Sportfreunde Lotte vs 비에덴브뤼크 - 상대통계

독일

레기오날리가 logo레기오날리가

매치데이 42

2021년6월5일

21시00분

경기장 : FRIMO Stadion (Lotte)

모든 경기는 당신의 타임존에 기준합니다. (+09:00)

최종 점수

2 - 2

하프타임

(1 - 0)

Exaucé Andzouana Huglech Yanouch

무도움


33'

 


58'

Phil Beckhoff

무도움

 


85'

Phil Beckhoff

무도움

Dino Bajrić

무도움


86'

경기 후 데이타

점유율
48%
52%
슈팅
13
9
카드
1
1
코너
6
5

경기전 통계

*Sportfreunde Lotte 과 비에덴브뤼크 의 현 시즌 평균 통계자료

평균 골

2.45리그 : 2.89

BTTS

50%리그 : 56%

오버 1.5

74%리그 : 80%

오버 2.5

40%리그 : 54%

Sportfreunde Lotte 의 홈 통계와 비에덴브뤼크 의 원정 통계를 집계했습니다.

상대통계

홈팀
최근 다섯 경기 경기당 평균 승점
전체
  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월16일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Wegberg-Beeck 1920

    Wegberg-Beeck

  • Rot-Weiss Essen

    Rot-Weiss Essen

    레기오날리가

    5월27일 02시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

1.10
  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월2일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월16일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Wegberg-Beeck 1920

    Wegberg-Beeck

1.47
원정
  • FC Schalke 04 II

    샬케 04 II

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

    레기오날리가

    4월8일 02시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    4월17일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • Rot-Weiss Essen

    Rot-Weiss Essen

    레기오날리가

    5월27일 02시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

0.75
통계 전체 원정
승률 % 26% 32% 20%
평균 2.95 2.26 3.60
득점 1.15 1.16 1.15
실점 1.79 1.11 2.45
BTTS 54% 53% 55%
클린시트 26% 32% 20%
무득점 28% 26% 30%
xG 1.26 1.18 1.32
xGA 1.22 1.12 1.3
원정팀
최근 다섯 경기 경기당 평균 승점
전체
  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    5월15일 21시00분

    3 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    5월29일 01시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

1.41
  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    4월3일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SC Rot-Weiß Oberhausen 1904

    Rot-Weiß Oberhausen

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    5월15일 21시00분

    3 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

    레기오날리가

    5월29일 01시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

1.10
원정
  • Borussia Mönchengladbach II

    보루시아 M' 글라드바흐 II

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • FC Schalke 04 II

    샬케 04 II

    레기오날리가

    4월8일 02시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

    레기오날리가

    4월17일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

1.74
통계 전체 원정
승률 % 33% 20% 47%
평균 2.59 2.55 2.63
득점 1.36 1.10 1.63
실점 1.23 1.45 1.00
BTTS 46% 45% 47%
클린시트 38% 35% 42%
무득점 33% 50% 16%
xG 1.18 1.05 1.22
xGA 1.12 0.78 1.21

폼 - 홈
 
폼 - 원정
Sportfreunde Lotte Logo
1.47
  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월2일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월16일 21시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Wegberg-Beeck 1920

    Wegberg-Beeck

  • 전체

  • 원정

Sportfreunde Lotte
비에덴브뤼크
Sportfreunde Lotte
Wegberg-Beeck
Sportfreunde Lotte
퀼른 II
Sportfreunde Lotte
부퍼탈 SV
Sportfreunde Lotte
슈트랄렌
  • 이전

  • 다음

비에덴브뤼크
비에덴브뤼크+18% 다음 측면에서 더 좋습니다.

1.74
  • Borussia Mönchengladbach II

    보루시아 M' 글라드바흐 II

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • FC Schalke 04 II

    샬케 04 II

    레기오날리가

    4월8일 02시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

    레기오날리가

    4월17일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월22일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Wiedenbrück 2000

    비에덴브뤼크

SC Wiedenbrück 2000 Logo
  • 전체

  • 원정

Sportfreunde Lotte
비에덴브뤼크
알레마니아 아헨
비에덴브뤼크
홈베르크
비에덴브뤼크
베르기슈 글라트바흐
비에덴브뤼크
샬케 04 II
비에덴브뤼크
  • 이전

  • 다음

프리미엄입니다!
정보를 구하기 쉽지 않은 200여개의 리그.

