Loading

CD Halcones de Rayón logo
0.90
LLLDL
CD Halcones de Rayon
1.80
LWWLW
Alebrijes CDMX
Alebrijes CDMX logo
Apresenta as últimas 10 estatísticas porque a temporada começou há pouco tempo. Mostrar Estatísticas da Temporada

Estatísticas Confronto Direto CD Halcones de Rayon x Alebrijes CDMX

* Dados relativos aos encontros anteriores entre estas 2 equipas não disponível

Todos os Prognósticos- CD Halcones de Rayon x Alebrijes CDMX

65%Mais de 2.5
Média da Liga : 64%
75%Mais de 1.5
Média da Liga : 81%
60%AM
Média da Liga : 53%
3Golos / Jogo
Média da Liga : 3.45
Mais de 1,5, FH/2H e mais
Mais de 8.5, 9.5 e mais

*Média estatística entre CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX na atual temporada

O que significam esses termos estatísticos? Consulte o Glossário
Forma - Geral
 
Forma - Geral
CD Halcones de Rayón Logo
0.90
  • D
  • D
  • D
  • E
  • D
  • Tudo

  • Casa

  • Fora

CD Halcones de Rayon
Around Soccer
Club Deportivo Mexiquense FC
CD Halcones de Rayon
CD Halcones de Rayon
Politécnico
Oceania FC
CD Halcones de Rayon
CD Halcones de Rayon
Valle de Xico FC
  • Anterior

  • A seguir

Alebrijes CDMX logoAlebrijes CDMX está +100% melhor em termos de Pontos por jogo

1.80
  • D
  • V
  • V
  • D
  • V
Alebrijes CDMX Logo
  • Tudo

  • Casa

  • Fora

Alebrijes CDMX
Aragon FC CA Aragon II
Alebrijes CDMX
FormaFutIntegral AC
Alebrijes CDMX
Chivas Alamos FC
Club Novillos Neza
Alebrijes CDMX

2025/2026

Pachuca CF Fuerzas Basicas Pachuca CF III
Alebrijes CDMX
  • Anterior

  • A seguir

Consiga Prognósticos Gratuitos Diariamente

Subscreva os Prognósticos do FootyStats e garanta 3 ~10 prognósticos gratuitos de utilizadores por dia! Rentabilidade monotorizada.

Coloca o teu endereço de e-mail para subscrever *

Golos Marcados Quem marcará mais golos?

Alebrijes CDMX está +243% melhor em termos de Golos marcados

Halcones de Rayón
0.7 Golos / Jogo

CD Halcones de Rayon (Casa)

Alebrijes CDMX
2.4 Golos / Jogo

Alebrijes CDMX (Fora)

Marcados Por JogoHalcones de RayónAlebrijes CDMX
Mais 0.550%80%
Mais de 1.520%70%
Mais de 2.50%60%
Mais de 3.50%30%
Não Marcou50%20%
Marcou no 1H/2HHalcones de RayónAlebrijes CDMX
Marcados na 1P0%100%
Marcados na 2P0%100%
Marcar em ambas as partes0%100%
Média de Golos Marcados 1P01
Média de Golos Marcados 2P0.002.00

* As estatísticas incluem jogos disputados em casa e fora de casa por CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX.

Golos Sofridos Quem irá sofrer mais golos?

Alebrijes CDMX está +30% melhor em termos de Golos sofridos

Halcones de Rayón
2 Sofridos / jogo

CD Halcones de Rayon (Casa)

Alebrijes CDMX
1.4 Sofridos / jogo

Alebrijes CDMX (Fora)

Sofridos / jogoHalcones de RayónAlebrijes CDMX
Mais 0.580%100%
Mais de 1.550%30%
Mais de 2.530%10%
Mais de 3.510%0%
Clean Sheets20%0%
Sofridos na 1ª/2ª parteHalcones de RayónAlebrijes CDMX
Clean Sheets 1P100%0%
Clean Sheets 2P100%100%
1P Média de Golos Sofridos01
2P Média de Golos Sofridos0.000.00

* Os dados de golos sofridos incluem jogos disputados em casa e fora de casa por CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX.

