Tabela de Forma - Alemanha State Leagues Sudwest

Competição
Golos
- Estatísticas nesta categoria :
- Tabelas Casa & Fora -
- Tabela de forma -
- Vantagem em Casa -
- Prognósticos -
- Assistência -
- Estatísticas do Jogador -
- Empates -
- Salário
Tabela de Forma - State Leagues Sudwest
| # | Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 6 | PPJ | CS | FTS | AM | Mais de 2.5 | Próximo Jogo | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Basara Mainz | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | 6 | 14 | 15 |
| 2.50 | 17% | 17% | 67% | 67% | |
| 2 | ![]() | Alemannia Waldalgesheim | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 5 | 9 | 14 |
| 2.33 | 50% | 17% | 50% | 83% | |
| 3 | ![]() | Dudenhofen | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 6 | 12 | 13 |
| 2.17 | 33% | 17% | 50% | 83% | |
| 4 | ![]() | SV Steinwenden 1912 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 5 | 7 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 67% | |
| 5 | ![]() | FC Bienwald Kandel | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 7 | 6 | 13 |
| 2.17 | 33% | 17% | 67% | 67% | |
| 6 | ![]() | SG 1946 Huffelsheim Niederhausen | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 13 |
| 2.17 | 50% | 0% | 50% | 50% | |
| 7 | ![]() | Idar-Oberstein | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | 14 | 4 | 9 |
| 1.50 | 33% | 0% | 67% | 83% | |
| 8 | ![]() | Arminia Ludwigshafen | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 8 |
| 1.33 | 33% | 33% | 67% | 67% | |
| 9 | ![]() | SG Eintracht Bad Kreuznach | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 8 | 2 | 7 |
| 1.17 | 17% | 17% | 67% | 83% | |
| 10 | ![]() | FK Pirmasens II | 6 | 2 | 0 | 4 | 3 | 10 | -7 | 6 |
| 1.00 | 17% | 67% | 17% | 50% | |
| 11 | ![]() | TuS Hohenecken | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 12 | -2 | 6 |
| 1.00 | 17% | 17% | 67% | 100% | |
| 12 | ![]() | Grunstadt | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 11 | -2 | 6 |
| 1.00 | 17% | 33% | 50% | 83% | |
| 13 | ![]() | Buchelberg | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 18 | -9 | 6 |
| 1.00 | 17% | 50% | 33% | 100% | |
| 14 | ![]() | VfR Baumholder | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 15 | -7 | 5 |
| 0.83 | 0% | 17% | 83% | 83% | |
| 15 | ![]() | SV Viktoria 1913 Herxheim | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 20 | -10 | 5 |
| 0.83 | 0% | 17% | 83% | 100% | |
| 16 | ![]() | TB Jahn Zeiskam | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | 15 | -6 | 4 |
| 0.67 | 0% | 17% | 83% | 83% | |
| 17 | ![]() | TuS Marienborn | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 16 | -12 | 3 |
| 0.50 | 0% | 50% | 50% | 83% |
TABELA DE FORMA ÚLTIMOS 5 (State Leagues Sudwest)
| # | Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Last 5 | PPJ | CS | FTS | AM | Mais de 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Dudenhofen | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | 4 | 14 | 13 |
| 2.60 | 40% | 0% | 60% | 100% |
| 2 | ![]() | SV Steinwenden 1912 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 3 | 8 | 13 |
| 2.60 | 40% | 0% | 60% | 60% |
| 3 | ![]() | Basara Mainz | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 5 | 9 | 12 |
| 2.40 | 20% | 20% | 60% | 60% |
| 4 | ![]() | Alemannia Waldalgesheim | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 | 4 | 8 | 11 |
| 2.20 | 60% | 20% | 40% | 80% |
| 5 | ![]() | FC Bienwald Kandel | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | 7 | 5 | 10 |
| 2.00 | 20% | 20% | 80% | 80% |
| 6 | ![]() | SG 1946 Huffelsheim Niederhausen | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 | 10 |
| 2.00 | 40% | 0% | 60% | 60% |
| 7 | ![]() | Arminia Ludwigshafen | 5 | 2 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 | 8 |
| 1.60 | 40% | 40% | 60% | 60% |
| 8 | ![]() | Idar-Oberstein | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | 13 | 0 | 6 |
| 1.20 | 40% | 0% | 60% | 80% |
| 9 | ![]() | FK Pirmasens II | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 7 | -4 | 6 |
| 1.20 | 20% | 60% | 20% | 40% |
| 10 | ![]() | Grunstadt | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 0 | 6 |
| 1.20 | 20% | 20% | 60% | 100% |
| 11 | ![]() | VfR Baumholder | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 12 | -6 | 5 |
| 1.00 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 12 | ![]() | SG Eintracht Bad Kreuznach | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 | 4 |
| 0.80 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 13 | ![]() | SV Viktoria 1913 Herxheim | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 18 | -10 | 4 |
| 0.80 | 0% | 20% | 80% | 100% |
| 14 | ![]() | TuS Hohenecken | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 10 | -3 | 3 |
| 0.60 | 20% | 20% | 60% | 100% |
| 15 | ![]() | Buchelberg | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 18 | -14 | 3 |
| 0.60 | 0% | 60% | 40% | 100% |
| 16 | ![]() | TB Jahn Zeiskam | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 13 | -6 | 3 |
| 0.60 | 0% | 20% | 80% | 80% |
| 17 | ![]() | TuS Marienborn | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 12 | -8 | 3 |
| 0.60 | 0% | 40% | 60% | 80% |
Que Equipas têm estado melhor considerando os últimos 5 jogos? - Guia de Forma
• Excelente : Dudenhofenestá excecionalmente bem com uma média de 2.6 pontos por jogo nos últimos 5 encontros.
