Angela Beard Portrait

Angela Beard Estat.

Seleção Nacional : Filipinas F
Posição : Defender
Nacionalidade : Austrália
Número da Camisola : #2
Idade (Aniversário) : 28 (16/08 1997)
Altura : 173cm
Peso : 68kg

2025/2026

2025

2024

2023

2021/2022

2020/2021

2020

2018/2019

Mais

2017/2018

2016/2017

2015/2016

2014/2015

Estatísticas de Carreira e em 2025/2026- Angela Beard

6.44
Classificação Média na A-League WomenRank de Golos Sofridos : 21 / 27 Jogadores
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

8

0

10

1

0

0

619'

Total 2025/2026

10

0

10

3

0
0

799'

Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

100

2

119

30

9

1

8459'

33

0

42

10

0

0

2166'

25

2

22

12

3

0

2046'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 4043

182

6

227

60

13
1

14811'

Acima estão as estatísticas da carreira de Angela Beard. O Angela Beard disputou um total de 182 jogos, marcou 6 golos e acumulou 9 assistências. O Angela Beard disputou o maior número de jogos na A-League Women, com 182 jogos em Austrália. As estatísticas não incluem amigáveis entre clubes e internacionais.

Estatísticas por 90 minutos na A-League Women

1.45Concedidos / 90'
10 Gols em 8 Jogos
37th Percentil
13%Clean Sheets
1 / 8 jogos sem gols
22nd Percentil
0.00Cartões / 90
0 Total de Cartões
40th Percentil

Estatísticas Detalhadas de Angela Beard

Estatísticas da A-League Women de Angela Beard

GeralTotalPor 90 MinutosPercentil
Jogos Disputados8N/A
9
minutos61977 minutos por jogo
24
Jogos a Titular7N/A
30
Jogos como Suplente1N/AN/A
Jogos Substituído3N/AN/A

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %Percentil
Golos sofridos101.45
37
Minutos por Golo Concedido62 MinN/A
38
Clean Sheets113%
22
Cortes40.55
11
Interceções60.83
51
Duelos no Chão273.74
10
Duelos no Chão Ganhos121.66
9
Duelos Aéreos Ganhos20.28
24
Fintado00.00
99
Cortes415.69
92
Remates Bloqueados30.42
78
Penaltis Sofridos00.00
99

Como Defesa, Angela Beard concedeu 10 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 8 jogos na época 2025/2026 da A-League Women. Significa que quando Angela Beard está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 62 minutos. Para além disso, realizaram 0.55 cortes e 0.83 interceções por cada 90 minutos que estiveram em campo. Angela Beard também está a acumular cerca de 5.69 cortes ao mesmo tempo.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 MinutosPercentil
Cartões amarelos0N/AN/A
Cartões vermelhos0N/AN/A
Total Cartões00
40
Minutos por CartãoSem CartõesN/A
40
Cartões Acima de 0.500%
40
Faltas Cometidas50.69
43
Faltas Contra60.83
60

Angela Beard não recebeu nenhum cartão (carões amarelos ou vermelhos) durante esta época na A-League Women.

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Golos marcados00
42
Participação no Golo10.15
51
Golos em Jogos em Casa00
59
Golos em Jogos Fora00
59
Golos Esperados (xG)0.060.01
16
xG Sem Penaltis (npxG)0.060.01
16
Penaltys marcados0N/AN/A
Hat-tricks0N/AN/A
3 ou Mais Golos0N/AN/A
2 ou Mais Golos0N/AN/A
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/AN/A

Angela Beard não marcou nenhum golo até agora na época 2025/2026 da A-League Women. Vamos ver como se comporta nos próximos jogos.

Remates Concretizados

Dados de RematesTotalPor 90 MinutosPercentil
Remates Concretizados10.14
13
Remates à baliza
0/ 1
0.00
18
Remates fora
1/ 1
0.14
17
Acertar a trave0 tempos0.00
71
Taxa de Conversão de Remates0.00%N/A
44
Precisão do Remate0.00%N/A
18
Remates por Golo Marcado0.00N/AN/A

Angela Beard fez 1 remates em 8 jogos até agora na época 2025/2026 da A-League Women. Em 1 remates, 0 remates foram à baliza e os outros 1 remates não foram à baliza. Significa que a precisão de remate de Angela Beard's é 0.00%. Marca um golo por cada 0.00 remates que faz e faz 0.14 remates por 90 minutos em campo.

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 MinutosPercentil
Assistências10.15
81
Assistências Esperadas (xA)0.980.14
70
Total de passes17924.82
27
Passes Bem Sucedidos
101/ 179
14.01
13
Taxa de Passes Concluídos56.42%N/A
5
Passes Chave50.69
48
Cruzamentos172.36
77
Cruzamentos Bem Sucedidos
6/ 17
0.83
87
Taxa de Cruzamentos Completos35.29%N/A
84
Minutos Por Assistência619 Minutos Por AssistênciaN/AN/A

Angela Beard assistiu 1 assistências em 8 jogos até agora na época 2025/2026 da A-League Women. Analisando o pormenor do passe no seu jogo, Angela Beard passa a bola aproximadamente 24.82 vezes durante um jogo com uma taxa de passes concluídos de 56.42. Faz também 0.69 passes chave em cada jogo, levando a várias oportunidades de golo. No geral, o resultado das xA (Assistências Esperadas) de Angela Beard's são de 0.14 por 90 minutos. Esta estatística colocar-o acima de 70 por cento dos jogadores na A-League Women.

