Antoni Burkiewicz データ
2025/2026
上記はAntoni Burkiewiczのキャリア統計です。Antoni Burkiewiczは合計で4試合に出場し、2ゴール、0アシストを記録しています。Antoni Burkiewiczのキャリアの中では、ポーランドのポーランド・カップで最も多くの試合に出場しており、4試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
ポーランド 2.リガでの90分毎のデータ
ポーランド 1.リガでのAntoni Burkiewicz統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 6 | 1試合6分 | 0 |
| スタメン出場数 | 0 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 32 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 21 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 46 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 53 |
| ゴール期待値(xG) | 0.00 | 0.00 | 19 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.00 | 0.00 | 19 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Antoni Burkiewiczはポーランド 1.リガ 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 0 | 0.00 | 30 |
| 枠内シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 49 |
| 枠外シュート数 | 0/ 0 | 0.00 | 34 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 93 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 47 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 49 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Antoni Burkiewiczは、ポーランド 1.リガ 2025/2026シーズンではまだ一度もシュートしていません。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 40 |
| アシスト期待値(xA) | 0.00 | 0.00 | 16 |
| パス数 | 0 | 0.00 | 16 |
| パス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 17 |
| パス成功率 | 0.00% | N/A | 17 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 39 |
| クロス | 0 | 0.00 | 39 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 53 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 53 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Antoni Burkiewiczは、このポーランド 1.リガシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 37 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 41 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 41 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 78 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 15 | 99 |
| 分単位での警告数 | 6 分単位でのカード | N/A | 12 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 100% | 99 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 28 |
| 被ファウル数 | 0 | 0.00 | 31 |
Antoni Burkiewiczは、これまでのポーランド 1.リガ 2025/2026シーズンにおいて、1試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.00回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 | 99 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A | 0 |
| クリーンシート | 1 | 100% | 99 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 57 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 27 |
| 地上戦回数 | 0 | 0.00 | 17 |
| 地上戦勝利数 | 0 | 0.00 | 19 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 28 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 27 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 52 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Antoni BurkiewiczはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
ポーランド 2.リガでのAntoni Burkiewicz統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 1 | N/A | 0 |
| 分 | 86 | 1試合86分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 4 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 1.05 | 99 |
| ゴール関与 | 1 | 1.05 | 99 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 53 |
| アウェイでのゴール | 1 | 0 | 58 |
| ゴール期待値(xG) | 3.29 | 0.41 | 90 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 3.29 | 0.41 | 91 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 86 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 24 | 2.97 | 93 |
| 枠内シュート数 | 11/ 24 | 1.36 | 96 |
| 枠外シュート数 | 13/ 24 | 1.61 | 85 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 73 |
| シュート決定率 | 8.33% | N/A | 56 |
| シュートの正確性 | 45.83% | N/A | 86 |
| ゴールあたりのシュート数 | 12.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 50 |
| アシスト期待値(xA) | 2.42 | 0.30 | 97 |
| パス数 | 185 | 22.90 | 27 |
| パス成功回数 | 143/ 185 | 17.70 | 31 |
| パス成功率 | 77.30% | N/A | 50 |
| キーパス | 25 | 3.09 | 99 |
| クロス | 25 | 3.09 | 85 |
| クロス成功回数 | 12/ 25 | 1.49 | 95 |
| クロス成功率 | 48.00% | N/A | 82 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 86 | 10.65 | 99 |
| ドリブル成功回数 | 63 | 7.80 | 99 |
| ドリブル成功率 | 73.26% | N/A | 54 |
| ボールロスト数 | 17 | 2.10 | 2 |
| オフサイド | 2 | 0.25 | 80 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 1.05 | 99 |
| 分単位での警告数 | 86 分単位でのカード | N/A | 13 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 100% | 99 |
| ファウル数 | 4 | 0.50 | 11 |
| 被ファウル数 | 12 | 1.49 | 58 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 1.05 | 85 |
| 失点までの平均時間 | 86 分 | N/A | 85 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 10 |
| タックル数 | 1 | 0.12 | 35 |
| インターセプト | 7 | 0.87 | 30 |
| 地上戦回数 | 205 | 25.38 | 97 |
| 地上戦勝利数 | 100 | 12.38 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 1 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 2 | 0.25 | 6 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 19 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
ポーランド・カップでのAntoni Burkiewicz統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A |
| 分 | 42 | 1試合21分 |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| 得点 | 1 | 2.14 |
| ゴール関与 | 1 | 2.14 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 |
| アウェイでのゴール | 1 | 2.14 |
| 分単位でのゴール | 42 分単位でのゴール | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| ドリブル | 記録なし | N/A |
| ドリブル成功回数 | N/A | N/A |
| ドリブル成功率 | N/A | N/A |
| オフサイド | N/A | N/A |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 |
|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ |
|---|---|---|
| 失点 | 0 | 0 |
| 失点までの平均時間 | 0 分 | N/A |
| クリーンシート | 2 | 100% |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Antoni Burkiewiczは今シーズンのポーランド 2.リガに1試合、合計86分出場したミッドフィルダー選手です。 Antoni Burkiewiczは90分ごとに平均0アシストしています。
Antoni Burkiewiczは今シーズンのリーグ戦で現時点合計1ゴール得点しています。NKPポドハレ・ノヴィ・タルクのトップスコアリストでは8位にランクインしています。
試合中の数字
86分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