• Muito bom : SV Steinwenden 1912 está na mesma linha que o Dudenhofen com uma média de 2.6 pontos por jogo nos últimos 5 jogos.
• Bom : Basara Mainz é a terceira equipa com melhor performance com 4 vitórias e 1 derrotas nos últimos cinco jogos e uma média de 2.4 pontos por jogo.
• Performance média : Existem algumas equipas que têm estado dentro da média recentemente. Isto inclui Idar-Oberstein, com 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas que as deixam com uma dececionante média de 1.2 pontos por jogo na atual temporada.
TABELA DE FORMA A JOGAR EM CASA (State Leagues Sudwest)
| # | Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 6 | PPJ | CS | FTS | AM | Mais de 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Dudenhofen | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | 8 | 6 | 15 |
| 2.50 | 50% | 17% | 33% | 83% |
| 2 | ![]() | Basara Mainz | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 3 | 7 | 13 |
| 2.17 | 50% | 33% | 33% | 50% |
| 3 | ![]() | FC Bienwald Kandel | 5 | 4 | 1 | 0 | 14 | 4 | 10 | 13 |
| 2.60 | 40% | 20% | 60% | 60% |
| 4 | ![]() | SG 1946 Huffelsheim Niederhausen | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 6 | 8 | 13 |
| 2.17 | 33% | 0% | 67% | 67% |
| 5 | ![]() | SV Steinwenden 1912 | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | 6 | 12 |
| 2.00 | 50% | 0% | 50% | 83% |
| 6 | ![]() | SG Eintracht Bad Kreuznach | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 7 | 6 | 12 |
| 2.00 | 17% | 0% | 83% | 100% |
| 7 | ![]() | TB Jahn Zeiskam | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 10 | 7 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 83% |
| 8 | ![]() | Arminia Ludwigshafen | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 9 | 3 | 10 |
| 1.67 | 33% | 17% | 67% | 83% |
| 9 | ![]() | Idar-Oberstein | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 5 | 10 |
| 1.67 | 33% | 0% | 67% | 83% |
| 10 | ![]() | Buchelberg | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 13 | 0 | 10 |
| 1.67 | 33% | 33% | 33% | 100% |
| 11 | ![]() | TuS Hohenecken | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | 1 | 9 |
| 1.50 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 12 | ![]() | VfR Baumholder | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 17 | -5 | 8 |
| 1.33 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 13 | ![]() | Alemannia Waldalgesheim | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 6 |
| 1.00 | 33% | 33% | 50% | 67% |
| 14 | ![]() | Grunstadt | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 0.83 | 33% | 33% | 50% | 50% |
| 15 | ![]() | FK Pirmasens II | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 10 | -5 | 5 |
| 0.83 | 17% | 50% | 33% | 50% |
| 16 | ![]() | SV Viktoria 1913 Herxheim | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 20 | -10 | 5 |
| 0.83 | 17% | 17% | 83% | 83% |
| 17 | ![]() | TuS Marienborn | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 11 | -8 | 4 |
| 0.67 | 33% | 83% | 0% | 50% |
Que equipas têm a melhor e pior forma a jogar em casa?
• O Dudenhofen tem sido a melhor equipa a jogar em casa no seu estádio com 1 derrotas e 5 vitórias nos últimos seis jogos caseiro. A sua média de pontos por jogo é a mais alta em relação aos demais clubes em termos de 2.5.
• O FC Bienwald Kandel tem estado em ótimo plano a jogar no seu estádio com 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas. A sua forma coloca-os no 2º lugar da tabela de desempenho caseiro da State Leagues Sudwest. A média de pontos é de pontos por jogo é de 2.6, quase tão boa quanto a do Dudenhofen.
