경기 & 결과 - 폴란드 3. 리가

3. Liga Logo
국가
디비전
4
84
경기
1003/1518 치룬 경기
진행률
 
66% 완료됨

3. 리가 테이블

현재 시즌 중반 - 1003 / 1518 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 비스툴라 풀와위

0

0%

0

0

0

0

2

 루흐 호르초프

0

0%

0

0

0

0

3

 라두니아 시쿠시카

0

0%

0

0

0

0

4

 소콜 시에니나와

0

0%

0

0

0

0

5

 스위트 스콜윈

0

0%

0

0

0

0

6

 Pogoń Grod. Mazowiecki

0

0%

0

0

0

0

7

 폴로니아 비톰

0

0%

0

0

0

0

8

 브로츠와프

0

0%

0

0

0

0

9

 플로니아 스로다

0

0%

0

0

0

0

10

 파울로비체

0

0%

0

0

0

0

11

 S 볼라

0

0%

0

0

0

0

12

 레기오노보

0

0%

0

0

0

0

13

 NKP 포드할

0

0%

0

0

0

0

14

 비스와 산도미에스

0

0%

0

0

0

0

15

 스위트

0

0%

0

0

0

0

16

 Wólczanka W. Pełkińska

0

0%

0

0

0

0

17

 체우미안카 첼렘

0

0%

0

0

0

0

18

 우니아 스키니비체

0

0%

0

0

0

0

19

 그단스크

0

0%

0

0

0

0

20

 아비아 시비드니크

0

0%

0

0

0

0

21

 비슬로카 데비카

0

0%

0

0

0

0

22

 KSZO

0

0%

0

0

0

0

23

 Znicz Biała Piska

0

0%

0

0

0

0

24

 Siarka Tarnobrzeg

0

0%

0

0

0

0

25

 

0

0%

0

0

0

0

26

 프조드코우

0

0%

0

0

0

0

27

 폴로니아 바르샤바

0

0%

0

0

0

0

28

 엘라나 토룬

0

0%

0

0

0

0

29

 레지아 II

0

0%

0

0

0

0

30

 야기엘로니아 II

0

0%

0

0

0

0

31

 

0

0%

0

0

0

0

32

 

0

0%

0

0

0

0

33

 Falubaz Zielona Góra

0

0%

0

0

0

0

34

 콜로브르제그

0

0%

0

0

0

0

35

 자글레비에 루빈 II

0

0%

0

0

0

0

36

 Sokół Aleksandrów

0

0%

0

0

0

0

37

 발트 그디니아

0

0%

0

0

0

0

38

 포곤 슈체친 II

0

0%

0

0

0

0

39

 Gwarek Tarnowskie Góry

0

0%

0

0

0

0

40

 

0

0%

0

0

0

0

41

 Sokół Kleczew

0

0%

0

0

0

0

42

 Pelikan Łowicz

0

0%

0

0

0

0

43

 

0

0%

0

0

0

0

44

 발트 코잘린

0

0%

0

0

0

0

45

 클루츠보르크

0

0%

0

0

0

0

46

 

0

0%

0

0

0

0

47

 Rekord Bielsko-Biała

0

0%

0

0

0

0

48

 스탈 크라스니크

0

0%

0

0

0

0

49

 Orlęta Radzyń Podlaski

0

0%

0

0

0

0

50

 라돔스코

0

0%

0

0

0

0

51

 

0

0%

0

0

0

0

52

 우니아 야니코보

0

0%

0

0

0

0

53

 Lechia T. Mazowiecki

0

0%

0

0

0

0

54

 자로타 자로신

0

0%

0

0

0

0

55

 Stal Brzeg

0

0%

0

0

0

0

56

 

0

0%

0

0

0

0

57

 콘코르디아 엘블롱크

0

0%

0

0

0

0

58

 코잘린

0

0%

0

0

0

0

59

 브론 파돔

0

0%

0

0

0

0

60

 Podlasie Biała Podlaska

0

0%

0

0

0

0

61

 니엘바 바그로니엑

0

0%

0

0

0

0

62

 고르닉 Z. II

0

0%

0

0

0

0

63

 바르타 그로조프

0

0%

0

0

0

0

64

 코로나 키엘체 II

0

0%

0

0

0

0

65

 ROW 리브니크

0

0%

0

0

0

0

66

 Flota Świnoujście

0

0%

0

0

0

0

67

 비키엘렉

0

0%

0

0

0

0

68

 

0

0%

0

0

0

0

69

 우르수스 바르샤바

0

0%

0

0

0

0

70

 레그니차 II

0

0%

0

0

0

0

71

 Piast Żmigród

0

0%

0

0

0

0

72

 그리프 베헤로보

0

0%

0

0

0

0

73

 오와와

0

0%

0

0

0

0

74

 올림피아 잠브로우

0

0%

0

0

0

0

75

 Ruch Wysokie Mazowieckie

0

0%

0

0

0

0

76

 후라간 모로그

0

0%

0

0

0

0

77

 

0

0%

0

0

0

0

78

 Jutrzenka Giebułtów

0

0%

0

0

0

0

79

 

