Sportfreunde Lotte vs 퀼른 II - 상대통계

독일

레기오날리가 logo레기오날리가

매치데이 39

2021년5월16일

21시00분

경기장 : FRIMO Stadion (Lotte)

모든 경기는 당신의 타임존에 기준합니다. (+09:00)

최종 점수

2 - 2

하프타임

(1 - 1)

 


22'

Tim Lemperle

무도움

Exaucé Andzouana Huglech Yanouch

무도움


36'

 


64'

Meiko Sponsel

무도움

Leon Demaj

무도움


75'

퀼른 II 로고

퀼른 II

원정팀

경기전 통계

*Sportfreunde Lotte 과 퀼른 II 의 현 시즌 평균 통계자료

평균 골

2.80리그 : 2.88

BTTS

59%리그 : 55%

오버 1.5

80%리그 : 81%

오버 2.5

50%리그 : 53%

Sportfreunde Lotte 의 홈 통계와 퀼른 II 의 원정 통계를 집계했습니다.

상대통계

홈팀
최근 다섯 경기 경기당 평균 승점
전체
  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

    레기오날리가

    4월8일 02시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    4월17일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

1.08
  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    3월6일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Preußen 06 Münster

    Preußen Münster

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    3월20일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Rot-Weiß Oberhausen 1904

    Rot-Weiß Oberhausen

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월2일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

1.41
원정
  • Borussia Mönchengladbach II

    보루시아 M' 글라드바흐 II

    레기오날리가

    3월13일 22시00분

    3 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • FC Schalke 04 II

    샬케 04 II

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

    레기오날리가

    4월8일 02시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • VfB Homberg

    홈베르크

    레기오날리가

    4월17일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

  • TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

0.79
통계 전체 원정
승률 % 25% 29% 21%
평균 2.78 2.06 3.42
득점 1.06 1.00 1.11
실점 1.72 1.06 2.32
BTTS 50% 47% 53%
클린시트 28% 35% 21%
무득점 31% 29% 32%
xG 1.31 1.23 1.36
xGA 1.23 1.13 1.3
원정팀
1. FC Koln II

퀼른 II

리그 순위. 5 / 86

레기오날리가

최근 다섯 경기 경기당 평균 승점
전체
  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    VfB Homberg

    홈베르크

  • SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

    레기오날리가

    4월15일 02시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

    레기오날리가

    4월17일 22시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    4월24일 02시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Wegberg-Beeck 1920

    Wegberg-Beeck

1.56
  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    3월20일 23시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    FC Schalke 04 II

    샬케 04 II

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    4월3일 21시00분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SSG 09 Bergisch Gladbach

    베르기슈 글라트바흐

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    VfB Homberg

    홈베르크

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    4월24일 02시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    TSV Alemannia Aachen

    알레마니아 아헨

  • 1. FC Koln II

    퀼른 II

    레기오날리가

    5월8일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Wegberg-Beeck 1920

    Wegberg-Beeck

2.11
원정
  • Düsseldorfer TuS Fortuna 1895 II

    포르투나 뒤셀도르프 II

    레기오날리가

    3월11일 02시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SC Rot-Weiß Oberhausen 1904

    Rot-Weiß Oberhausen

    레기오날리가

    3월13일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

    레기오날리가

    4월15일 02시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

    레기오날리가

    4월17일 22시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

0.94
통계 전체 원정
승률 % 44% 63% 24%
평균 3.08 2.68 3.53
득점 1.69 1.79 1.59
실점 1.39 0.89 1.94
BTTS 58% 47% 71%
클린시트 31% 42% 18%
무득점 17% 16% 18%
xG 1.34 1.48 0.97
xGA 1.22 1.25 1.14

폼 - 홈
 
폼 - 원정
Sportfreunde Lotte Logo
1.41
  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    3월6일 22시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Preußen 06 Münster

    Preußen Münster

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    3월20일 22시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SC Rot-Weiß Oberhausen 1904

    Rot-Weiß Oberhausen

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월2일 00시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월10일 21시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

  • Sportfreunde Lotte

    Sportfreunde Lotte

    레기오날리가

    4월24일 21시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

  • 전체

  • 원정

Sportfreunde Lotte
퀼른 II
Sportfreunde Lotte
부퍼탈 SV
Sportfreunde Lotte
슈트랄렌
Sportfreunde Lotte
뢰딩하우젠
Sportfreunde Lotte
Rot-Weiß Oberhausen
  • 이전

  • 다음

Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte+50% 다음 측면에서 더 좋습니다.

