
Florent Mollet Estat.
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Mais
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
Acima estão as estatísticas da carreira de Florent Mollet. O Florent Mollet disputou um total de 416 jogos, marcou 62 golos e acumulou 22 assistências. O Florent Mollet disputou o maior número de jogos na Ligue 1, com 416 jogos em França. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na Super League
Estatísticas da Super League de Florent Mollet
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 13 | N/A | 99 |
| minutos | 710 | 55 minutos por jogo | 59 |
| Jogos a Titular | 7 | N/A | 54 |
| Jogos como Suplente | 6 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 1 | N/A | N/A |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 2 | 0.25 | 70 |
| Participação no Golo | 3 | 0.38 | 66 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.33 | 80 |
| Golos em Jogos Fora | 1 | 0.2 | 69 |
| Golos Esperados (xG) | 2.01 | 0.25 | 66 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 2.01 | 0.25 | 66 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 355 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Florent Mollet marcou 2 golos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da Super League. 1 de 2 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 1 golos em jogos fora. No geral, os golos de Florent Mollet por 90 minutos é 0.25. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Florent Mollet é 3 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.38 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.25. Isto coloca o resultado de npxG do Florent Mollet em 2.01, o que o coloca no topo do percentil 66 dos jogadores da Super League.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 14 | 1.74 | 65 |
| Remates à baliza | 2/ 14 | 0.25 | 45 |
| Remates fora | 12/ 14 | 1.49 | 75 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 80 |
| Taxa de Conversão de Remates | 14.29% | N/A | 71 |
| Precisão do Remate | 14.29% | N/A | 30 |
| Remates por Golo Marcado | 7.00 | N/A | N/A |
Florent Mollet fez 14 remates em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da Super League. Em 14 remates, 2 remates foram à baliza e os outros 12 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Florent Mollet's é 14.29%. Marca um golo por cada 7.00 remates que faz e faz 1.74 remates por 90 minutos em campo.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0.13 | 65 |
| Assistências Esperadas (xA) | 1.73 | 0.22 | 73 |
| Total de passes | 320 | 39.83 | 63 |
| Passes Bem Sucedidos | 285/ 320 | 35.48 | 69 |
| Taxa de Passes Concluídos | 89.06% | N/A | 92 |
| Passes Chave | 15 | 1.87 | 80 |
| Cruzamentos | 50 | 6.22 | 95 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 11/ 50 | 1.37 | 91 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 22.00% | N/A | 63 |
| Minutos Por Assistência | 710 Minutos Por Assistência | N/A | N/A |
Florent Mollet assistiu 1 assistências em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da Super League. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Florent Mollet passa a bola aproximadamente 39.83 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 89.06. Faz também 1.87 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Florent Mollet's são de 0.22 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 73 por cento dos jogadores na Super League.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 14 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 20 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 20 |
| Perdidas | 5 | 0.62 | 52 |
| Foras-de-jogo | 1 | 0.12 | 69 |
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 3 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 3 | 0.38 | 80 |
| Minutos por Cartão | 237 min / cartão | N/A | 45 |
| Cartões Acima de 0.5 | 3 | 23% | 78 |
| Faltas Cometidas | 8 | 1.00 | 40 |
| Faltas Contra | 4 | 0.50 | 23 |
O Florent Mollet recebeu 3 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 13 jogos até agora na época 2026/2027 da Super League. Cometem 1.00 faltas por 90 minutos.
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 13 | 1.65 | 61 |
| Minutos por Golo Concedido | 55 Min | N/A | 63 |
| Clean Sheets | 2 | 15% | 45 |
| Cortes | 3 | 0.37 | 13 |
| Interceções | 4 | 0.50 | 38 |
| Duelos no Chão | 35 | 4.36 | 9 |
| Duelos no Chão Ganhos | 13 | 1.62 | 9 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 6 | 0.75 | 39 |
| Fintado | 3 | 0.37 | 64 |
| Cortes | 11 | 1.37 | 46 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.12 | 43 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | 100% |
| Penaltis Marcados | 0 | 3 |
| Penaltys marcados | 0 | 3 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Florent Mollet rematou 3 pontapés de penalti até agora na sua carreira. Destes, Florent Mollet marcou 3 golos e falhou 0. A taxa geral de conversão de penalty para Florent Mollet é 100%.
Florent Mollet é Médio nos jogos em que 13 matchesesta época Super League, disputando um total de 710 minutos. Florent Mollet tem uma média de 0.13 assists a cada 90 minutos em campo.
Florent Mollet marcou um total de 2 goals até agora nesta temporada na liga, o que o coloca em 2 no Lausanne Sport lista de melhores marcadores da equipa.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 355 minutos
Assistências a cada 710 minutos
Admoestado a cada 237 minutos
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Assistências
2025/2026 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.15 Golos
0.08 Assistências
0.3 Marcações
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.38 Marcações
2023/2024 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.17 Golos
0.17 Assistências
0.17 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.22 Golos
0 Assistências
0.22 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.2 Golos
0.07 Assistências
0.2 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.11 Golos
0.19 Assistências
0.34 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.32 Golos
0.16 Assistências
0.27 Marcações
2018/2019 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.21 Golos
0.14 Assistências
0.24 Marcações
2017/2018 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.45 Golos
0.06 Assistências
0.38 Marcações
2016/2017 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0.1 Assistências
0.41 Marcações
2015/2016 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.33 Golos
0 Assistências
0.21 Marcações
2014/2015 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.38 Marcações
2013/2014 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0 Golos
0 Assistências
0.19 Marcações
2012/2013 Época
Golos / 90 min
Assistências / 90 min
0.14 Golos
0 Assistências
0.24 Marcações