0

0%

0

0

0

0

80

 바실코프

0

0%

0

0

0

0

81

 KPS 치마크 폴리스

0

0%

0

0

0

0

82

 고르니크 코닌

0

0%

0

0

0

0

83

 KS Hetman Zamosc

0

0%

0

0

0

0

84

 그니에즈노

0

0%

0

0

0

0

경기 & 결과

모든 경기 표시

경기 1471 ~ 1512

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
6월12일 22시00분레기오노보-우니아 스키니비체
6월20일 00시00분Sokół Aleksandrów-Pelikan Łowicz
6월19일 07시00분니엘바 바그로니엑-
6월20일 00시00분바실코프-비키엘렉
6월20일 00시00분브론 파돔-Lechia T. Mazowiecki
6월20일 00시00분라돔스코-콘코르디아 엘블롱크
6월20일 00시00분우르수스 바르샤바-
6월20일 00시00분올림피아 잠브로우-
6월20일 00시00분후라간 모로그-Ruch Wysokie Mazowieckie
6월20일 23시00분폴로니아 바르샤바-우니아 스키니비체
6월19일 07시00분우니아 야니코보-Flota Świnoujście
6월20일 23시00분Znicz Biała Piska-야기엘로니아 II
6월20일 23시00분레기오노보-스위트
6월20일 23시00분Pogoń Grod. Mazowiecki-레지아 II
6월26일 07시00분포곤 슈체친 II-엘라나 토룬
6월26일 07시00분플로니아 스로다-그단스크
6월26일 07시00분스위트 스콜윈-프조드코우
6월26일 07시00분라두니아 시쿠시카-발트 그디니아
6월26일 07시00분그니에즈노-
6월19일 07시00분자로타 자로신-
6월19일 07시00분발트 코잘린-코잘린
6월13일 00시00분Sokół Aleksandrów-바실코프
6월17일 00시00분레지아 II-폴로니아 바르샤바
6월13일 00시00분Pelikan Łowicz-Ruch Wysokie Mazowieckie
6월13일 00시00분올림피아 잠브로우-후라간 모로그
6월13일 00시00분우르수스 바르샤바-
6월13일 00시00분콘코르디아 엘블롱크-
6월13일 00시00분브론 파돔-라돔스코
6월13일 00시00분비키엘렉-Lechia T. Mazowiecki
6월13일 01시00분Pogoń Grod. Mazowiecki-야기엘로니아 II
6월13일 02시11분폴로니아 바르샤바-Znicz Biała Piska
6월17일 00시00분스위트-Pogoń Grod. Mazowiecki
6월19일 07시00분그리프 베헤로보-Sokół Kleczew
6월17일 00시00분야기엘로니아 II-레기오노보
6월17일 00시00분우니아 스키니비체-Znicz Biała Piska
6월19일 07시00분발트 그디니아-포곤 슈체친 II
6월19일 07시00분프조드코우-라두니아 시쿠시카
6월19일 07시00분그단스크-스위트 스콜윈
6월19일 07시00분엘라나 토룬-플로니아 스로다
6월19일 07시00분고르니크 코닌-그니에즈노
6월19일 07시00분KPS 치마크 폴리스-콜로브르제그
6월26일 07시00분-니엘바 바그로니엑

경기 1429 ~ 1470

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
6월3일 07시00분프조드코우-그단스크
6월12일 07시00분스위트 스콜윈-엘라나 토룬
6월5일 07시00분콘코르디아 엘블롱크-
6월5일 07시00분Ruch Wysokie Mazowieckie-Sokół Aleksandrów
6월5일 22시00분우니아 스키니비체-Pogoń Grod. Mazowiecki
6월5일 22시00분비키엘렉-라돔스코
6월5일 22시00분우르수스 바르샤바-후라간 모로그
6월5일 22시00분올림피아 잠브로우-Pelikan Łowicz
6월12일 07시00분포곤 슈체친 II-플로니아 스로다
6월12일 07시00분라두니아 시쿠시카-그단스크
6월5일 07시00분Lechia T. Mazowiecki-바실코프
6월12일 07시00분발트 그디니아-프조드코우
6월12일 07시00분니엘바 바그로니엑-그니에즈노
6월12일 07시00분-자로타 자로신
6월12일 07시00분-우니아 야니코보
6월12일 07시00분발트 코잘린-Flota Świnoujście
6월12일 07시00분코잘린-Sokół Kleczew
6월12일 07시00분그리프 베헤로보-콜로브르제그
6월12일 07시00분고르니크 코닌-KPS 치마크 폴리스
6월5일 07시00분-브론 파돔
6월5일 07시00분Znicz Biała Piska-레기오노보
6월3일 07시00분자로타 자로신-그니에즈노
6월5일 07시00분엘라나 토룬-라두니아 시쿠시카
6월3일 07시00분니엘바 바그로니엑-우니아 야니코보
6월3일 07시00분발트 코잘린-
6월3일 07시00분Sokół Kleczew-
6월3일 07시00분콜로브르제그-Flota Świnoujście
6월3일 07시00분코잘린-고르니크 코닌
6월3일 07시00분그리프 베헤로보-KPS 치마크 폴리스
6월5일 07시00분프조드코우-포곤 슈체친 II
6월5일 07시00분그단스크-발트 그디니아
6월5일 07시00분플로니아 스로다-스위트 스콜윈
6월5일 07시00분야기엘로니아 II-레지아 II
6월5일 07시00분KPS 치마크 폴리스-그니에즈노
6월5일 07시00분고르니크 코닌-그리프 베헤로보
6월5일 07시00분코잘린-콜로브르제그
6월5일 07시00분Flota Świnoujście-Sokół Kleczew
6월5일 07시00분발트 코잘린-
6월5일 07시00분우니아 야니코보-
6월5일 07시00분자로타 자로신-니엘바 바그로니엑
6월5일 07시00분스위트-폴로니아 바르샤바
6월12일 07시00분레지아 II-스위트