0.94
  • Düsseldorfer TuS Fortuna 1895 II

    포르투나 뒤셀도르프 II

    레기오날리가

    3월11일 02시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SC Rot-Weiß Oberhausen 1904

    Rot-Weiß Oberhausen

    레기오날리가

    3월13일 22시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SV Rödinghausen

    뢰딩하우젠

    레기오날리가

    3월27일 22시00분

    4 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • SV 1919 Straelen

    슈트랄렌

    레기오날리가

    4월15일 02시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

  • Wuppertaler SV

    부퍼탈 SV

    레기오날리가

    4월17일 22시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Koln II

    퀼른 II

1. FC Koln II Logo
  • 전체

  • 원정

Sportfreunde Lotte
퀼른 II
부퍼탈 SV
퀼른 II
슈트랄렌
퀼른 II
뢰딩하우젠
퀼른 II
Rot-Weiß Oberhausen
퀼른 II
  • 이전

  • 다음

프리미엄입니다!
정보를 구하기 쉽지 않은 200여개의 리그.

어느 리그의 승률이 높은지 리서치를 통해 포텐셜을 알아냈습니다. CSV 를 통해 코너와 카드 통계를 얻을 수 있습니다. FootyStats 프리미엄을 구독하세요!

이전 결과
Sportfreunde Lotte Logo

Sportfreunde Lotte 승
(73%)

11

경기
1 무
(9%)

8 승

 

2 승

퀼른 II Logo

퀼른 II 승
(18%)

오버 0.5

100%
11/11 회

오버 1.5

91%
10/11 회

오버 2.5

55%
6/11 회

오버 3.5

36%
4/11 회

  BTTS

45%
5/11 회

클린시트

36%
Sportfreunde Lotte

클린시트

18%
퀼른 II

득점
 

 

  • Wuppertaler SV

    1

  • SV 1919 Straelen

    0

  • SV Rödinghausen

    1

Sportfreunde Lotte Logo

1.00

경기당
(홈)

퀼른 II
퀼른 II+59% 우수합니다 (다음 측면에서)
득점

퀼른 II Logo

1.59

경기당
(원정)

 

  • 0

    Wuppertaler SV

  • 3

    SV 1919 Straelen

  • 1

    SV Rödinghausen

 
실점
 

 

  • Wuppertaler SV

    0

  • SV 1919 Straelen

    0

  • SV Rödinghausen

    1

Sportfreunde Lotte Logo

1.06

경기당
(홈)

Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte+83% 우수합니다 (다음 측면에서)
실점

퀼른 II Logo

1.94

경기당
(원정)

 

  • Wuppertaler SV

    2

  • SV 1919 Straelen

    0

  • SV Rödinghausen

    4

 
코너

더 보기

코너 / 경기

*
Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II
의 현재 시즌 경기당 평균 코너킥.

Sportfreunde Lotte

코너 / 경기
Sportfreunde Lotte

퀼른 II

코너 / 경기
퀼른 II

 FootyStats
  • 150여개의 배당 좋은 리그
  • 코너 통계 / 카드 통계
  • FootyStats 프리미엄은 대단합니다.

더 보기
지금

카드

더 보기

경기 당 카드 수

*
Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II
의 현 시즌 경기당 카드 수.
레드카드는 카드 두장으로 계산됩니다.

Sportfreunde Lotte

경기 당 카드
Sportfreunde Lotte

퀼른 II

경기 당 카드
퀼른 II

카드 통계 더 보기

코너 오버 7.5 ~ 13.5

 
Sportfreunde Lotte
퀼른 II
평균
오버 7.5
오버 8.5
오버 9.5
오버 10.5
오버 11.5
오버 12.5
오버 13.5

* 첫번째 행은 Sportfreunde Lotte 가 치룬 경기 당 평균 코너를 보여줍니다. 두번째 행은 퀼른 II 의 데이터입니다.

