Warszawa II-Swit

Jogos 1387 ~ 1428

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
22/05 7:00Jarota Jarocin-Bałtyk Koszalin
29/05 7:00Sokół Aleksandrów-Olimpia Zambrów
29/05 7:00Kotwica Kołobrzeg-Unia Swarzędz
29/05 7:00Pomorzanin Toruń-Sokół Kleczew
29/05 7:00Bałtyk Koszalin-Nielba Wągrowiec
29/05 7:00Jarota Jarocin-Unia Janikowo
29/05 7:00Legia Warszawa II-Unia Skierniewice
29/05 7:00Swit-Jagiellonia II
29/05 7:00Wasilków-Ruch Wysokie Mazowieckie
29/05 7:00Pelikan Łowicz-Ursus Warszawa
29/05 7:00KPS Chemik Police-Gwardia Koszalin
29/05 7:00Concordia Elbląg-Huragan Morąg
29/05 7:00Kutno-Broń Radom
29/05 7:00Radomsko-Lechia T. Mazowiecki
30/05 0:00Wikielec-Błonianka Błonie
30/05 1:00Pogoń Grod. Mazowiecki-Znicz Biała Piska
30/05 2:11Polonia Warszawa-Legionovia Legionowo
3/06 7:00Pogoń Szczecin II-Świt Skolwin
3/06 7:00Radunia Stężyca-Polonia Środa
29/05 7:00Flota Świnoujście-Górnik Konin
29/05 7:00Mieszko Gniezno-Gryf Wejherowo
22/05 7:00Sokół Kleczew-Nielba Wągrowiec
22/05 7:00Kutno-Wikielec
22/05 7:00Kotwica Kołobrzeg-Pomorzanin Toruń
22/05 7:00Unia Swarzędz-Górnik Konin
22/05 7:00Flota Świnoujście-KPS Chemik Police
22/05 7:00Gwardia Koszalin-Gryf Wejherowo
22/05 7:00Jagiellonia II-Polonia Warszawa
22/05 7:00Znicz Biała Piska-Legia Warszawa II
22/05 7:00Radomsko-Wasilków
22/05 7:00Błonianka Błonie-Lechia T. Mazowiecki
22/05 7:00Huragan Morąg-Broń Radom
29/05 7:00Świt Skolwin-Radunia Stężyca
22/05 7:00Pelikan Łowicz-Concordia Elbląg
22/05 7:00Sokół Aleksandrów-Ursus Warszawa
22/05 7:00Ruch Wysokie Mazowieckie-Olimpia Zambrów
22/05 22:00Unia Skierniewice-Swit
22/05 22:00Legionovia Legionowo-Pogoń Grod. Mazowiecki
29/05 7:00Starogard Gdański-Pogoń Szczecin II
29/05 7:00Elana Toruń-Przodkowo
29/05 7:00Polonia Środa-Bałtyk Gdynia
3/06 7:00Bałtyk Gdynia-Elana Toruń