경기 1387 ~ 1428

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
5월22일 07시00분자로타 자로신-발트 코잘린
5월29일 07시00분Sokół Aleksandrów-올림피아 잠브로우
5월29일 07시00분콜로브르제그-
5월29일 07시00분-Sokół Kleczew
5월29일 07시00분발트 코잘린-니엘바 바그로니엑
5월29일 07시00분자로타 자로신-우니아 야니코보
5월29일 07시00분레지아 II-우니아 스키니비체
5월29일 07시00분스위트-야기엘로니아 II
5월29일 07시00분바실코프-Ruch Wysokie Mazowieckie
5월29일 07시00분Pelikan Łowicz-우르수스 바르샤바
5월29일 07시00분KPS 치마크 폴리스-코잘린
5월29일 07시00분콘코르디아 엘블롱크-후라간 모로그
5월29일 07시00분-브론 파돔
5월29일 07시00분라돔스코-Lechia T. Mazowiecki
5월30일 00시00분비키엘렉-
5월30일 01시00분Pogoń Grod. Mazowiecki-Znicz Biała Piska
5월30일 02시11분폴로니아 바르샤바-레기오노보
6월3일 07시00분포곤 슈체친 II-스위트 스콜윈
6월3일 07시00분라두니아 시쿠시카-플로니아 스로다
5월29일 07시00분Flota Świnoujście-고르니크 코닌
5월29일 07시00분그니에즈노-그리프 베헤로보
5월22일 07시00분Sokół Kleczew-니엘바 바그로니엑
5월22일 07시00분-비키엘렉
5월22일 07시00분콜로브르제그-
5월22일 07시00분-고르니크 코닌
5월22일 07시00분Flota Świnoujście-KPS 치마크 폴리스
5월22일 07시00분코잘린-그리프 베헤로보
5월22일 07시00분야기엘로니아 II-폴로니아 바르샤바
5월22일 07시00분Znicz Biała Piska-레지아 II
5월22일 07시00분라돔스코-바실코프
5월22일 07시00분-Lechia T. Mazowiecki
5월22일 07시00분후라간 모로그-브론 파돔
5월29일 07시00분스위트 스콜윈-라두니아 시쿠시카
5월22일 07시00분Pelikan Łowicz-콘코르디아 엘블롱크
5월22일 07시00분Sokół Aleksandrów-우르수스 바르샤바
5월22일 07시00분Ruch Wysokie Mazowieckie-올림피아 잠브로우
5월22일 22시00분우니아 스키니비체-스위트
5월22일 22시00분레기오노보-Pogoń Grod. Mazowiecki
5월29일 07시00분그단스크-포곤 슈체친 II
5월29일 07시00분엘라나 토룬-프조드코우
5월29일 07시00분플로니아 스로다-발트 그디니아
6월3일 07시00분발트 그디니아-엘라나 토룬

경기 1345 ~ 1386

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
5월8일 07시00분레기오노보-야기엘로니아 II
5월15일 07시00분후라간 모로그-비키엘렉
5월15일 07시00분Sokół Kleczew-자로타 자로신
5월15일 07시00분우니아 야니코보-발트 코잘린
5월15일 07시00분레지아 II-레기오노보
5월15일 07시00분스위트-Znicz Biała Piska
5월15일 07시00분야기엘로니아 II-우니아 스키니비체
5월15일 07시00분Sokół Aleksandrów-콘코르디아 엘블롱크
5월15일 07시00분브론 파돔-Pelikan Łowicz
5월15일 07시00분Lechia T. Mazowiecki-
5월15일 07시00분-고르니크 코닌
5월15일 07시00분-라돔스코
5월15일 22시00분올림피아 잠브로우-바실코프
5월15일 22시00분우르수스 바르샤바-Ruch Wysokie Mazowieckie
5월16일 02시11분폴로니아 바르샤바-Pogoń Grod. Mazowiecki
5월22일 07시00분포곤 슈체친 II-라두니아 시쿠시카
5월22일 07시00분발트 그디니아-스위트 스콜윈
5월22일 07시00분프조드코우-플로니아 스로다
5월22일 07시00분그단스크-엘라나 토룬
5월15일 07시00분니엘바 바그로니엑-콜로브르제그
5월15일 07시00분KPS 치마크 폴리스-
5월8일 07시00분Znicz Biała Piska-우니아 스키니비체
5월9일 02시11분폴로니아 바르샤바-레지아 II
5월8일 07시00분바실코프-
5월8일 07시00분라돔스코-
5월8일 07시00분Lechia T. Mazowiecki-후라간 모로그
5월8일 07시00분Pelikan Łowicz-비키엘렉
5월8일 07시00분브론 파돔-Sokół Aleksandrów
5월8일 07시00분콘코르디아 엘블롱크-Ruch Wysokie Mazowieckie
5월8일 22시00분올림피아 잠브로우-우르수스 바르샤바
5월9일 01시00분Pogoń Grod. Mazowiecki-스위트
5월12일 07시00분야기엘로니아 II-Znicz Biała Piska
5월15일 07시00분그리프 베헤로보-Flota Świnoujście
5월12일 07시00분레지아 II-Pogoń Grod. Mazowiecki
5월13일 00시00분우니아 스키니비체-폴로니아 바르샤바
5월13일 00시00분스위트-레기오노보
5월15일 07시00분엘라나 토룬-포곤 슈체친 II
5월15일 07시00분그단스크-플로니아 스로다
5월15일 07시00분프조드코우-스위트 스콜윈
5월15일 07시00분발트 그디니아-라두니아 시쿠시카
5월15일 07시00분그니에즈노-코잘린
5월22일 07시00분우니아 야니코보-그니에즈노

