Loading

対戦成績 / 過去の試合結果 - シルヴァSD対ビベイロ

12
試合

33%
25%
42%

4 勝利数

3 引き分け(25%)

5 勝利数

Viveiro CF Logo

Viveiro
(42%)

シルヴァSD vs ビベイロの直接対決数は12試合です。シルヴァSDは4勝、ビベイロは5勝しています。シルヴァSDとビベイロの引き分け数は3試合となっています。

58%オーバー1.5
7 / 12 試合
25%オーバー2.5
3 / 12 試合
17%オーバー3.5
2 / 12 試合
33%両チーム得点
4 / 12 試合
33%クリーンシート
シルヴァSD
50%クリーンシート
ビベイロ

全ての予想- シルヴァSD対ビベイロ

34%オーバー2.5
大会平均 : 44%
58%オーバー1.5
大会平均 : 67%
42%両チーム得点
大会平均 : 56%
2.08ゴール/試合
大会平均 : 2.61
カードデータ
コーナーキックデータ

*表示されているデータはシルヴァSDとビベイロの今シーズンの平均です。

サッカー統計用語の意味がわからない場合は、サッカー統計用語リストをご確認ください。
調子 - 全試合
 
調子 - 全試合
Silva SD Logo
1.33
  • W
    CD Barco

    CDバルコ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月12日 10時30分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 2 )

    Silva SD

    シルヴァSD

  • L
    Silva SD

    シルヴァSD

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月19日 7時00分

    0 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CD Boiro

    CDボイロ

  • L
    Portonovo

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月27日 9時00分

    4 - 2

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    Silva SD

    シルヴァSD

  • D
    Silva SD

    シルヴァSD

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    10月3日 7時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    RC Villalbés

    RCヴィヤルベス

  • W
    Lalín

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    10月11日 9時00分

    1 - 3

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Silva SD

    シルヴァSD

  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

Lalín
シルヴァSD
シルヴァSD
RCヴィヤルベス
Portonovo
シルヴァSD
シルヴァSD
CDボイロ
CDバルコ
シルヴァSD
  • 前へ

  • 次へ

シルヴァSD logoシルヴァSDは平均勝点データでは、+99%良いです。

0.67
  • L
    SD Sarriana

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月13日 9時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Viveiro CF

    ビベイロ

  • L
    Viveiro CF

    ビベイロ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月20日 3時00分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    CA Arteixo

  • W
    Atlético Coruña

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    9月27日 3時30分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    Viveiro CF

    ビベイロ

  • D
    Viveiro CF

    ビベイロ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    10月4日 3時00分

    0 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Céltiga CF

    セルティガFC

  • L
    CD Boiro

    CDボイロ

    テルセーラ・ディビシオン - グループ1

    10月11日 8時30分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    Viveiro CF

    ビベイロ

Viveiro CF Logo
  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

CDボイロ
ビベイロ
ビベイロ
セルティガFC
Atlético Coruña
ビベイロ
ビベイロ
CA Arteixo
SD Sarriana
ビベイロ
  • 前へ

  • 次へ

得点データ どちらのチームが多く得点するか

シルヴァSDは得点データでは、+303%良いです。

Silva SD
1.33 ゴール/試合

シルヴァSD (ホーム)

Viveiro
0.33 1試合平均

ビベイロ (アウェイ)

平均得点Silva SDViveiro
オーバー0.567%17%
オーバー1.550%17%
オーバー2.517%0%
オーバー3.50%0%
無得点33%83%
前後半でのゴールSilva SDViveiro
前半での得点33%17%
後半での得点33%17%
前後半での得点0%17%
前半平均得点0.50.17
後半平均得点0.830.17

* スタッツにはシルヴァSDとビベイロが対戦したホームゲームとアウェイゲームの両方が含まれます。

失点データ どのチームが失点するか

ビベイロは失点データでは、+33%良いです。

Silva SD
1.5 平均失点

シルヴァSD (ホーム)

Viveiro
1 平均失点

ビベイロ (アウェイ)