마지막 행은 레기오날리가 2020/21 의 Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 의 경기 당 코너 수가 X 이상 나올 확률을 나타내고 있습니다.

코너 오버 1.5 ~ 7.5

 
Sportfreunde Lotte
퀼른 II
평균
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5
오버 7.5

* 첫번째 행은 Sportfreunde Lotte 가 치룬 경기에서 나온 총 카드 수의 평균값을 낸 수치입니다. 두번째 행은 퀼른 II 의 데이터입니다.

마지막 행은 레기오날리가 2020/21 에서 Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 의 경기에서 총 카드의 수가 X 이상 일 확률을 구한 수치 입니다.

프리미엄입니다!
정보를 구하기 쉽지 않은 200여개의 리그.

어느 리그의 승률이 높은지 리서치를 통해 포텐셜을 알아냈습니다. CSV 를 통해 코너와 카드 통계를 얻을 수 있습니다. FootyStats 프리미엄을 구독하세요!

Sportfreunde Lotte 가 득점 할까요?
Sportfreunde Lotte
 
퀼른 II
Sportfreunde Lotte
득점

71%

번의 홈 경기에서

가능성이 있는

Sportfreunde Lotte이 득점을 할 가능성이 있습니다.
1. FC Koln II
클린시트

18%

번의 원정 경기에서
퀼른 II 가 득점 할까요?
Sportfreunde Lotte
 
퀼른 II
Sportfreunde Lotte
클린시트

35%

번의 홍 경기에서

가능성이 있는

퀼른 II이 득점을 할 가능성이 있습니다.
1. FC Koln II
득점

82%

번의 원정 경기에서
누가 선제 득점을 할까요?
Sportfreunde LotteSportfreunde Lotte
 
Sportfreunde Lotte

42%

15 / 36 경기에서 선제 득점

퀼른 II퀼른 II
 
퀼른 II

50%

18 / 36 경기에서 선제 득점

오버 +

오버 0.5

Sportfreunde Lotte

88%

91%

평균

퀼른 II

94%

오버 1.5

Sportfreunde Lotte

65%

80%

평균

퀼른 II

94%

오버 2.5

Sportfreunde Lotte

24%

50%

평균

퀼른 II

76%

오버 3.5

Sportfreunde Lotte

24%

39%

평균

퀼른 II

53%

오버 4.5

Sportfreunde Lotte

6%

18%

평균

퀼른 II

29%

오버 5.5

Sportfreunde Lotte

0%

3%

평균

퀼른 II

6%

언더 -

언더 0.5

Sportfreunde Lotte

12%

9%

평균

퀼른 II

6%

언더 1.5

Sportfreunde Lotte

35%

21%

평균

퀼른 II

6%

언더 2.5

Sportfreunde Lotte

76%

50%

평균

퀼른 II

24%

언더 3.5

Sportfreunde Lotte

76%

62%

평균

퀼른 II

47%

언더 4.5

Sportfreunde Lotte

94%

83%

평균

퀼른 II

71%

언더 5.5

Sportfreunde Lotte

100%

97%

평균

퀼른 II

94%

오프사이드

5.68

경기 당 오프사이드

경기 오프사이드는 레기오날리가 2020/21 시즌에서 Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 의 평균 오프사이드 수치를 구한 값입니다.

Sportfreunde Lotte Hockey Team

2.73 팀 오프사이드 / 경기
Sportfreunde Lotte

퀼른 II Hockey Team

2.95 팀 오프사이드 / 경기
퀼른 II

경기 오프사이드 오버 0.5 ~ 6.5

 
Sportfreunde Lotte
1. FC Koln II
평균
오버 0.5
오버 1.5
오버 2.5
오버 3.5
오버 4.5
오버 5.5
오버 6.5

* Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 의 경기 오프사이드가 X 일 확률. 레기오날리가 2020/21 시즌을 바탕으로 구한 값입니다.