어느 리그의 승률이 높은지 리서치를 통해 포텐셜을 알아냈습니다. CSV 를 통해 코너와 카드 통계를 얻을 수 있습니다. FootyStats 프리미엄을 구독하세요!

이전 결과
Sportfreunde Lotte Logo

Sportfreunde Lotte 승
(67%)

9

경기
3 무
(33%)

6 승

 

비에덴브뤼크 Logo

비에덴브뤼크 승
(0%)

오버 0.5

89%
8/9 회

오버 1.5

56%
5/9 회

오버 2.5

22%
2/9 회

오버 3.5

11%
1/9 회

  BTTS

44%
4/9 회

클린시트

56%
Sportfreunde Lotte

클린시트

11%
비에덴브뤼크

득점
 

 

  • FC Wegberg-Beeck 1920

    3

  • 1. FC Koln II

    2

  • Wuppertaler SV

    1

Sportfreunde Lotte Logo

1.16

경기당
(홈)

비에덴브뤼크
비에덴브뤼크+41% 우수합니다 (다음 측면에서)
득점

비에덴브뤼크 Logo

1.63

경기당
(원정)

 

  • 3

    TSV Alemannia Aachen

  • 3

    VfB Homberg

  • 0

    SSG 09 Bergisch Gladbach

 
실점
 

 

  • FC Wegberg-Beeck 1920

    1

  • 1. FC Koln II

    2

  • Wuppertaler SV

    0

Sportfreunde Lotte Logo

1.11

경기당
(홈)

비에덴브뤼크
비에덴브뤼크+10% 우수합니다 (다음 측면에서)
실점

비에덴브뤼크 Logo

1.00

경기당
(원정)

 

  • TSV Alemannia Aachen

    0

  • VfB Homberg

    0

  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    0

 
코너

더 보기

코너 / 경기

*
Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크
의 현재 시즌 경기당 평균 코너킥.

Sportfreunde Lotte

코너 / 경기
Sportfreunde Lotte

비에덴브뤼크

코너 / 경기
비에덴브뤼크

 FootyStats
  • 150여개의 배당 좋은 리그
  • 코너 통계 / 카드 통계
  • FootyStats 프리미엄은 대단합니다.

더 보기
지금

카드

더 보기

경기 당 카드 수

*
Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크
의 현 시즌 경기당 카드 수.
레드카드는 카드 두장으로 계산됩니다.

Sportfreunde Lotte

경기 당 카드
Sportfreunde Lotte

비에덴브뤼크

경기 당 카드
비에덴브뤼크

카드 통계 더 보기

코너 오버 7.5 ~ 13.5

 
Sportfreunde Lotte
비에덴브뤼크
평균
오버 7.5
오버 8.5
오버 9.5
오버 10.5
오버 11.5
오버 12.5
오버 13.5

* 첫번째 행은 Sportfreunde Lotte 가 치룬 경기 당 평균 코너를 보여줍니다. 두번째 행은 비에덴브뤼크 의 데이터입니다.

마지막 행은 레기오날리가 2020/21 의 Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 의 경기 당 코너 수가 X 이상 나올 확률을 나타내고 있습니다.

코너 오버 1.5 ~ 7.5

 
Sportfreunde Lotte
비에덴브뤼크
평균
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
오버 7.5

* 첫번째 행은 Sportfreunde Lotte 가 치룬 경기에서 나온 총 카드 수의 평균값을 낸 수치입니다. 두번째 행은 비에덴브뤼크 의 데이터입니다.

마지막 행은 레기오날리가 2020/21 에서 Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 의 경기에서 총 카드의 수가 X 이상 일 확률을 구한 수치 입니다.

프리미엄입니다!
정보를 구하기 쉽지 않은 200여개의 리그.