Jogos 1345 ~ 1386

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
8/05 7:00Legionovia Legionowo-Jagiellonia II
15/05 7:00Huragan Morąg-Wikielec
15/05 7:00Sokół Kleczew-Jarota Jarocin
15/05 7:00Unia Janikowo-Bałtyk Koszalin
15/05 7:00Legia Warszawa II-Legionovia Legionowo
15/05 7:00Swit-Znicz Biała Piska
15/05 7:00Jagiellonia II-Unia Skierniewice
15/05 7:00Sokół Aleksandrów-Concordia Elbląg
15/05 7:00Broń Radom-Pelikan Łowicz
15/05 7:00Lechia T. Mazowiecki-Kutno
15/05 7:00Pomorzanin Toruń-Górnik Konin
15/05 7:00Błonianka Błonie-Radomsko
15/05 22:00Olimpia Zambrów-Wasilków
15/05 22:00Ursus Warszawa-Ruch Wysokie Mazowieckie
16/05 2:11Polonia Warszawa-Pogoń Grod. Mazowiecki
22/05 7:00Pogoń Szczecin II-Radunia Stężyca
22/05 7:00Bałtyk Gdynia-Świt Skolwin
22/05 7:00Przodkowo-Polonia Środa
22/05 7:00Starogard Gdański-Elana Toruń
15/05 7:00Nielba Wągrowiec-Kotwica Kołobrzeg
15/05 7:00KPS Chemik Police-Unia Swarzędz
8/05 7:00Znicz Biała Piska-Unia Skierniewice
9/05 2:11Polonia Warszawa-Legia Warszawa II
8/05 7:00Wasilków-Błonianka Błonie
8/05 7:00Radomsko-Kutno
8/05 7:00Lechia T. Mazowiecki-Huragan Morąg
8/05 7:00Pelikan Łowicz-Wikielec
8/05 7:00Broń Radom-Sokół Aleksandrów
8/05 7:00Concordia Elbląg-Ruch Wysokie Mazowieckie
8/05 22:00Olimpia Zambrów-Ursus Warszawa
9/05 1:00Pogoń Grod. Mazowiecki-Swit
12/05 7:00Jagiellonia II-Znicz Biała Piska
15/05 7:00Gryf Wejherowo-Flota Świnoujście
12/05 7:00Legia Warszawa II-Pogoń Grod. Mazowiecki
13/05 0:00Unia Skierniewice-Polonia Warszawa
13/05 0:00Swit-Legionovia Legionowo
15/05 7:00Elana Toruń-Pogoń Szczecin II
15/05 7:00Starogard Gdański-Polonia Środa
15/05 7:00Przodkowo-Świt Skolwin
15/05 7:00Bałtyk Gdynia-Radunia Stężyca
15/05 7:00Mieszko Gniezno-Gwardia Koszalin
22/05 7:00Unia Janikowo-Mieszko Gniezno

Jogos 1303 ~ 1344

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
24/04 23:00Wasilków-Kutno
8/05 7:00Pogoń Szczecin II-Bałtyk Gdynia
1/05 7:00Lechia T. Mazowiecki-Pelikan Łowicz
1/05 7:00Radomsko-Huragan Morąg
1/05 7:00Kutno-Błonianka Błonie
1/05 22:00Unia Skierniewice-Legionovia Legionowo
1/05 22:00Ursus Warszawa-Wasilków
1/05 23:00Swit-Legia Warszawa II
2/05 0:00Wikielec-Sokół Aleksandrów
8/05 7:00Radunia Stężyca-Przodkowo
1/05 7:00Olimpia Zambrów-Concordia Elbląg
8/05 7:00Świt Skolwin-Starogard Gdański
8/05 7:00Polonia Środa-Elana Toruń
8/05 7:00Mieszko Gniezno-Bałtyk Koszalin
8/05 7:00Sokół Kleczew-Unia Janikowo
8/05 7:00Kotwica Kołobrzeg-Jarota Jarocin
8/05 7:00Górnik Konin-Nielba Wągrowiec
8/05 7:00Pomorzanin Toruń-KPS Chemik Police
8/05 7:00Gryf Wejherowo-Unia Swarzędz
1/05 7:00Ruch Wysokie Mazowieckie-Broń Radom
1/05 7:00Jagiellonia II-Pogoń Grod. Mazowiecki
24/04 7:00Huragan Morąg-Błonianka Błonie
1/05 7:00Elana Toruń-Świt Skolwin
24/04 7:00Radomsko-Pelikan Łowicz
25/04 0:00Sokół Aleksandrów-Lechia T. Mazowiecki
25/04 19:00Ruch Wysokie Mazowieckie-Wikielec
25/04 19:00Broń Radom-Olimpia Zambrów
24/04 22:00Concordia Elbląg-Ursus Warszawa
25/04 0:00Pogoń Grod. Mazowiecki-Unia Skierniewice
25/04 2:11Polonia Warszawa-Swit
1/05 7:00Polonia Środa-Pogoń Szczecin II
1/05 7:00Starogard Gdański-Radunia Stężyca
1/05 7:00Znicz Biała Piska-Polonia Warszawa
1/05 7:00Przodkowo-Bałtyk Gdynia
1/05 7:00Mieszko Gniezno-Flota Świnoujście
1/05 7:00Unia Swarzędz-Gwardia Koszalin
1/05 7:00Pomorzanin Toruń-Gryf Wejherowo
1/05 7:00KPS Chemik Police-Nielba Wągrowiec
1/05 7:00Górnik Konin-Jarota Jarocin
1/05 7:00Unia Janikowo-Kotwica Kołobrzeg
1/05 7:00Sokół Kleczew-Bałtyk Koszalin
8/05 7:00Gwardia Koszalin-Flota Świnoujście