득점왕 - Sportfreunde LotteSportfreunde Lotte

Leon Demaj  11
Luca Falk Menke  6
Exaucé Andzouana Huglech Yanouch  4
Dino Bajrić  4
Filip Lišnić  4
Timo Brauer  3

* 레기오날리가 의 2020/21 시즌 통계

득점왕 - 퀼른 II퀼른 II

Tim Lemperle  10
Marvin Obuz  9
Oliver Issa Schmitt  6
Jae-Hwan Hwang  5
Lukas Nottbeck  5
Justin Petermann  5

* 레기오날리가 의 2020/21 시즌 통계

하프타임 통계 (전반)

폼 - 하프타임

폼 - 홈
 
폼 - 원정
Sportfreunde Lotte Logo
1.47
하프타임

Sportfreunde Lotte
Sportfreunde Lotte+9% 다음 측면에서 더 좋습니다.

1.35
하프타임
1. FC Koln II Logo

오버 + - 하프타임

오버 0.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

65%

74%

평균

퀼른 II

82%

오버 1.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

18%

42%

평균

퀼른 II

65%

오버 2.5 (하프타임)

Sportfreunde Lotte

6%

15%

평균

퀼른 II

24%

* 더 많은 하프타임 통계를 보시려면 클릭하세요 Half-Time Table

홈 테이블 / 원정 테이블

* 독일 레기오날리가 - 홈 순위와 원정 순위도 준비되어 있습니다.

레기오날리가 홈 테이블

현재 시즌 중반 - 1017 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 Rot-Weiss Essen