경기 1303 ~ 1344

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
4월24일 07시00분바실코프-
5월8일 07시00분포곤 슈체친 II-발트 그디니아
5월1일 07시00분Lechia T. Mazowiecki-Pelikan Łowicz
5월1일 07시00분라돔스코-후라간 모로그
5월1일 07시00분-
5월1일 22시00분우니아 스키니비체-레기오노보
5월1일 22시00분우르수스 바르샤바-바실코프
5월1일 23시00분스위트-레지아 II
5월2일 00시00분비키엘렉-Sokół Aleksandrów
5월8일 07시00분라두니아 시쿠시카-프조드코우
5월1일 07시00분올림피아 잠브로우-콘코르디아 엘블롱크
5월8일 07시00분스위트 스콜윈-그단스크
5월8일 07시00분플로니아 스로다-엘라나 토룬
5월8일 07시00분그니에즈노-발트 코잘린
5월8일 07시00분Sokół Kleczew-우니아 야니코보
5월8일 07시00분콜로브르제그-자로타 자로신
5월8일 07시00분고르니크 코닌-니엘바 바그로니엑
5월8일 07시00분-KPS 치마크 폴리스
5월8일 07시00분그리프 베헤로보-
5월1일 07시00분Ruch Wysokie Mazowieckie-브론 파돔
5월1일 07시00분야기엘로니아 II-Pogoń Grod. Mazowiecki
4월24일 07시00분후라간 모로그-
5월1일 07시00분엘라나 토룬-스위트 스콜윈
4월24일 07시00분라돔스코-Pelikan Łowicz
4월24일 07시00분Sokół Aleksandrów-Lechia T. Mazowiecki
4월24일 07시00분Ruch Wysokie Mazowieckie-비키엘렉
4월24일 07시00분브론 파돔-올림피아 잠브로우
4월24일 07시00분콘코르디아 엘블롱크-우르수스 바르샤바
4월25일 00시00분Pogoń Grod. Mazowiecki-우니아 스키니비체
4월25일 02시11분폴로니아 바르샤바-스위트
5월1일 07시00분플로니아 스로다-포곤 슈체친 II
5월1일 07시00분그단스크-라두니아 시쿠시카
5월1일 07시00분Znicz Biała Piska-폴로니아 바르샤바
5월1일 07시00분프조드코우-발트 그디니아
5월1일 07시00분그니에즈노-Flota Świnoujście
5월1일 07시00분-코잘린
5월1일 07시00분-그리프 베헤로보
5월1일 07시00분KPS 치마크 폴리스-니엘바 바그로니엑
5월1일 07시00분고르니크 코닌-자로타 자로신
5월1일 07시00분우니아 야니코보-콜로브르제그
5월1일 07시00분Sokół Kleczew-발트 코잘린
5월8일 07시00분코잘린-Flota Świnoujście

경기 1261 ~ 1302

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
4월17일 18시00분스위트 스콜윈-포곤 슈체친 II
4월24일 07시00분라두니아 시쿠시카-엘라나 토룬
4월21일 07시00분Lechia T. Mazowiecki-Ruch Wysokie Mazowieckie
4월21일 07시00분Sokół Aleksandrów-라돔스코
4월21일 07시00분-Pelikan Łowicz
4월21일 07시00분후라간 모로그-
4월22일 00시00분비키엘렉-올림피아 잠브로우
4월24일 07시00분포곤 슈체친 II-프조드코우
4월24일 07시00분발트 그디니아-그단스크
4월24일 07시00분스위트 스콜윈-플로니아 스로다
4월21일 07시00분콘코르디아 엘블롱크-바실코프
4월24일 07시00분그니에즈노-Sokół Kleczew
4월24일 07시00분발트 코잘린-콜로브르제그
4월24일 07시00분고르니크 코닌-우니아 야니코보
4월24일 07시00분자로타 자로신-KPS 치마크 폴리스
4월24일 07시00분니엘바 바그로니엑-그리프 베헤로보
4월24일 07시00분코잘린-
4월24일 07시00분-Flota Świnoujście
4월24일 07시00분레지아 II-야기엘로니아 II
4월21일 07시00분브론 파돔-우르수스 바르샤바
4월19일 00시00분레기오노보-폴로니아 바르샤바
4월17일 23시00분플로니아 스로다-라두니아 시쿠시카
4월18일 00시00분콜로브르제그-Sokół Kleczew
4월17일 21시00분엘라나 토룬-발트 그디니아
4월17일 22시00분그단스크-프조드코우
4월17일 20시00분-그니에즈노
4월17일 21시00분Flota Świnoujście-
4월18일 00시00분니엘바 바그로니엑-코잘린
4월17일 23시00분그리프 베헤로보-자로타 자로신
4월17일 21시00분KPS 치마크 폴리스-우니아 야니코보
4월17일 22시00분고르니크 코닌-발트 코잘린
4월17일 21시00분Znicz Biała Piska-Pogoń Grod. Mazowiecki
4월17일 23시00분바실코프-후라간 모로그
4월17일 21시00분야기엘로니아 II-스위트
4월17일 20시00분-Sokół Aleksandrów
4월17일 07시00분라돔스코-Ruch Wysokie Mazowieckie
4월18일 00시00분브론 파돔-콘코르디아 엘블롱크
4월17일 21시00분-Pelikan Łowicz
4월17일 22시00분우니아 스키니비체-레지아 II
4월17일 22시00분올림피아 잠브로우-Lechia T. Mazowiecki
4월17일 22시00분우르수스 바르샤바-비키엘렉
4월24일 07시00분레기오노보-Znicz Biała Piska

