Aihen Muñoz Portrait

Aihen Muñoz Estat.

Posição : Defesa - Defesa Lateral Esquerdo
Nacionalidade : Espanha
Pé : Canhoto
Número da Camisola : #3
Idade (Aniversário) : 28 (16/08 1997)
Altura : 175cm
Peso : 68kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2018/2019

Mais

2017/2018

Estatísticas de Carreira e em 2025/2026- Aihen Muñoz

3.46
Classificação Média na La LigaRank de Golos Sofridos : 164 / 174 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

19

0

14

1

1

0

763'

6

0

3

3

2

0

340'

Total 2025/2026

25

0

17

4

3
0

1103'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

146

0

107

50

21

1

9223'

41

0

27

20

4

0

3253'

26

1

15

16

8

0

1797'

19

0

20

6

5

1

1445'

Total 2025/2026

238

1

171

96

38
2

16192'

Acima estão as estatísticas da carreira de Aihen Muñoz. O Aihen Muñoz disputou um total de 238 jogos, marcou 1 golos e acumulou 4 assistências. O Aihen Muñoz disputou o maior número de jogos na La Liga, com 238 jogos em Espanha. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na La Liga

1.65Concedidos / 90'
14 Gols em 19 Jogos
7th Percentil
5%Clean Sheets
1 / 19 jogos sem gols
2nd Percentil
0.12Cartões / 90
1 Total de Cartões
26th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Aihen Muñoz

Estatísticas da La Liga de Aihen Muñoz

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados19N/A
29
minutos76340 minutos por jogo
19
Salário Anual€2,075,000N/A
54
Jogos a Titular8N/A
21
Jogos como Suplente11N/AN/A
Jogos Substituído8N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos141.65
7
Minutos por Golo Concedido55 MinN/A
8
Clean Sheets15%
2
Cortes283.24
97
Interceções60.69
48
Duelos no Chão778.92
49
Duelos no Chão Ganhos404.63
54
Duelos Aéreos Ganhos70.81
43
Fintado141.62
4
Cortes303.47
79
Remates Bloqueados10.12
37
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Aihen Muñoz concedeu 14 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 19 jogos na época 2025/2026 da La Liga. Significa que quando Aihen Muñoz está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 55 minutos. Para além disso, realizaram 3.24 cortes e 0.69 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Aihen Muñoz também está a acumular cerca de 3.47 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos1N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões10.12
26
Minutos por Cartão763 min / cartãoN/A
82
Cartões Acima de 0.515%
17
Faltas Cometidas70.81
24
Faltas Contra30.35
14

O Aihen Muñoz recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 19 jogos até agora na época 2025/2026 da La Liga. Cometem 0.81 faltas por 90 minutos.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
38
Participação no Golo00
21
Golos em Jogos em Casa00
53
Golos em Jogos Fora00
57
Golos Esperados (xG)0.380.04
27
xG Sem Penaltis (npxG)0.380.04
28
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Aihen Muñoz não marcou nenhum golo até agora na época 2025/2026 da La Liga. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados50.58
33
Remates à baliza
1/ 5
0.12
33
Remates fora
4/ 5
0.46
36
Acertar a trave0 tempos0.00
68
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
40
Precisão do Remate20.00%N/A
32
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Aihen Muñoz fez 5 remates em 19 jogos até agora na época 2025/2026 da La Liga. Em 5 remates, 1 remates foram à baliza e os outros 4 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Aihen Muñoz's é 20.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.58 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
41
Assistências Esperadas (xA)0.740.09
27
Total de passes27031.27
32
Passes Bem Sucedidos
223/ 270
25.83
36
Taxa de Passes Concluídos82.59%N/A
49
Passes Chave50.58
40
Cruzamentos212.43
72
Cruzamentos Bem Sucedidos
8/ 21
0.93
85
Taxa de Cruzamentos Completos38.10%N/A
91
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Aihen Muñoz não fez assistências para golo nesta época da La Liga.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas101.16
49
Fintas Bem Sucedidas30.35
36
Taxa de Sucesso de Fintas30.00%N/A
18
Perdidas20.23
78
Foras-de-jogo00.00
35