19

89%

57

11

46

53

2

 Preußen Münster

19

74%

38

13

25

46

3

 TSV 스테인바흐

19

68%

47

15

32

44

4

 키커스 오펜바흐

19

63%

36

11

25

42

5

 퀼른 II

19

63%

34

17

17

40

6

 보루시아 도르트문트 II

18

61%

46

18

28

39

7

 엘베스베르크

19

58%

49

23

26

39

8

 프라이부르크 II

17

71%

37

14

23

39

9

 울름

18

61%

36

14

22

37

10

 발링거 SC

19

58%

32

29

3

37

11

 FSV 프랑크푸르트

19

58%

33

24

9

36

12

 Rot-Weiß Oberhausen

18

56%

33

17

16

35

13

 부퍼탈 SV

18

61%

26

13

13

35

14

 포르투나 뒤셀도르프 II

18

56%

41

21

20

34

15

 뢰딩하우젠

17

53%

28

11

17

34

16

 포르투나 퀼른

19

47%

32

19

13

34

17

 TuS RW Koblenz

19

47%

23

20

3

32

18

 홈부르크

19

42%

38

29

9

29

19

 마인츠 05 II

19

42%

27

29

-2

29

20

 샬케 04 II

18

44%

34

23

11

28

21

 슈투르가르트 II

18

44%

40

29

11

28

22

 쇼트 마인츠

19

42%

31

33

-2

28

23

 알렌

19

37%

23

22

1

27

24

 아스토리아 발도르프

19

37%

30

28

2

25

25

 보루시아 M' 글라드바흐 II

18

39%

23

22

1

25

26

 발링겐

19

37%

21

25

-4

25

27

 헤센 카셀

19

32%

24

30

-6

25

28

 토이토니아

19

32%

21

20

1

24

29

 Sportfreunde Lotte

17

29%

17

18

-1

24

30

 Wegberg-Beeck

19

37%

19

27

-8

23

31

 알레마니아 아헨

19

26%

17

23

-6

22

32

 비에덴브뤼크

19

21%

21

28

-7

21

33

 호펜하임 II

19

26%

23

30

-7

21

34

 Rot Weiss Ahlen

19

21%

27

32

-5

19

35

 슈트랄렌

18

22%

19

26

-7

19

36

 홈베르크

18

28%

21

30

-9

19

37

 빅토리아 베를린

6

100%

15

5

10

18

38

 피르마젠스

19

21%

16

28

-12

18

39

 Sonnenhof Großaspach

19

21%

28

41

-13

18

40

 립슈타트 08

18

22%

19

31

-12

17

41

 알트글리니케

6

83%

19

7

12

16

42

 베르기슈 글라트바흐

18

17%

11

23

-12

15

43

 로코모티베 라이프치히

6

67%

12

3

9

14

44

 케미 라이프치히

7

57%

13

5

8

14

45

 보너 SC

18

22%

17

33

-16

14

46

 하빌스

5

80%

12

2

10

13

47

 Union Fürstenwalde

5

80%

13

6

7

12

48

 켐니처 FC

6

67%

12

7

5

12

49

 리히텐베르크

7

43%

13

10

3

12

50

 BAK '07

6

67%

13

12

1

12

51

 카를 차이스 예나

6

50%

10

5

5

11

52

 Schwarz-Weiß Rehden

5

60%

9

4

5

10

53

 VfB 올덴부르크

5

60%

10

6

4

10

54

 바벨스베르크

6

50%

11

8

3

10

55

 St. Pauli II

6

50%

9

10

-1

10

56

 아인트라흐트 스타드탈렌도르프

19

11%

16

43

-27

10

57

 Drochtersen / Assel

4

75%

9

2

7

9

58

 아인트라흐트 노르더슈테트

4

75%

7

3

4

9

59

 Weiche Flensburg

4

75%

8

4

4

9

60

 Holstein Kiel II

6

50%

7

9

-2

9

61

 ZFC Meuselwitz

7

29%

7

10

-3

9

62

 바이에른 알제나우

19

11%

22

48

-26

9

63

 BFC 디나모

5

40%

13

7

6

8

64

 베르더 브레멘 II

4

50%

8

3

5

8

65

 루켄발데

6

33%

8

9

-1

8

66

 아우어바흐

6

33%

9

12

-3

8

67

 LSK 한사

4

50%

6

4

2

7

68

 테니스 보루시아

5

40%

9

8

1

7

69

 헤르타 BSC II

5

40%

7

8

-1

7

70

 에네르기 콧부스

7

29%

9

13

-4

7

71

 토이토니아 함부르크

5

40%

8

7

1

6

72

 하노버 96 II

4

50%

6

6

0

6

73

 오번노일란트

5

40%

2

4

-2

6

74

 Phönix Lübeck

4

50%

3

5

-2

6

75

 볼프스부르크 II

5

40%

7

9

-2

6

76

 Optik Rathenow

7

14%

7

12

-5

6

77

 함부르크 SV II

4

25%

10

5

5

5

78

 Germania Halberstadt

7

14%

7

13

-6

5

79

 제델로

3

33%

3

3

0

4

80

 하이더 SV

4

25%

2

4

-2

4

81

 비슈호프베르다에르 FV

5

20%

4

8

-4

4

82

 보루시아 힐데스하임

4

25%

6

10

-4

4

83

 알토나 93

5

20%

5

10

-5

3

84

 Atlas Delmenhorst

3

0%

2

9

-7

1

85

 슈바인푸르트

0

0%

0

0

0

0

86

 HSC 하노버

5

0%

6

15

-9

0

VS

레기오날리가 원정 테이블

현재 시즌 중반 - 1017 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 보루시아 도르트문트 II

