
エリック・エスポーシト データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
2016/2017
上記はエリック・エスポーシトのキャリア統計です。エリック・エスポーシトは合計で280試合に出場し、81ゴール、18アシストを記録しています。エリック・エスポーシトのキャリアの中では、ポーランドのエクストラクラサで最も多くの試合に出場しており、280試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
カタール スターズリーグでの90分毎のデータ
カタール スターズリーグでのエリック・エスポーシト統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 7 | N/A | 60 |
| 分 | 630 | 1試合90分 | 70 |
| スタメン出場数 | 7 | N/A | 72 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 2 | 0.29 | 79 |
| ゴール関与 | 3 | 0.43 | 77 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 72 |
| アウェイでのゴール | 2 | 0.67 | 89 |
| ゴール期待値(xG) | 3.55 | 0.51 | 86 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 2.85 | 0.41 | 84 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 315 分単位でのゴール | N/A | N/A |
エリック・エスポーシトはカタール スターズリーグ 2026/2027シーズンで7試合出場しており、合計2ゴールを記録しています。2ゴール中0ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。エリック・エスポーシトは90分間では0.29ゴールというデータがでています。 さらに, エリック・エスポーシトの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 3となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.43です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.41です。エリック・エスポーシトのnpxGの合計は2.85となり、カタール スターズリーグのプレイヤーの中で上位84パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 31 | 4.43 | 97 |
| 枠内シュート数 | 10/ 31 | 1.43 | 88 |
| 枠外シュート数 | 21/ 31 | 3.00 | 98 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 84 |
| シュート決定率 | 6.45% | N/A | 61 |
| シュートの正確性 | 32.26% | N/A | 51 |
| ゴールあたりのシュート数 | 15.50 | N/A | N/A |
エリック・エスポーシトはこれまでのカタール スターズリーグ 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計31本のシュートを放ちました。そのうち、10本が枠内に飛び、残りの21本が枠外に外れました。エリック・エスポーシトのシュート精度は32.26%です。つまり、15.50シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に4.43本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 1 | 0.14 | 73 |
| アシスト期待値(xA) | 1.19 | 0.17 | 69 |
| パス数 | 130 | 18.57 | 6 |
| パス成功回数 | 97/ 130 | 13.86 | 7 |
| パス成功率 | 74.62% | N/A | 13 |
| キーパス | 11 | 1.57 | 82 |
| クロス | 12 | 1.71 | 68 |
| クロス成功回数 | 5/ 12 | 0.71 | 79 |
| クロス成功率 | 41.67% | N/A | 86 |
| 分単位でのアシスト | 630 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
エリック・エスポーシトは、これまでのカタール スターズリーグ 2026/2027シーズンにおいて、7試合で合計1ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、エリック・エスポーシトは試合中に約18.57本のパスを出し、パス成功率は74.62となっています。また、1試合ごとに1.57のキーパスを記録しています。全体として、エリック・エスポーシトのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.17です。このxA統計でエリック・エスポーシトはカタール スターズリーグの選手のうち上位69パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 19 | 2.71 | 89 |
| ドリブル成功回数 | 7 | 1.00 | 83 |
| ドリブル成功率 | 36.84% | N/A | 44 |
| ボールロスト数 | 12 | 1.71 | 7 |
| オフサイド | 3 | 0.43 | 91 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 41 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 41 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 42 |
| ファウル数 | 9 | 1.29 | 61 |
| 被ファウル数 | 22 | 3.14 | 99 |
エリック・エスポーシトは、今シーズンのカタール スターズリーグで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 10 | 1.43 | 50 |
| 失点までの平均時間 | 63 分 | N/A | 51 |
| クリーンシート | 2 | 28% | 66 |
| タックル数 | 3 | 0.43 | 14 |
| インターセプト | 1 | 0.14 | 14 |
| 地上戦回数 | 103 | 14.71 | 98 |
| 地上戦勝利数 | 53 | 7.57 | 98 |
| 空中戦勝利数 | 22 | 3.14 | 96 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 5 | 0.71 | 26 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 37 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | 76.92% |
| PK回数 | 0 | 13 |
| PKゴール | 0 | 10 |
| PK失敗数 | 0 | 3 |
エリック・エスポーシトはキャリアでこれまでに13回のPKを蹴っています。そのうち、エリック・エスポーシトは10回を決め、PKを外した回数は3回となっています。エリック・エスポーシトのPK成功率は76.92%です。
エリック・エスポーシトは今シーズンのカタール スターズリーグに7試合、合計630分出場したフォワード選手です。 エリック・エスポーシトは90分ごとに平均0.29得点を記録しています。現在、カタール スターズリーグで三試合以上プレーした31選手のうち154位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計2ゴールを決め、カタール スターズリーグのチーム中、得点ランキングで3位になりました。
試合中の数字
315分ごとにゴール
630分ごとにアシスト
0分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.14 ゴール
0.27 アシスト
0.41 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.37 ゴール
0.21 アシスト
0.11 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.59 ゴール
0.16 アシスト
0.19 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.27 ゴール
0.19 アシスト
0.16 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.47 ゴール
0.09 アシスト
0.34 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.43 ゴール
0.14 アシスト
0.1 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.31 ゴール
0.12 アシスト
0 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.19 ゴール
0 アシスト
0 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
