
Talha Ulvan データ
2025/2026
2024/2025
2022/2023
上記はTalha Ulvanのキャリア統計です。Talha Ulvanは合計で29試合に出場し、2ゴール、0アシストを記録しています。Talha Ulvanのキャリアの中では、トルコのスュペル・リグで最も多くの試合に出場しており、29試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
スュペル・リグでの90分毎のデータ
スュペル・リグでのTalha Ulvan統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 19 | N/A | 37 |
| 分 | 1103 | 1試合58分 | 37 |
| 年俸 | €310,000 | N/A | 30 |
| スタメン出場数 | 12 | N/A | 38 |
| 途中出場数 | 7 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 19 | 1.55 | 15 |
| 失点までの平均時間 | 58 分 | N/A | 16 |
| クリーンシート | 5 | 26% | 52 |
| タックル数 | 29 | 2.37 | 88 |
| インターセプト | 15 | 1.22 | 79 |
| 地上戦回数 | 122 | 9.95 | 64 |
| 地上戦勝利数 | 65 | 5.30 | 72 |
| 空中戦勝利数 | 20 | 1.63 | 75 |
| ドリブル抜かれた回数 | 14 | 1.14 | 11 |
| クリア回数 | 42 | 3.43 | 80 |
| シュートブロック数 | 8 | 0.65 | 87 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Talha Ulvanはスュペル・リグ 2025/2026シーズンの19試合中19失点に関わり、5試合を無失点で終えました。Talha Ulvanがピッチ上にいるとき、チームが58分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に2.37回のタックルと1.22回のインターセプトを記録しています。Talha Ulvanは、同時に約3.43回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.16 | 39 |
| 分単位での警告数 | 552 分単位でのカード | N/A | 72 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 11% | 42 |
| ファウル数 | 15 | 1.22 | 47 |
| 被ファウル数 | 10 | 0.82 | 34 |
Talha Ulvanは、これまでのスュペル・リグ 2025/2026シーズンにおいて、19試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.22回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.08 | 57 |
| ゴール関与 | 1 | 0.08 | 36 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 54 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0.15 | 75 |
| ゴール期待値(xG) | 1.55 | 0.13 | 60 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 1.55 | 0.13 | 61 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 1103 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Talha Ulvanはスュペル・リグ 2025/2026シーズンで19試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では1ゴールとなっています。Talha Ulvanは90分間では0.08ゴールというデータがでています。 さらに, Talha Ulvanの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.08です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.13です。Talha UlvanのnpxGの合計は1.55となり、スュペル・リグのプレイヤーの中で上位61パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 14 | 1.14 | 57 |
| 枠内シュート数 | 4/ 14 | 0.33 | 56 |
| 枠外シュート数 | 10/ 14 | 0.82 | 59 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 67 |
| シュート決定率 | 7.14% | N/A | 60 |
| シュートの正確性 | 28.57% | N/A | 52 |
| ゴールあたりのシュート数 | 14.00 | N/A | N/A |
Talha Ulvanはこれまでのスュペル・リグ 2025/2026シーズンにおいて、19試合で合計14本のシュートを放ちました。そのうち、4本が枠内に飛び、残りの10本が枠外に外れました。Talha Ulvanのシュート精度は28.57%です。つまり、14.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.14本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 43 |
| アシスト期待値(xA) | 0.82 | 0.07 | 19 |
| パス数 | 415 | 33.86 | 50 |
| パス成功回数 | 324/ 415 | 26.44 | 46 |
| パス成功率 | 78.07% | N/A | 37 |
| キーパス | 5 | 0.41 | 27 |
| クロス | 38 | 3.10 | 79 |
| クロス成功回数 | 15/ 38 | 1.22 | 92 |
| クロス成功率 | 39.47% | N/A | 89 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Talha Ulvanは、このスュペル・リグシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 17 | 1.39 | 59 |
| ドリブル成功回数 | 8 | 0.65 | 63 |
| ドリブル成功率 | 47.06% | N/A | 49 |
| ボールロスト数 | 8 | 0.65 | 50 |
| オフサイド | 1 | 0.08 | 52 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Talha UlvanはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
テュルキエ・クパス(トルコ杯)でのTalha Ulvan統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 3 | N/A | 0 |
| 分 | 270 | 1試合90分 | 0 |
| 年俸 | €310,000 | N/A | 99 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 4 | 1.33 | 34 |
| 失点までの平均時間 | 68 分 | N/A | 36 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 7 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 75 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 77 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 65 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 67 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 85 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 80 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 93 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Talha Ulvanはスュペル・リグ 2025/2026シーズンの3試合中19失点に関わり、5試合を無失点で終えました。Talha Ulvanがピッチ上にいるとき、チームが68分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.00回のタックルと0.00回のインターセプトを記録しています。Talha Ulvanは、同時に約0.00回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.67 | 99 |
| 分単位での警告数 | 135 分単位でのカード | N/A | 49 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 67% | 99 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 75 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 77 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 60 |
| ゴール関与 | 2 | 0.67 | 90 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 74 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 52 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 53 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 78 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 87 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 83 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 98 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 85 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 87 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 2 | 0.67 | 99 |
| アシスト期待値(xA) | 1.15 | 0.38 | 99 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 62 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 62 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 62 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 83 |
| クロス | 0 | 0.00 | 80 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 85 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 85 |
| 分単位でのアシスト | 135 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 85 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 88 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 88 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 98 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Talha Ulvanは今シーズンのスュペル・リグに19試合、合計1103分出場したディフェンダー選手です。 Talha Ulvanは、90分ごとに平均1.55ゴール失点に関わっています。現在26%の試合を無失点で終えています。つまり、Talha Ulvanは19試合中5試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Talha Ulvanは今シーズンのリーグ戦では合計1ゴール得点しました。エユプスポルチームの得点者ランキングでは12位にランクインしています。
試合中の数字
1103分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.25 ゴール
0.25
失点
0.25 カード
2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.99
失点
0.8 カード
