2025/2026
2024/2025
上記はDaniel Cervantesのキャリア統計です。Daniel Cervantesは合計で16試合に出場し、4ゴール、0アシストを記録しています。Daniel Cervantesのキャリアの中では、メキシコのリーガ・デ・アセンソで最も多くの試合に出場しており、16試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
MLS Next Proでの90分毎のデータ
リーガ・デ・アセンソでのDaniel Cervantes統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 22 | 1試合11分 | 0 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 40 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 25 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 51 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 62 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 34 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 34 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Daniel Cervantesはリーガ・デ・アセンソ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 51 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 68 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 64 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 68 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Daniel Cervantesは、リーガ・デ・アセンソ 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 47 |
| アシスト期待値(xA) | 0.01 | 0.04 | 54 |
| パス数 | 3 | 11.25 | 92 |
| パス成功回数 | 3/ 3 | 11.25 | 95 |
| パス成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 55 |
| クロス | 0 | 0.00 | 52 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 65 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 65 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Daniel Cervantesは、このリーガ・デ・アセンソシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 50 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 55 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 55 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 81 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 12 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 12 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 13 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 44 |
| 被ファウル数 | 1 | 3.75 | 99 |
Daniel Cervantesは、今シーズンのリーガ・デ・アセンソで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 4 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 68 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 44 |
| 地上戦回数 | 3 | 11.25 | 99 |
| 地上戦勝利数 | 3 | 11.25 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 2 | 7.50 | 99 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 47 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 78 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Daniel CervantesはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
MLS Next ProでのDaniel Cervantes統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 8 | N/A | 70 |
| 分 | 654 | 1試合82分 | 67 |
| スタメン出場数 | 7 | N/A | 72 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 3 | 0.41 | 88 |
| ゴール関与 | 3 | 0.41 | 77 |
| ホームでのゴール | 3 | 0.6 | 91 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| ゴール期待値(xG) | 2.72 | 0.34 | 83 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.72 | 0.34 | 85 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 218 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 17 | 2.10 | 81 |
| 枠内シュート数 | 8/ 17 | 0.99 | 86 |
| 枠外シュート数 | 9/ 17 | 1.11 | 75 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 85 |
| シュート決定率 | 11.76% | N/A | 67 |
| シュートの正確性 | 47.06% | N/A | 73 |
| ゴールあたりのシュート数 | 8.50 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 57 |
| アシスト期待値(xA) | 0.61 | 0.08 | 28 |
| パス数 | 132 | 16.30 | 8 |
| パス成功回数 | 99/ 132 | 12.22 | 9 |
| パス成功率 | 75.00% | N/A | 22 |
| キーパス | 8 | 0.99 | 65 |
| クロス | 4 | 0.49 | 44 |
| クロス成功回数 | 1/ 4 | 0.12 | 43 |
| クロス成功率 | 25.00% | N/A | 65 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 16 | 1.98 | 78 |
| ドリブル成功回数 | 4 | 0.49 | 51 |
| ドリブル成功率 | 25.00% | N/A | 23 |
| ボールロスト数 | 15 | 1.85 | 9 |
| オフサイド | 3 | 0.37 | 83 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 3 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 3 | 0.41 | 88 |
| 分単位での警告数 | 218 分単位でのカード | N/A | 41 |
| カード・オーバー0.5 | 3 | 38% | 93 |
| ファウル数 | 18 | 2.22 | 92 |
| 被ファウル数 | 11 | 1.36 | 66 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 9 | 1.24 | 63 |
| 失点までの平均時間 | 73 分 | N/A | 64 |
| クリーンシート | 4 | 50% | 93 |
| タックル数 | 4 | 0.49 | 21 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 14 |
| 地上戦回数 | 96 | 11.85 | 92 |
| 地上戦勝利数 | 36 | 4.44 | 67 |
| 空中戦勝利数 | 17 | 2.10 | 98 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.25 | 70 |
| クリア回数 | 2 | 0.25 | 12 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.12 | 46 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Daniel Cervantesは今シーズンのMLS Next Proに8試合、合計654分出場したフォワード選手です。 Daniel Cervantesは90分ごとに平均0.41得点を記録しています。現在、MLS Next Proで三試合以上プレーした37選手のうち292位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計3ゴールを決め、MLS Next Proのチーム中、得点ランキングで2位になりました。
試合中の数字
218分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.3 ゴール
0 アシスト
0.61 カード
