エンサル・アルスラン データ

クラブ : ハタイスポル
ポジション : Forward
国籍 : ドイツ
利き足 : 右利き
背番号 : #85
年齢(生年月日) : 24 (2001年8月1日)
身長 : 183cm
体重 : 70kg

2025/2026

2024/2025

2023/2024

2022/2023

2021/2022

2020/2021

2019/2020

2025/2026年とキャリア成績- エンサル・アルスラン

5.69
トルコサッカー連盟1部リーグでの平均評価得点ランク : 18位 (493人中)
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2025/2026

8

3

2

3
0

0

480'

リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

1

0

0

0

0

0

-22'

合計 2024/2025

56

8

4

5
0

1

2128'

上記はエンサル・アルスランのキャリア統計です。エンサル・アルスランは合計で56試合に出場し、8ゴール、0アシストを記録しています。エンサル・アルスランのキャリアの中では、トルコのTFF2.リグ Kirmiziで最も多くの試合に出場しており、56試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。

トルコサッカー連盟1部リーグでの90分毎のデータ

0.56ゴール数 / 90分
3 合計ゴール数
97 パーセンタイル
0.38アシスト数 / 90分
2 合計アシスト数
97 パーセンタイル
0.94ゴール関与 / 90分
5 ゴール関与数
98 パーセンタイル
0.49xG / 90分
2.61 ゴール期待値
94 パーセンタイル
0.28xA / 90分
1.48 アシスト期待値
93 パーセンタイル
0.56カード / 90分
3 合計カード数
97 パーセンタイル

エンサル・アルスラン統計 - 詳細

トルコサッカー連盟1部リーグでのエンサル・アルスラン統計

全試合合計90分毎パーセンタイル
試合数 (MP)8N/A
4
4801試合60分
6
スタメン出場数5N/A
9
途中出場数3N/AN/A
途中交代数6N/AN/A

得点とxG(ゴール期待値)

得点、xG、シュート合計90分毎パーセンタイル
得点30.56
97
ゴール関与50.94
98
ホームでのゴール10.35
86
アウェイでのゴール20.81
98
ゴール期待値(xG)2.610.49
94
非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG)1.910.36
89
PKゴール0N/AN/A
ハットトリック0N/AN/A
3ゴール以上0N/AN/A
2ゴール以上0N/AN/A
分単位でのゴール160 分単位でのゴールN/AN/A

エンサル・アルスランはトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンで8試合出場しており、合計3ゴールを記録しています。3ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では2ゴールとなっています。エンサル・アルスランは90分間では0.56ゴールというデータがでています。 さらに, エンサル・アルスランの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 5となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.94です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.36です。エンサル・アルスランのnpxGの合計は1.91となり、トルコサッカー連盟1部リーグのプレイヤーの中で上位89パーセントに位置しています。

シュート

シュート統計合計90分毎パーセンタイル
シュート81.50
70
枠内シュート数
5/ 8
0.94
89
枠外シュート数
3/ 8
0.56
52
ゴールポスト直撃シュート本数0 回0.00
71
シュート決定率37.50%N/A
98
シュートの正確性62.50%N/A
95
ゴールあたりのシュート数2.67N/AN/A

エンサル・アルスランはこれまでのトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンにおいて、8試合で合計8本のシュートを放ちました。そのうち、5本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。エンサル・アルスランのシュート精度は62.50%です。つまり、2.67シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.50本のシュートを打つということです。

アシスト、パス、およびチャンス創出統計

アシスト&パス合計90分毎パーセンタイル
アシスト20.38
97
アシスト期待値(xA)1.480.28
93
パス数11822.08
14
パス成功回数
91/ 118
17.03
16
パス成功率77.12%N/A
32
キーパス50.94
63
クロス30.56
41
クロス成功回数
1/ 3
0.19
52
クロス成功率33.33%N/A
79
分単位でのアシスト240 分単位でのアシストN/AN/A