• As performances do SV Viktoria 1913 Herxheim têm estado abaixo das expectativas quando disputadas no seu estádio. O SV Viktoria 1913 Herxheim conseguiu apenas 1 vitórias nos últimos seis jogos em que entrou em campo no seu. A sua média de pontos por jogo é de 0.83, fazendo deles o segundo pior conjunto em casa na State Leagues Sudwest.
• Lamentável, simplesmente lamentável. As performances da TuS Marienborn em casa têm sido terríveis. Com 1 vitórias, 1 empates e 4 derrotas e ainda apenas 0.67 pontos por jogo nos últimos seis jogos em casa, o TuS Marienborn simplesmente não tem estado bem a atuar em casa.
TABELA DE FORMA A JOGAR FORA (State Leagues Sudwest)
| # | Equipa | PJ | V | E | D | GM | GS | DG | Pts | Últimos 6 | PPJ | CS | FTS | AM | Mais de 2.5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Basara Mainz | 6 | 4 | 2 | 0 | 22 | 10 | 12 | 14 |
| 2.33 | 0% | 0% | 100% | 83% |
| 2 | ![]() | Arminia Ludwigshafen | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 13 |
| 2.17 | 50% | 17% | 50% | 50% |
| 3 | ![]() | SG 1946 Huffelsheim Niederhausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 6 | 11 | 12 |
| 2.00 | 33% | 0% | 67% | 83% |
| 4 | ![]() | Alemannia Waldalgesheim | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 8 | 5 | 11 |
| 1.83 | 17% | 17% | 67% | 83% |
| 5 | ![]() | Grunstadt | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 9 | 2 | 9 |
| 1.50 | 33% | 33% | 33% | 83% |
| 6 | ![]() | TuS Marienborn | 6 | 3 | 0 | 3 | 10 | 12 | -2 | 9 |
| 1.50 | 17% | 0% | 83% | 100% |
| 7 | ![]() | FC Bienwald Kandel | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 8 |
| 1.33 | 50% | 50% | 33% | 50% |
| 8 | ![]() | SV Steinwenden 1912 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 |
| 1.33 | 17% | 33% | 50% | 33% |
| 9 | ![]() | SG Eintracht Bad Kreuznach | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | -3 | 7 |
| 1.17 | 17% | 50% | 33% | 83% |
| 10 | ![]() | Idar-Oberstein | 6 | 2 | 1 | 3 | 19 | 17 | 2 | 7 |
| 1.17 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 11 | ![]() | FK Pirmasens II | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | 13 | -9 | 6 |
| 1.00 | 0% | 67% | 33% | 83% |
| 12 | ![]() | Dudenhofen | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 7 | 2 | 5 |
| 0.83 | 33% | 50% | 33% | 50% |
| 13 | ![]() | VfR Baumholder | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 17 | -10 | 4 |
| 0.67 | 0% | 17% | 83% | 83% |
| 14 | ![]() | SV Viktoria 1913 Herxheim | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 17 | -10 | 4 |
| 0.67 | 0% | 17% | 83% | 100% |
| 15 | ![]() | Buchelberg | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 17 | -13 | 3 |
| 0.50 | 17% | 50% | 33% | 83% |
| 16 | ![]() | TB Jahn Zeiskam | 6 | 0 | 2 | 4 | 6 | 11 | -5 | 2 |
| 0.33 | 17% | 33% | 67% | 67% |
| 17 | ![]() | TuS Hohenecken | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 18 | -15 | 1 |
| 0.17 | 17% | 50% | 50% | 83% |
Que equipas têm melhores e piores registos fora de casa?
• O Basara Mainz atravessa uma série incrível a jogar fora de casa. Conseguiu conquistar 4 vitórias nos últimos seis jogos como visitante. O Basara Mainz é a equipa com mais pontos fora de casa, um total de 14 que faz dela a melhor visitante da State Leagues Sudwest.
• A TuS Hohenecken está a atravessar uma fase desapontante a atuar fora de casa. Continuam a ser a pior equipa visitante com 0 vitórias em seis jogos enquanto visitante, algo que não é, de todo, favorável.
Tabela de Forma - Alemanha
- Divisão 1
- Divisão 2
- Divisão 3
- Divisão 1
- Divisão 2
- Divisão 4
- Divisão 5
- Taça
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 4
- Divisão 4
- Divisão 5
- Divisão 5
- Divisão 4
- Divisão 4
- Divisão 4
- Divisão 3
- Divisão 4
