Mais de 2.5 e Previsões de BTTS Quantos golos neste jogo?

CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX Mais de 0.5 ~ 4.5 e dados de BTTS.

Golos no JogoHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais 0.590%100%95%
Mais de 1.570%80%75%
Mais de 2.550%80%65%
Mais de 3.520%70%45%
Mais de 4.510%40%25%
AM40%80%60%
AM & Vitória10%60%35%
AM & Empate20%0%10%
AM & Mais 2.530%80%55%
AM: Não & Mais 2.520%0%10%
Golos na 1ª ParteHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
AM 1P
1P Mais 0.5
1P Mais 1.5
1P Mais 2.5
Golos na 2ª ParteHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
AM 2P
AM nas Duas Partes
2P Mais 0.5
2P Mais 1.5
2P Mais 2.5
Golos (Menos)Halcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Menos de 0.510%0%5%
Menos de 1.530%20%25%
Menos de 2.550%20%35%
Menos de 3.580%30%55%
Menos de 4.590%60%75%
1P/2PHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
1P Menos 0.5100%0%50%
1P Menos 1.5100%0%50%
1P Menos 2.5100%100%100%
2P Menos 0.5100%0%50%
2P Menos 1.5100%0%50%
2P Menos 2.5100%100%100%

Previsões de usuário mais recentes

Ainda não há previsões dos utilizadores. Pode fazer uma depois de as probabilidades serem divulgadas.

Estatísticas de Cantos Quantos cantos haverá?

UNLOCKCantos / jogo

* Média de Cantos por jogo entre CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX.

/ jogo
Cantos Ganhos
/ jogo
Cantos Ganhos
Cantos no JogoHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais 6
Mais 7
Mais 8
Mais 9
Mais 10
Mais 11
Mais 12
Mais 13
1ª ParteHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
1P Média
Mais 4 1P
Mais 5 1P
Mais 6 1P
2ª ParteHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
2P Média
Mais 4 2P
Mais 5 2P
Mais 6 2P

Total de Cantos no Jogo para CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX. A média da liga é de Liga TDP em 429 jogos na temporada de 2026/2027.

Liga TDP Tebalas de Cantos

Cantos da Equipa Cantos Conquistados/Adversário

Dados individuais de cantos para as equipas CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX.

Cantos da EquipaHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Cantos a Favor / Jogo
Cantos Contra / Jogo
Mais de 2.5 - Cantos Ganhos
Mais de 3.5 - Cantos Ganhos
Mais de 4.5 - Cantos Ganhos
Mais de 2.5 - Cantos contra
Mais de 3.5 - Cantos contra
Mais de 4.5 - Cantos contra
CD Halcones de Rayon
Marcado em
50%
de jogos (Geral)

Probabilidade média

Existe um Probabilidade média que CD Halcones de Rayon marcará um golo com base nos nossos dados.
Alebrijes CDMX
Clean Sheets em
0%
de jogos (Geral)

Irá Alebrijes CDMX marcar?

CD Halcones de Rayon
Clean Sheets em
20%
de jogos (Geral)

Probabilidade média

Existe um Probabilidade média que Alebrijes CDMX marcará um golo com base nos nossos dados.
Alebrijes CDMX
Marcado em
80%
de jogos (Geral)
Faça o upgrade para o Premium! Mais 500 ligas para ganhar dinheiro.

O Premium garantirá mais vitórias para você. 500 Ligas extras conhecidas por serem lucrativas e menos rastreadas pelas casas de apostas. Além disso, terá estatísticas de cantos e cartões, juntamente com downloads em CSV. Subscreva hoje mesmo!

UNLOCKTotal de Cartões / jogo

* Soma de cartões por jogo entre CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX.