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Aihen Muñoz ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da Copa del Rey de Aihen Muñoz

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados6N/A
75
minutos34057 minutos por jogo
0
Salário Anual€2,075,000N/A
99
Jogos a Titular4N/A
57
Jogos como Suplente2N/AN/A
Jogos Substituído1N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos30.79
86
Minutos por Golo Concedido113 MinN/A
86
Clean Sheets350%
68
Cortes112.67
91
Interceções20.49
52
Duelos no Chão317.52
63
Duelos no Chão Ganhos194.61
76
Duelos Aéreos Ganhos51.21
74
Fintado10.24
61
Cortes122.91
80
Remates Bloqueados10.24
72
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Aihen Muñoz concedeu 14 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 6 jogos na época 2025/2026 da La Liga. Significa que quando Aihen Muñoz está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 113 minutos. Para além disso, realizaram 2.67 cortes e 0.49 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Aihen Muñoz também está a acumular cerca de 2.91 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos2N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões20.53
99
Minutos por Cartão170 min / cartãoN/A
50
Cartões Acima de 0.5233%
96
Faltas Cometidas71.70
96
Faltas Contra30.73
67

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
61
Participação no Golo00
54
Golos em Jogos em Casa00
89
Golos em Jogos Fora00
61
Golos Esperados (xG)0.050.01
41
xG Sem Penaltis (npxG)0.050.01
41
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.24
48
Remates à baliza
0/ 1
0.00
59
Remates fora
1/ 1
0.24
57
Acertar a trave0 tempos0.00
89
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
70
Precisão do Remate0.00%N/A
59
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências00
75
Assistências Esperadas (xA)0.200.05
35
Total de passes12329.84
48
Passes Bem Sucedidos
103/ 123
24.99
50
Taxa de Passes Concluídos83.74%N/A
61
Passes Chave00.00
30
Cruzamentos20.49
63
Cruzamentos Bem Sucedidos
1/ 2
0.24
70
Taxa de Cruzamentos Completos50.00%N/A
96
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/AN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas10.24
46
Fintas Bem Sucedidas00.00
50
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
50
Perdidas30.73
26
Foras-de-jogo00.00
74

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Aihen Muñoz

Aihen Muñoz é Defesa nos jogos em que 19 matchesesta época La Liga, disputando um total de 763 minutos. Aihen Muñoz sofreu uma média de 1.65 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 5%. Isso significa que Aihen Muñoz assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 19 que jogou.

Aihen Muñoz marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 29 na lista de melhores marcadores da equipa do Real Sociedad.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Sem Assistências

Sem Cartões

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

360 / 453 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

164 / 174 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2024/2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

21

0

13

8

5

0

1097'

6

0

5

3

1

0

406'

Total 2024/2025

35

0

28

13

9
1

2133'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.07
 Sofreram

0.41  Marcações

2023/2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

21

0

9

8

2

0

1119'

2

0

0

2

1

0

169'

Total 2023/2024

29

0

11

14

3
0

1762'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.72
 Sofreram

0.16  Marcações

2022/2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

23

0

21

10

2

0

1757'

3

0

1

2

1

0

199'

Total 2022/2023

28

0

22

14

4
0

2092'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.08
 Sofreram

0.1  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

20

0

16

11

4

1

1343'

3

1

4

2

1

0

243'

Total 2021/2022

31

1

30

15

6
1

2209'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.07
 Sofreram

0.27  Marcações

2020/2021 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

16

0

13

5

6

0

1210'

1

0

0

1

1

0

90'

Total 2020/2021

19

0

13

7

7
0

1402'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.97
 Sofreram

0.45  Marcações

2019/2020 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

15

0

11

4

1

0

980'

5

0

2

3

1

0

350'

Total 2019/2020

20

0

13

7

2
0

1330'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.01
 Sofreram

0.09  Marcações

2018/2019 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

11

0

10

3

0

0

954'

17

0

13

5

2

0

1342'

Total 2018/2019

28

0

23

8

2
0

2296'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.94
 Sofreram

0  Marcações

2017/2018 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

24

0

14

15

2

0

1911'

Total 2017/2018

24

0

14

15

2
0

1911'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

0.66
 Sofreram

0.09  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!