
アルペル・ポトゥク データ
2025/2026
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
他
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
上記はアルペル・ポトゥクのキャリア統計です。アルペル・ポトゥクは合計で272試合に出場し、21ゴール、13アシストを記録しています。アルペル・ポトゥクのキャリアの中では、トルコのスュペル・リグで最も多くの試合に出場しており、272試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
トルコサッカー連盟1部リーグでの90分毎のデータ
トルコサッカー連盟1部リーグでのアルペル・ポトゥク統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 12 | N/A | 14 |
| 分 | 219 | 1試合18分 | 0 |
| スタメン出場数 | 3 | N/A | 2 |
| 途中出場数 | 8 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 4 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 36 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 23 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 48 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 56 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 9 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 10 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
アルペル・ポトゥクはトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 8 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 11 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 71 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 38 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 19 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アルペル・ポトゥクは、トルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 38 |
| アシスト期待値(xA) | 0.23 | 0.09 | 30 |
| パス数 | 67 | 25.44 | 23 |
| パス成功回数 | 55/ 67 | 20.89 | 30 |
| パス成功率 | 82.09% | N/A | 61 |
| キーパス | 2 | 0.76 | 51 |
| クロス | 8 | 3.04 | 84 |
| クロス成功回数 | 3/ 8 | 1.14 | 90 |
| クロス成功率 | 37.50% | N/A | 85 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
アルペル・ポトゥクは、このトルコサッカー連盟1部リーグシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 1.52 | 63 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.38 | 38 |
| ドリブル成功率 | 25.00% | N/A | 13 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.38 | 62 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 33 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 2 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 2 | 0.82 | 99 |
| 分単位での警告数 | 110 分単位でのカード | N/A | 8 |
| カード・オーバー0.5 | 2 | 17% | 72 |
| ファウル数 | 6 | 2.28 | 96 |
| 被ファウル数 | 9 | 3.42 | 99 |
アルペル・ポトゥクは、これまでのトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンにおいて、12試合で合計2枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり2.28回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 4 | 1.64 | 21 |
| 失点までの平均時間 | 55 分 | N/A | 22 |
| クリーンシート | 5 | 42% | 87 |
| タックル数 | 6 | 2.28 | 89 |
| インターセプト | 2 | 0.76 | 47 |
| 地上戦回数 | 29 | 11.01 | 82 |
| 地上戦勝利数 | 16 | 6.08 | 93 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.38 | 20 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 2 | 0.76 | 31 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 24 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
アルペル・ポトゥクはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
テュルキエ・クパス(トルコ杯)でのアルペル・ポトゥク統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 165 | 1試合83分 | 0 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 3 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 59 |
| ゴール関与 | 1 | 0.55 | 85 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 73 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 75 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 50 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 52 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 73 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 86 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 77 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 95 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 83 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 86 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.55 | 97 |
| アシスト期待値(xA) | 0.61 | 0.33 | 97 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 58 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 58 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 58 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 80 |
| クロス | 0 | 0.00 | 75 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 80 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 80 |
| 分単位でのアシスト | 165 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 77 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 81 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 81 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 98 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.55 | 99 |
| 分単位での警告数 | 165 分単位でのカード | N/A | 46 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 50% | 98 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 70 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 72 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.55 | 79 |
| 失点までの平均時間 | 165 分 | N/A | 80 |
| クリーンシート | 1 | 50% | 86 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 73 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 75 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 59 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 61 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 80 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 75 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 92 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
アルペル・ポトゥクは今シーズンのトルコサッカー連盟1部リーグに12試合、合計219分出場したフォワード選手です。 アルペル・ポトゥクは90分ごとに平均0得点を記録しています。現在、トルコサッカー連盟1部リーグで三試合以上プレーした-1選手のうち493位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計0ゴールを決め、トルコサッカー連盟1部リーグのチーム中、得点ランキングで19位になりました。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.3 ゴール
0 アシスト
0.37 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0.24 アシスト
0.32 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.22 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.11 ゴール
0.11 アシスト
0.28 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.88 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
1.05 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.26 ゴール
0.17 アシスト
0.69 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.04 ゴール
0.16 アシスト
0.33 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.25 ゴール
0.31 アシスト
0.43 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.14 ゴール
0 アシスト
0.18 カード
2014シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.67 カード
2013シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.25 ゴール
0 アシスト
0.5 カード
