Niğde Belediyesi Spor Kulübü stats

DESBLOQUEAR
Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estatísticas

Subscreve o FootyStats Premium

Nigde Belediyesi Spor Kulubu

Niğde Belediyesi Spor Kulübü Logo

Época - Form

DESBLOQUEAR

Marcaram

DESBLOQUEAR

Sofreram

DESBLOQUEAR

Risco do Prognóstico - DESBLOQUEAR

Época :

3. Lig Group 2 Tabela

Já Temporada terminada - 240 / 240 disputados

# Equipa PJ
Jogos disputados esta época.
Vitória% GM
Golos a favor (GM).
Números de golos que esta
equipa marcou.
GS
Golos contra (GS).
Número de golos que esta
equipa sofreu.
DG
Diferença de golos (DG).
Golos Marcados - Golos Sofridos.
Pts

1

 12 Bingölspor

30

57%

59

28

31

60

2

 Talasgucu Belediye Spor Kulubu

30

43%

42

31

11

49

3

 Silifke Belediyesi Spor Kulubu

30

40%

41

26

15

48

4

 Yeşilyurt Belediyespor

30

43%

45

35

10

47

5

 Mazidagi Fosfat Spor Kulubu

30

40%

32

24

8

47

6

 Ağrı 1970

30

40%

57

33

24

45

7

 Karaköprü Belediyespor

30

40%

38

42

-4

44

8

 Osmaniyespor

30

40%

42

39

3

42

9

 Nigde Belediyesi Spor Kulubu

30

37%

44

36

8

41

10

 Kırıkkale Büyük Anadolu

30

37%

39

51

-12

40

11

 Kırşehir Belediyespor

30

23%

37

38

-1

34

12

 Diyarbekirspor

30

27%

33

42

-9

34

13

 Kahramanmaraşspor

30

23%

35

48

-13

32

14

 Kilis Belediyespor

30

27%

26

53

-27

30

15

 Kapadokya Goremespor

30

17%

29

48

-19

28

16

 Turk Metal 1963 Spor

30

13%

30

55

-25

23

Nigde Belediyesi Spor Kulubu está na 0 posição da tabela da 3. Lig Group 2

Niğde Belediyesispor Club Lineup Nigde Belediyesi Spor Kulubu Equipa

Avançados

Posição

/ 90 min

Médios

Posição

/ 90 min

Defesas

Posição

/ 90 min

Guarda-redes

Posição

/ 90 min

Treinador / Técnico

Idade

Vitória %

Adnan Şentürk

67

33%

Adnan Şentürk

67

33%

*Nigde Belediyesi Spor KulubuLista e estatísticas relativas à época 2025/26

Niğde Belediyesi Spor Kulübü LogoNigde Belediyesi Spor Kulubu Resultados da Época

Esta temporada no 3. Lig Group 2 (Turquia) Nigde Belediyesi Spor Kulubu estatísticas mostra que eles estão tendo um desempenho Média geral, atualmente colocando-os em 0 / 16 no 3. Lig Group 2 Tabela, ganhando 0% das partidas.

Em média, Nigde Belediyesi Spor Kulubu marca 0 golos e sofre 0 golos por partida. 0% deste Nigde Belediyesi Spor Kulubu as partidas terminam com as duas equipas a marcar e a sua média total de golos por partida é 0.

Nigde Belediyesi Spor Kulubu logoNigde Belediyesi Spor Kulubu Factos

Designação Inglesa

Niğde Belediyesi Spor Kulübü

Estádio

TBD

Cidade

TBD

País

Turquia

Nigde Belediyesi Spor Kulubu marcou um total de 0 golos nesta temporada.

Nigde Belediyesi Spor Kulubu concedeu um total de 0 golos nesta temporada.

Nigde Belediyesi Spor Kulubu marca um golo a cada 0 min

Nigde Belediyesi Spor Kulubu concede um golo a cada 0 min

Nigde Belediyesi Spor Kulubu marca uma média de 0 golos a cada jogo

Nigde Belediyesi Spor Kulubu concede uma média de 0 golos a cada jogo

  • Estatísticas gerais

  • Estatísticas em casa

  • Estatísticas fora

Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat. 2025/26 ESTATÍSTICAS - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

Colapso
PJ
Jogos disputados esta época.
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Últimos 5PPJ
Geral30000
  • D
    Kırıkkale Büyük Anadolu Spor

    Kırıkkale Büyük Anadolu

    3. Lig Group 2

    25/03 11:00

    1 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    29/03 12:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    12 Bingöl Spor Kulübü

    12 Bingölspor

  • V
    Kırşehir Belediyesi Spor Kulübü

    Kırşehir Belediyespor

    3. Lig Group 2

    5/04 12:00

    2 - 4

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    12/04 12:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Mazıdağı Fosfat Spor Kulübü

    Mazidagi Fosfat Spor Kulubu

  • D
    Talasgücü Belediye Spor Kulübü

    Talasgucu Belediye Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    18/04 12:00

    3 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 2 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

1.37
Casa15000
  • V
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    14/02 10:00

    2 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Silifke Belediyesi Spor Kulübü

