2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
Acima estão as estatísticas da carreira de Amine Souane. O Amine Souane disputou um total de 98 jogos, marcou 14 golos e acumulou 4 assistências. O Amine Souane disputou o maior número de jogos na Botola Pro, com 98 jogos em Marrocos. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Botola Pro
Estatísticas da Botola Pro de Amine Souane
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 5 | N/A | 60 |
| minutos | 367 | 73 minutos por jogo | 49 |
| Jogos a Titular | 4 | N/A | 58 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 2 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.25 | 83 |
| Participação no Golo | 2 | 0.49 | 90 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 83 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.79 | 97 |
| Golos Esperados (xG) | 0.99 | 0.24 | 84 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.99 | 0.24 | 85 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 367 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Amine Souane marcou 1 golos em 5 jogos até agora na época 2026/2027 da Botola Pro. 0 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Amine Souane por 90 minutos é 0.25. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Amine Souane é 2 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.49 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.24. Isto coloca o resultado de npxG do Amine Souane em 0.99, o que o coloca no topo do percentil 85 dos jogadores da Botola Pro.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 5 | 1.23 | 77 |
| Remates à baliza | 2/ 5 | 0.49 | 83 |
| Remates fora | 3/ 5 | 0.74 | 76 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 94 |
| Taxa de Conversão de Remates | 20.00% | N/A | 84 |
| Precisão do Remate | 40.00% | N/A | 72 |
| Remates por Golo Marcado | 5.00 | N/A | N/A |
Amine Souane fez 5 remates em 5 jogos até agora na época 2026/2027 da Botola Pro. Em 5 remates, 2 remates foram à baliza e os outros 3 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Amine Souane's é 40.00%. Marca um golo por cada 5.00 remates que faz e faz 1.23 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.25 | 90 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.70 | 0.17 | 84 |
| Total de passes | 56 | 13.77 | 10 |
| Passes Bem Sucedidos | 36/ 56 | 8.85 | 6 |
| Taxa de Passes Concluídos | 64.29% | N/A | 5 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 35 |
| Cruzamentos | 6 | 1.48 | 75 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 6 | 0.00 | 47 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 47 |
| Minutos Por Assistência | 367 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Amine Souane assistiu 1 assistências em 5 jogos até agora na época 2026/2027 da Botola Pro. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Amine Souane passa a bola aproximadamente 13.77 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 64.29. Faz também 0.00 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Amine Souane's são de 0.17 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 84 por cento dos jogadores na Botola Pro.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 3 | 0.74 | 59 |
| Fintas Bem Sucedidas | 2 | 0.49 | 62 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 66.67% | N/A | 65 |
| Perdidas | 5 | 1.23 | 13 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.25 | 82 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 0.25 | 69 |
| Minutos por Cartão | 367 min / cartão | N/A | 83 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 20% | 74 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.49 | 27 |
| Faltas Contra | 1 | 0.25 | 19 |
O Amine Souane recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 5 jogos até agora na época 2026/2027 da Botola Pro. Cometem 0.49 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 2 | 0.49 | 84 |
| Minutos por Golo Concedido | 184 Min | N/A | 87 |
| Clean Sheets | 3 | 60% | 80 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 60 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 9 |
| Duelos no Chão | 29 | 7.13 | 23 |
| Duelos no Chão Ganhos | 12 | 2.95 | 16 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 1 | 0.25 | 19 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 0 | 0.00 | 17 |
| Remates Bloqueados | 0 | 0.00 | 54 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 0% |
| Penaltis Marcados | 0 | 1 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 1 |
Amine Souane rematou 1 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Amine Souane marcou 0 golos e falhou 1. A taxa geral de conversão de penalty para Amine Souane é 0%.
Amine Souane é Avançado nos jogos em que 5 matchesesta época Botola Pro, disputando um total de 367 minutos. Amine Souane marca uma média de 0.25 goals por cada 90 minutos que em campo. Este desempenho ofensivo atualmente coloca-o em 27 de 154 jogadores em Botola Pro que jogaram pelo menos 3 jogos.
Marcou um total de 1 goals ao longo desta época na liga, o que o coloca 4 no lugar Botola Pro da lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 367 minutos
Assistências a cada 367 minutos
Admoestado a cada 367 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0.1 Assistências
0.25 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.32 Golos
0.05 Assistências
0.46 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.12 Golos
0 Assistências
0.4 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.21 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0 Marcações
