Loading

Progresul logo
1.69
LWLWW
Progresul
1.08
LLLLW
CSO Băicoi
CSO Băicoi logo

試合終了

4 - 2

前半

(1 - 1)

アシストなし


18'

アシストなし


42'

アシストなし


56'

アシストなし


87'

アシストなし


88'

アシストなし


90+3'

データProgresulBăicoi
支配率50%50%
シュート1311
カードN/AN/A
コーナー14
ファール数88
オフサイド26
xG1.821.47

対戦成績 / 過去の試合結果 - Progresul対CSO Băicoi

2
試合

50%
0%
50%

1 勝利数

1 勝利数

CSO Băicoi Logo

Băicoi
(50%)

Progresul vs CSO Băicoiの直接対決数は2試合です。Progresulは1勝、CSO Băicoiは1勝しています。ProgresulとCSO Băicoiの引き分け数は0試合となっています。

50%オーバー1.5
1 / 2 試合
0%オーバー2.5
0 / 2 試合
0%オーバー3.5
0 / 2 試合
0%両チーム得点
0 / 2 試合
50%クリーンシート
Progresul
50%クリーンシート
CSO Băicoi

全ての予想- Progresul対CSO Băicoi

42%オーバー2.5
大会平均 : 59%
77%オーバー1.5
大会平均 : 83%
46%両チーム得点
大会平均 : 54%
2.62ゴール/試合
大会平均 : 3.08
カードデータ
コーナーキックデータ

ChatGPT LogoGPT4 AI 試合分析

対戦: Progresul vs Băicoi シーズン: 2025/2026, 第7節 状況: incomplete(開幕情報一部不足) 開始日: 5月17日 場所情報: スタジアム名未記載 注目データの要点 - 総得点の期待値: 双方の平均xGは計3....
無料会員登録してGPT5の分析を全文読めます »

*表示されているデータはProgresulとCSO Băicoiの今シーズンの平均です。

サッカー統計用語の意味がわからない場合は、サッカー統計用語リストをご確認ください。
調子 - ホーム
 
調子 - アウェイ
Progresul Logo
1.69
  • L
    Progresul

    3.リーガ: シリーズ4

    2月28日 10時00分

    1 - 4

    FT

    ( 前半 : 1 - 1 )

    Stefanesti

  • W
    Progresul

    3.リーガ: シリーズ4

    3月14日 13時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    Teleajenul VM

  • L
    Progresul

    3.リーガ: シリーズ4

    3月28日 13時00分

    0 - 1

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CS Urban Titu

  • W
    Progresul

    3.リーガ: シリーズ4

    4月18日 15時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    ACS Kids Tâmpa Braşov

    キッズ・タンパ・ブラショフ

  • W
    Progresul

    3.リーガ: シリーズ4

    5月1日 16時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CS Urban Titu

  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

Progresul
CS Urban Titu
Progresul
キッズ・タンパ・ブラショフ
Progresul
CS Urban Titu
Progresul
Teleajenul VM
Progresul
Stefanesti
  • 前へ

  • 次へ

Progresul logoProgresul平均勝点データでは、+56%良いです

1.08
  • L
    AS FC Pucioasa

    FCプチオアサ

    3.リーガ: シリーズ4

    2月28日 12時00分

    1 - 0

    FT

    ( 前半 : 1 - 0 )

    CSO Băicoi

  • L
    Voința

    3.リーガ: シリーズ4

    3月14日 13時00分

    2 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CSO Băicoi

  • L
    ASC Olimpic Zărneşti

    オリンピック・ザルネシュティ

    3.リーガ: シリーズ4

    3月28日 13時00分

    4 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CSO Băicoi

  • L
    Voința

    3.リーガ: シリーズ4

    4月10日 15時00分

    3 - 0

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CSO Băicoi

  • W
    Teleajenul VM

    3.リーガ: シリーズ4

    4月25日 15時00分

    0 - 2

    FT

    ( 前半 : 0 - 0 )

    CSO Băicoi

CSO Băicoi Logo
  • 全部

  • ホーム

  • アウェイ

Teleajenul VM
CSO Băicoi
Voința
CSO Băicoi
オリンピック・ザルネシュティ
CSO Băicoi
Voința
CSO Băicoi
FCプチオアサ
CSO Băicoi
  • 前へ