Jogos 1261 ~ 1302

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
24/04 21:00Legionovia Legionowo-Znicz Biała Piska
24/04 23:00Radunia Stężyca-Elana Toruń
21/04 22:00Lechia T. Mazowiecki-Ruch Wysokie Mazowieckie
22/04 0:00Sokół Aleksandrów-Radomsko
22/04 0:00Błonianka Błonie-Pelikan Łowicz
22/04 0:00Huragan Morąg-Kutno
22/04 0:00Wikielec-Olimpia Zambrów
25/04 18:00Pogoń Szczecin II-Przodkowo
24/04 20:00Bałtyk Gdynia-Starogard Gdański
25/04 0:00Świt Skolwin-Polonia Środa
22/04 0:00Concordia Elbląg-Wasilków
25/04 18:00Mieszko Gniezno-Sokół Kleczew
24/04 20:00Bałtyk Koszalin-Kotwica Kołobrzeg
25/04 0:00Górnik Konin-Unia Janikowo
25/04 0:00Jarota Jarocin-KPS Chemik Police
24/04 23:00Nielba Wągrowiec-Gryf Wejherowo
25/04 0:00Gwardia Koszalin-Pomorzanin Toruń
24/04 20:00Unia Swarzędz-Flota Świnoujście
24/04 19:00Legia Warszawa II-Jagiellonia II
22/04 0:00Broń Radom-Ursus Warszawa
19/04 0:00Legionovia Legionowo-Polonia Warszawa
19/05 23:00Ursus Warszawa-Wikielec
17/04 23:00Polonia Środa2 - 2Radunia Stężyca4(0 - 0)
17/04 22:00Górnik Konin1 - 4Bałtyk Koszalin5(0 - 0)
17/04 21:00Elana Toruń2 - 0Bałtyk Gdynia2(0 - 0)
17/04 22:00Starogard Gdański2 - 1Przodkowo3(0 - 0)
17/04 20:00Unia Swarzędz3 - 0Mieszko Gniezno3(0 - 0)
17/04 21:00Flota Świnoujście1 - 0Pomorzanin Toruń1(0 - 0)
18/04 0:00Nielba Wągrowiec1 - 0Gwardia Koszalin1(0 - 0)
17/04 23:00Gryf Wejherowo1 - 0Jarota Jarocin1(0 - 0)
17/04 21:00KPS Chemik Police0 - 1Unia Janikowo1(0 - 0)
17/04 21:00Znicz Biała Piska1 - 2Pogoń Grod. Mazowiecki3(0 - 0)
18/04 0:00Kotwica Kołobrzeg1 - 2Sokół Kleczew3(0 - 0)
17/04 23:00Wasilków2 - 0Huragan Morąg2(0 - 0)
17/04 21:00Jagiellonia II1 - 2Swit3(0 - 0)
17/04 20:00Błonianka Błonie3 - 0Sokół Aleksandrów3(0 - 0)
17/04 22:00Radomsko4 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie4(0 - 0)
18/04 0:00Broń Radom3 - 0Concordia Elbląg3(0 - 0)
17/04 21:00Kutno1 - 2Pelikan Łowicz3(0 - 0)
17/04 22:00Unia Skierniewice2 - 3Legia Warszawa II5(0 - 0)
17/04 22:00Olimpia Zambrów4 - 2Lechia T. Mazowiecki6(0 - 0)
17/04 18:00Świt Skolwin4 - 2Pogoń Szczecin II6(0 - 0)

