
マイケル・ブレイ データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
他
2017/2018
上記はマイケル・ブレイのキャリア統計です。マイケル・ブレイは合計で210試合に出場し、41ゴール、20アシストを記録しています。マイケル・ブレイのキャリアの中では、オランダのエールステ・ディヴィジで最も多くの試合に出場しており、210試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
エールステ・ディヴィジでの90分毎のデータ
エールステ・ディヴィジでのマイケル・ブレイ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 36 | N/A | 94 |
| 分 | 2909 | 1試合81分 | 91 |
| スタメン出場数 | 35 | N/A | 94 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 10 | 0.31 | 83 |
| ゴール関与 | 13 | 0.4 | 78 |
| ホームでのゴール | 7 | 0.42 | 86 |
| アウェイでのゴール | 3 | 0.19 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 11.65 | 0.36 | 81 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 10.25 | 0.32 | 78 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 1 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 291 分単位でのゴール | N/A | N/A |
マイケル・ブレイはエールステ・ディヴィジ 2025/2026シーズンで36試合出場しており、合計10ゴールを記録しています。10ゴール中7ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では3ゴールとなっています。マイケル・ブレイは90分間では0.31ゴールというデータがでています。 さらに, マイケル・ブレイの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 13となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.4です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.32です。マイケル・ブレイのnpxGの合計は10.25となり、エールステ・ディヴィジのプレイヤーの中で上位78パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 69 | 2.13 | 75 |
| 枠内シュート数 | 31/ 69 | 0.96 | 81 |
| 枠外シュート数 | 38/ 69 | 1.18 | 72 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 1 回 | 0.03 | 65 |
| シュート決定率 | 14.49% | N/A | 80 |
| シュートの正確性 | 44.93% | N/A | 79 |
| ゴールあたりのシュート数 | 6.90 | N/A | N/A |
マイケル・ブレイはこれまでのエールステ・ディヴィジ 2025/2026シーズンにおいて、36試合で合計69本のシュートを放ちました。そのうち、31本が枠内に飛び、残りの38本が枠外に外れました。マイケル・ブレイのシュート精度は44.93%です。つまり、6.90シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に2.13本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 3 | 0.09 | 54 |
| アシスト期待値(xA) | 6.12 | 0.19 | 72 |
| パス数 | 1217 | 37.65 | 57 |
| パス成功回数 | 952/ 1217 | 29.45 | 56 |
| パス成功率 | 78.23% | N/A | 45 |
| キーパス | 67 | 2.07 | 92 |
| クロス | 193 | 5.97 | 96 |
| クロス成功回数 | 51/ 193 | 1.58 | 96 |
| クロス成功率 | 26.42% | N/A | 67 |
| 分単位でのアシスト | 970 分単位でのアシスト | N/A | N/A |
マイケル・ブレイは、これまでのエールステ・ディヴィジ 2025/2026シーズンにおいて、36試合で合計3ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、マイケル・ブレイは試合中に約37.65本のパスを出し、パス成功率は78.23となっています。また、1試合ごとに2.07のキーパスを記録しています。全体として、マイケル・ブレイのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.19です。このxA統計でマイケル・ブレイはエールステ・ディヴィジの選手のうち上位72パーセント以上に位置しています。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 54 | 1.67 | 63 |
| ドリブル成功回数 | 26 | 0.80 | 63 |
| ドリブル成功率 | 48.15% | N/A | 50 |
| ボールロスト数 | 39 | 1.21 | 28 |
| オフサイド | 8 | 0.25 | 74 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 7 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 7 | 0.22 | 74 |
| 分単位での警告数 | 416 分単位でのカード | N/A | 44 |
| カード・オーバー0.5 | 7 | 19% | 87 |
| ファウル数 | 59 | 1.83 | 85 |
| 被ファウル数 | 94 | 2.91 | 98 |
マイケル・ブレイは、これまでのエールステ・ディヴィジ 2025/2026シーズンにおいて、36試合で合計7枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり1.83回のファウルを犯しています。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 42 | 1.3 | 72 |
| 失点までの平均時間 | 69 分 | N/A | 72 |
| クリーンシート | 8 | 22% | 64 |
| タックル数 | 44 | 1.36 | 41 |
| インターセプト | 15 | 0.46 | 32 |
| 地上戦回数 | 392 | 12.13 | 79 |
| 地上戦勝利数 | 191 | 5.91 | 78 |
| 空中戦勝利数 | 30 | 0.93 | 51 |
| ドリブル抜かれた回数 | 38 | 1.18 | 14 |
| クリア回数 | 16 | 0.50 | 11 |
| シュートブロック数 | 3 | 0.09 | 27 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
マイケル・ブレイはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
オランダ プレーオフ 1部/2部でのマイケル・ブレイ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 49 |
| 分 | 151 | 1試合76分 | 34 |
| スタメン出場数 | 2 | N/A | 65 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 78 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 66 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 86 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 90 |
| ゴール期待値(xG) | 0.21 | 0.13 | 65 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.21 | 0.13 | 66 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 4 | 2.38 | 82 |
| 枠内シュート数 | 0/ 4 | 0.00 | 52 |
| 枠外シュート数 | 4/ 4 | 2.38 | 92 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 97 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 78 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 52 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 84 |