  • 次へ

得点データ どちらのチームが多く得点するか

Progresul得点データでは、+76%良いです

Progresul
1.62 ゴール/試合

Progresul (ホーム)

Băicoi
0.92 ゴール/試合

CSO Băicoi (アウェイ)

平均得点ProgresulBăicoi
オーバー0.577%62%
オーバー1.554%23%
オーバー2.523%8%
オーバー3.58%0%
無得点23%38%
前後半でのゴールProgresulBăicoi
前半での得点38%38%
後半での得点64%33%
前後半での得点18%0%
前半平均得点0.230.31
後半平均得点1.180.67

* この統計はProgresulのホーム戦でのゴール記録とCSO Băicoiのアウェイ戦でのゴール記録です。

失点データ どのチームが失点するか

Progresul失点データでは、+34%良いです

Progresul
1.15 平均失点

Progresul (ホーム)

Băicoi
1.54 平均失点

CSO Băicoi (アウェイ)

失点 / 試合ProgresulBăicoi
オーバー0.569%85%
オーバー1.531%38%
オーバー2.58%23%
オーバー3.58%8%
クリーンシート31%15%
前後半での失点ProgresulBăicoi
前半クリーンシート38%46%
後半クリーンシート55%57%
前半-平均失点0.460.54
前半-平均失点0.730.75

Progresulのホーム戦での失点記録とCSO Băicoiのアウェイ戦でのデータ。

オーバー2.5 & BTTS 予想 この試合の得点数

ProgresulとCSO Băicoiのオーバー0.5 ~ 4.5とBTTSデータ

試合合計ゴールProgresulBăicoi平均
オーバー0.5100%100%100%
オーバー1.569%85%77%
オーバー2.546%38%42%
オーバー3.538%23%31%
オーバー4.523%0%12%
両チーム得点46%46%46%
両チーム得点&勝利23%8%16%
両チーム得点&引き分け8%38%23%
両者得点&オーバー2.50%0%0%
両者得点無し&オーバー2.50%0%0%
前半ゴールProgresulBăicoi平均
BTTS 前半
前半オーバー0.5
前半オーバー1.5
前半オーバー2.5
後半ゴールProgresulBăicoi平均
BTTS 後半
前半/後半両チーム得点
後半オーバー0.5
後半オーバー1.5
後半オーバー2.5
ゴール(アンダー)ProgresulBăicoi平均
アンダー0.50%0%0%
アンダー1.531%15%23%
アンダー2.554%62%58%
アンダー3.562%77%70%
アンダー4.577%100%89%
前半/後半ProgresulBăicoi平均
前半アンダー0.538%46%42%
前半アンダー1.592%69%81%
前半アンダー2.5100%100%100%
後半アンダー0.518%43%31%
後半アンダー1.555%50%53%
後半アンダー2.555%75%65%

最新のユーザー予想

ユーザー予想はまだ追加されていません。オッズが表示された後に投稿できます。

コーナーキックデータ コーナーキックは何本起こるのか?

1試合平均
コーナーキック獲得
1試合平均
コーナーキック獲得
コーナーキック(両チーム)ProgresulBăicoi平均
オーバー6
オーバー7
オーバー8
オーバー9
オーバー10
オーバー11
オーバー12
オーバー13
前半ProgresulBăicoi平均
前半平均
オーバー 4 前半
オーバー 5 前半
オーバー 6 前半
後半ProgresulBăicoi平均
後半平均
オーバー 4 後半
オーバー 5 後半
オーバー 6 後半

teamAとCSO Băicoiの総試合コーナー数です。リーグ平均は、2025/2026シーズンの156試合を対象とした3.リーガ: シリーズ4の平均です。

3.リーガ: シリーズ4 コーナーキックのデータ

チーム毎のコーナー コーナーキック (自チーム/対戦相手)

ProgresulとCSO Băicoiのコーナーキックデータ。

チーム毎のコーナーProgresulBăicoi平均
コーナーキック獲得数/試合
被コーナー数/試合
オーバー2.5 - コーナーキック獲得
オーバー3.5 - コーナーキック獲得
オーバー4.5 - コーナーキック獲得
オーバー2.5 - 被コーナー数
オーバー3.5 - 被コーナー数
オーバー4.5 - 被コーナー数

Progresulは得点する?