어느 리그의 승률이 높은지 리서치를 통해 포텐셜을 알아냈습니다. CSV 를 통해 코너와 카드 통계를 얻을 수 있습니다. FootyStats 프리미엄을 구독하세요!

Sportfreunde Lotte 가 득점 할까요?
Sportfreunde Lotte
 
비에덴브뤼크
Sportfreunde Lotte
득점

74%

번의 홈 경기에서

불확실한

Sportfreunde Lotte 이 득점을 할지는 미지수입니다.
SC Wiedenbrück 2000
클린시트

42%

번의 원정 경기에서
비에덴브뤼크 가 득점 할까요?
Sportfreunde Lotte
 
비에덴브뤼크
Sportfreunde Lotte
클린시트

32%

번의 홍 경기에서

가능성이 있는

비에덴브뤼크이 득점을 할 가능성이 있습니다.
SC Wiedenbrück 2000
득점

84%

번의 원정 경기에서
누가 선제 득점을 할까요?
Sportfreunde LotteSportfreunde Lotte
 
Sportfreunde Lotte

38%

15 / 39 경기에서 선제 득점

비에덴브뤼크비에덴브뤼크
 
비에덴브뤼크

41%

16 / 39 경기에서 선제 득점

오버 +

오버 0.5

Sportfreunde Lotte

89%

92%

평균

비에덴브뤼크

95%

오버 1.5

Sportfreunde Lotte

68%

74%

평균

비에덴브뤼크

79%

오버 2.5

Sportfreunde Lotte

32%

40%

평균

비에덴브뤼크

47%

오버 3.5

Sportfreunde Lotte

32%

27%

평균

비에덴브뤼크

21%

오버 4.5

Sportfreunde Lotte

5%

8%

평균

비에덴브뤼크

11%

오버 5.5

Sportfreunde Lotte

0%

6%

평균

비에덴브뤼크

11%

언더 -

언더 0.5

Sportfreunde Lotte

11%

8%

평균

비에덴브뤼크

5%

언더 1.5

Sportfreunde Lotte

32%

27%

평균

비에덴브뤼크

21%

언더 2.5

Sportfreunde Lotte

68%

61%

평균

비에덴브뤼크

53%

언더 3.5

Sportfreunde Lotte

68%

74%

평균

비에덴브뤼크

79%

언더 4.5

Sportfreunde Lotte

95%

92%

평균

비에덴브뤼크

89%

언더 5.5

Sportfreunde Lotte

100%

95%

평균

비에덴브뤼크

89%

오프사이드

4.94

경기 당 오프사이드

경기 오프사이드는 레기오날리가 2020/21 시즌에서 Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 의 평균 오프사이드 수치를 구한 값입니다.

Sportfreunde Lotte Hockey Team

2.58 팀 오프사이드 / 경기
Sportfreunde Lotte

비에덴브뤼크 Hockey Team

2.36 팀 오프사이드 / 경기
비에덴브뤼크

경기 오프사이드 오버 0.5 ~ 6.5

 
Sportfreunde Lotte
SC Wiedenbrück 2000
평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5

* Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 의 경기 오프사이드가 X 일 확률. 레기오날리가 2020/21 시즌을 바탕으로 구한 값입니다.

득점왕 - Sportfreunde LotteSportfreunde Lotte

Leon Demaj  11
Luca Falk Menke  6
Exaucé Andzouana Huglech Yanouch  4
Dino Bajrić  4
Filip Lišnić  4
Timo Brauer  3

* 레기오날리가 의 2020/21 시즌 통계

득점왕 - 비에덴브뤼크비에덴브뤼크

Phil Beckhoff  15
Niklas Szeleschus  9
Hendrik Lohmar  7
Xhuljo Tabaku  5
Oliver Zech  4
Viktor Maier  3

* 레기오날리가 의 2020/21 시즌 통계

하프타임 통계 (전반)

폼 - 하프타임

폼 - 홈
 
폼 - 원정
Sportfreunde Lotte Logo
1.37
하프타임

Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte+18% 다음 측면에서 더 좋습니다.