| アシスト期待値(xA) | 0.08 | 0.05 | 17 |
| パス数 | 60 | 35.76 | 47 |
| パス成功回数 | 43/ 60 | 25.63 | 45 |
| パス成功率 | 71.67% | N/A | 23 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 24 |
| クロス | 3 | 1.79 | 73 |
| クロス成功回数 | 0/ 3 | 0.00 | 59 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 59 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 1.19 | 56 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 44 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| ボールロスト数 | 1 | 0.60 | 47 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 81 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.6 | 92 |
| 分単位での警告数 | 151 分単位でのカード | N/A | 85 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 50% | 97 |
| ファウル数 | 1 | 0.60 | 32 |
| 被ファウル数 | 3 | 1.79 | 85 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.6 | 66 |
| 失点までの平均時間 | 151 分 | N/A | 72 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 65 |
| タックル数 | 2 | 1.19 | 50 |
| インターセプト | 2 | 1.19 | 75 |
| 地上戦回数 | 11 | 6.56 | 27 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 3.58 | 40 |
| 空中戦勝利数 | 1 | 0.60 | 34 |
| ドリブル抜かれた回数 | 1 | 0.60 | 42 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 10 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 58 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
KNVBカップでのマイケル・ブレイ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 2 | N/A | 0 |
| 分 | 149 | 1試合75分 | 0 |
| スタメン出場数 | 1 | N/A | 0 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 43 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 28 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 67 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 63 |
| ゴール期待値(xG) | 0.16 | 0.24 | 67 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.16 | 0.24 | 67 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 3 | 4.58 | 99 |
| 枠内シュート数 | 0/ 3 | 0.00 | 33 |
| 枠外シュート数 | 3/ 3 | 4.58 | 99 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 83 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 50 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 33 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 61 |
| アシスト期待値(xA) | 0.13 | 0.20 | 58 |
| パス数 | 31 | 47.29 | 83 |
| パス成功回数 | 20/ 31 | 30.51 | 62 |
| パス成功率 | 64.52% | N/A | 8 |
| キーパス | 2 | 3.05 | 96 |
| クロス | 7 | 10.68 | 99 |
| クロス成功回数 | 4/ 7 | 6.10 | 99 |
| クロス成功率 | 57.14% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 1 | 1.53 | 62 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 33 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 33 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 67 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.6 | 99 |
| 分単位での警告数 | 149 分単位でのカード | N/A | 65 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 67 |
| ファウル数 | 1 | 1.53 | 96 |
| 被ファウル数 | 4 | 6.10 | 99 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 1 | 0.6 | 98 |
| 失点までの平均時間 | 149 分 | N/A | 98 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 24 |
| タックル数 | 2 | 3.05 | 96 |
| インターセプト | 0 | 0.00 | 17 |
| 地上戦回数 | 9 | 13.73 | 96 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 9.15 | 99 |
| 空中戦勝利数 | 0 | 0.00 | 12 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 0 | 0.00 | 8 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 33 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
マイケル・ブレイは今シーズンのエールステ・ディヴィジに36試合、合計2909分出場したフォワード選手です。 マイケル・ブレイは90分ごとに平均0.31得点を記録しています。現在、エールステ・ディヴィジで三試合以上プレーした84選手のうち480位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計10ゴールを決め、エールステ・ディヴィジのチーム中、得点ランキングで2位になりました。
試合中の数字
291分ごとにゴール
970分ごとにアシスト
416分ごとにイエローカード
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.34 ゴール
0.38 アシスト
0.19 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.12 ゴール
0.12 アシスト
0.19 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.13 ゴール
0.19 アシスト
0.13 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.38 ゴール
0.16 アシスト
0.11 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.52 ゴール
0 アシスト
0 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.23 ゴール
0 アシスト
0.23 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