Progresul
得点割合
77%
の試合で (ホーム)

中確率

FootyStatsのデータによると、Progresulがゴールを決める確率は中確率となっています。
CSO Băicoi
無失点割合
15%
の試合で (アウェイ)

CSO Băicoiは得点する?

Progresul
無失点割合
31%
の試合で (ホーム)

かなり低確率

FootyStatsのデータでは、CSO Băicoiがゴールを決める確率は低いです。
CSO Băicoi
得点割合
62%
の試合で (アウェイ)
プレミアムにアップグレード!追加で500リーグが閲覧可能に!

プレミアムでより多くの勝利をあなたに。追加される500以上のリーグは、より勝ちやすく、ブックメーカーによる追跡が少ないリーグが厳選されています。さらに、コーナーのスタッツとカードのスタッツをCSVでダウンロードできます。今すぐFootyStatsプレミアムに登録を!

UNLOCK合計カード数/1試合

* Progresul と CSO Băicoi の1試合あたり警告数の合計

カード
1試合平均
Progresul
カード
1試合平均
CSO Băicoi
試合カード数ProgresulBăicoi平均
オーバー2.5
オーバー3.5
オーバー4.5
オーバー5.5
オーバー6.5
カードもらった枚数ProgresulBăicoi平均
平均被カード数
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5
相手のカード数ProgresulBăicoi平均
オーバー0.5
オーバー1.5
オーバー2.5
オーバー3.5

ProgresulとCSO Băicoiの合計試合のカード数です。リーグ平均は3.リーガ: シリーズ4の平均。seasonYearシーズンの156試合で10カード数が提示されました。

3.リーガ: シリーズ4 イエロー/レッドカード数

前半/後半のWin-Draw-Loss

ハーフタイムまでの調子
 
ハーフタイムまでの調子
Progresul Logo
0.77
ハーフタイム

CSO Băicoi logoCSO Băicoiハーフタイムまでの調子データでは、+10%良いです

0.85
ハーフタイム
CSO Băicoi Logo
前後半チーム調子ProgresulBăicoi
前半得点リード数15%8%
後半得点リード数55%17%
前半引き分け数31%62%
後半引き分け数18%57%
前半得点ビハインド数38%23%
後半得点ビハインド数27%25%

ProgresulとCSO Băicoiの前半と後半のカードのスタッツをあなたの予想に。

カード(前後半)ProgresulBăicoi平均
前半被カード数
後半被カード数
平均カード数(前半)
平均カード数(後半)
前半のほうが被カード%が高いです。
後半のほうが被カード%が高いです。
前後半オーバーProgresulBăicoi平均
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半 0.5枚以上の被カード数
後半 0.5枚以上の被カード数
前半の合計カード数は2~3枚です。
後半の合計カード数は2~3枚です。
前半 合計オーバー 3
後半 合計オーバー 3

先制点の確率

ProgresulProgresul
 
Progresul

29%

8試合/28試合中で先制点を挙げています

CSO BăicoiCSO Băicoi
 
CSO Băicoi

50%

14試合/28試合中で先制点を挙げています

分単位でのゴール
10分、15分ごとでのProgresulとCSO Băicoiの得失点確率。

10分単位ProgresulBăicoi
0 - 10分4%13%
11分 - 20分6%3%
21分 - 30分5%5%
31分 - 40分9%5%
41分 - 50分10%6%
50分 - 60分11%5%
61分 - 70分5%8%
71分 - 80分5%8%
81分 - 90分19%18%
15分単位ProgresulBăicoi
0 - 15分8%13%
16分 - 30分8%8%
31分 - 45分13%6%
46分 - 60分18%10%
61分 - 75分9%10%
76分 - 90分20%23%
10分単位での得点ProgresulBăicoi
0 - 10分3%14%
11分 - 20分0%3%
21分 - 30分3%8%
31分 - 40分8%6%
41分 - 50分14%6%
50分 - 60分17%11%
61分 - 70分6%11%
71分 - 80分8%11%
81分 - 90分17%14%
15分毎の得点ProgresulBăicoi
0 - 15分3%14%
16分 - 30分3%11%
31分 - 45分11%6%
46分 - 60分28%17%
61分 - 75分11%14%
76分 - 90分19%22%
10分単位での失点ProgresulBăicoi
0 - 10分5%12%
11分 - 20分11%2%
21分 - 30分7%2%
31分 - 40分9%5%
41分 - 50分7%7%
50分 - 60分7%0%
61分 - 70分5%5%
71分 - 80分2%5%
81分 - 90分20%22%
15分毎の失点ProgresulBăicoi
0 - 15分11%12%
16分 - 30分11%5%
31分 - 45分14%7%
46分 - 60分9%5%
61分 - 75分7%7%
76分 - 90分20%24%