Jogos 1219 ~ 1260

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
21/06 0:30Wiązownica-Korona Kielce II
21/06 0:30NKP Podhale-Stal Stalowa Wola
21/06 0:30Wisła Sandomierz-KS Hetman Zamosc
21/06 0:30Lewart-Wisłoka Dębica
21/06 0:30Siarka Tarnobrzeg-Chełmianka Chełm
11/04 0:00Mieszko Gniezno0 - 3Kotwica Kołobrzeg3(0 - 0)
10/04 19:00Sokół Kleczew3 - 1Górnik Konin4(2 - 0)
10/04 21:00KPS Chemik Police0 - 3Bałtyk Koszalin3(0 - 0)
10/04 22:00Unia Janikowo1 - 1Gryf Wejherowo2(1 - 0)
11/04 0:00Jarota Jarocin0 - 3Gwardia Koszalin3(0 - 0)
10/04 21:00Flota Świnoujście3 - 3Nielba Wągrowiec6(0 - 0)
10/04 20:00Pomorzanin Toruń1 - 0Unia Swarzędz1(0 - 0)
10/04 21:00Kutno1 - 0Sokół Aleksandrów1(0 - 0)
10/04 22:00Legia Warszawa II3 - 1Znicz Biała Piska4(1 - 0)
10/04 20:00Radunia Stężyca3 - 0Świt Skolwin3(2 - 0)
10/04 22:00Olimpia Zambrów1 - 1Radomsko2(0 - 0)
10/04 22:00Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Błonianka Błonie2(0 - 0)
10/04 23:00Swit3 - 2Unia Skierniewice5(0 - 0)
10/04 23:00Wasilków0 - 2Broń Radom2(0 - 0)
10/04 23:30Pelikan Łowicz1 - 1Huragan Morąg2(0 - 0)
11/04 0:00Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 0Legionovia Legionowo1(0 - 0)
10/04 22:00Lechia T. Mazowiecki1 - 0Ursus Warszawa1(0 - 0)
11/04 18:00Pogoń Szczecin II0 - 3Starogard Gdański3(0 - 1)
11/04 21:30Bałtyk Gdynia0 - 1Polonia Środa1(0 - 0)
3/04 20:00Błonianka Błonie3 - 1Olimpia Zambrów4(2 - 0)
13/03 22:00Legionovia Legionowo3 - 0Wikielec3(0 - 0)
2/04 21:00Unia Skierniewice4 - 0Jagiellonia II4(2 - 0)
2/04 23:30Huragan Morąg1 - 5Sokół Aleksandrów6(0 - 2)
3/04 18:00Lechia T. Mazowiecki2 - 1Concordia Elbląg3(0 - 0)
3/04 19:00Legionovia Legionowo3 - 1Legia Warszawa II4(3 - 0)
3/04 19:00Radomsko1 - 2Ursus Warszawa3(0 - 0)
3/04 19:00Wikielec2 - 2Broń Radom4(0 - 0)
3/04 21:00Znicz Biała Piska0 - 2Swit2(0 - 0)
11/04 0:00Przodkowo0 - 0Elana Toruń0(0 - 0)
3/04 21:00Kutno3 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie4(0 - 0)
3/04 23:00Pogoń Grod. Mazowiecki3 - 3Polonia Warszawa6(1 - 0)
3/04 23:00Pelikan Łowicz0 - 1Wasilków1(0 - 0)
7/04 20:00Radunia Stężyca2 - 0Pogoń Szczecin II2(2 - 0)
8/04 0:15Świt Skolwin4 - 1Bałtyk Gdynia5(0 - 0)
7/04 23:00Elana Toruń0 - 1Starogard Gdański1(0 - 0)
8/04 0:00Polonia Środa0 - 1Przodkowo1(0 - 1)
12/04 0:00Polonia Warszawa3 - 0Jagiellonia II3(1 - 0)