17

76%

38

8

30

43

2

 프라이부르크 II

19

68%

47

21

26

43

3

 엘베스베르크

19

58%

42

18

24

39

4

 울름

18

56%

31

14

17

35

5

 키커스 오펜바흐

19

53%

35

20

15

35

6

 FSV 프랑크푸르트

19

47%

22

18

4

32

7

 Rot-Weiss Essen

18

44%

25

13

12

31

8

 비에덴브뤼크

18

44%

28

19

9

30

9

 TSV 스테인바흐

18

44%

30

19

11

29

10

 Preußen Münster

18

44%

26

21

5

28

11

 포르투나 퀼른

18

44%

28

23

5

28

12

 슈투르가르트 II

20

40%

27

21

6

27

13

 홈부르크

19

32%

26

23

3

27

14

 보루시아 M' 글라드바흐 II

18

44%

22

28

-6

26

15

 피르마젠스

19

32%

21

27

-6

25

16

 슈트랄렌

19

37%

20

28

-8

25

17

 알레마니아 아헨

19

32%

18

21

-3

23

18

 샬케 04 II

19

26%

19

27

-8

23

19

 호펜하임 II

19

32%

27

37

-10

22

20

 알렌

18

28%

18

27

-9

21

21

 헤센 카셀

19

26%

28

37

-9

21

22

 포르투나 뒤셀도르프 II

18

28%

21

22

-1

20

23

 TuS RW Koblenz

19

26%

28

33

-5

20

24

 뢰딩하우젠

19

26%

19

25

-6

20

25

 발링겐

19

26%

25

32

-7

20

26

 Rot-Weiß Oberhausen

18

22%

22

27

-5

19

27

 Sonnenhof Großaspach

19

26%

18

27

-9

19

28

 토이토니아

19

21%

19

28

-9

19

29

 보너 SC

19

21%

18

29

-11

18

30

 마인츠 05 II

18

22%

27

37

-10

17

31

 발링거 SC

19

21%

28

41

-13

17

32

 퀼른 II

17

24%

27

33

-6

16

33

 아스토리아 발도르프

19

26%

27

40

-13

16

34

 부퍼탈 SV

20

20%

26

45

-19

16

35

 Weiche Flensburg

5

100%

10

2

8

15

36

 빅토리아 베를린

5

100%

11

4

7

15

37

 Wegberg-Beeck

17

12%

14

26

-12

15

38

 바이에른 알제나우

19

16%

22

36

-14

15

39

 베르기슈 글라트바흐

18

22%

19

38

-19

15

40

 Sportfreunde Lotte

19

21%

21

44

-23

15

41

 립슈타트 08

18

11%

14

29

-15

14

42

 홈베르크

19

21%

16

39

-23

14

43

 베르더 브레멘 II

4

100%

7

2

5

12

44

 에네르기 콧부스

6

50%

9

6

3

11

45

 케미 라이프치히

6

50%

12

7

5

10

46

 토이토니아 함부르크

5

60%

9

6

3

10

47

 BFC 디나모

6

50%

13

10

3

10

48

 카를 차이스 예나

6

50%

14

11

3

10

49

 함부르크 SV II

6

50%

9

7

2

10

50

 Rot Weiss Ahlen

18

6%

15

35

-20

10

51

 쇼트 마인츠

19

16%

21

56

-35

10

52

 알트글리니케

5

60%

10

7

3

9

53

 Phönix Lübeck

5

60%

8

6

2

9

54

 BAK '07

6

33%

12

9

3

8

55

 제델로

5

40%

10

10

0

8

56

 하빌스

4

50%

10

4

6

7

57

 Schwarz-Weiß Rehden

4

50%

8

6

2

7

58

 아인트라흐트 노르더슈테트

5

40%

7

8

-1

7

59

 보루시아 힐데스하임

5

40%

3

5

-2

7

60

 헤르타 BSC II

6

17%

5

7

-2

7

61

 하노버 96 II

5

40%

8

10

-2

7

62

 바벨스베르크

7

14%

7

12

-5

7

63

 루켄발데

7

29%

6

13

-7

7

64

 St. Pauli II

4

50%

6

5

1

6

65

 Germania Halberstadt

6

17%

5

5

0

6

66

 Drochtersen / Assel

5

40%

5

6

-1

6

67

 HSC 하노버

5

40%

8

9

-1

6

68

 오번노일란트

5

40%

7

11

-4

6

69

 켐니처 FC

7

14%

8

10

-2

5

70

 LSK 한사

5

20%

4

7

-3

5

71

 Optik Rathenow

6

17%

8

13

-5

5

72

 로코모티베 라이프치히

6

17%

8

14

-6

5

73

 아인트라흐트 스타드탈렌도르프

18

6%

16

41

-25

5

74

 VfB 올덴부르크

3

33%

2

2

0

4

75

 ZFC Meuselwitz

6

17%

7

11

-4

4

76

 Union Fürstenwalde

6

17%

9

14

-5

4

77

 리히텐베르크

6

17%

2

10

-8

4

78

 볼프스부르크 II

4

25%

5

6

-1

3

79

