Felix Strauß Estat.
2025/2026
2024/2025
2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
Acima estão as estatísticas da carreira de Felix Strauß. O Felix Strauß disputou um total de 163 jogos, marcou 8 golos e acumulou 1 assistências. O Felix Strauß disputou o maior número de jogos na Bundesliga, com 163 jogos em Áustria. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.
Estatísticas por 90 minutos na 3. Liga
Estatísticas da 3. Liga de Felix Strauß
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 32 | N/A | 77 |
| minutos | 2780 | 87 minutos por jogo | 87 |
| Jogos a Titular | 31 | N/A | 85 |
| Jogos como Suplente | 1 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 45 | 1.46 | 48 |
| Minutos por Golo Concedido | 62 Min | N/A | 49 |
| Clean Sheets | 6 | 19% | 52 |
| Cortes | 2 | 0.07 | 67 |
| Interceções | 6 | 0.21 | 73 |
| Duelos no Chão | 30 | 1.04 | 33 |
| Duelos no Chão Ganhos | 14 | 0.48 | 47 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 8 | 0.28 | 79 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 7 | 0.24 | 76 |
| Remates Bloqueados | 1 | 0.03 | 66 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Felix Strauß concedeu 45 golos e teve 6 jogos sem sofrer em 32 jogos na época 2025/2026 da 3. Liga. Significa que quando Felix Strauß está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 62 minutos. Para além disso, realizaram 0.07 cortes e 0.21 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Felix Strauß também está a acumular cerca de 0.24 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 12 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 1 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 12 | 0.39 | 84 |
| Minutos por Cartão | 232 min / cartão | N/A | 26 |
| Cartões Acima de 0.5 | 11 | 34% | 97 |
| Faltas Cometidas | 2 | 0.07 | 42 |
| Faltas Contra | 4 | 0.14 | 69 |
O Felix Strauß recebeu 12 cartões amarelos e 1 cartões vermelhos em 32 jogos até agora na época 2025/2026 da 3. Liga. Cometem 0.07 faltas por 90 minutos.
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 1 | 0.03 | 33 |
| Participação no Golo | 1 | 0.03 | 19 |
| Golos em Jogos em Casa | 1 | 0.07 | 51 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 49 |
| Golos Esperados (xG) | 0.58 | 0.02 | 32 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.58 | 0.02 | 34 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 2780 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Felix Strauß marcou 1 golos em 32 jogos até agora na época 2025/2026 da 3. Liga. 1 de 1 golos foram marcados nos jogos em casa enquanto que marcou 0 golos em jogos fora. No geral, os golos de Felix Strauß por 90 minutos é 0.03. Para além disso, o G/A (golos + assistências) total de Felix Strauß é 1 para esta época. A participação nos golos equivale a 0.03 por 90 minutos. Os seus xG sem penálti por 90 minutos são 0.02. Isto coloca o resultado de npxG do Felix Strauß em 0.58, o que o coloca no topo do percentil 34 dos jogadores da 3. Liga.
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 31 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 38 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 94 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 45 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 58 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Felix Strauß ainda não rematou na época 2025/2026 da 3. Liga.
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 31 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.17 | 0.01 | 26 |
| Total de passes | 79 | 2.74 | 36 |
| Passes Bem Sucedidos | 71/ 79 | 2.46 | 44 |
| Taxa de Passes Concluídos | 89.87% | N/A | 91 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 43 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 42 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 59 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 60 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Felix Strauß não fez assistências para golo nesta época da 3. Liga.
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 1 | 0.03 | 38 |
| Fintas Bem Sucedidas | 1 | 0.03 | 44 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 100.00% | N/A | 99 |
| Perdidas | 1 | 0.03 | 52 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 79 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Felix Strauß ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.
Estatísticas da DFB Pokal de Felix Strauß
| Geral | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos Disputados | 1 | N/A | 0 |
| minutos | 90 | 90 minutos por jogo | 0 |
| Jogos a Titular | 1 | N/A | 1 |
| Jogos como Suplente | 0 | N/A | N/A |
| Jogos Substituído | 0 | N/A | N/A |
Estatísticas de Defesa
| Defesa | Total | Por 90 ou % | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos sofridos | 0 | 0 | 99 |
| Minutos por Golo Concedido | 0 Min | N/A | 7 |
| Clean Sheets | 0 | 0% | 14 |
| Cortes | 1 | 1.00 | 38 |
| Interceções | 0 | 0.00 | 30 |
| Duelos no Chão | 5 | 5.00 | 19 |
| Duelos no Chão Ganhos | 2 | 2.00 | 18 |
| Duelos Aéreos Ganhos | 1 | 1.00 | 55 |
| Fintado | 0 | 0.00 | 99 |
| Cortes | 5 | 5.00 | 90 |
| Remates Bloqueados | 2 | 2.00 | 98 |
| Penaltis Sofridos | 0 | 0.00 | 99 |
Como Defesa, Felix Strauß concedeu 45 golos e teve 6 jogos sem sofrer em 1 jogos na época 2025/2026 da 3. Liga. Significa que quando Felix Strauß está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 0 minutos. Para além disso, realizaram 1.00 cortes e 0.00 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Felix Strauß também está a acumular cerca de 5.00 cortes ao mesmo tempo.
Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas
| Cartões e Faltas | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | N/A | N/A |
| Cartões vermelhos | 0 | N/A | N/A |
| Total Cartões | 1 | 1 | 99 |
| Minutos por Cartão | 90 min / cartão | N/A | 51 |
| Cartões Acima de 0.5 | 1 | 100% | 99 |
| Faltas Cometidas | 1 | 1.00 | 60 |
| Faltas Contra | 0 | 0.00 | 17 |
Golos e xG (Golos Esperados)
| Golos, xG, Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Golos marcados | 0 | 0 | 68 |
| Participação no Golo | 0 | 0 | 47 |
| Golos em Jogos em Casa | 0 | 0 | 85 |
| Golos em Jogos Fora | 0 | 0 | 76 |
| Golos Esperados (xG) | 0.00 | 0.00 | 22 |
| xG Sem Penaltis (npxG) | 0.00 | 0.00 | 22 |
| Penaltys marcados | 0 | N/A | N/A |
| Hat-tricks | 0 | N/A | N/A |
| 3 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| 2 ou Mais Golos | 0 | N/A | N/A |
| Minutos por Golo | 0 Minutos por Golo | N/A | N/A |
Remates Concretizados
| Dados de Remates | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Remates Concretizados | 0 | 0.00 | 23 |
| Remates à baliza | 0/ 0 | 0.00 | 40 |
| Remates fora | 0/ 0 | 0.00 | 32 |
| Acertar a trave | 0 tempos | 0.00 | 90 |
| Taxa de Conversão de Remates | 0.00% | N/A | 73 |
| Precisão do Remate | 0.00% | N/A | 41 |
| Remates por Golo Marcado | 0.00 | N/A | N/A |
Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades
| Assistências e Passes | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0 | 66 |
| Assistências Esperadas (xA) | 0.04 | 0.04 | 8 |
| Total de passes | 20 | 20.00 | 10 |
| Passes Bem Sucedidos | 16/ 20 | 16.00 | 13 |
| Taxa de Passes Concluídos | 80.00% | N/A | 40 |
| Passes Chave | 0 | 0.00 | 24 |
| Cruzamentos | 0 | 0.00 | 31 |
| Cruzamentos Bem Sucedidos | 0/ 0 | 0.00 | 66 |
| Taxa de Cruzamentos Completos | 0.00% | N/A | 66 |
| Minutos Por Assistência | Sem Assistências | N/A | N/A |
Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo
| Fintas e Foras de Jogo | Total | Por 90 Minutos | Percentil |
|---|---|---|---|
| Fintas | 0 | 0.00 | 24 |
| Fintas Bem Sucedidas | 0 | 0.00 | 40 |
| Taxa de Sucesso de Fintas | 0.00% | N/A | 40 |
| Perdidas | 0 | 0.00 | 99 |
| Foras-de-jogo | 0 | 0.00 | 72 |
Estatísticas Penaltys
| pênalti | Esta Época | Carreira |
|---|---|---|
| Rating de conversão de penaltys | Sem pênaltis | Sem pênaltis |
| Penaltis Marcados | 0 | 0 |
| Penaltys marcados | 0 | 0 |
| Penaltis Falhados | 0 | 0 |
Felix Strauß é Defesa nos jogos em que 32 matchesesta época 3. Liga, disputando um total de 2780 minutos. Felix Strauß sofreu uma média de 1.46 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 19%. Isso significa que Felix Strauß assegurou uma cleansshet a cada 6 jogos em 32 que jogou.
Felix Strauß marcou um total de 1 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 17 na lista de melhores marcadores da equipa do Jahn Regensburg.
Minuto a Minuto
Marca um golo a cada 2780 minutos
Sem Assistências
Sem Cartões
Recorde de Penaltys (Carreira)
Rank por resultado (Liga Atual)
Rank de Golos
Rank de Golos Sofridos
2024/2025 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.19 Golos
1.5
Sofreram
0.37 Marcações
2024 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.11 Golos
1.11
Sofreram
0.22 Marcações
2022/2023 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
1.36
Sofreram
0.38 Marcações
2021/2022 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.1 Golos
1.35
Sofreram
0.58 Marcações
2020/2021 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0.09 Golos
0.85
Sofreram
0.27 Marcações
2019/2020 Época
Golos / 90 min
Sofreram / 90 min
0 Golos
2.56
Sofreram
0.23 Marcações