경기 1219 ~ 1260

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
6월21일 00시30분-코로나 키엘체 II
6월21일 00시30분NKP 포드할-S 볼라
6월21일 00시30분비스와 산도미에스-KS Hetman Zamosc
6월21일 00시30분-비슬로카 데비카
6월21일 00시30분Siarka Tarnobrzeg-체우미안카 첼렘
4월11일 00시00분그니에즈노0 - 3콜로브르제그3(0 - 0)
4월10일 19시00분Sokół Kleczew3 - 1고르니크 코닌4(2 - 0)
4월10일 21시00분KPS 치마크 폴리스0 - 3발트 코잘린3(0 - 0)
4월10일 22시00분우니아 야니코보1 - 1그리프 베헤로보2(1 - 0)
4월11일 00시00분자로타 자로신0 - 3코잘린3(0 - 0)
4월10일 21시00분Flota Świnoujście3 - 3니엘바 바그로니엑6(0 - 0)
4월10일 20시00분1 - 01(0 - 0)
4월10일 21시00분1 - 0Sokół Aleksandrów1(0 - 0)
4월10일 22시00분레지아 II3 - 1Znicz Biała Piska4(1 - 0)
4월10일 20시00분라두니아 시쿠시카3 - 0스위트 스콜윈3(2 - 0)
4월10일 22시00분올림피아 잠브로우1 - 1라돔스코2(0 - 0)
4월10일 22시00분Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 12(0 - 0)
4월10일 23시00분스위트3 - 2우니아 스키니비체5(0 - 0)
4월10일 23시00분바실코프0 - 2브론 파돔2(0 - 0)
4월10일 23시30분Pelikan Łowicz1 - 1후라간 모로그2(0 - 0)
4월11일 00시00분Pogoń Grod. Mazowiecki1 - 0레기오노보1(0 - 0)
4월10일 22시00분Lechia T. Mazowiecki1 - 0우르수스 바르샤바1(0 - 0)
4월11일 18시00분포곤 슈체친 II0 - 3그단스크3(0 - 1)
4월11일 21시30분발트 그디니아0 - 1플로니아 스로다1(0 - 0)
4월3일 20시00분3 - 1올림피아 잠브로우4(2 - 0)
3월13일 22시00분레기오노보3 - 0비키엘렉3(0 - 0)
4월2일 21시00분우니아 스키니비체4 - 0야기엘로니아 II4(2 - 0)
4월2일 23시30분후라간 모로그1 - 5Sokół Aleksandrów6(0 - 2)
4월3일 18시00분Lechia T. Mazowiecki2 - 1콘코르디아 엘블롱크3(0 - 0)
4월3일 19시00분레기오노보3 - 1레지아 II4(3 - 0)
4월3일 19시00분라돔스코1 - 2우르수스 바르샤바3(0 - 0)
4월3일 19시00분비키엘렉2 - 2브론 파돔4(0 - 0)
4월3일 21시00분Znicz Biała Piska0 - 2스위트2(0 - 0)
4월11일 00시00분프조드코우0 - 0엘라나 토룬0(0 - 0)
4월3일 21시00분3 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie4(0 - 0)
4월3일 23시00분Pogoń Grod. Mazowiecki3 - 3폴로니아 바르샤바6(1 - 0)
4월3일 23시00분Pelikan Łowicz0 - 1바실코프1(0 - 0)
4월7일 20시00분라두니아 시쿠시카2 - 0포곤 슈체친 II2(2 - 0)
4월8일 00시15분스위트 스콜윈4 - 1발트 그디니아5(0 - 0)
4월7일 23시00분엘라나 토룬0 - 1그단스크1(0 - 0)
4월8일 00시00분플로니아 스로다0 - 1프조드코우1(0 - 1)
4월12일 00시00분폴로니아 바르샤바3 - 0야기엘로니아 II3(1 - 0)