Jogos 1177 ~ 1218

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
29/05 7:00Siarka Tarnobrzeg-Wólczanka W. Pełkińska
13/06 0:30Jutrzenka Giebułtów-Wiązownica
6/06 0:30Wisłoka Dębica-Chełmianka Chełm
6/06 1:00NKP Podhale-Cracovia Kraków II
7/06 1:00Orlęta Radzyń Podlaski-Stal Stalowa Wola
13/06 0:30Wisłoka Dębica-NKP Podhale
13/06 0:30Chełmianka Chełm-Lewart
13/06 0:30KS Hetman Zamosc-Siarka Tarnobrzeg
13/06 0:30Korona Kielce II-Wisła Sandomierz
13/06 0:30Wólczanka W. Pełkińska-Stal Kraśnik
6/06 0:00Siarka Tarnobrzeg-Korona Kielce II
13/06 0:30KSZO-Łagów
13/06 0:30Podlasie Biała Podlaska-Wisła Puławy
13/06 0:30Avia Świdnik-Sokół Sieniawa
13/06 0:30Stal Stalowa Wola-Cracovia Kraków II
21/06 0:30Wólczanka W. Pełkińska-Łagów
21/06 0:30Orlęta Radzyń Podlaski-Avia Świdnik
21/06 0:30Sokół Sieniawa-Podlasie Biała Podlaska
21/06 0:30Wisła Puławy-KSZO
7/06 0:00Lewart-KS Hetman Zamosc
5/06 7:00Wisła Sandomierz-Jutrzenka Giebułtów
30/05 0:00Lewart-Jutrzenka Giebułtów
2/06 22:00Jutrzenka Giebułtów-Siarka Tarnobrzeg
30/05 0:30Wisłoka Dębica-Korona Kielce II
30/05 0:30Chełmianka Chełm-KS Hetman Zamosc
30/05 1:00NKP Podhale-Orlęta Radzyń Podlaski
30/05 1:00Sokół Sieniawa-Cracovia Kraków II
30/05 1:00Wisła Puławy-Stal Stalowa Wola
4/06 0:30Chełmianka Chełm-NKP Podhale
3/06 0:00KS Hetman Zamosc-Wisłoka Dębica
3/06 7:00Korona Kielce II-Lewart
4/06 0:30Wólczanka W. Pełkińska-Wisła Sandomierz
7/06 1:00Wiązownica-Wólczanka W. Pełkińska
3/06 0:00KSZO-Wiązownica
4/06 0:00Podlasie Biała Podlaska-Stal Kraśnik
3/06 7:00Avia Świdnik-Łagów
3/06 7:00Cracovia Kraków II-Orlęta Radzyń Podlaski
4/06 0:00Stal Stalowa Wola-Sokół Sieniawa
6/06 1:00Wisła Puławy-Avia Świdnik
7/06 0:00Łagów-Podlasie Biała Podlaska
7/06 0:00Stal Kraśnik-KSZO
21/06 0:30Stal Kraśnik-Jutrzenka Giebułtów