 아우어바흐

6

17%

9

14

-5

3

80

 비슈호프베르다에르 FV

7

14%

8

22

-14

3

81

 Atlas Delmenhorst

4

0%

3

6

-3

1

82

 테니스 보루시아

5

0%

5

12

-7

1

83

 슈바인푸르트

0

0%

0

0

0

0

84

 알토나 93

2

0%

0

2

-2

0

85

 Holstein Kiel II

4

0%

3

10

-7

0

86

 하이더 SV

4

0%

2

15

-13

0

레기오날리가 테이블

현재 시즌 중반 - 1017 / 1484 played

# 경기 수
이번 시즌에 치룬 경기
승률% 득점
득점 (득점).

팀이 득점한 골 수
실점
실점 (실점).

팀이 실점한 골 수
골득실
골득실 (골득실).
득점 - 실점
승점

1

 Rot-Weiss Essen

37

68%

82

24

58

84

2

 보루시아 도르트문트 II

35

69%

84

26

58

82

3

 Preußen Münster

37

59%

64

34

30

74

4

 포르투나 퀼른

37

46%

60

42

18

62

5

 퀼른 II

36

44%

61

50

11

56

6

 포르투나 뒤셀도르프 II

36

42%

62

43

19

54

7

 뢰딩하우젠

36

39%

47

36

11

54

8

 Rot-Weiß Oberhausen

36

39%

55

44

11

54

9

 샬케 04 II

37

35%

53

50

3

51

10

 비에덴브뤼크

37

32%

49

47

2

51

11

 보루시아 M' 글라드바흐 II

36

42%

45

50

-5

51

12

 부퍼탈 SV

38

39%

52

58

-6

51

13

 알레마니아 아헨

38

29%

35

44

-9

45

14

 슈트랄렌

37

30%

39

54

-15

44

15

 Sportfreunde Lotte

36

25%

38

62

-24

39

16

 Wegberg-Beeck

36

25%

33

53

-20

38

17

 홈베르크

37

24%

37

69

-32

33

18

 보너 SC

37

22%

35

62

-27

32

19

 립슈타트 08

36

17%

33

60

-27

31

20

 베르기슈 글라트바흐

36

19%

30

61

-31

30

21

 Rot Weiss Ahlen

37

14%

42

67

-25

29

배당률

통계배당률
Sportfreunde Lotte
(홈 승)
29%3.1
38%3.6
퀼른 II
(원정 승)
24%2
오버 0.5
91%1.04
오버 1.5
80%1.21
오버 2.5
50%1.65
오버 3.5
39%2.5
오버 4.5
18%4.35
BTTS
59%1.59

분석

2021년5월16일 에, 레기오날리가 의 Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 가 경기를 가졌습니다. 경기 결과는 2 - 2 로 무승부입니다..

Sportfreunde Lotte 와 퀼른 II 의 통계자료를 분석해보시기 바랍니다.

원정 총 득점 하프타임 BTTS 오버 1.5 오버 2.5
8월15일 20시30분
  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

에네르기 콧부스
1.00
1 - 2풀타임
0.67
리히텐베르크
  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    9월20일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

  • Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

8월15일 20시30분
  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    8월15일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

비슈호프베르다에르 FV
0.80
2 - 0풀타임
0.50
아우어바흐
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    1 - 4

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    9월23일 23시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

8월15일 20시30분
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    10월3일 02시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 3 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

Optik Rathenow
0.86
0 - 2풀타임
0.67
ZFC Meuselwitz
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    10월17일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • 1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

8월15일 20시30분
  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    9월19일 20시30분

    1 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    9월27일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    10월17일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    10월28일 22시00분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VSG Altglienicke