경기 1177 ~ 1218

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
5월29일 07시00분Siarka Tarnobrzeg-Wólczanka W. Pełkińska
6월13일 00시30분Jutrzenka Giebułtów-
6월6일 00시30분비슬로카 데비카-체우미안카 첼렘
6월6일 01시00분NKP 포드할-
6월7일 01시00분Orlęta Radzyń Podlaski-S 볼라
6월13일 00시30분비슬로카 데비카-NKP 포드할
6월13일 00시30분체우미안카 첼렘-
6월13일 00시30분KS Hetman Zamosc-Siarka Tarnobrzeg
6월13일 00시30분코로나 키엘체 II-비스와 산도미에스
6월13일 00시30분Wólczanka W. Pełkińska-스탈 크라스니크
6월6일 00시00분Siarka Tarnobrzeg-코로나 키엘체 II
6월13일 00시30분KSZO-
6월13일 00시30분Podlasie Biała Podlaska-비스툴라 풀와위
6월13일 00시30분아비아 시비드니크-소콜 시에니나와
6월13일 00시30분S 볼라-
6월21일 00시30분Wólczanka W. Pełkińska-
6월21일 00시30분Orlęta Radzyń Podlaski-아비아 시비드니크
6월21일 00시30분소콜 시에니나와-Podlasie Biała Podlaska
6월21일 00시30분비스툴라 풀와위-KSZO
6월7일 00시00분-KS Hetman Zamosc
6월5일 07시00분비스와 산도미에스-Jutrzenka Giebułtów
5월30일 00시00분-Jutrzenka Giebułtów
6월2일 22시00분Jutrzenka Giebułtów-Siarka Tarnobrzeg
5월30일 00시30분비슬로카 데비카-코로나 키엘체 II
5월30일 00시30분체우미안카 첼렘-KS Hetman Zamosc
5월30일 01시00분NKP 포드할-Orlęta Radzyń Podlaski
5월30일 01시00분소콜 시에니나와-
5월30일 01시00분비스툴라 풀와위-S 볼라
6월4일 00시30분체우미안카 첼렘-NKP 포드할
6월3일 00시00분KS Hetman Zamosc-비슬로카 데비카
6월3일 07시00분코로나 키엘체 II-
6월4일 00시30분Wólczanka W. Pełkińska-비스와 산도미에스
6월7일 01시00분-Wólczanka W. Pełkińska
6월3일 00시00분KSZO-
6월4일 00시00분Podlasie Biała Podlaska-스탈 크라스니크
6월3일 07시00분아비아 시비드니크-
6월3일 07시00분-Orlęta Radzyń Podlaski
6월4일 00시00분S 볼라-소콜 시에니나와
6월6일 01시00분비스툴라 풀와위-아비아 시비드니크
6월7일 00시00분-Podlasie Biała Podlaska
6월7일 00시00분스탈 크라스니크-KSZO
6월21일 00시30분스탈 크라스니크-Jutrzenka Giebułtów

경기 1135 ~ 1176

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
5월9일 00시00분-아비아 시비드니크
5월23일 01시00분Jutrzenka Giebułtów-비슬로카 데비카
5월20일 00시00분KS Hetman Zamosc-코로나 키엘체 II
5월20일 00시00분NKP 포드할-소콜 시에니나와
5월20일 01시00분비스툴라 풀와위-Orlęta Radzyń Podlaski
5월20일 00시00분-
5월20일 00시00분스탈 크라스니크-S 볼라
5월23일 00시00분KS Hetman Zamosc-NKP 포드할
5월22일 07시00분코로나 키엘체 II-체우미안카 첼렘
5월23일 00시30분Wólczanka W. Pełkińska-
5월20일 00시30분비슬로카 데비카-Wólczanka W. Pełkińska
5월23일 00시00분KSZO-Siarka Tarnobrzeg
5월22일 23시00분Podlasie Biała Podlaska-비스와 산도미에스
5월22일 07시00분아비아 시비드니크-
5월22일 07시00분-비스툴라 풀와위
5월23일 01시00분Orlęta Radzyń Podlaski-소콜 시에니나와
5월23일 00시00분S 볼라-
5월30일 00시00분스탈 크라스니크-아비아 시비드니크
5월31일 00시00분-Podlasie Biała Podlaska
5월20일 00시30분체우미안카 첼렘-Jutrzenka Giebułtów
5월20일 00시00분-KSZO
5월9일 00시00분비슬로카 데비카-Podlasie Biała Podlaska
5월16일 20시00분Jutrzenka Giebułtów-KS Hetman Zamosc
5월9일 00시30분체우미안카 첼렘-KSZO
5월9일 00시00분KS Hetman Zamosc-Wólczanka W. Pełkińska
5월8일 07시00분코로나 키엘체 II-Jutrzenka Giebułtów
5월9일 00시00분NKP 포드할-비스툴라 풀와위
5월10일 00시00분-소콜 시에니나와
5월9일 00시00분스탈 크라스니크-Orlęta Radzyń Podlaski
5월8일 07시00분비스와 산도미에스-S 볼라
5월15일 07시00분코로나 키엘체 II-NKP 포드할
5월16일 00시30분Wólczanka W. Pełkińska-체우미안카 첼렘
5월19일 07시00분Siarka Tarnobrzeg-Podlasie Biała Podlaska
5월15일 23시00분KSZO-비슬로카 데비카
5월15일 23시00분Podlasie Biała Podlaska-
5월15일 07시00분아비아 시비드니크-Siarka Tarnobrzeg
5월15일 07시00분-스탈 크라스니크
5월16일 00시00분Orlęta Radzyń Podlaski-
5월16일 00시00분소콜 시에니나와-비스툴라 풀와위
5월16일 00시00분S 볼라-
5월19일 07시00분비스와 산도미에스-아비아 시비드니크
5월29일 07시00분비스와 산도미에스-KSZO

