3. Division Group 1 Tabela e Estatísticas

| Últimos 5 em Casa | Casa | Forma | Forma | Fora | últimos 5 Fora | |||
| 4/04 4:00 | Heming Odds | 2.04
1.50
| 3 - 0RF4.40 | 0.77
4.80
| Nordstrand | Estat. | ||
| 6/04 5:00 | Gamle Oslo Fotballklubb Odds | 1.73
1.22
| 6 - 2RF6.00 | 1.31
6.96
| KFUM II | Estat. | ||
| 6/04 6:00 | IF Ready Odds | 1.73
2.61
| 6 - 1RF3.80 | 1.15
2.10
| Lokomotiv Oslo | Estat. | ||
| 6/04 6:00 | Frigg Odds | 1.31
3.50
| 1 - 3RF4.33 | 1.46
1.70
| Union Carl Berner | Estat. | ||
| 6/04 7:00 | Ullern Odds | 1.12
2.26
| 0 - 3RF4.00 | 1.54
2.10
| Bærum | Estat. | ||
| 6/04 9:00 | Asker Odds | 2.62
1.11
| 3 - 0RF7.70 | 0.65
8.08
| Konnerud IL | Estat. | ||
| 6/04 10:30 | Vålerenga II | 1.54
| 3 - 1RF | 1.19
| SF Grei | Estat. |
Hora local (-08:00)
- Eliteserien
- Norwegian Football Cup
- PostNord Cup
- First Division
- Playoffs 1 2
- 2 Division Group Final Stages
- 2. Division: Group 2
- 2. Division: Group 1
- Playoffs 2 3
- 2. Division
- 3. Division Group 1
- 3. Division Group 2
- 3. Division Group 3
- 3. Division Group 4
- 3. Division Group 5
- 3. Division Group 6
- 3. Division
- Toppserien
- Womens Playoffs 1 2
- Cup Women
- First Division Women
- U19 League
- U19 Elite League
- Norwegian Football Cup U19
3. Division Group 1 Tabela (Noruega) - 2026
| Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 5 | PPJ | CS | AM | FTS | +1.5 | +2.5 | MGJ | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Asker | 26 | 22 | 2 | 2 | 89 | 36 | +53 | 68 | 2.62 | 31% | 65% | 8% | 92% | 88% | 4.81 | ||||
| 2 | Heming | 26 | 16 | 5 | 5 | 69 | 40 | +29 | 53 | 2.04 | 31% | 65% | 8% | 92% | 77% | 4.19 | ||||
| 3 | Gamle Oslo Fotballklubb | 26 | 14 | 3 | 9 | 73 | 48 | +25 | 45 | 1.73 | 8% | 85% | 8% | 92% | 85% | 4.65 | ||||
| 4 | IF Ready | 26 | 13 | 6 | 7 | 71 | 48 | +23 | 45 | 1.73 | 27% | 69% | 8% | 92% | 81% | 4.58 | ||||
| 5 | Bærum | 26 | 12 | 4 | 10 | 72 | 52 | +20 | 40 | 1.54 | 12% | 81% | 8% | 96% | 81% | 4.77 | ||||
| 6 | Vålerenga II | 26 | 13 | 1 | 12 | 56 | 68 | -12 | 40 | 1.54 | 12% | 81% | 8% | 96% | 88% | 4.77 | ||||
| 7 | Union Carl Berner | 26 | 12 | 2 | 12 | 45 | 44 | +1 | 38 | 1.46 | 27% | 58% | 15% | 85% | 65% | 3.42 | ||||
| 8 | Frigg | 26 | 9 | 7 | 10 | 57 | 66 | -9 | 34 | 1.31 | 4% | 88% | 8% | 100% | 88% | 4.73 | ||||
| 9 | KFUM II | 26 | 10 | 4 | 12 | 56 | 66 | -10 | 34 | 1.31 | 15% | 69% | 15% | 92% | 77% | 4.69 | ||||
| 10 | SF Grei | 26 | 10 | 1 | 15 | 50 | 73 | -23 | 31 | 1.19 | 12% | 69% | 19% | 92% | 85% | 4.73 | ||||
| 11 | Lokomotiv Oslo | 26 | 9 | 3 | 14 | 48 | 72 | -24 | 30 | 1.15 | 15% | 65% | 23% | 88% | 81% | 4.62 | ||||
| 12 | Ullern | 26 | 9 | 2 | 15 | 54 | 63 | -9 | 29 | 1.12 | 4% | 81% | 15% | 96% | 92% | 4.50 | ||||
| 13 | Nordstrand | 26 | 6 | 2 | 18 | 36 | 68 | -32 | 20 | 0.77 | 8% | 54% | 38% | 88% | 73% | 4.00 | ||||
| 14 | Konnerud IL | 26 | 5 | 2 | 19 | 41 | 73 | -32 | 17 | 0.65 | 0% | 77% | 23% | 88% | 77% | 4.38 |
Terminologias
PPJ : Média de pontos ganhos por jogo ao longo da competição.
Os números mais altos indicam a equipa mais forte.
CS : Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM : Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS : Jogos em que a equipa não marcou.
Noruega - 3. Division Group 1 Estatísticas detalhadas
3. Division Group 1Estat. (Noruega) - 2026
20min/Golos
(817 Golos em 182 jogos)
+20% Vantagem ATA em Casa
(Marca 20% mais golos que o habitual)
28% Clean Sheets
(53 em 182 jogos)
17% Vantagem Caseira DEF
(Sofre menos 17% golos que o habitual)
72% Ambas equipas marcam
(131 em 182 jogos)
154% - Muito Alto Risco
(Resultado extremamente imprevisível)
*O Heatmap de golos demonstra quando é que os golos costumam acontecer nesta liga.
Vermelhor = Muitos golos. Amarelo = Média. Verde = Poucos golos.
3. Division Group 1 TENDÊNCIAS (Noruega) - 2026
Vitória em casa
Empate
Vitória fora
Over +
Menos -
Frequência Total de Golos - Resultado final
Resultados frequentes - Resultado final
ESTATÍSTICAS AO INTERVALO (1ª PARTE / 2ª PARTE)
GPP - Mais X
G2P - Mais X
* GPP = Golos na Primeira Parte Noruega-3. Division Group 1
* 2PG = Golos na Segunda Parte Noruega - 3. Division Group 1