45'と90'のデータははアディショナルタイムでのゴールを含んでいます。

シュート、オフサイド、ファウル&他データ

チームシュート平均/確率ProgresulBăicoi平均
シュート数13.009.8211.00
シュート決定率N/AN/AN/A
シュート数(オンターゲット)5.634.365.00
シュート数(オフターゲット)7.385.456.00
ゴールあたりのシュート数N/AN/AN/A
オーバー10.5チームシュート0%0%0%
オーバー11.5チームシュート0%0%0%
オーバー12.5チームシュート0%0%0%
オーバー13.5チームシュート0%0%0%
オーバー14.5チームシュート0%0%0%
オーバー15.5チームシュート0%0%0%
チーム枠内シュート 3.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 4.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 5.5+0%0%0%
チーム枠内シュート 6.5+0%0%0%
両チーム合計シュート数ProgresulBăicoi平均
オーバー23.5合計シュート数0%0%0%
オーバー24.5合計シュート数0%0%0%
オーバー25.5合計シュート数0%0%0%
オーバー26.5合計シュート数0%0%0%
オーバー7.5枠内シュート数0%0%0%
オーバー8.5枠内シュート数0%0%0%
オーバー9.5枠内シュート数0%0%0%
オフサイド数ProgresulBăicoi平均
1試合平均オフサイド6.205.256.00
オーバー2.5オフサイド100%100%100%
オーバー3.5オフサイド60%88%74%
その他統計ProgresulBăicoi平均
ファール数/試合4.753.824.00
被ファール数/試合000.00
支配率(平均)51%50%51%
引き分け % 前半8%38%23%

一部のデータは小数点以下を切り上げているため、合計すると101%となる場合があります。

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 オリンピック・ザルネシュティ

11

73%

34

19

15

24

4.82

2

 Urban Titu

15

47%

23

22

1

24

3.00

3

 FCプレチージア・サチェレ

14

50%

26

22

4

23

3.43

4

 Băicoi

15

47%

24

21

3

23

3.00

5

 CSMフラクラ・モレニ

11

55%

24

9

15

22

3.00

6

 Progresul

13

54%

21

15

6

22

2.77

7

 Stefanesti

11

55%

29

17

12

21

4.18

8

 Voința

13

46%

16

10

6

21

2.00

9

 Teleajenul

15

33%

21

21

0

21

2.80

10

 CSトリコロール・ブレアザ

11

45%

18

16

2

18

3.09

11

 キッズ・タンパ・ブラショフ

13

31%

17

18

-1

15

2.69

12

 FCプチオアサ

14

29%

16

22

-6

14

2.71

   チーム 試合 勝率 得点
得点 (得点).
このチームの得点となった
ゴールの数
失点
失点 (失点).
このチームの失点となった
ゴールの数
得失点差 (差).
得点-失点
勝点平均
平均得点/試合(AVG).
合計得点を試合ごとに平均した数。
このシーズンの数値で算出。

1

 CSMフラクラ・モレニ

11

91%

29

10

19

30

3.55

2

 Stefanesti

11

82%

25

9

16

28

3.09

3

 オリンピック・ザルネシュティ

11

36%

25

18

7

18

3.91

4

 キッズ・タンパ・ブラショフ

15

33%

17

26

-9

18

2.87

5

 Voința

15

27%

22

29

-7

16

3.40

6

 Băicoi

13

23%

12

20

-8

14

2.46

7

 FCプチオアサ

14

29%

20

26

-6

12

3.29

8

 FCプレチージア・サチェレ

14

14%

14

22

-8

11

2.57

9

 Progresul

15

20%

15

29

-14

11

2.93

10

 Teleajenul

13

23%

14

34

-20

11

3.69

11

 CSトリコロール・ブレアザ

11

27%

9

21

-12

10

2.73

12

 Urban Titu

13

15%

10

25

-15

9

2.69

* 3. Liga Series 4ホームテーブルとアウェイテーブルはこちらのから確認できます。

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!