Cartões
/ jogo
CD Halcones de Rayon
Cartões
/ jogo
Alebrijes CDMX
Cartões no JogoHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais de 2.5
Mais de 3.5
Mais de 4.5
Mais de 5.5
Mais 6.5
Cartões RecebidosHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Média de Cartões Recebidos
Mais 0.5
Mais de 1.5
Mais de 2.5
Mais de 3.5
Cartões do adversárioHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais 0.5
Mais de 1.5
Mais de 2.5
Mais de 3.5

Total de Cartões no Jogo para CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX. A média da liga é de Liga TDP. Houve 14 cartões em 429 jogos na temporada de 2026/2027.

Liga TDP Estatísticas cartões amarelos/vermelhos

Vitória-Empate-Derrota na 1ª/2ª parte

Forma de Meio Tempo
 
Forma de Meio Tempo
CD Halcones de Rayón Logo
1.00
Intervalo

Ambas as Equipas são iguais em termos de Forma de Meio Tempo

1.00
Intervalo
Alebrijes CDMX Logo
1P/2P FormaHalcones de RayónAlebrijes CDMX
Vitórias 1P0%0%
Vitórias 2P0%100%
Empates 1P100%100%
Empates 2P100%0%
Derrotas 1P0%0%
Derrotas 2P0%0%

Estatísticas de cartões de CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX na primeira e segunda parte para as suas previsões.

Cartões (1P/2P)Halcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Média de Cartões Recebidos no 1H
Média de Cartões Recebidos no 2H
Média de Cartões por Jogo (1H)
Média de Cartões por Jogo (2H)
1H teve % mais cartões
2H teve % mais cartões
1P/2P MaisHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais de 0,5 Cartões Recebidos no 1H
Mais de 0,5 Cartões Recebidos no 2H
Mais de 0,5 Cartões Recebidos no 1H
Mais de 0,5 Cartões Recebidos no 2H
2~3 Cartões no Total no 1H
2~3 Cartões no Total no 2H
Acima de 3 no Total no 1H
Acima de 3 no Total no 2H

Quem vai marcar primeiro?

CD Halcones de RayonCD Halcones de Rayon
 
CD Halcones de Rayon

0%

Marcou primeiro em 0 / 10 jogos

Alebrijes CDMXAlebrijes CDMX
 
Alebrijes CDMX

0%

Marcou primeiro em 0 / 10 jogos

Golos Por Minutos
Golos de CD Halcones de Rayon e Alebrijes CDMX aos 10 e 15 minutos.

Por 10 Min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%3%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%3%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%5%
Por 15 Min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%3%
31 - 45 Min'0%3%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%5%
Golos Marcados por 10 min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%0%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%4%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%8%
Golos Marcados por 15 min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%0%
31 - 45 Min'0%4%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%8%
Golos Sofridos por 10 min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 10 Min'0%0%
11 - 20 Min'0%7%
21 - 30 Min'0%0%
31 - 40 Min'0%0%
41 - 50 Min'0%0%
51 - 60 Min'0%0%
61 - 70 Min'0%0%
71 - 80 Min'0%0%
81 - 90 Min'0%0%
Golos Sofridos por 15 min'Halcones de RayónAlebrijes CDMX
0 - 15 Min'0%0%
16 - 30 Min'0%7%
31 - 45 Min'0%0%
46 - 60 Min'0%0%
61 - 75 Min'0%0%
76 - 90 Min'0%0%

45' e 90' incluem golos durante o prolongamento.