Jogos 1135 ~ 1176

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
9/05 0:00Lewart-Avia Świdnik
23/05 1:00Jutrzenka Giebułtów-Wisłoka Dębica
20/05 0:00KS Hetman Zamosc-Korona Kielce II
20/05 0:00NKP Podhale-Sokół Sieniawa
20/05 1:00Wisła Puławy-Orlęta Radzyń Podlaski
20/05 0:00Łagów-Cracovia Kraków II
20/05 0:00Stal Kraśnik-Stal Stalowa Wola
23/05 0:00KS Hetman Zamosc-NKP Podhale
22/05 7:00Korona Kielce II-Chełmianka Chełm
23/05 0:30Wólczanka W. Pełkińska-Lewart
20/05 0:30Wisłoka Dębica-Wólczanka W. Pełkińska
23/05 0:00KSZO-Siarka Tarnobrzeg
22/05 23:00Podlasie Biała Podlaska-Wisła Sandomierz
22/05 7:00Avia Świdnik-Wiązownica
22/05 7:00Cracovia Kraków II-Wisła Puławy
23/05 1:00Orlęta Radzyń Podlaski-Sokół Sieniawa
23/05 0:00Stal Stalowa Wola-Łagów
30/05 0:00Stal Kraśnik-Avia Świdnik
31/05 0:00Wiązownica-Podlasie Biała Podlaska
20/05 0:30Chełmianka Chełm-Jutrzenka Giebułtów
20/05 0:00Lewart-KSZO
9/05 0:00Wisłoka Dębica-Podlasie Biała Podlaska
16/05 20:00Jutrzenka Giebułtów-KS Hetman Zamosc
9/05 0:30Chełmianka Chełm-KSZO
9/05 0:00KS Hetman Zamosc-Wólczanka W. Pełkińska
8/05 7:00Korona Kielce II-Jutrzenka Giebułtów
9/05 0:00NKP Podhale-Wisła Puławy
10/05 0:00Łagów-Sokół Sieniawa
9/05 0:00Stal Kraśnik-Orlęta Radzyń Podlaski
8/05 7:00Wisła Sandomierz-Stal Stalowa Wola
15/05 7:00Korona Kielce II-NKP Podhale
16/05 0:30Wólczanka W. Pełkińska-Chełmianka Chełm
19/05 7:00Siarka Tarnobrzeg-Podlasie Biała Podlaska
15/05 23:00KSZO-Wisłoka Dębica
15/05 23:00Podlasie Biała Podlaska-Lewart
15/05 7:00Avia Świdnik-Siarka Tarnobrzeg
15/05 7:00Cracovia Kraków II-Stal Kraśnik
16/05 0:00Orlęta Radzyń Podlaski-Łagów
16/05 0:00Sokół Sieniawa-Wisła Puławy
16/05 0:00Stal Stalowa Wola-Wiązownica
19/05 7:00Wisła Sandomierz-Avia Świdnik
29/05 7:00Wisła Sandomierz-KSZO

Jogos 1093 ~ 1134

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
8/05 7:00Cracovia Kraków II-Wiązownica
1/05 20:00Jutrzenka Giebułtów-NKP Podhale
28/04 7:00Korona Kielce II-KSZO
28/04 23:00Jutrzenka Giebułtów-Wólczanka W. Pełkińska
29/04 0:00NKP Podhale-Łagów
28/04 23:00Stal Kraśnik-Wisła Puławy
28/04 23:00Wiązownica-Sokół Sieniawa
28/04 7:00Wisła Sandomierz-Orlęta Radzyń Podlaski
29/04 0:00Lewart-Stal Stalowa Wola
2/05 0:00Wólczanka W. Pełkińska-Korona Kielce II
29/04 0:00Chełmianka Chełm-Avia Świdnik
2/05 0:00KSZO-KS Hetman Zamosc
1/05 23:00Podlasie Biała Podlaska-Chełmianka Chełm
1/05 7:00Avia Świdnik-Wisłoka Dębica
1/05 7:00Cracovia Kraków II-Wisła Sandomierz
2/05 0:00Orlęta Radzyń Podlaski-Wiązownica
3/05 0:00Sokół Sieniawa-Stal Kraśnik
2/05 0:00Wisła Puławy-Łagów
2/05 0:00Stal Stalowa Wola-Siarka Tarnobrzeg
28/04 23:00KS Hetman Zamosc-Podlasie Biała Podlaska
28/04 7:00Cracovia Kraków II-Siarka Tarnobrzeg
18/04 19:00Korona Kielce II-Avia Świdnik
24/04 23:00KSZO-Jutrzenka Giebułtów
18/04 23:30Wiązownica-Łagów
18/04 23:00Wisła Sandomierz-Wisła Puławy
19/04 0:00Lewart-Orlęta Radzyń Podlaski
19/04 0:00Wisłoka Dębica-Cracovia Kraków II
18/04 22:00Chełmianka Chełm-Stal Stalowa Wola
25/04 0:00Stal Stalowa Wola-Wisłoka Dębica
25/04 0:00Wólczanka W. Pełkińska-NKP Podhale
24/04 22:00Podlasie Biała Podlaska-Korona Kielce II
25/04 0:00Avia Świdnik-KS Hetman Zamosc
25/04 20:00Cracovia Kraków II-Lewart
25/04 0:00Orlęta Radzyń Podlaski-Siarka Tarnobrzeg
24/04 23:00Sokół Sieniawa-Wisła Sandomierz
24/04 23:00Wisła Puławy-Wiązownica
25/04 0:00Łagów-Stal Kraśnik
17/04 23:00Siarka Tarnobrzeg2 - 1Sokół Sieniawa3(0 - 0)
18/04 0:00NKP Podhale1 - 1Stal Kraśnik2(0 - 0)
17/04 23:30Wólczanka W. PełkińskaPÓSKSZO
17/04 20:00Jutrzenka Giebułtów2 - 4Podlasie Biała Podlaska6(0 - 0)
14/04 0:00Stal Stalowa Wola5 - 0KS Hetman Zamosc5(2 - 0)