    알트글리니케

BAK '07
2.00
3 - 2풀타임
0.67
Union Fürstenwalde
  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월6일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    10월3일 02시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 3 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

8월15일 20시30분
  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월24일 02시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    10월17일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    10월29일 03시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

루켄발데
1.33
1 - 0풀타임
1.00
Germania Halberstadt
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월29일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    9월24일 02시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

8월15일 21시00분
  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    8월29일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    9월5일 21시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    10월29일 03시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

카를 차이스 예나
1.83
1 - 1풀타임
1.00
바벨스베르크
  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

    레기오날리가

    10월24일 02시00분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

8월15일 21시00분
  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    8월15일 21시00분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월3일 02시00분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 2 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월20일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    9월27일 20시30분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

  • Hertha BSC II

    헤르타 BSC II

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

헤르타 BSC II
1.40
3 - 1풀타임
0.83
로코모티베 라이프치히
  • FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

    레기오날리가

    8월29일 21시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • FSV Optik Rathenow

    Optik Rathenow

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    2 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • SV Lichtenberg 47

    리히텐베르크

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

8월15일 23시00분
  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    9월5일 23시00분

    0 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    9월23일 23시30분

    0 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    10월24일 20시30분

    5 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 0 )

    Bischofswerdaer FV 08

    비슈호프베르다에르 FV

  • BSG Chemie Leipzig

    케미 라이프치히

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    2 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    Chemnitzer FC

    켐니처 FC

케미 라이프치히
2.00
3 - 1풀타임
1.67
BFC 디나모
  • Berliner AK

    BAK '07

    레기오날리가

    8월30일 20시30분

    1 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    2 - 5

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 3 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

8월15일 23시00분
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월29일 23시00분

    1 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월6일 23시00분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    FSV Union Fürstenwalde

    Union Fürstenwalde

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Berliner FC Dynamo

    BFC 디나모

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    10월3일 20시30분

    4 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 2 )

    Berliner AK

    BAK '07

  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    10월25일 21시30분

    3 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    FSV 63 Luckenwalde

    루켄발데

켐니처 FC
2.00
1 - 2풀타임
3.00
빅토리아 베를린
  • Chemnitzer FC

    켐니처 FC

    레기오날리가

    8월15일 23시00분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • FC Energie Cottbus

    에네르기 콧부스

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

    레기오날리가

    9월6일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    0 - 3

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

  • VfB Germania Halberstadt

    Germania Halberstadt

    레기오날리가

    10월18일 20시30분

    1 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    FC Viktoria 1889 Berlin Lichterfelde-Tempelhof

    빅토리아 베를린

8월16일 20시30분
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월29일 20시30분

    3 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 1 )

    ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월5일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    VfB Auerbach

    아우어바흐

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    9월24일 02시00분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 0 )

    SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    10월4일 20시30분

    5 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    11월1일 21시30분

    5 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 4 - 1 )

    FC Carl Zeiss Jena

    카를 차이스 예나

알트글리니케
2.67
3 - 2풀타임
0.20
테니스 보루시아
  • VSG Altglienicke

    알트글리니케

    레기오날리가

    8월16일 20시30분

    3 - 2

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 2 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • ZFC Meuselwitz

    ZFC Meuselwitz

    레기오날리가

    9월3일 01시15분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • VfB Auerbach

    아우어바흐

    레기오날리가

    9월19일 20시30분

    1 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 0 - 1 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • SV Babelsberg 03

    바벨스베르크

    레기오날리가

    9월26일 20시30분

    2 - 1

    풀타임

    ( 하프타임 : 1 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

  • 1. FC Lokomotive Leipzig

    로코모티베 라이프치히

    레기오날리가

    10월17일 02시00분

    4 - 0

    풀타임

    ( 하프타임 : 2 - 0 )

    Tennis Borussia Berlin

    테니스 보루시아

* 시간은 당신의 타임존 기준입니다. (+09:00)

×
예측 추가
/kr/
https://cdn.footystats.org/
- 시작###분'
- 시작###시간'
- 시작됨
시작됨
no

통계 불러오는 중

JOIN PREMIUM. PROFIT NOW