エンサル・アルスランは、これまでのトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンにおいて、8試合で合計2ゴールをアシストしています。 ゲームにおけるパスの側面を見ると、エンサル・アルスランは試合中に約22.08本のパスを出し、パス成功率は77.12となっています。また、1試合ごとに0.94のキーパスを記録しています。全体として、エンサル・アルスランのxA(アシスト期待値)は90分あたり0.28です。このxA統計でエンサル・アルスランはトルコサッカー連盟1部リーグの選手のうち上位93パーセント以上に位置しています。

ドリブル&オフサイド統計

ドリブル&オフサイド合計90分毎パーセンタイル
ドリブル61.12
49
ドリブル成功回数61.12
84
ドリブル成功率100.00%N/A
99
ボールロスト数40.75
39
オフサイド20.37
81

イエローカード、レッドカード、ファウル統計

カード&ファール合計90分毎パーセンタイル
イエローカード3N/AN/A
レッドカード0N/AN/A
合計カード数30.56
97
分単位での警告数160 分単位でのカードN/A
11
カード・オーバー0.5338%
97
ファウル数132.43
97
被ファウル数81.50
78

エンサル・アルスランは、これまでのトルコサッカー連盟1部リーグ 2025/2026シーズンにおいて、8試合で合計3枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり2.43回のファウルを犯しています。

ディフェンス統計

守備合計90分 or %データパーセンタイル
失点132.44
9
失点までの平均時間37 分N/A
10
クリーンシート113%
20
タックル数61.12
42
インターセプト30.56
34
地上戦回数5710.67
80
地上戦勝利数264.86
73
空中戦勝利数61.12
65
ドリブル抜かれた回数10.19
84
クリア回数81.50
56
シュートブロック数00.00
24
PK献上数00.00
99

ペナルティ統計

PK(ペナルティキック)今シーズンキャリア
PK決定率PKなし100%
PK回数01
PKゴール01
PK失敗数00

エンサル・アルスランはキャリアでこれまでに1回のPKを蹴っています。そのうち、エンサル・アルスランは1回を決め、PKを外した回数は0回となっています。エンサル・アルスランのPK成功率は100%です。

エンサル・アルスランの統計分析

エンサル・アルスランは今シーズンのトルコサッカー連盟1部リーグ8試合、合計480分出場したフォワード選手です。 エンサル・アルスランは90分ごとに平均0.56得点を記録しています。現在、トルコサッカー連盟1部リーグで三試合以上プレーした18選手のうち493位にランクインしています。

これまでリーグ戦で合計3ゴールを決め、トルコサッカー連盟1部リーグのチーム中、得点ランキングで5位になりました。

試合中の数字

160分ごとにゴール

240分ごとにアシスト

160分ごとにイエローカード

ペナルティー記録(キャリア通算)
PEN
PK成功数 1回中1回成功
PK失敗数 1回中0回失敗
 
PK成功率:100%
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)

得点ランク

18位 (493人中)

アシストランク

14位 (493人中)

前シーズンの成績

2024/2025シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2024/2025

2

0

0

0
0

0

45'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2023/2024シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2023/2024

18

2

0

1
0

0

828'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.25 ゴール

0  アシスト

0.12  カード

2022/2023シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2022/2023

17

3

0

1
0

1

709'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0.17 ゴール

0  アシスト

0.17  カード

2021/2022シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

1

0

0

0

0

0

-22'

合計 2021/2022

8

0

1

0
0

0

46'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2020/2021シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2020/2021

1

0

0

0
0

0

4'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

0  アシスト

0  カード

2019/2020シーズン
リーグ
試合
ゴール
アシスト
イエローカード
レッドカード
PEN
PKゴール
出場時間(分)

合計 2019/2020

2

0

1

0
0

0

16'

ゴール / 90分毎

アシスト / 90分毎

カード / 90分毎

0 ゴール

5.63  アシスト

0  カード

/jp/
https://cdn.footystats.org/
- 開始まで###分'
- 開始まで###時間'
試合中'
- 試合中
まもなく
試合中
no

データを取得中・・

プレミアム会員になると制限なし!