Jogos 1051 ~ 1092

Casa Fora Total de Golos INT AM Mais de 1.5 Mais de 2.5
21/04 23:00Stal Kraśnik-Wiązownica
22/04 0:00Sokół Sieniawa-Lewart
22/04 0:00Chełmianka Chełm-Wisła Puławy
10/04 22:00KS Hetman Zamosc0 - 1Cracovia Kraków II1(0 - 0)
10/04 23:00KSZO2 - 0Podlasie Biała Podlaska2(1 - 0)
10/04 23:00NKP Podhale3 - 1Wiązownica4(0 - 0)
10/04 22:00Wisła Sandomierz1 - 0Stal Kraśnik1(0 - 0)
10/04 23:00Siarka Tarnobrzeg1 - 1Łagów2(0 - 0)
10/04 23:00Lewart0 - 2Wisła Puławy2(0 - 0)
10/04 23:00Wisłoka Dębica2 - 1Sokół Sieniawa3(0 - 0)
10/04 23:00Chełmianka Chełm1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski1(0 - 0)
15/04 0:00KSZO0 - 1NKP Podhale1(0 - 0)
11/04 19:00Korona Kielce II1 - 0Stal Stalowa Wola1(0 - 0)
3/04 19:00Stal Stalowa Wola2 - 0Jutrzenka Giebułtów2(0 - 0)
14/04 22:00Podlasie Biała Podlaska1 - 0Wólczanka W. Pełkińska1(0 - 0)
14/04 19:00Avia ŚwidnikPÓSJutrzenka Giebułtów
14/04 20:00Cracovia Kraków II1 - 2Chełmianka Chełm3(1 - 0)
15/04 0:00Orlęta Radzyń Podlaski2 - 6Wisłoka Dębica8(1 - 3)
14/04 23:00Wisła PuławyPÓSSiarka Tarnobrzeg
15/04 0:00Łagów2 - 1Wisła Sandomierz3(1 - 0)
10/04 23:00Wólczanka W. Pełkińska0 - 0Avia Świdnik0(0 - 0)
20/03 23:00Wiązownica2 - 2Lewart4(0 - 0)
20/03 22:00Wisła Sandomierz0 - 1Siarka Tarnobrzeg1(0 - 0)
26/03 22:00KS Hetman Zamosc1 - 2Sokół Sieniawa3(0 - 0)
20/03 22:00Stal Stalowa Wola1 - 2KSZO3(0 - 0)
27/03 20:00Cracovia Kraków II1 - 1Jutrzenka Giebułtów2(1 - 1)
27/03 22:00Podlasie Biała Podlaska4 - 2Avia Świdnik6(0 - 0)
28/03 23:30NKP Podhale1 - 0Wisła Sandomierz1(1 - 0)
27/03 22:00Siarka Tarnobrzeg0 - 1Wiązownica1(0 - 0)
27/03 23:00Lewart0 - 0Stal Kraśnik0(0 - 0)
27/03 23:00Wisłoka Dębica0 - 0Łagów0(0 - 0)
27/03 20:00Korona Kielce II0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski4(0 - 3)
3/04 19:00Stal Kraśnik0 - 0Siarka Tarnobrzeg0(0 - 0)
27/03 23:00Wólczanka W. Pełkińska2 - 0Stal Stalowa Wola2(0 - 0)
1/04 20:00Podlasie Biała Podlaska0 - 2NKP Podhale2(0 - 1)
3/04 18:00Avia Świdnik3 - 1KSZO4(1 - 1)
3/04 21:00Cracovia Kraków II2 - 0Korona Kielce II2(1 - 0)
1/04 22:30Orlęta Radzyń Podlaski7 - 0KS Hetman Zamosc7(2 - 0)
3/04 20:00Sokół Sieniawa0 - 1Chełmianka Chełm1(0 - 0)
3/04 19:00Wisła PuławyPÓSWisłoka Dębica
3/04 19:00Łagów2 - 2Lewart4(1 - 2)
3/04 20:00Wiązownica2 - 2Wisła Sandomierz4(2 - 0)