경기 1093 ~ 1134

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
5월8일 07시00분-
5월1일 20시00분Jutrzenka Giebułtów-NKP 포드할
4월28일 07시00분코로나 키엘체 II-KSZO
4월28일 23시00분Jutrzenka Giebułtów-Wólczanka W. Pełkińska
4월29일 00시00분NKP 포드할-
4월28일 23시00분스탈 크라스니크-비스툴라 풀와위
4월28일 23시00분-소콜 시에니나와
4월28일 07시00분비스와 산도미에스-Orlęta Radzyń Podlaski
4월29일 00시00분-S 볼라
5월2일 00시00분Wólczanka W. Pełkińska-코로나 키엘체 II
4월29일 00시00분체우미안카 첼렘-아비아 시비드니크
5월2일 00시00분KSZO-KS Hetman Zamosc
5월1일 23시00분Podlasie Biała Podlaska-체우미안카 첼렘
5월1일 07시00분아비아 시비드니크-비슬로카 데비카
5월1일 07시00분-비스와 산도미에스
5월2일 00시00분Orlęta Radzyń Podlaski-
5월3일 00시00분소콜 시에니나와-스탈 크라스니크
5월2일 00시00분비스툴라 풀와위-
5월2일 00시00분S 볼라-Siarka Tarnobrzeg
4월28일 23시00분KS Hetman Zamosc-Podlasie Biała Podlaska
4월28일 07시00분-Siarka Tarnobrzeg
4월18일 19시00분코로나 키엘체 II-아비아 시비드니크
4월18일 22시00분체우미안카 첼렘-S 볼라
4월17일 20시00분Jutrzenka Giebułtów-Podlasie Biała Podlaska
4월17일 23시30분Wólczanka W. Pełkińska-KSZO
4월18일 00시00분NKP 포드할-스탈 크라스니크
4월18일 23시30분-
4월18일 23시00분비스와 산도미에스-비스툴라 풀와위
4월17일 23시00분Siarka Tarnobrzeg-소콜 시에니나와
4월19일 00시00분-Orlęta Radzyń Podlaski
4월19일 00시00분비슬로카 데비카-
4월25일 00시00분Wólczanka W. Pełkińska-NKP 포드할
4월25일 00시00분S 볼라-비슬로카 데비카
4월24일 07시00분KSZO-Jutrzenka Giebułtów
4월24일 22시00분Podlasie Biała Podlaska-코로나 키엘체 II
4월25일 00시00분아비아 시비드니크-KS Hetman Zamosc
4월24일 07시00분-
4월25일 00시00분Orlęta Radzyń Podlaski-Siarka Tarnobrzeg
4월24일 23시00분소콜 시에니나와-비스와 산도미에스
4월24일 23시00분비스툴라 풀와위-
4월26일 00시00분-스탈 크라스니크
4월14일 00시00분S 볼라5 - 0KS Hetman Zamosc5(0 - 0)

경기 1051 ~ 1092

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
4월14일 23시00분스탈 크라스니크-
4월14일 20시00분-체우미안카 첼렘
4월22일 00시00분체우미안카 첼렘-비스툴라 풀와위
4월14일 22시00분Podlasie Biała Podlaska-Wólczanka W. Pełkińska
4월14일 19시00분아비아 시비드니크-Jutrzenka Giebułtów
4월15일 00시00분KSZO-NKP 포드할
4월15일 00시00분Orlęta Radzyń Podlaski-비슬로카 데비카
4월15일 00시00분소콜 시에니나와-
4월14일 23시00분비스툴라 풀와위-Siarka Tarnobrzeg
4월15일 00시00분-비스와 산도미에스
4월3일 19시00분S 볼라2 - 0Jutrzenka Giebułtów2(0 - 0)
4월11일 19시00분코로나 키엘체 II1 - 0S 볼라1(0 - 0)
4월10일 22시00분KS Hetman Zamosc0 - 11(0 - 0)
4월10일 23시00분체우미안카 첼렘1 - 0Orlęta Radzyń Podlaski1(0 - 0)
4월10일 23시00분비슬로카 데비카2 - 1소콜 시에니나와3(0 - 0)
4월10일 23시00분0 - 2비스툴라 풀와위2(0 - 0)
4월10일 23시00분Siarka Tarnobrzeg1 - 12(0 - 0)
4월10일 22시00분비스와 산도미에스1 - 0스탈 크라스니크1(0 - 0)
4월10일 23시00분NKP 포드할3 - 14(0 - 0)
4월10일 23시00분KSZO2 - 0Podlasie Biała Podlaska2(1 - 0)
4월10일 23시00분Wólczanka W. Pełkińska0 - 0아비아 시비드니크0(0 - 0)
3월20일 23시00분2 - 24(0 - 0)
3월20일 22시00분비스와 산도미에스0 - 1Siarka Tarnobrzeg1(0 - 0)
3월26일 22시00분KS Hetman Zamosc1 - 2소콜 시에니나와3(0 - 0)
3월20일 22시00분S 볼라1 - 2KSZO3(0 - 0)
3월27일 20시00분1 - 1Jutrzenka Giebułtów2(1 - 1)
3월27일 22시00분Podlasie Biała Podlaska4 - 2아비아 시비드니크6(0 - 0)
3월28일 23시30분NKP 포드할1 - 0비스와 산도미에스1(1 - 0)
3월27일 22시00분Siarka Tarnobrzeg0 - 11(0 - 0)
3월27일 23시00분0 - 0스탈 크라스니크0(0 - 0)
3월27일 23시00분비슬로카 데비카0 - 00(0 - 0)
3월27일 20시00분코로나 키엘체 II0 - 4Orlęta Radzyń Podlaski4(0 - 3)
4월3일 19시00분스탈 크라스니크0 - 0Siarka Tarnobrzeg0(0 - 0)
3월27일 23시00분Wólczanka W. Pełkińska2 - 0S 볼라2(0 - 0)
4월1일 20시00분Podlasie Biała Podlaska0 - 2NKP 포드할2(0 - 1)
4월3일 18시00분아비아 시비드니크3 - 1KSZO4(1 - 1)
4월3일 21시00분2 - 0코로나 키엘체 II2(1 - 0)
4월1일 22시30분Orlęta Radzyń Podlaski7 - 0KS Hetman Zamosc7(2 - 0)
4월3일 20시00분소콜 시에니나와0 - 1체우미안카 첼렘1(0 - 0)
4월3일 19시00분비스툴라 풀와위연기비슬로카 데비카
4월3일 19시00분2 - 24(1 - 2)
4월3일 20시00분2 - 2비스와 산도미에스4(2 - 0)

