Challenge League순위표 및 통계
| 최근 다섯 홈경기 | 홈 | 폼 | 폼 | 원정 | 최근 다섯 원정경기 | |||
| 11월6일 10시30분 | 스타드 뇨나이 배당률 | 1.00
5.75
| 4.40 | 2.00
1.40
| Stade Lausanne-Ouchy | 통계 | ||
| 11월6일 11시15분 | 아라우 배당률 | 1.83
1.72
| 3.75 | 1.00
3.70
| 빌 | 통계 | ||
| 11월8일 07시30분 | 이베르돈 스포트 배당률 | 2.00
1.64
| 3.85 | 1.67
4.00
| 사막스 | 통계 | ||
| 11월7일 09시00분 | 빈터투어 배당률 | 2.33
1.51
| 4.20 | 1.00
4.65
| 에토일레 카로우게 | 통계 | ||
| 11월6일 10시30분 | 크리엔스 배당률 | 1.67
2.05
| 3.60 | 1.17
2.80
| 래퍼스빌-요나 | 통계 |
* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (-08:00)
스위스 의 리그
- 슈퍼리그
- 챌린지 리그
- 스위스 컵
- Playoffs 1 2
- 1. 승격리그
- Playoffs 2 3
- 1. 리가 클래식
- 2. Liga Interregional Group 1
- 2. Liga Interregional Group 2
- 2. Liga Interregional Group 3
- 2. Liga Interregional Group 4
- 2. Liga Interregional Group 5
- 2. Liga Interregional Cup
- 내셔날리가 A 여자
- Erste Liga Cup
- Womens Playoffs 1 2
- 내셔날리가 B 여자
- Schweizer Pokal Frauen
- U19 Elite
CSV 데이타 다운로드
Challenge League 순위표 (스위스) - 2026/27
| 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득점 | 실점 | 골득실 | 승점 | 최근 다섯 경기 | PPG | 클린시트 | BTTS | 무득점 | 1.5+ | 2.5+ | 평균 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stade Lausanne-Ouchy | 12 | 8 | 4 | 0 | 23 | 5 | +18 | 28 |
| 2.33 | 67% | 33% | 17% | 83% | 42% | 2.33 | |||
| 2 | 빈터투어 | 12 | 7 | 3 | 2 | 26 | 11 | +15 | 24 |
| 2.00 | 50% | 33% | 17% | 92% | 67% | 3.08 | |||
| 3 | 이베르돈 스포트 | 12 | 6 | 4 | 2 | 23 | 14 | +9 | 22 |
| 1.83 | 25% | 67% | 17% | 92% | 50% | 3.08 | |||
| 4 | 크리엔스 | 12 | 4 | 4 | 4 | 21 | 19 | +2 | 16 |
| 1.33 | 25% | 58% | 17% | 100% | 50% | 3.33 | |||
| 5 | 사막스 | 12 | 5 | 1 | 6 | 16 | 20 | -4 | 16 |
| 1.33 | 25% | 58% | 25% | 83% | 83% | 3.00 | |||
| 6 | 아라우 | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | 21 | -2 | 15 |
| 1.25 | 0% | 92% | 8% | 100% | 92% | 3.33 | |||
| 7 | 에토일레 카로우게 | 12 | 3 | 4 | 5 | 12 | 17 | -5 | 13 |
| 1.08 | 17% | 50% | 42% | 75% | 50% | 2.42 | |||
| 8 | 래퍼스빌-요나 | 12 | 3 | 2 | 7 | 18 | 25 | -7 | 11 |
| 0.92 | 17% | 58% | 25% | 100% | 67% | 3.58 | |||
| 9 | 빌 | 12 | 2 | 5 | 5 | 18 | 27 | -9 | 11 |
| 0.92 | 8% | 58% | 33% | 100% | 67% | 3.75 | |||
| 10 | 스타드 뇨나이 | 12 | 2 | 2 | 8 | 12 | 29 | -17 | 8 |
| 0.67 | 8% | 58% | 42% | 92% | 83% | 3.42 |
- 승격
- 승격 플레이오프
- 강등
용어정리
PPG : 이 대회에서 경기당 평균 승점.
