Chrisnovic N

Chrisnovic N'Sa Estat.

Clube : Cork City
Posição : Defesa - Defesa Lateral Direito
Nacionalidade : Canada
Birthplace : Montréal - Canada
Número da Camisola : #23
Idade (Aniversário) : 27 (28/01 1999)
Altura : 183cm
Peso : 77kg

2025/2026

2025

2024

Estatísticas de Carreira e em 2026- Chrisnovic N'Sa

6.47
Classificação Média na First DivisionRank de Golos Sofridos : -1 / 210 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

0

4

1

0

0

184'

Total 2026

22

0

26

7

2
0

1816'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

4

0

3

2

1

0

152'

3

0

4

1

0

0

184'

3

1

1

1

1

0

131'

1

1

0

1

0

0

82'

Total 2026

30

2

30

11

4
0

2181'

Acima estão as estatísticas da carreira de Chrisnovic N'Sa. O Chrisnovic N'Sa disputou um total de 30 jogos, marcou 2 golos e acumulou 0 assistências. O Chrisnovic N'Sa disputou o maior número de jogos na Maltese Premier League, com 30 jogos em Malta. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na First Division

1.96Concedidos / 90'
4 Gols em 3 Jogos
4th Percentil
33%Clean Sheets
1 / 3 jogos sem gols
82nd Percentil
0.00Cartões / 90
0 Total de Cartões
12th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Chrisnovic N'Sa

Estatísticas da Maltese Premier League de Chrisnovic N'Sa

GeralTotalPor 90 Minutos
Jogos Disputados16N/A
minutos137186 minutos por jogo

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %
Golos sofridos171.12
Minutos por Golo Concedido81 MinN/A
Clean Sheets638%

Como Defesa, Chrisnovic N'Sa concedeu 17 golos e teve 6 jogos sem sofrer em 16 jogos na época 2025/2026 da Maltese Premier League. Significa que quando Chrisnovic N'Sa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 81 minutos.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 Minutos
Cartões amarelos1N/A
Cartões vermelhos0N/A
Total Cartões10.07
Minutos por Cartão1371 min / cartãoN/A

O Chrisnovic N'Sa recebeu 1 cartões amarelos e 0 cartões vermelhos em 16 jogos até agora na época 2025/2026 da Maltese Premier League.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 Minutos
Golos marcados00
Participação no Golo00
Golos em Jogos em Casa00
Golos em Jogos Fora00
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/A

Chrisnovic N'Sa não marcou nenhum golo até agora na época 2025/2026 da Maltese Premier League. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 Minutos
Assistências00
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/A

Chrisnovic N'Sa não fez assistências para golo nesta época da Maltese Premier League.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 Minutos
Fintasnão registadosN/A
Fintas Bem SucedidasN/AN/A
Taxa de Sucesso de FintasN/AN/A
Foras-de-jogoN/AN/A

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Chrisnovic N'Sa ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da First Division de Chrisnovic N'Sa

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados3N/A
0
minutos18461 minutos por jogo
0
Jogos a Titular2N/A
2
Jogos como Suplente1N/AN/A
Jogos Substituído1N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos41.96
4
Minutos por Golo Concedido46 MinN/A
4
Clean Sheets133%
82
Cortes20.78
99
Interceções72.74
99
Duelos no Chão4517.61
97
Duelos no Chão Ganhos2911.35
99
Duelos Aéreos Ganhos31.17
80
Fintado00.00
99
Cortes62.35
84
Remates Bloqueados31.17
99
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Chrisnovic N'Sa concedeu 17 golos e teve 6 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2025/2026 da Maltese Premier League. Significa que quando Chrisnovic N'Sa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 46 minutos. Para além disso, realizaram 0.78 cortes e 2.74 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Chrisnovic N'Sa também está a acumular cerca de 2.35 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
12
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
12
Cartões Acima de 0.500%
14
Faltas Cometidas31.17
93
Faltas Contra20.78
82

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
41
Participação no Golo10.49
95
Golos em Jogos em Casa00
53
Golos em Jogos Fora00
58
Golos Esperados (xG)0.140.05
48
xG Sem Penaltis (npxG)0.140.05
49
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.39
60
Remates à baliza
1/ 1
0.39
81
Remates fora
0/ 1
0.00
23
Acertar a trave0 tempos0.00
87
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
42
Precisão do Remate100.00%N/A
99
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências10.49
99
Assistências Esperadas (xA)0.850.33
99
Total de passes10440.70
97
Passes Bem Sucedidos
79/ 104
30.91
95
Taxa de Passes Concluídos75.96%N/A
53
Passes Chave31.17
98
Cruzamentos62.35
96
Cruzamentos Bem Sucedidos
1/ 6
0.39
88
Taxa de Cruzamentos Completos16.67%N/A
42
Minutos Por Assistência184 Minutos Por AssistênciaN/AN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas41.57
89
Fintas Bem Sucedidas41.57
95
Taxa de Sucesso de Fintas100.00%N/A
99
Perdidas10.39
32
Foras-de-jogo00.00
58

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Estatísticas da Maltese FA Trophy de Chrisnovic N'Sa

GeralTotalPor 90 Minutos
Jogos Disputados3N/A
minutos26187 minutos por jogo

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %
Golos sofridos51.72
Minutos por Golo Concedido52 MinN/A
Clean Sheets00%

Como Defesa, Chrisnovic N'Sa concedeu 17 golos e teve 6 jogos sem sofrer em 3 jogos na época 2025/2026 da Maltese Premier League. Significa que quando Chrisnovic N'Sa está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 52 minutos.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 Minutos
Cartões amarelos1N/A
Cartões vermelhos0N/A
Total Cartões10.34
Minutos por Cartão261 min / cartãoN/A

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 Minutos
Golos marcados00
Participação no Golo00
Golos em Jogos em Casa00
Golos em Jogos Fora00
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 Minutos
Assistências00
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 Minutos
Fintasnão registadosN/A
Fintas Bem SucedidasN/AN/A
Taxa de Sucesso de FintasN/AN/A
Foras-de-jogoN/AN/A

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Chrisnovic N'Sa

Chrisnovic N'Sa é Defesa nos jogos em que 3 matchesesta época First Division, disputando um total de 184 minutos. Chrisnovic N'Sa sofreu uma média de 1.96 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 33%. Isso significa que Chrisnovic N'Sa assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 3 que jogou.

Chrisnovic N'Sa marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 25 na lista de melhores marcadores da equipa do Cork City.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Assistências a cada 184 minutos

Admoestado a cada 0 minutos

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

N/A / 210 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

N/A / 83 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

3

0

2

2

1

0

119'

1

1

0

0

0

0

20'

Total 2025

4

1

2

2

1
0

139'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.51
 Sofreram

0.76  Marcações

2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

1

0

1

0

0

0

33'

1

1

0

1

0

0

82'

2

0

1

1

1

0

111'

Total 2024

4

1

2

2

1
0

226'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.73
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!