    Silifke Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    1/03 10:00

    2 - 3

    RF

    ( INT : 1 - 1 )

    Ağrı 1970 Spor

    Ağrı 1970

  • V
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    15/03 10:30

    3 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Kapadokya Göremespor

    Kapadokya Goremespor

  • D
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    29/03 12:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    12 Bingöl Spor Kulübü

    12 Bingölspor

  • D
    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    12/04 12:00

    0 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Mazıdağı Fosfat Spor Kulübü

    Mazidagi Fosfat Spor Kulubu

1.33
Fora15000
  • E
    Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü

    Karaköprü Belediyespor

    3. Lig Group 2

    21/02 10:00

    1 - 1

    RF

    ( INT : 0 - 1 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Malatya Yeşilyurt Belediye Spor Kulübü

    Yeşilyurt Belediyespor

    3. Lig Group 2

    7/03 10:30

    2 - 1

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Kırıkkale Büyük Anadolu Spor

    Kırıkkale Büyük Anadolu

    3. Lig Group 2

    25/03 11:00

    1 - 0

    RF

    ( INT : 0 - 0 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • V
    Kırşehir Belediyesi Spor Kulübü

    Kırşehir Belediyespor

    3. Lig Group 2

    5/04 12:00

    2 - 4

    RF

    ( INT : 1 - 0 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

  • D
    Talasgücü Belediye Spor Kulübü

    Talasgucu Belediye Spor Kulubu

    3. Lig Group 2

    18/04 12:00

    3 - 2

    RF

    ( INT : 1 - 2 )

    Niğde Belediyesi Spor Kulübü

    Nigde Belediyesi Spor Kulubu

1.40
Vantagem caseira0%
CS
Clean Sheets (CS).
Tabela de equipas com maior número de jogos sem golos sofridos. As estatísticas são obtidas apenas nas provas domésticas.
* A equipa deve ter jogado no mínimo 7 para entrar nestas contas.
AM
Ambas as equipas marcam (AM).
Lista das equipas com maior número de partidas em que ambas as equipas marcaram. Estatísticas apenas da liga doméstica.
* A equipa deve ter disputado no mínimo awrw partidas antes de entrar nestas contas para AM.
FTS
Não Marcou (FTS).
Jogos em que a equipa não marcou.
Geral0%
(0 / 30 Jogos)
0%
(0 / 30 Jogos)
0%
(0 / 30 Jogos)
Casa0%0%0%
Fora0%0%0%
Cantos

DESBLOQUEAR

Cantos / jogo


Para


Contra

* Total de Cantos / Jogo

Cartões

DESBLOQUEAR

Cartões / jogo


Mais alto


Mais baixo

* Cartão vermelho = 2 cartões.

Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat.CALENDÁRIO & RESULTADOS DOS JOGOS - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

Colapso

0.00 Golos / Jogo

  • 15'
  • 30'
    HT
    • 60'
    • 75'
      FT

      38%

      1ª Parte

      63%

      2ª Parte

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu
      Estatísticas ao vivo

      0minMax 0 golos após
      0% golos antes0% golos após
      MED 0 golos antesMED 0 golos após
      Data
      Casa
      Fora
      Marcaram  |  Sofreram
      Total

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat.Resultado final (RF) Estatísticas - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

      Colapso
      O Premium está aqui!
      +500 Ligas lucrativas menos conhecidas das Casas de Apostas.

      Pesquisámos quais as ligas com maior potencial de vitória. Além disso, tens acesso a estatísticas para cantos e cartões em CSV. Subscreve já o FootyStats Premium!

      Michael Owen : 'Você deve receber prémio'

      GM
      Golos a favor (GM).
      Números de golos que esta
      equipa marcou.
      GS
      Golos contra (GS).
      Número de golos que esta
      equipa sofreu.
      MGJ
      Média de Golos por Jogo (MGJ).
      Média total de golos por jogo.
      Calculada ao longo da época.
      Geral0.00
      / jogo
      0.00
      / jogo
      0.00
      / jogo
      Casa0.000.000.00
      Fora0.000.000.00

      Over +

      Mais 0.5
      0%
      Mais de 1.5
      0%
      Mais de 2.5
      0%
      Mais de 3.5
      0%
      Mais de 4.5
      0%

      Menos -

      Menos de 0.5
      0%
      Menos de 1.5
      0%
      Menos de 2.5
      0%
      Menos de 3.5
      0%
      Menos de 4.5
      0%

      Resultados frequentes - Resultado final

      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      Mostrar tudoMostrar menos

      Frequência Total de Golos - Resultado final

      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      Mostrar tudoMostrar menos

      Média de golos a cada 10 minutos

      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      Média de golos a cada 15 minutos

      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos

      0' - 15'

      16' - 30'

      31' - 45'

      46' - 60'

      61' - 75'

      76' - 90'

      Mais - Cantos

      Mais 7.5
      Mais 8.5
      Mais 9.5
      Mais 10.5
      Mais 11.5
      Mais 12.5
      Mais 13.5

      Mais - Cartões

      Mais 0.5
      Mais 1.5
      Mais 2.5
      Mais 3.5
      Mais 4.5
      Mais 5.5
      Mais 6.5
      • Mais 7.5 ~ 13.5 Cantos são calculados mediante o total de cantos num jogo em que Nigde Belediyesi Spor Kulubu participaram na época 2025/26 na 3. Lig Group 2
      • Nigde Belediyesi Spor Kulubu'As estatísticas indicam que ?% dos jogos terminaram com um total acima de 9.5 cantos. Em 2025/26 na 3. Lig Group 2 verificou-se uma média de ?% para mais 9.5.
      • ?% dos jogos do Nigde Belediyesi Spor Kulubutiveram mais de 3.5 cartões. Comparando com isto, 3. Lig Group 2têm uma média de ?% para mais de 3.5 cartões.