失点 / 試合Silva SDViveiro
オーバー0.583%83%
オーバー1.533%17%
オーバー2.517%0%
オーバー3.517%0%
クリーンシート17%17%
前後半での失点Silva SDViveiro
前半クリーンシート50%50%
後半クリーンシート50%50%
前半-平均失点0.670.5
前半-平均失点0.830.50

* 失点データには、シルヴァSDとビベイロが対戦したホームゲームとアウェイゲームの両方が含まれます。

オーバー2.5 & BTTS 予想 この試合の得点数

シルヴァSDとビベイロのオーバー0.5 ~ 4.5とBTTSデータ

試合合計ゴールSilva SDViveiro平均
オーバー0.583%83%83%
オーバー1.583%33%58%
オーバー2.550%17%34%
オーバー3.533%0%17%
オーバー4.517%0%9%
両チーム得点67%17%42%
両チーム得点&勝利33%17%25%
両チーム得点&引き分け17%0%9%
両者得点&オーバー2.550%17%34%
両者得点無し&オーバー2.50%0%0%
前半ゴールSilva SDViveiro平均
BTTS 前半
前半オーバー0.5
前半オーバー1.5
前半オーバー2.5
後半ゴールSilva SDViveiro平均
BTTS 後半
前半/後半両チーム得点
後半オーバー0.5
後半オーバー1.5
後半オーバー2.5
ゴール(アンダー)Silva SDViveiro平均
アンダー0.517%17%17%
アンダー1.517%67%42%
アンダー2.550%83%67%
アンダー3.567%100%84%
アンダー4.583%100%92%
前半/後半Silva SDViveiro平均
前半アンダー0.533%33%33%
前半アンダー1.550%100%75%
前半アンダー2.5100%100%100%
後半アンダー0.533%50%42%
後半アンダー1.550%83%67%
後半アンダー2.567%100%84%

最新のユーザー予想

ユーザー予想はまだ追加されていません。オッズが表示された後に投稿できます。

コーナーキックデータ コーナーキックは何本起こるのか?

1試合平均
コーナーキック獲得
1試合平均
コーナーキック獲得
コーナーキック(両チーム)Silva SDViveiro平均
オーバー6
オーバー7
オーバー8
オーバー9
オーバー10
オーバー11
オーバー12
オーバー13
前半Silva SDViveiro平均
前半平均
オーバー 4 前半
オーバー 5 前半
オーバー 6 前半
後半Silva SDViveiro平均
後半平均
オーバー 4 後半
オーバー 5 後半
オーバー 6 後半

teamAとビベイロの総試合コーナー数です。リーグ平均は、2026/2027シーズンの54試合を対象としたテルセーラ・ディビシオン - グループ1の平均です。

テルセーラ・ディビシオン - グループ1 コーナーキックのデータ

チーム毎のコーナー コーナーキック (自チーム/対戦相手)

シルヴァSDとビベイロのコーナーキックデータ。

チーム毎のコーナーSilva SDViveiro平均
コーナーキック獲得数/試合
被コーナー数/試合
オーバー2.5 - コーナーキック獲得
オーバー3.5 - コーナーキック獲得
オーバー4.5 - コーナーキック獲得
オーバー2.5 - 被コーナー数
オーバー3.5 - 被コーナー数
オーバー4.5 - 被コーナー数

シルヴァSDは得点する?

シルヴァSD
得点割合
67%
の試合で (全試合)

中確率

FootyStatsのデータによると、シルヴァSDがゴールを決める確率は中確率となっています。
Viveiro CF
無失点割合
17%
の試合で (全試合)

ビベイロは得点する?

シルヴァSD
無失点割合
17%
の試合で (全試合)

かなり低確率

FootyStatsのデータでは、ビベイロがゴールを決める確率は低いです。
Viveiro CF
得点割合
17%
の試合で (全試合)
プレミアムにアップグレード!追加で500リーグが閲覧可能に!

プレミアムでより多くの勝利をあなたに。追加される500以上のリーグは、より勝ちやすく、ブックメーカーによる追跡が少ないリーグが厳選されています。さらに、コーナーのスタッツとカードのスタッツをCSVでダウンロードできます。今すぐFootyStatsプレミアムに登録を!

UNLOCK合計カード数/1試合

* シルヴァSD と ビベイロ の1試合あたり警告数の合計

カード
1試合平均
シルヴァSD
カード
1試合平均
ビベイロ
試合カード数Silva SDViveiro平均
オーバー2.5
オーバー3.5
オーバー4.5
オーバー5.5
オーバー6.5
カードもらった枚数Silva SDViveiro平均
平均被カード数
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5
相手のカード数Silva SDViveiro平均
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5

シルヴァSDとビベイロの合計試合のカード数です。リーグ平均はテルセーラ・ディビシオン - グループ1の平均。seasonYearシーズンの54試合で8カード数が提示されました。

テルセーラ・ディビシオン - グループ1 イエロー/レッドカード数

前半/後半のWin-Draw-Loss

ハーフタイムまでの調子
 
ハーフタイムまでの調子
Silva SD Logo
1.00
ハーフタイム

シルヴァSD logoシルヴァSDはハーフタイムまでの調子データでは、+20%良いです。

0.83
ハーフタイム
Viveiro CF Logo
前後半チーム調子Silva SDViveiro
前半得点リード数17%17%
後半得点リード数17%0%
前半引き分け数50%33%
後半引き分け数50%67%
前半得点ビハインド数33%50%
後半得点ビハインド数33%33%

シルヴァSDとビベイロの前半と後半のカードのスタッツをあなたの予想に。

カード(前後半)Silva SDViveiro平均
前半被カード数
後半被カード数
平均カード数(前半)
平均カード数(後半)
前半のほうが被カード%が高いです。
後半のほうが被カード%が高いです。
前後半オーバーSilva SDViveiro平均
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半の合計カード数は2~3枚です。
後半の合計カード数は2~3枚です。
前半 合計オーバー 3
後半 合計オーバー 3

先制点の確率

シルヴァSDシルヴァSD
 
シルヴァSD

33%

2試合/6試合中で先制点を挙げています

ビベイロビベイロ
 
ビベイロ

17%

1試合/6試合中で先制点を挙げています

分単位でのゴール
10分、15分ごとでのシルヴァSDとビベイロの得失点確率。

10分単位Silva SDViveiro
0 - 10分0%13%
11分 - 20分18%0%
21分 - 30分6%0%
31分 - 40分12%38%
41分 - 50分24%0%
50分 - 60分12%0%
61分 - 70分6%25%
71分 - 80分6%13%
81分 - 90分18%13%
15分単位Silva SDViveiro
0 - 15分6%13%
16分 - 30分18%0%
31分 - 45分18%38%
46分 - 60分28%0%
61分 - 75分12%38%
76分 - 90分18%13%
10分単位での得点Silva SDViveiro
0 - 10分0%0%
11分 - 20分25%0%
21分 - 30分0%0%
31分 - 40分13%50%
41分 - 50分13%0%
50分 - 60分25%0%
61分 - 70分13%0%
71分 - 80分0%0%
81分 - 90分13%50%
15分毎の得点Silva SDViveiro
0 - 15分0%0%
16分 - 30分25%0%
31分 - 45分13%50%
46分 - 60分38%0%
61分 - 75分13%0%
76分 - 90分13%50%
10分単位での失点Silva SDViveiro
0 - 10分0%17%
11分 - 20分11%0%
21分 - 30分11%0%
31分 - 40分11%33%
41分 - 50分33%0%
50分 - 60分0%0%
61分 - 70分0%33%
71分 - 80分11%17%
81分 - 90分22%0%
15分毎の失点Silva SDViveiro
0 - 15分11%17%
16分 - 30分11%0%
31分 - 45分22%33%
46分 - 60分22%0%
61分 - 75分11%50%
76分 - 90分22%0%

45'と90'のデータははアディショナルタイムでのゴールを含んでいます。

シュート、オフサイド、ファウル&他データ

チームシュート平均/確率Silva SDViveiro平均
シュート数7.753.506.00
シュート決定率19%14%17%
シュート数(オンターゲット)3.501.753.00
シュート数(オフターゲット)4.251.753.00
ゴールあたりのシュート数5.177.006
オーバー10.5チームシュート25%0%13%
オーバー11.5チームシュート0%0%0%
オーバー12.5チームシュート0%0%0%
オーバー13.5チームシュート0%0%0%
オーバー14.5チームシュート0%0%0%
オーバー15.5チームシュート0%0%0%
チーム枠内シュート 3.5+50%25%38%
チーム枠内シュート 4.5+25%25%25%
チーム枠内シュート 5.5+0%25%13%
チーム枠内シュート 6.5+0%25%13%
両チーム合計シュート数Silva SDViveiro平均
オーバー23.5合計シュート数0%25%13%
オーバー24.5合計シュート数0%0%0%
オーバー25.5合計シュート数0%0%0%
オーバー26.5合計シュート数0%0%0%
オーバー7.5枠内シュート数0%25%13%
オーバー8.5枠内シュート数0%25%13%
オーバー9.5枠内シュート数0%25%13%
オフサイド数Silva SDViveiro平均
1試合平均オフサイド0.002.331.00
オーバー2.5オフサイド0%33%17%
オーバー3.5オフサイド0%33%17%
その他統計Silva SDViveiro平均
ファール数/試合0.002.001.00
被ファール数/試合021.00
支配率(平均)50%49%50%
引き分け % 前半33%17%25%

一部のデータは小数点以下を切り上げているため、合計すると101%となる場合があります。

フリーキック、ゴールキック&スローイン

ゴールキック数Silva SDViveiro平均
1試合平均ゴールキック13.6711.513
ゴールキック合計 8.5+100%50%75%
ゴールキック合計 9.5+67%50%59%
ゴールキック合計 10.5+67%50%59%
ゴールキック合計 11.5+33%50%42%
ゴールキック合計 12.5+33%50%42%
ゴールキック合計 13.5+33%50%42%

リーグ順位表

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 CDボイロ

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CDバルコ

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 アロンドラスCF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalín

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CDエストラデンセ

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RCヴィヤルベス

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 シルヴァSD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 セルティガFC

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 ウニオン・デポルティーバ・ソモーサス

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 Atlético Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atlético Coruña

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CDアレンテイロ

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 ビベイロ

6

17%

2

6

-4

4

1.33

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 CDボイロ

6

67%

11

6

5

13

2.83

2

 CDバルコ

6

50%

7

5

2

11

2.00

3

 Antela

6

50%

6

5

1

11

1.83

4

 Portonovo

6

50%

8

6

2

10

2.33

5

 Sarriana

6

50%

12

10

2

10

3.67

6

 アロンドラスCF

6

50%

10

9

1

10

3.17

7

 Lalín

6

50%

6

6

0

10

2.00

8

 CDエストラデンセ

6

50%

10

10

0

10

3.33

9

 RCヴィヤルベス

6

33%

8

7

1

9

2.50

10

 シルヴァSD

6

33%

8

9

-1

8

2.83

11

 Pontevedra II

6

33%

9

7

2

7

2.67

12

 Gran Pena

6

33%

9

11

-2

7

3.33

13

 セルティガFC

6

17%

5

6

-1

6

1.83

14

 ウニオン・デポルティーバ・ソモーサス

6

17%

5

6

-1

6

1.83

15

 Atlético Arteixo

6

17%

8

10

-2

6

3.00

16

 Atlético Coruña

6

33%

10

12

-2

6

3.67

17

 CDアレンテイロ

6

17%

7

10

-3

4

2.83

18

 ビベイロ

6

17%

2

6

-4

4

1.33

* Tercera Group 1年度のフォームテーブルも閲覧できます。

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!