1.16
하프타임
SC Wiedenbrück 2000 Logo

오버 + - 하프타임

오버 0.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

68%

63%

평균

비에덴브뤼크

58%

오버 1.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

21%

32%

평균

비에덴브뤼크

42%

오버 2.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

5%

8%

평균

비에덴브뤼크

11%

* 더 많은 하프타임 통계를 보시려면 클릭하세요 Half-Time Table

홈 테이블 / 원정 테이블

* 독일 레기오날리가 - 홈 순위와 원정 순위도 준비되어 있습니다.

레기오날리가 홈 테이블

현재 시즌 중반 - 1069 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 Rot-Weiss Essen

20

90%

62

13

49

56

2

 Preußen Münster

20

75%

41

14

27

49

3

 키커스 오펜바흐

20

65%

42

12

30

45

4

 프라이부르크 II

20

70%

45

16

29

45

5

 TSV 스테인바흐

20

65%

48

17

31

44

6

 보루시아 도르트문트 II

20

60%

51

21

30

43

7

 퀼른 II

20

65%

36

18

18

43

8

 엘베스베르크

20

60%

50

23

27

42

9

 울름

20

60%

40

17

23

41

10

 발링거 SC

20

60%

34

30

4

40

11

 부퍼탈 SV

19

63%

30

15

15

38

12

 포르투나 퀼른

20

50%

36

20

16

37

13

 FSV 프랑크푸르트

20

55%

33

24

9

37

14

 포르투나 뒤셀도르프 II

20

50%

44

24

20

36

15

 Rot-Weiß Oberhausen

19

53%

34

18

16

36

16

 뢰딩하우젠

19

47%

28

12

16

35

17

 TuS RW Koblenz

20

45%

25

22

3

33

18

 슈투르가르트 II

20

45%

44

31

13

32

19

 홈부르크

20

45%

41

30

11

32

20

 마인츠 05 II

20

45%

30

30

0

32

21

 샬케 04 II

19

47%

36

23

13

31

22

 보루시아 M' 글라드바흐 II

20

40%

27

24

3

29

23

 아스토리아 발도르프

20

40%

32

29

3

28

24

 Sportfreunde Lotte

19

32%

22

21

1

28

25

 알렌

20

35%

24

23

1

28

26

 발링겐

20

40%

24

26

-2

28

27

 쇼트 마인츠

20

40%

32

36

-4

28

28

 토이토니아

20

35%

26

20

6

27

29

 헤센 카셀

20

30%

24

30

-6

26

30

 호펜하임 II

20

30%

24

30

-6

24

31

 Wegberg-Beeck

19

37%

19

27

-8

23

32

 립슈타트 08

20

30%

21

31

-10

23

33

 Rot Weiss Ahlen

20

25%

30

34

-4

22

34

 비에덴브뤼크

20

20%

22

29

-7

22

35

 알레마니아 아헨

20

25%

17

26

-9

22

36

 피르마젠스

20

25%

18

28

-10

21

37

 Sonnenhof Großaspach

20

25%

31

43

-12