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat. CANTOS A FAVOR

      Mais 2.5
      Mais 3.5
      Mais 4.5
      Mais 5.5
      Mais 6.5
      Mais 7.5
      Mais 8.5

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat. Cartões Recebidos

      Mais 0.5
      Mais 1.5
      Mais 2.5
      Mais 3.5
      Mais 4.5
      Mais 5.5
      Mais 6.5
      • Mais 2.5 ~ 8.5 Cantos a favor são calculados por cantos que Nigde Belediyesi Spor Kulubuforam ganhos durante um jogo.
      • Nigde Belediyesi Spor Kulubu ganhou mais de 4,5 cantos em ?% das suas partidas.
      • Mais de 0,5 ~ 6,5 cartões recebidos são calculados a partir dos cartões que Nigde Belediyesi Spor Kulubu recebeu durante uma partida.
      • Nigde Belediyesi Spor Kulubu recebeu mais de 2,5 cartões em ?% das suas partidas.

      CANTOS CONTRA

      Mais 2.5
      Mais 3.5
      Mais 4.5
      Mais 5.5
      Mais 6.5
      Mais 7.5
      Mais 8.5

      Cartões do adversário

      Mais 0.5
      Mais 1.5
      Mais 2.5
      Mais 3.5
      Mais 4.5
      Mais 5.5
      Mais 6.5
      • Mais de 2,5 ~ 8,5 Cantos Contra são calculados a partir dos cantos que o adversário de Nigde Belediyesi Spor Kulubu ganhou durante uma partida.
      • Mais de 0,5 ~ 6,5 cartões do adversário são calculados a partir dos cartões que o oponente de Nigde Belediyesi Spor Kulubu recebeu durante uma partida.

      Outras estatísticas - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

      Remates por Jogo
      0
      Remates à baliza / Jogo
      0
      Remates para fora / Jogo
      0
      Faltas por Jogo
      0
      Foras-de-Jogo / Jogo
      0
      Média de Posse
      0%
      AM & Vitória
      0%
      Marcar em ambas as partes
      0%

      Niğde Belediyesi Spor Kulübü Estat.Intervalo (INT) Estatísticas - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

      Colapso

      Mais 0.5 1P/2P

      0%1ª Parte

      0%2ª Parte

      Mais 1.5 1P/2P

      0%1ª Parte

      0%2ª Parte

      Média de Golos 1P/2P

      01ª Parte

      02ª Parte

      * Mais 0.5 - 1.5 INT/2P para golos de ambas as equipas no jogo.

      Vencer ao INT
      Equipa a ganhar ao Intervalo
      A empatar ao INTA perder ao INT
      Equipa a perder ao Intervalo
      Geral0%
      (0 / 30 Jogos)
      0%
      (0 / 30 Jogos)
      0%
      (0 / 30 Jogos)
      Casa0%0%0%
      Fora0%0%0%
      GM (INT)
      Golos a favor (GM).
      Números de golos que esta
      equipa marcou.
      GS (INT)
      Golos contra (GS).
      Número de golos que esta
      equipa sofreu.
      MGJ (INT)
      Média de Golos por Jogo (MGJ).
      Média total de golos por jogo.
      Calculada ao longo da época.
      Geral0.00
      / Jogos
      0.00
      / Jogos
      0.00
      / Jogos
      Casa0.000.000.00
      Fora0.000.000.00

      Frequência Total de Golos - Intervalo

      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos
      0 Golos
      0%  /  0 tempos

      Resultados frequentes - Intervalo

      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos
      0 - 0
      0%  /  0 tempos

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat.GOLOS MARCADOS & SOFRIDOS A CADA 10 MINUTOS - Nigde Belediyesi Spor Kulubu

      Colapso

      Nigde Belediyesi Spor Kulubu Estat.Golos marcados a cada 10 min

      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      Niğde Belediyesi Spor Kulübü Estat.Golos sofridos a cada 10 min

      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos
      0%
      0 / 0 Golos

      0' - 10'

      11' - 20'

      21' - 30'

      31' - 40'

      41' - 50'

      51' - 60'

      61' - 70'

      71' - 80'

      81' - 90'

      /pt/
      https://cdn.footystats.org/
      - Em###min'
      - Em### h'
      Ao Vivo'
      - Iniciado
      Mais Tarde
      Iniciado
      no

      Carregar estatísticas

      Torna-te Premium
      Subscreve

      Recebe prognósticos lucrativos no teu e-mail!