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 MinutosPercentil
Fintas10.14
12
Fintas Bem Sucedidas00.00
14
Taxa de Sucesso de Fintas0.00%N/A
14
Perdidas40.55
69
Foras-de-jogo10.14
61

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Angela Beard ainda não bateu nenhum penalti na sua carreira (baseado em todos os dados de época que temos no FootyStats). As suas estatísticas de pontapés de penalti serão atualizadas assim que ele marcar um penalti num jogo oficial.

Estatísticas da AFC Womens Asian Cup Qualification de Angela Beard

GeralTotalPor 90 Minutos
Jogos Disputados2N/A
minutos18090 minutos por jogo

Estatísticas de Defesa

DefesaTotalPor 90 ou %
Golos sofridos00
Minutos por Golo Concedido0 MinN/A
Clean Sheets2100%

Como Defesa, Angela Beard concedeu 10 golos e teve 1 jogos sem sofrer em 2 jogos na época 2025/2026 da A-League Women. Significa que quando Angela Beard está a jogar, a sua equipa concedeu um golo a cada 0 minutos.

Estatísticas de Cartões Amarelos, Cartões Vermelhor e Faltas

Cartões e FaltasTotalPor 90 Minutos
Cartões amarelos0N/A
Cartões vermelhos0N/A
Total Cartões00
Minutos por CartãoSem CartõesN/A

Golos e xG (Golos Esperados)

Golos, xG, RematesTotalPor 90 Minutos
Golos marcados00
Participação no Golo00
Golos em Jogos em Casa00
Golos em Jogos Fora00
Minutos por Golo0 Minutos por GoloN/A

Estatísticas de Assistências, Passes e Criação de Oportunidades

Assistências e PassesTotalPor 90 Minutos
Assistências00
Minutos Por AssistênciaSem AssistênciasN/A

Estatísticas de Fintas e Foras de Jogo

Fintas e Foras de JogoTotalPor 90 Minutos
Fintasnão registadosN/A
Fintas Bem SucedidasN/AN/A
Taxa de Sucesso de FintasN/AN/A
Foras-de-jogoN/AN/A

Estatísticas Penaltys

pênaltiEsta ÉpocaCarreira
Rating de conversão de penaltysSem pênaltisSem pênaltis
Penaltis Marcados00
Penaltys marcados00
Penaltis Falhados00

Análise Estatística de Angela Beard

Angela Beard é Defesa nos jogos em que 8 matchesesta época A-League Women, disputando um total de 619 minutos. Angela Beard sofreu uma média de 1.45 golos a cada 90 minutos em campo. O seu rácio de Clean Sheets é atualmente de 13%. Isso significa que Angela Beard assegurou uma cleansshet a cada 1 jogos em 8 que jogou.

Angela Beard marcou um total de 0 golos ao longo desta época na liga, o que o coloca em 21 na lista de melhores marcadores da equipa do Brisbane Roar Feminino.

Minuto a Minuto

Marca golo a cada N/A minutos (Sem Golos)

Assistências a cada 619 minutos

Admoestado a cada 0 minutos

Recorde de Penaltys (Carreira)
PEN
0 marcados / 0 penaltis
0 falhados / 0 penaltis
 
Taxa de Conversão de Penaltis : N/A
Rank por resultado (Liga Atual)

Rank de Golos

121 / 199 Jogadores

Rank de Golos Sofridos

21 / 27 Jogadores

PRESTAÇÕES NAS ÚLTIMAS ÉPOCAS

2025 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

10

0

7

4

0

0

421'

Total 2025

12

1

8

5

0
0

601'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.5
 Sofreram

0  Marcações

2024 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

16

0

24

5

0

0

1126'

Total 2024

24

1

44

7

2
0

1826'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.92
 Sofreram

0  Marcações

2023 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

7

0

11

1

0

0

619'

9

0

7

4

0

0

628'

12

0

13

4

2

0

932'

Total 2023

33

0

42

10

3
0

2629'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.6
 Sofreram

0  Marcações

2021/2022 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

16

2

15

8

3

0

1418'

Total 2021/2022

16

2

15

8

3
0

1418'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.13 Golos

0.95
 Sofreram

0.19  Marcações

2020/2021 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

14

1

14

8

0

0

1260'

Total 2020/2021

17

1

14

8

0
0

1298'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.07 Golos

1
 Sofreram

0  Marcações

2020 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

13

0

13

4

1

0

1170'

1

0

1

0

0

0

90'

Total 2020

23

1

34

6

1
0

2070'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.11 Golos

2.22
 Sofreram

0  Marcações

2018/2019 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

12

0

13

4

4

1

1072'

Total 2018/2019

12

0

13

4

4
1

1072'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.09
 Sofreram

0.34  Marcações

2017/2018 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

12

0

19

1

0

0

1080'

Total 2017/2018

12

0

19

1

0
0

1080'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.58
 Sofreram

0  Marcações

2016/2017 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

11

0

16

3

1

0

955'

Total 2016/2017

11

0

16

3

1
0

955'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

1.51
 Sofreram

0.09  Marcações

2015/2016 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

13

1

16

5

1

0

1170'

Total 2015/2016

13

1

16

5

1
0

1170'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0.08 Golos

1.23
 Sofreram

0.08  Marcações

2014/2015 Época
Competição
PJ
Golos
Sofridos
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Min
Minutos jogados

5

0

5

0

0

0

201'

Total 2014/2015

5

0

5

0

0
0

201'

Golos / 90 min

Sofreram / 90 min

Marcações / 90 min

0 Golos

2.24
 Sofreram

0  Marcações

/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
Mais Tarde
Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!