21

38

 홈베르크

19

26%

22

31

-9

20

39

 슈트랄렌

19

21%

20

29

-9

19

40

 빅토리아 베를린

6

100%

15

5

10

18

41

 보너 SC

19

26%

18

33

-15

17

42

 알트글리니케

6

83%

19

7

12

16

43

 베르기슈 글라트바흐

19

16%

11

25

-14

15

44

 로코모티베 라이프치히

6

67%

12

3

9

14

45

 케미 라이프치히

7

57%

13

5

8

14

46

 하빌스

5

80%

12

2

10

13

47

 Union Fürstenwalde

5

80%

13

6

7

12

48

 켐니처 FC

6

67%

12

7

5

12

49

 리히텐베르크

7

43%

13

10

3

12

50

 BAK '07

6

67%

13

12

1

12

51

 카를 차이스 예나

6

50%

10

5

5

11

52

 아인트라흐트 스타드탈렌도르프

20

10%

19

46

-27

11

53

 Schwarz-Weiß Rehden

5

60%

9

4

5

10

54

 VfB 올덴부르크

5

60%

10

6

4

10

55

 바벨스베르크

6

50%

11

8

3

10

56

 St. Pauli II

6

50%

9

10

-1

10

57

 Drochtersen / Assel

4

75%

9

2

7

9

58

 아인트라흐트 노르더슈테트

4

75%

7

3

4

9

59

 Weiche Flensburg

4

75%

8

4

4

9

60

 Holstein Kiel II

6

50%

7

9

-2

9

61

 ZFC Meuselwitz

7

29%

7

10

-3

9

62

 바이에른 알제나우

20

10%

22

49

-27

9

63

 BFC 디나모

5

40%

13

7

6

8

64

 베르더 브레멘 II

4

50%

8

3

5

8

65

 루켄발데

6

33%

8

9

-1

8

66

 아우어바흐

6

33%

9

12

-3

8

67

 LSK 한사

4

50%

6

4

2

7

68

 테니스 보루시아

5

40%

9

8

1

7

69

 헤르타 BSC II

5

40%

7

8

-1

7

70

 에네르기 콧부스

7

29%

9

13

-4

7

71

 토이토니아 함부르크

5

40%

8

7

1

6

72

 하노버 96 II

4

50%

6

6

0

6

73

 오번노일란트

5

40%

2

4

-2

6

74

 Phönix Lübeck

4

50%

3

5

-2

6

75

 볼프스부르크 II

5

40%

7

9

-2

6

76

 Optik Rathenow

7

14%

7

12

-5

6

77

 함부르크 SV II

4

25%

10

5

5

5

78

 Germania Halberstadt

7

14%

7

13

-6

5

79

 제델로

3

33%

3

3

0

4

80

 하이더 SV

4

25%

2

4

-2

4

81

 비슈호프베르다에르 FV

5

20%

4

8

-4

4

82

 보루시아 힐데스하임

4

25%

6

10

-4

4

83

 알토나 93

5

20%

5

10

-5

3

84

 Atlas Delmenhorst

3

0%

2

9

-7

1

85

 슈바인푸르트

0

0%

0

0

0

0

86

 HSC 하노버

5

0%

6

15

-9

0

VS

레기오날리가 원정 테이블

현재 시즌 중반 - 1069 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 보루시아 도르트문트 II