경기 1009 ~ 1050

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
6월20일 00시00분Gwarek Tarnowskie Góry-브로츠와프
6월20일 00시00분-Rekord Bielsko-Biała
6월20일 00시00분Stal Brzeg-폴로니아 비톰
6월20일 00시00분ROW 리브니크-Falubaz Zielona Góra
3월14일 21시00분Jutrzenka Giebułtów0 - 2소콜 시에니나와2(0 - 2)
3월6일 21시00분S 볼라1 - 0아비아 시비드니크1(0 - 0)
3월13일 23시00분NKP 포드할1 - 1Siarka Tarnobrzeg2(0 - 0)
3월13일 23시00분0 - 1비스와 산도미에스1(0 - 0)
3월13일 23시00분비슬로카 데비카3 - 14(0 - 0)
3월14일 20시00분체우미안카 첼렘3 - 1스탈 크라스니크4(1 - 0)
3월13일 22시00분KS Hetman Zamosc1 - 45(0 - 0)
3월14일 20시00분코로나 키엘체 II0 - 4비스툴라 풀와위4(0 - 2)
3월13일 23시30분Wólczanka W. Pełkińska2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski3(0 - 0)
3월21일 23시00분0 - 2체우미안카 첼렘2(0 - 2)
3월6일 22시00분Siarka Tarnobrzeg1 - 01(0 - 0)
3월13일 22시00분Podlasie Biała Podlaska2 - 1S 볼라3(0 - 0)
3월20일 23시00분아비아 시비드니크0 - 1NKP 포드할1(0 - 0)
3월20일 21시00분2 - 0Wólczanka W. Pełkińska2(1 - 0)
3월20일 20시00분Orlęta Radzyń Podlaski3 - 2Jutrzenka Giebułtów5(1 - 1)
3월20일 22시00분소콜 시에니나와1 - 0코로나 키엘체 II1(0 - 0)
3월20일 23시00분비스툴라 풀와위7 - 0KS Hetman Zamosc7(5 - 0)
3월13일 23시00분KSZO1 - 23(0 - 0)
3월7일 22시00분3 - 1체우미안카 첼렘4(0 - 0)
3월6일 22시00분비스와 산도미에스0 - 4비슬로카 데비카4(0 - 0)
2월27일 22시00분Wólczanka W. Pełkińska0 - 1비스툴라 풀와위1(0 - 1)
3월20일 21시00분자글레비에 루빈 II2 - 3파울로비체5(0 - 0)
2월27일 22시30분NKP 포드할0 - 00(0 - 0)
2월27일 22시30분비슬로카 데비카4 - 1Siarka Tarnobrzeg5(0 - 0)
2월28일 20시00분체우미안카 첼렘3 - 0비스와 산도미에스3(0 - 0)
2월27일 22시00분KS Hetman Zamosc0 - 33(0 - 0)
2월27일 20시00분코로나 키엘체 II0 - 0스탈 크라스니크0(0 - 0)
2월28일 22시30분Jutrzenka Giebułtów0 - 33(0 - 0)
2월27일 21시00분KSZO1 - 0소콜 시에니나와1(0 - 0)
3월6일 22시00분스탈 크라스니크4 - 0KS Hetman Zamosc4(0 - 0)
2월27일 22시00분Podlasie Biała Podlaska2 - 1Orlęta Radzyń Podlaski3(0 - 0)
2월28일 21시00분아비아 시비드니크1 - 12(0 - 0)
3월7일 21시00분0 - 0Podlasie Biała Podlaska0(0 - 0)
3월5일 21시00분Orlęta Radzyń Podlaski2 - 1KSZO3(0 - 0)
3월7일 21시00분소콜 시에니나와3 - 2Wólczanka W. Pełkińska5(0 - 0)
3월6일 23시00분비스툴라 풀와위3 - 0Jutrzenka Giebułtów3(0 - 0)
3월6일 23시00분1 - 0코로나 키엘체 II1(1 - 0)
3월20일 23시00분스탈 크라스니크2 - 0비슬로카 데비카2(0 - 0)

다가오는 경기

경기 967 ~ 1008

최근 다섯 홈경기
원정최근 다섯 원정경기
5월27일 01시00분

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

      
      
파울로비체
파울로비체

파울로비체

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

6월13일 00시00분자글레비에 루빈 II
자글레비에 루빈 II

자글레비에 루빈 II

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

      
      
Stal Brzeg
Stal Brzeg

Stal Brzeg

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

6월6일 00시00분Stal Brzeg
Stal Brzeg

Stal Brzeg

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

      
      
브로츠와프
브로츠와프

브로츠와프

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

6월6일 00시00분ROW 리브니크
ROW 리브니크

ROW 리브니크

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

      
      
자글레비에 루빈 II
자글레비에 루빈 II

자글레비에 루빈 II

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

6월6일 00시00분

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

      
      
폴로니아 비톰
폴로니아 비톰

폴로니아 비톰

3. 리가 (디비전 4)

리그 순위 0 / 84

폴란드

통계 더 보기

FootyStats 프리미엄으로 업그레이드하시고 승률, BTTS, 클린시트, 코너 통계, 카드 통계, FTS, 오버 2.5~3.5 의 자료를 보세요.

footystats.org/premium

6월6일 00시00분Rekord Bielsko-Biała