Em breve

Jogos 1009 ~ 1050

Últimos 5 em CasaCasa Forma
Forma
Foraúltimos 5 Fora
20/06 0:00Gwarek Tarnowskie Góry
Gwarek Tarnowskie Góry

Gwarek Tarnowskie Góry

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Ślęza Wrocław
Ślęza Wrocław

Ślęza Wrocław

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

20/06 0:00Polonia Nysa
Polonia Nysa

Polonia Nysa

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Rekord Bielsko-Biała
Rekord Bielsko-Biała

Rekord Bielsko-Biała

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

20/06 0:00Stal Brzeg
Stal Brzeg

Stal Brzeg

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Polonia Bytom
Polonia Bytom

Polonia Bytom

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

20/06 0:00ROW Rybnik
ROW Rybnik

ROW Rybnik

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Falubaz Zielona Góra
Falubaz Zielona Góra

Falubaz Zielona Góra

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

14/03 21:00Jutrzenka Giebułtów
Jutrzenka Giebułtów

Jutrzenka Giebułtów

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Sokół Sieniawa
Sokół Sieniawa

Sokół Sieniawa

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

6/03 21:00Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Avia Świdnik
Avia Świdnik

Avia Świdnik

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 23:00NKP Podhale
NKP Podhale

NKP Podhale

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg

Siarka Tarnobrzeg

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 23:00Lewart
Lewart

Lewart

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Wisła Sandomierz
Wisła Sandomierz

Wisła Sandomierz

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 23:00Wisłoka Dębica
Wisłoka Dębica

Wisłoka Dębica

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Wiązownica
Wiązownica

Wiązownica

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

14/03 20:00Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm

Chełmianka Chełm

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Stal Kraśnik
Stal Kraśnik

Stal Kraśnik

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 22:00KS Hetman Zamosc
KS Hetman Zamosc

KS Hetman Zamosc

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Łagów
Łagów

Łagów

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

14/03 20:00Korona Kielce II
Korona Kielce II

Korona Kielce II

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Wisła Puławy
Wisła Puławy

Wisła Puławy

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 23:30Wólczanka W. Pełkińska
Wólczanka W. Pełkińska

Wólczanka W. Pełkińska

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Orlęta Radzyń Podlaski
Orlęta Radzyń Podlaski

Orlęta Radzyń Podlaski

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

21/03 23:00Łagów
Łagów

Łagów

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Chełmianka Chełm
Chełmianka Chełm

Chełmianka Chełm

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

6/03 22:00Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg

Siarka Tarnobrzeg

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Lewart
Lewart

Lewart

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

13/03 22:00Podlasie Biała Podlaska
Podlasie Biała Podlaska

Podlasie Biała Podlaska

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
Stal Stalowa Wola
Stal Stalowa Wola

Stal Stalowa Wola

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

20/03 23:00Avia Świdnik
Avia Świdnik

Avia Świdnik

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium

      
      
NKP Podhale
NKP Podhale

NKP Podhale

3. Liga (Div. 4)

Pos Liga 0 / 84

Polónia

DESBLOQUEAR ESTATÍSTICAS

Adere ao FootyStats Premium e desbloqueia % de vitória, AM, CS, Estatísticas de Cantos, Estatísticas de Cartões, RF, Mais 2.5 ~ 3.5

footystats.org/premium