19

74%

41

9

32

47

2

 프라이부르크 II

20

65%

47

21

26

44

3

 엘베스베르크

20

60%

44

19

25

42

4

 울름

20

55%

34

18

16

38

5

 키커스 오펜바흐

20

50%

35

20

15

36

6

 비에덴브뤼크

19

47%

31

19

12

33

7

 FSV 프랑크푸르트

20

45%

22

19

3

32

8

 Rot-Weiss Essen

19

42%

26

15

11

31

9

 홈부르크

20

35%

27

23

4

30

10

 TSV 스테인바흐

20

40%

32

24

8

29

11

 Preußen Münster

19

42%

27

22

5

29

12

 포르투나 퀼른

19

42%

29

24

5

29

13

 슈투르가르트 II

20

40%

27

21

6

27

14

 보루시아 M' 글라드바흐 II

19

42%

22

29

-7

26

15

 피르마젠스

20

30%

22

30

-8

25

16

 슈트랄렌

20

35%

22

31

-9

25

17

 헤센 카셀

20

30%

29

37

-8

24

18

 알레마니아 아헨

20

30%

18

22

-4

23

19

 호펜하임 II

20

30%

29

39

-10

23

20

 샬케 04 II

20

25%

20

31

-11

23

21

 뢰딩하우젠

20

25%

20

26

-6

21

22

 알렌

20

25%

21

33

-12

21

23

 포르투나 뒤셀도르프 II

19

26%

21

24

-3

20

24

 Rot-Weiß Oberhausen

20

20%

25

32

-7

20

25

 TuS RW Koblenz

20

25%

29

36

-7

20

26

 발링겐

20

25%

25

33

-8

20

27

 토이토니아

20

20%

20

29

-9

20

28

 Sonnenhof Großaspach

20

25%

19

29

-10

19

29

 퀼른 II

19

21%

30

36

-6

18

30

 보너 SC

20

20%

20

33

-13

18

31

 발링거 SC

20

20%

29

42

-13

18

32

 마인츠 05 II

20

20%

28

41

-13

17

33

 립슈타트 08

19

16%

15

29

-14

17

34

 바이에른 알제나우

20

15%

25

39

-14

16

35

 Wegberg-Beeck

20

10%

17

33

-16

16

36

 아스토리아 발도르프

20

25%

28

46

-18

16

37

 부퍼탈 SV

20

20%

26

45

-19

16

38

 Weiche Flensburg

5

100%

10

2

8

15

39

 빅토리아 베를린

5

100%

11

4

7

15

40

 베르기슈 글라트바흐

20

20%

20

42

-22

15

41

 홈베르크

20

20%

18

41

-23

15

42

 Sportfreunde Lotte

20

20%

23

49

-26

15

43

 Rot Weiss Ahlen

19

11%

17

35

-18

13

44

 베르더 브레멘 II

4

100%

7

2

5

12

45

 에네르기 콧부스

6

50%

9

6

3

11

46

 케미 라이프치히

6

50%

12

7

5

10

47

 토이토니아 함부르크

5

60%

9

6

3

10

48

 BFC 디나모

6

50%

13

10

3

10

49

 카를 차이스 예나

6

50%

14

11

3

10

50

 함부르크 SV II

6

50%

9

7

2

10

51

 쇼트 마인츠

20

15%

21

61

-40

10

52

 알트글리니케

5

60%

10

7

3

9

53

 Phönix Lübeck

5

60%

8

6

2

9

54

 BAK '07

6

33%

12

9

3

8

55

 제델로

5

40%

10

10

0

8

56

 하빌스

4

50%

10

4

6

7

57

 Schwarz-Weiß Rehden

4

50%

8

6

2

7

58

 아인트라흐트 노르더슈테트

5

40%

7

8

-1

7

59

 보루시아 힐데스하임

5

40%

3

5

-2

7

60

 헤르타 BSC II

6

17%

5

7

-2

7

61

 하노버 96 II

5

40%

8

10

-2

7

62

 바벨스베르크

7

14%

7

12

-5

7

63

 루켄발데

7

29%

6

13

-7

7

64

 St. Pauli II

4

50%

6

5

1

6

65

 Germania Halberstadt

6

17%

5

5

0

6

66

 Drochtersen / Assel

5

40%

5

6

-1

6

67

 HSC 하노버

5

40%

8

9

-1

6

68

 오번노일란트

5

40%

7

11

-4

6

69

 아인트라흐트 스타드탈렌도르프

20

5%

19

48

-29

6

70

 켐니처 FC

7

14%

8

10

-2

5

71

 LSK 한사

5

20%

4

7

-3

5

72

 Optik Rathenow

6

17%

8

13

-5

5

73

 로코모티베 라이프치히

6

17%

8

14

-6

5

74

 VfB 올덴부르크

3

33%

2

2

0

4

75

 ZFC Meuselwitz

6

17%

7

11

-4

4

76

 Union Fürstenwalde

6

17%

9

14

-5

4

77

 리히텐베르크

6

17%

2

10

-8

4

78

 볼프스부르크 II

4

25%

5

6

-1

3

79

 아우어바흐

6

17%

9

14

-5

3

80

 비슈호프베르다에르 FV

7

14%

8

22

-14

3

81

 Atlas Delmenhorst

4

0%

3

6

-3

1

82

 테니스 보루시아

5

0%

5

12

-7

1

83

 슈바인푸르트

0

0%

0

0

0

0

84

 알토나 93

2

0%

0

2

-2

0

85

 Holstein Kiel II

4

0%

3

10

-7

0

86

 하이더 SV

4

0%

2

15

-13

0

레기오날리가 테이블

현재 시즌 중반 - 1069 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 보루시아 도르트문트 II

