Rafal Straczek Portrait

Rafal Straczek データ

ポジション : ゴールキーパー - ゴールキーパー
国籍 : ポーランド
Birthplace : Poland - Poland
背番号 : #12
年齢(生年月日) : 27 (1999年2月12日)
身長 : 188cm
体重 : 80kg

2025/2026

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2017/2018

2016/2017

2025/2026年とキャリア成績- Rafal Straczek

5.59
エクストラクラサでの平均評価守備ランク : 26位 (157人中)
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2025/2026

25

0

24

9

2
0

2250'

リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

19

0

21

8

0

0

1668'

合計 2025/2026

107

0

130

29

7
0

9542'

上記はRafal Straczekのキャリア統計です。Rafal Straczekは合計で107試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Rafal Straczekのキャリアの中では、ポーランドのエクストラクラサで最も多くの試合に出場しており、107試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

エクストラクラサでの90分毎のデータ

75%セーブ率
72被シュート中54セーブ
93 パーセンタイル
0.95失点 / 90分
21試合中20ゴール
79th パーセンタイル
43%クリーンシート
21試合中9クリーンシート
93rd パーセンタイル

Rafal Straczek統計 - 詳細

エクストラクラサでのRafal Straczek統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)21N/A
47
18901試合90分
71
スタメン出場数20N/A
67
途中出場数0N/AN/A
途中交代数0N/AN/A

ゴールキーパー統計

ゴールキーピング合計90分 or %データパーセンタイル
被シュート本数723.60
94
セーブ542.70
45
セーブ率54 セーブ / 72 シュート75.00%
93
パンチング180.90
99

ゴールキーパーとして、Rafal Straczekはエクストラクラサ 2025/2026シーズン21試合で20失点、9クリーンシートを達成しました。つまり、Rafal Straczekがゴールマウスにいる時、チームが95分ごとに失点したことになります。Rafal Straczekの90分あたりの失点数は0.95です。

ゴールキーパー統計では、72本の被シュート数のうち54本をセーブしています - Rafal Straczekのセーブ率は75.00%です。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点200.95
79
失点までの平均時間95 分N/A
79
クリーンシート943%
93
タックル数00.00
4
インターセプト00.00
9
地上戦回数170.85
5
地上戦勝利数150.75
5
空中戦勝利数120.60
23
ドリブル抜かれた回数10.05
92
クリア回数311.55
41
シュートブロック数10.05
20
PK献上数00.00
99

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード1N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数10.05
19
分単位での警告数1890 分単位でのカードN/A
97
カード・オーバー0.515%
23
ファウル数00.00
5
被ファウル数70.35
11

Rafal Straczekは、これまでのエクストラクラサ 2025/2026シーズンにおいて、21試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.00回のファウルを犯しています。

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点00
37
ゴール関与00
23
ホームでのゴール00
48
アウェイでのゴール00
57
ゴール期待値(xG)0.000.00
8
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)0.000.00
8
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/AN/A

Rafal Straczekはエクストラクラサ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート00.00
8
枠内シュート数
0/ 0
0.00
15
枠外シュート数
0/ 0
0.00
8
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
68
シュート決定率0.00%N/A
39
シュートの正確性0.00%N/A
15
ゴールあたりのシュート数0.00N/AN/A

Rafal Straczekは、エクストラクラサ 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト00
42
アシスト期待値(xA)0.730.04
7
パス数45822.90
22
パス成功回数
277/ 458
13.85
14
パス成功率60.48%N/A
5
キーパス10.05
8
クロス00.00
11
クロス成功回数
0/ 0
0.00
25
クロス成功率0.00%N/A
25
分単位でのアシストアシストなしN/AN/A

Rafal Straczekは、このエクストラクラサシーズン中、まだアシストしていません。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル00.00
6
ドリブル成功回数00.00
9
ドリブル成功率0.00%N/A
9
ボールロスト数00.00
99
オフサイド00.00
39

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Rafal StraczekはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。

ポーランド・カップでのRafal Straczek統計

全試合合計90分毎
試合数 (MP)4N/A
3601試合90分

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データ
失点41
失点までの平均時間90 分N/A
クリーンシート00%

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎
イエローカード1N/A
レッドカード0N/A
合計カード数10.25
分単位での警告数360 分単位でのカードN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎
得点00
ゴール関与00
ホームでのゴール00
アウェイでのゴール00
分単位でのゴール0 分単位でのゴールN/A

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎
アシスト00
分単位でのアシストアシストなしN/A

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎
ドリブル記録なしN/A
ドリブル成功回数N/AN/A
ドリブル成功率N/AN/A
オフサイドN/AN/A

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなしPKなし
PK回数00
PKゴール00
PK失敗数00

Rafal Straczekの統計分析

Rafal Straczekは今シーズンのエクストラクラサ21試合、合計1890分出場したゴールキーパー選手です。 Rafal Straczekは、90分ごとに平均0.95ゴール失点に関わっています。現在43%の試合を無失点で終えています。つまり、Rafal Straczekは21試合中9試合クリーンシートで試合を終えたということです。

Rafal Straczekは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。GKSカトヴィツェチームの得点者ランキングでは26位にランクインしています。

試合中の数字

平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。

アシストなし

カードなし

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 0回中0回成功
PK失敗数 0回中0回失敗
 
PK成功率:N/A
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

320位 (411人中)

守備ランク

26位 (157人中)

前シーズンの成績

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

16

0

18

6

0

0

1440'

合計 2023/2024

18

0

19

7

1
0

1620'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.13
 失点

0  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2022/2023

6

0

7

2

0
0

498'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.18
 失点

0  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2021/2022

26

0

36

6

3
0

2340'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.38
 失点

0.12  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2020/2021

25

0

36

4

1
0

2250'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.44
 失点

0.04  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2019/2020

4

0

4

1

0
0

314'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.15
 失点

0  カード

2017/2018シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2017/2018

1

0

1

0

0
0

90'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1
 失点

0  カード

2016/2017シーズン
リーグ
試合
ゴール
失点
無失
クリーンシート (無失).
クリーンシートとは失点せずに終えた試合の事です。データはリーグ戦からのみ取得しています。
*このCSテーブルは、少なくとも7試合以上プレイしたチームのみ表示しています。
イエローカード
レッドカード
出場時間(分)

合計 2016/2017

2

0

3

0

0
0

180'

ゴール / 90分毎

失点 / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

1.5
 失点

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!