Remates, Foras-de-Jogo, Faltas e mais

Remates da EquipaHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Remates por Jogo0.000.000.00
Taxa de Conversão de RematesN/AN/AN/A
Remates à baliza / Jogo0.000.000.00
Remates para fora / Jogo0.000.000.00
Remates por Golo MarcadoN/AN/AN/A
Remates Por Equipa Mais 10.50%0%0%
Remates Por Equipa Mais 11.50%0%0%
Remates Por Equipa Mais 12.50%0%0%
Remates Por Equipa Mais 13.50%0%0%
Remates Por Equipa Mais 14.50%0%0%
Remates Por Equipa Mais 15.50%0%0%
Remates à Baliza da Equipa 3.5+0%0%0%
Remates à Baliza da Equipa 4.5+0%0%0%
Remates à Baliza da Equipa 5.5+0%0%0%
Remates à Baliza da Equipa 6.5+0%0%0%
Remates no JogoHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Mais de 23.5 Remates no Jogo0%0%0%
Mais de 24.5 Remates no Jogo0%0%0%
Mais de 25.5 Remates no Jogo0%0%0%
Mais de 26.5 Remates no Jogo0%0%0%
Mais de 7.5 Remates à Baliza0%0%0%
Mais de 8.5 Remates à Baliza0%0%0%
Mais de 9.5 Remates à Baliza0%0%0%
Estatísticas sobre foras-de-jogoHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Foras-de-Jogo / Jogo0.000.000.00
Mais de 2.5 foras-de-jogo0%0%0%
Mais de 3.5 foras-de-jogo0%0%0%
Diversas EstatísticasHalcones de RayónAlebrijes CDMXMédia
Faltas Cometidas / jogo0.000.000.00
Faltas Contra / jogo000.00
Média de Posse0%0%0%
Empate % FT30%0%15%

Alguns dados são arredondados para a percentagem mais próxima, podendo, por isso, somar 101% quando adicionados.

Classificação

   Equipa PJ Vitória % GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
PtsMGJ
Média de Golos por Jogo (MGJ).
Média total de golos por jogo.
Calculada ao longo da época.

1

 Valle de Xico FC

5

80%

10

3

7

13

2.60

2

 Politécnico

5

80%

19

7

12

12

5.20

3

 Oceania FC

5

80%

13

6

7

12

3.80

4

 Alebrijes CDMX

4

75%

12

6

6

9

4.50

5

 Club Deportivo Mexiquense FC

4

50%

11

4

7

8

3.75

6

 FormaFutIntegral AC

4

50%

6

4

2

8

2.50

7

 Heroes de Zaci III

4

50%

9

7

2

7

4.00

8

 Club Aztecas AMF Soccer Aragon

5

40%

7

6

1

7

2.60

9

 Chivas Alamos FC

4

50%

6

6

0

7

3.00

10

 Club Novillos Neza

4

25%

7

11

-4

3

4.50

11

 CD Muxes

5

20%

8

14

-6

3

4.40

12

 Around Soccer

5

20%

5

15

-10

3

4.00

13

 Halcones Zuniga SC

4

0%

5

9

-4

2

3.50

14

 Aragon FC CA Aragon II

5

0%

6

14

-8

1

4.00

15

 CD Halcones de Rayon

5

0%

3

15

-12

1

3.60

   Equipa PJ Vitória % GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
PtsMGJ
Média de Golos por Jogo (MGJ).
Média total de golos por jogo.
Calculada ao longo da época.

1

 Valle de Xico FC

5

80%

10

3

7

13

2.60

2

 Politécnico

5

80%

19

7

12

12

5.20

3

 Oceania FC

5

80%

13

6

7

12

3.80

4

 Alebrijes CDMX

4

75%

12

6

6

9

4.50

5

 Club Deportivo Mexiquense FC

4

50%

11

4

7

8

3.75

6

 FormaFutIntegral AC

4

50%

6

4

2

8

2.50

7

 Heroes de Zaci III

4

50%

9

7

2

7

4.00

8

 Club Aztecas AMF Soccer Aragon

5

40%

7

6

1

7

2.60

9

 Chivas Alamos FC

4

50%

6

6

0

7

3.00

10

 Club Novillos Neza

4

25%

7

11

-4

3

4.50

11

 CD Muxes

5

20%

8

14

-6

3

4.40

12

 Around Soccer

5

20%

5

15

-10

3

4.00

13

 Halcones Zuniga SC

4

0%

5

9

-4

2

3.50

14

 Aragon FC CA Aragon II

5

0%

6

14

-8

1

4.00

15

 CD Halcones de Rayon

5

0%

3

15

-12

1

3.60

* A Classificação da Liga TDP também está disponível.

×
Adicionar Prognósticos
/pt/
https://cdn.footystats.org/
- Em###min'
- Em### h'
Ao Vivo'
- Iniciado
●Mais Tarde
●Iniciado
no

Carregar estatísticas

Torna-te Premium
Subscreve

Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!