39

67%

92

30

62

90

2

 Rot-Weiss Essen

39

67%

88

28

60

87

3

 Preußen Münster

39

59%

68

36

32

78

4

 포르투나 퀼른

39

46%

65

44

21

66

5

 퀼른 II

39

44%

66

54

12

61

6

 포르투나 뒤셀도르프 II

39

38%

65

48

17

56

7

 뢰딩하우젠

39

36%

48

38

10

56

8

 Rot-Weiß Oberhausen

39

36%

59

50

9

56

9

 비에덴브뤼크

39

33%

53

48

5

55

10

 보루시아 M' 글라드바흐 II

39

41%

49

53

-4

55

11

 샬케 04 II

39

36%

56

54

2

54

12

 부퍼탈 SV

39

41%

56

60

-4

54

13

 알레마니아 아헨

40

28%

35

48

-13

45

14

 슈트랄렌

39

28%

42

60

-18

44

15

 Sportfreunde Lotte

39

26%

45

70

-25

43

16

 립슈타트 08

39

23%

36

60

-24

40

17

 Wegberg-Beeck

39

23%

36

60

-24

39

18

 Rot Weiss Ahlen

39

18%

47

69

-22

35

19

 보너 SC

39

23%

38

66

-28

35

20

 홈베르크

39

23%

40

72

-32

35

21

 베르기슈 글라트바흐

39

18%

31

67

-36

30

배당률

통계배당률
Sportfreunde Lotte
(홈 승)
32%2.4
42%3.6
비에덴브뤼크
(원정 승)
47%2.45
오버 0.5
92%1.03
오버 1.5
74%1.16
오버 2.5
40%1.44
오버 3.5
27%2.05
오버 4.5
8%3.3
BTTS
50%1.43

분석

2021년6월5일 에, 레기오날리가 의 Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 가 경기를 가졌습니다. 경기 결과는 2 - 2 로 무승부입니다..

Sportfreunde Lotte 와 비에덴브뤼크 의 통계자료를 분석해보시기 바랍니다.

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
8월15일 20시30분
  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

에네르기 콧부스
1.00
1 - 2풀타임
0.67
리히텐베르크
  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    9월20일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

8월15일 20시30분
  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    8월15일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

비슈호프베르다에르 FV
0.80
2 - 0풀타임
0.50
아우어바흐
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    9월23일 23시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

8월15일 20시30분
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    10월3일 02시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

Optik Rathenow
0.86
0 - 2풀타임
0.67
ZFC Meuselwitz
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    10월17일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • 1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

8월15일 20시30분
  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    9월19일 20시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    9월27일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    10월17일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    10월28일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VSG Altglienicke

    알트글리니케

BAK '07
2.00
3 - 2풀타임
0.67
Union Fürstenwalde
  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월6일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    10월3일 02시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

8월15일 20시30분
  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월24일 02시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    10월17일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    10월29일 03시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

루켄발데
1.33
1 - 0풀타임
1.00
Germania Halberstadt
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월29일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    9월24일 02시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

8월15일 21시00분
  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    8월29일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    9월5일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

카를 차이스 예나
1.83
1 - 1풀타임
1.00
바벨스베르크
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    10월24일 02시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

8월15일 21시00분
  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    8월15일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월3일 02시00분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월20일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월27일 20시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

헤르타 BSC II
1.40
3 - 1풀타임
0.83
로코모티베 라이프치히
  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    8월29일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

8월15일 23시00분
  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    9월5일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    9월23일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

케미 라이프치히
2.00
3 - 1풀타임
1.67
BFC 디나모
  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

8월15일 23시00분
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월29일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월6일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

켐니처 FC
2.00
1 - 2풀타임
3.00
빅토리아 베를린
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월15일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

8월16일 20시30분
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

알트글리니케
2.67
3 - 2풀타임
0.20
테니스 보루시아
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월16일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    9월3일 01시15분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    9월19일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • 1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

    레기오날리가

    10월17일 02시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (+09:00)

×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW