Loading

対戦成績 / 過去の試合結果 - SDログロネス対CD トゥデラーノ

12
試合

25%
25%
50%

3 勝利数

3 引き分け(25%)

6 勝利数

SDログロネス vs CD トゥデラーノの直接対決数は12試合です。SDログロネスは3勝、CD トゥデラーノは6勝しています。SDログロネスとCD トゥデラーノの引き分け数は3試合となっています。

83%オーバー1.5
10 / 12 試合
50%オーバー2.5
6 / 12 試合
17%オーバー3.5
2 / 12 試合
50%両チーム得点
6 / 12 試合
25%クリーンシート
SDログロネス
25%クリーンシート
CD トゥデラーノ

全ての予想- SDログロネス対CD トゥデラーノ

67%オーバー2.5
大会平均 : 50%
83%オーバー1.5
大会平均 : 67%
59%両チーム得点
大会平均 : 46%
2.75ゴール/試合
大会平均 : 2.62
カードデータ
コーナーキックデータ

*表示されているデータはSDログロネスとCD トゥデラーノの今シーズンの平均です。

サッカー統計用語の意味がわからない場合は、サッカー統計用語リストをご確認ください。
調子 - 全試合
 
調子 - 全試合
SD Logroñés Logo
0.33
  • D
    Utebo FC

    ウテボFC

    Segunda División RFEF Group 2

    9月13日 3時00分

    1 - 1

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    SD Logroñés

    SDログロネス

  • D
    SD Logroñés

    SDログロネス

    Segunda División RFEF Group 2

    9月20日 8時00分

    2 - 2

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Girona FC II

    ジローナ

  • L
    SD Logroñés

    SDログロネス

    Segunda División RFEF Group 2

    9月27日 8時00分

    0 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    UE Olot

    UEオロト

  • L
    Peña Sport FC

    ペーニャ・スポルトFC

    Segunda División RFEF Group 2

    10月3日 8時00分

    4 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    SD Logroñés

    SDログロネス

  • L
    FC Barcelona Atlètic

    FCバルセロナB

    Segunda División RFEF Group 2

    10月10日 7時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    SD Logroñés

    SDログロネス

  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

FCバルセロナB
SDログロネス
ペーニャ・スポルトFC
SDログロネス
SDログロネス
UEオロト
SDログロネス
ジローナ
ウテボFC
SDログロネス
  • 前へ

  • 次へ

CD トゥデラーノ logoCD トゥデラーノは平均勝点データでは、+255%良いです。

1.17
  • L
    Girona FC II

    ジローナ

    Segunda División RFEF Group 2

    9月13日 9時00分

    3 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    CD Tudelano

    CD トゥデラーノ

  • W
    CD Tudelano

    CD トゥデラーノ

    Segunda División RFEF Group 2

    9月20日 9時00分

    2 - 1

    FT

    ( 前半 : 2 - 0 )

    CE Manresa

    CEマンレサ

  • W
    CF Calamocha

    CFカラモチャ

    Segunda División RFEF Group 2

    9月27日 8時00分

    0 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    CD Tudelano

    CD トゥデラーノ

  • L
    CD Tudelano

    CD トゥデラーノ

    Segunda División RFEF Group 2

    10月4日 9時00分

    1 - 2

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    FC Barcelona Atlètic

    FCバルセロナB

  • L
    CD Tudelano

    CD トゥデラーノ

    Segunda División RFEF Group 2

    10月11日 9時00分

    1 - 3

    FT

    ( 前半 : 0 - 1 )

    CF Reddis

CD Tudelano Logo
  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

CD トゥデラーノ
CF Reddis
CD トゥデラーノ
FCバルセロナB
CFカラモチャ
CD トゥデラーノ
CD トゥデラーノ
CEマンレサ
ジローナ
CD トゥデラーノ
  • 前へ

  • 次へ

得点データ どちらのチームが多く得点するか

CD トゥデラーノは得点データでは、+99%良いです。

SD Logroñés
0.67 ゴール/試合

SDログロネス (ホーム)

CD Tudelano
1.33 ゴール/試合

CD トゥデラーノ (アウェイ)

平均得点SD LogroñésCD Tudelano
オーバー0.550%83%
オーバー1.517%33%
オーバー2.50%17%
オーバー3.50%0%
無得点50%17%
前後半でのゴールSD LogroñésCD Tudelano
前半での得点33%67%
後半での得点33%33%
前後半での得点17%17%
前半平均得点0.330.83
後半平均得点0.330.50

* スタッツにはSDログロネスとCD トゥデラーノが対戦したホームゲームとアウェイゲームの両方が含まれます。

失点データ どのチームが失点するか

CD トゥデラーノは失点データでは、+25%良いです。

SD Logroñés
2 平均失点

SDログロネス (ホーム)

CD Tudelano
1.5 平均失点

CD トゥデラーノ (アウェイ)

失点 / 試合SD LogroñésCD Tudelano
オーバー0.5100%67%
オーバー1.567%50%
オーバー2.517%33%
オーバー3.517%0%
クリーンシート0%33%
前後半での失点SD LogroñésCD Tudelano
前半クリーンシート50%83%
後半クリーンシート17%33%
前半-平均失点0.50.17
前半-平均失点1.501.33

* 失点データには、SDログロネスとCD トゥデラーノが対戦したホームゲームとアウェイゲームの両方が含まれます。

オーバー2.5 & BTTS 予想 この試合の得点数

SDログロネスとCD トゥデラーノのオーバー0.5 ~ 4.5とBTTSデータ

試合合計ゴールSD LogroñésCD Tudelano平均
オーバー0.5100%83%92%
オーバー1.583%83%83%
オーバー2.550%83%67%
オーバー3.533%33%33%
オーバー4.50%0%0%
両チーム得点50%67%59%
両チーム得点&勝利0%17%9%
両チーム得点&引き分け33%0%17%
両者得点&オーバー2.533%67%50%
両者得点無し&オーバー2.517%17%17%
前半ゴールSD LogroñésCD Tudelano平均
BTTS 前半
前半オーバー0.5
前半オーバー1.5
前半オーバー2.5
後半ゴールSD LogroñésCD Tudelano平均
BTTS 後半
前半/後半両チーム得点
後半オーバー0.5
後半オーバー1.5
後半オーバー2.5
ゴール(アンダー)SD LogroñésCD Tudelano平均
アンダー0.50%17%9%
アンダー1.517%17%17%
アンダー2.550%17%34%
アンダー3.567%67%67%
アンダー4.5100%100%100%
前半/後半SD LogroñésCD Tudelano平均
前半アンダー0.533%17%25%
前半アンダー1.583%83%83%
前半アンダー2.5100%100%100%
後半アンダー0.517%17%17%
後半アンダー1.533%33%33%
後半アンダー2.567%67%67%

最新のユーザー予想

ユーザー予想はまだ追加されていません。オッズが表示された後に投稿できます。

コーナーキックデータ コーナーキックは何本起こるのか?

1試合平均
コーナーキック獲得
1試合平均
コーナーキック獲得
コーナーキック(両チーム)SD LogroñésCD Tudelano平均
オーバー6
オーバー7
オーバー8
オーバー9
オーバー10
オーバー11
オーバー12
オーバー13
前半SD LogroñésCD Tudelano平均
前半平均
オーバー 4 前半
オーバー 5 前半
オーバー 6 前半
後半SD LogroñésCD Tudelano平均
後半平均
オーバー 4 後半
オーバー 5 後半
オーバー 6 後半

teamAとCD トゥデラーノの総試合コーナー数です。リーグ平均は、2026/2027シーズンの52試合を対象としたSegunda División RFEF Group 2の平均です。

Segunda División RFEF Group 2 コーナーキックのデータ

チーム毎のコーナー コーナーキック (自チーム/対戦相手)

SDログロネスとCD トゥデラーノのコーナーキックデータ。

チーム毎のコーナーSD LogroñésCD Tudelano平均
コーナーキック獲得数/試合
被コーナー数/試合
オーバー2.5 - コーナーキック獲得
オーバー3.5 - コーナーキック獲得
オーバー4.5 - コーナーキック獲得
オーバー2.5 - 被コーナー数
オーバー3.5 - 被コーナー数
オーバー4.5 - 被コーナー数

SDログロネスは得点する?

SDログロネス
得点割合
50%
の試合で (全試合)

かなり低確率

FootyStatsのデータでは、SDログロネスがゴールを決める確率は低いです。
CD Tudelano
無失点割合
33%
の試合で (全試合)

CD トゥデラーノは得点する?

SDログロネス
無失点割合
0%
の試合で (全試合)

高確率

FootyStatsのデータによると、CD トゥデラーノがゴールを決める確率は高確率となっています。
CD Tudelano
得点割合
83%
の試合で (全試合)
プレミアムにアップグレード!追加で500リーグが閲覧可能に!

プレミアムでより多くの勝利をあなたに。追加される500以上のリーグは、より勝ちやすく、ブックメーカーによる追跡が少ないリーグが厳選されています。さらに、コーナーのスタッツとカードのスタッツをCSVでダウンロードできます。今すぐFootyStatsプレミアムに登録を!

UNLOCK合計カード数/1試合

* SDログロネス と CD トゥデラーノ の1試合あたり警告数の合計

カード
1試合平均
SDログロネス
カード
1試合平均
CD トゥデラーノ
試合カード数SD LogroñésCD Tudelano平均
オーバー2.5
オーバー3.5
オーバー4.5
オーバー5.5
オーバー6.5
カードもらった枚数SD LogroñésCD Tudelano平均
平均被カード数
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5
相手のカード数SD LogroñésCD Tudelano平均
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5

SDログロネスとCD トゥデラーノの合計試合のカード数です。リーグ平均はSegunda División RFEF Group 2の平均。seasonYearシーズンの52試合で0カード数が提示されました。

Segunda División RFEF Group 2 イエロー/レッドカード数

前半/後半のWin-Draw-Loss

ハーフタイムまでの調子
 
ハーフタイムまでの調子
SD Logroñés Logo
1.00
ハーフタイム

CD トゥデラーノ logoCD トゥデラーノはハーフタイムまでの調子データでは、+117%良いです。

2.17
ハーフタイム
CD Tudelano Logo
前後半チーム調子SD LogroñésCD Tudelano
前半得点リード数17%67%
後半得点リード数0%17%
前半引き分け数50%17%
後半引き分け数33%17%
前半得点ビハインド数33%17%
後半得点ビハインド数67%67%

SDログロネスとCD トゥデラーノの前半と後半のカードのスタッツをあなたの予想に。

カード(前後半)SD LogroñésCD Tudelano平均
前半被カード数
後半被カード数
平均カード数(前半)
平均カード数(後半)
前半のほうが被カード%が高いです。
後半のほうが被カード%が高いです。
前後半オーバーSD LogroñésCD Tudelano平均
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半の合計カード数は2~3枚です。
後半の合計カード数は2~3枚です。
前半 合計オーバー 3
後半 合計オーバー 3

先制点の確率

SDログロネスSDログロネス
 
SDログロネス

33%

2試合/6試合中で先制点を挙げています

CD トゥデラーノCD トゥデラーノ
 
CD トゥデラーノ

67%

4試合/6試合中で先制点を挙げています

分単位でのゴール
10分、15分ごとでのSDログロネスとCD トゥデラーノの得失点確率。

10分単位SD LogroñésCD Tudelano
0 - 10分13%6%
11分 - 20分0%6%
21分 - 30分0%12%
31分 - 40分6%12%
41分 - 50分19%6%
50分 - 60分0%6%
61分 - 70分13%6%
71分 - 80分13%24%
81分 - 90分38%24%
15分単位SD LogroñésCD Tudelano
0 - 15分13%6%
16分 - 30分0%18%
31分 - 45分19%12%
46分 - 60分6%12%
61分 - 75分19%24%
76分 - 90分44%28%
10分単位での得点SD LogroñésCD Tudelano
0 - 10分0%0%
11分 - 20分0%13%
21分 - 30分0%25%
31分 - 40分25%25%
41分 - 50分25%0%
50分 - 60分0%0%
61分 - 70分0%0%
71分 - 80分0%38%
81分 - 90分50%0%
15分毎の得点SD LogroñésCD Tudelano
0 - 15分0%0%
16分 - 30分0%38%
31分 - 45分50%25%
46分 - 60分0%0%
61分 - 75分0%38%
76分 - 90分50%0%
10分単位での失点SD LogroñésCD Tudelano
0 - 10分17%11%
11分 - 20分0%0%
21分 - 30分0%0%
31分 - 40分0%0%
41分 - 50分17%11%
50分 - 60分0%11%
61分 - 70分17%11%
71分 - 80分17%11%
81分 - 90分33%44%
15分毎の失点SD LogroñésCD Tudelano
0 - 15分17%11%
16分 - 30分0%0%
31分 - 45分8%0%
46分 - 60分8%22%
61分 - 75分25%11%
76分 - 90分42%56%

45'と90'のデータははアディショナルタイムでのゴールを含んでいます。

シュート、オフサイド、ファウル&他データ

チームシュート平均/確率SD LogroñésCD Tudelano平均
シュート数10.337.339.00
シュート決定率6%14%10%
シュート数(オンターゲット)4.004.004.00
シュート数(オフターゲット)6.333.335.00
ゴールあたりのシュート数15.507.3311
オーバー10.5チームシュート83%33%58%
オーバー11.5チームシュート33%33%33%
オーバー12.5チームシュート17%0%9%
オーバー13.5チームシュート17%0%9%
オーバー14.5チームシュート0%0%0%
オーバー15.5チームシュート0%0%0%
チーム枠内シュート 3.5+50%67%59%
チーム枠内シュート 4.5+50%33%42%
チーム枠内シュート 5.5+33%0%17%
チーム枠内シュート 6.5+17%0%9%
両チーム合計シュート数SD LogroñésCD Tudelano平均
オーバー23.5合計シュート数33%0%17%
オーバー24.5合計シュート数33%0%17%
オーバー25.5合計シュート数17%0%9%
オーバー26.5合計シュート数17%0%9%
オーバー7.5枠内シュート数67%67%67%
オーバー8.5枠内シュート数50%67%59%
オーバー9.5枠内シュート数50%67%59%
オフサイド数SD LogroñésCD Tudelano平均
1試合平均オフサイド4.606.005.00
オーバー2.5オフサイド80%100%90%
オーバー3.5オフサイド80%100%90%
その他統計SD LogroñésCD Tudelano平均
ファール数/試合13.0021.6717.00
被ファール数/試合11.41413.00
支配率(平均)43%50%47%
引き分け % 前半33%17%25%

一部のデータは小数点以下を切り上げているため、合計すると101%となる場合があります。

フリーキック、ゴールキック&スローイン

フリーキックSD LogroñésCD Tudelano平均
1試合平均フリーキック数2825.527
フリーキック合計 20.5+100%50%75%
フリーキック合計 21.5+100%50%75%
フリーキック合計 22.5+100%50%75%
フリーキック合計 23.5+100%50%75%
フリーキック合計 24.5+75%50%63%
フリーキック合計 25.5+75%50%63%
ゴールキック数SD LogroñésCD Tudelano平均
1試合平均ゴールキック6.512.339
ゴールキック合計 8.5+50%100%75%
ゴールキック合計 9.5+50%100%75%
ゴールキック合計 10.5+50%67%59%
ゴールキック合計 11.5+50%67%59%
ゴールキック合計 12.5+0%67%34%
ゴールキック合計 13.5+0%33%17%
スローイン数SD LogroñésCD Tudelano平均
1試合平均スローイン数45.55550
スローイン合計 37.5+75%100%88%
スローイン合計 38.5+75%100%88%
スローイン合計 39.5+75%100%88%
スローイン合計 40.5+75%100%88%
スローイン合計 41.5+75%100%88%
スローイン合計 42.5+75%67%71%
スローイン合計 43.5+75%67%71%
スローイン合計 44.5+75%67%71%

リーグ順位表

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 FCバルセロナB

6

83%

13

1

12

16

2.33

2

 CAオサスナ B

6

67%

10

4

6

13

2.33

3

 CDエブロ

6

67%

9

4

5

13

2.17

4

 RCDエスパニョールB

5

80%

15

4

11

12

3.80

5

 UEオロト

6

50%

12

8

4

11

3.33

6

 CEマンレサ

6

50%

11

5

6

10

2.67

7

 Reddis

6

50%

6

8

-2

9

2.33

8

 テッラーサFC

5

40%

3

2

1

8

1.00

9

 UDログローニョ B

6

33%

7

8

-1

8

2.50

10

 ジローナ

5

40%

12

11

1

7

4.60

11

 ウテボFC

6

17%

5

5

0

7

1.67

12

 CD トゥデラーノ

6

33%

8

9

-1

7

2.83

13

 ペーニャ・スポルトFC

6

33%

7

9

-2

7

2.67

14

 UDバルバストロ

6

17%

6

7

-1

6

2.17

15

 ナサラCD

5

20%

2

8

-6

4

2.00

16

 CFカラモチャ

6

17%

3

15

-12

3

3.00

17

 SDログロネス

6

0%

4

12

-8

2

2.67

18

 CDアルネド

6

0%

3

16

-13

1

3.17

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
差
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 FCバルセロナB

6

83%

13

1

12

16

2.33

2

 CAオサスナ B

6

67%

10

4

6

13

2.33

3

 CDエブロ

6

67%

9

4

5

13

2.17

4

 RCDエスパニョールB

5

80%

15

4

11

12

3.80

5

 UEオロト

6

50%

12

8

4

11

3.33

6

 CEマンレサ

6

50%

11

5

6

10

2.67

7

 Reddis

6

50%

6

8

-2

9

2.33

8

 テッラーサFC

5

40%

3

2

1

8

1.00

9

 UDログローニョ B

6

33%

7

8

-1

8

2.50

10

 ジローナ

5

40%

12

11

1

7

4.60

11

 ウテボFC

6

17%

5

5

0

7

1.67

12

 CD トゥデラーノ

6

33%

8

9

-1

7

2.83

13

 ペーニャ・スポルトFC

6

33%

7

9

-2

7

2.67

14

 UDバルバストロ

6

17%

6

7

-1

6

2.17

15

 ナサラCD

5

20%

2

8

-6

4

2.00

16

 CFカラモチャ

6

17%

3

15

-12

3

3.00

17

 SDログロネス

6

0%

4

12

-8

2

2.67

18

 CDアルネド

6

0%

3

16

-13

1

3.17

* Segunda División RFEF Group 2年度のフォームテーブルも閲覧できます。

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
●まもなく
●試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!