숫자가 높을 수록 팀이 강함을 나타냅니다.
클린시트 : 이 표는 무실점으로 마치 경기의 수가 가장 많은 팀 순으로 나누어집니다. 이 수치는 리그 경기에 바탕되어 있습니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
BTTS : 양 팀모두 득점을 한 경기가 가장 많은 팀의 목록입니다. 팀의 국내리그 경기에 바탕된 통계 입니다.
*최소 7경기 이상을 치룬 팀만 포함되어 있습니다.
무득점 : 무득점 경기
Challenge League통계 (스위스) - 2026/27
28.8최소/목표
(60 경기에서 188 골)
+32% 홈 공격 어드벤티지
(평소보다 32% 많은 골을 득점)
48% 클린시트
(60 경기에서 29 회)
24% 홈 수비 어드벤티지
(평소보다 24% 적은 골을 실점)
56% BTTS
(60 경기에서 34 회)
77% - 높음 리스크
(스코어라인 예측이 거의 불가합니다)
골 히트맵은 리그에서 골이 언제 나왔는지 표시합니다.
빨강 = 높은 득점률. 노랑 = 평균 득점률. 초록 = 낮은 득점률.
Challenge League 트렌드 (스위스) - 2026/27
홈 승
무승부
원정 승
42%
27%
31%
오버 +
오버 0.5
95%
오버 1.5
92%
오버 2.5
65%
오버 3.5
35%
오버 4.5
17%
언더 -
언더 0.5
5%
언더 1.5
8%
언더 2.5
35%
언더 3.5
65%
언더 4.5
83%
빈번한 총 골 - 풀타임
3 골
30% / 18 회
2 골
26.7% / 16 회
4 골
18.3% / 11 회
5 골
13.3% / 8 회
0 골
5% / 3 회
1 골
3.3% / 2 회
7 골
1.7% / 1 회
9 골
1.7% / 1 회
전체보기줄여보기
빈번한 스코어라인 - 풀타임
1-1
11.7% / 7 회
2-2
10% / 6 회
2-1
10% / 6 회
1-2
8.3% / 5 회
0-2
8.3% / 5 회
3-0
6.7% / 4 회
2-0
6.7% / 4 회
4-0
5% / 3 회
3-2
5% / 3 회
0-3
5% / 3 회
0-0
5% / 3 회
0-1
3.3% / 2 회
1-3
3.3% / 2 회
5-0
3.3% / 2 회
4-1
3.3% / 2 회
1-4
1.7% / 1 회
5-2
1.7% / 1 회
4-5
1.7% / 1 회
전체보기줄여보기
전반전 통계 (전반 / 후반)
FHG - 오버 X
오버 0.5
78%
오버 1.5
43%
오버 2.5
15%
오버 3.5
5%
2FH - 오버 X
오버 0.5
88%
오버 1.5
50%
오버 2.5
20%
오버 3.5
10%
* FHG = 스위스-Challenge League 의 전반 골
* 2HG = 스위스-Challenge League 의 후반 골
빈번한 총 골 - 하프타임
1 골
35% / 21 회
2 골
28.3% / 17 회
0 골
21.7% / 13 회
3 골
10% / 6 회
4 골
3.3% / 2 회
5 골
1.7% / 1 회
빈번한 스코어라인 - 하프타임
0-0
21.7% / 13 회
1-0
21.7% / 13 회
1-1
15% / 9 회
0-1
13.3% / 8 회
0-2
10% / 6 회
3-0
5% / 3 회
1-2
3.3% / 2 회
2-0
3.3% / 2 회
3-1
3.3% / 2 회
2-1
1.7% / 1 회
2-3
1.7% / 1 회
전체보기줄여보기










