
イブラヒマ・バルデ データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2022/2023
2021/2022
2020/2021
上記はイブラヒマ・バルデのキャリア統計です。イブラヒマ・バルデは合計で118試合に出場し、33ゴール、4アシストを記録しています。イブラヒマ・バルデのキャリアの中では、フランスのリーグ・ドゥで最も多くの試合に出場しており、118試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
リーグ・アンでの90分毎のデータ
リーグ・アンでのイブラヒマ・バルデ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 6 | N/A | 16 |
| 分 | 311 | 1試合52分 | 7 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 21 |
| 途中出場数 | 2 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 2 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 1 | 0.29 | 83 |
| ゴール関与 | 1 | 0.29 | 69 |
| ホームでのゴール | 1 | 0.55 | 89 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 76 |
| ゴール期待値(xG) | 0.95 | 0.27 | 74 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.95 | 0.27 | 75 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 311 分単位でのゴール | N/A | N/A |
イブラヒマ・バルデはリーグ・アン 2026/2027シーズンで6試合出場しており、合計1ゴールを記録しています。1ゴール中1ゴールはホーム戦で記録しており、アウェイ戦では0ゴールとなっています。イブラヒマ・バルデは90分間では0.29ゴールというデータがでています。 さらに, イブラヒマ・バルデの 合計得点関与数 (ゴール + アシスト) は 1となっています。 ゴール関与数は90分あたり0.29です。ペナルティーなしの90分あたりのゴール期待値(xG)は0.27です。イブラヒマ・バルデのnpxGの合計は0.95となり、リーグ・アンのプレイヤーの中で上位75パーセントに位置しています。
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 6 | 1.74 | 72 |
| 枠内シュート数 | 1/ 6 | 0.29 | 52 |
| 枠外シュート数 | 5/ 6 | 1.45 | 83 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 84 |
| シュート決定率 | 16.67% | N/A | 80 |
| シュートの正確性 | 16.67% | N/A | 33 |
| ゴールあたりのシュート数 | 6.00 | N/A | N/A |
イブラヒマ・バルデはこれまでのリーグ・アン 2026/2027シーズンにおいて、6試合で合計6本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの5本が枠外に外れました。イブラヒマ・バルデのシュート精度は16.67%です。つまり、6.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に1.74本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 61 |
| アシスト期待値(xA) | 0.11 | 0.03 | 1 |
| パス数 | 47 | 13.60 | 1 |
| パス成功回数 | 37/ 47 | 10.71 | 4 |
| パス成功率 | 78.72% | N/A | 23 |
| キーパス | 1 | 0.29 | 26 |
| クロス | 0 | 0.00 | 24 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 44 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 44 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
イブラヒマ・バルデは、このリーグ・アンシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 2 | 0.58 | 32 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.29 | 38 |
| ドリブル成功率 | 50.00% | N/A | 64 |
| ボールロスト数 | 3 | 0.87 | 38 |
| オフサイド | 1 | 0.29 | 83 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 38 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 38 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 40 |
| ファウル数 | 5 | 1.45 | 71 |
| 被ファウル数 | 2 | 0.58 | 33 |
イブラヒマ・バルデは、今シーズンのリーグ・アンで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 4 | 1.16 | 67 |
| 失点までの平均時間 | 78 分 | N/A | 68 |
| クリーンシート | 4 | 67% | 99 |
| タックル数 | 1 | 0.29 | 10 |
| インターセプト | 1 | 0.29 | 19 |
| 地上戦回数 | 37 | 10.71 | 76 |
| 地上戦勝利数 | 15 | 4.34 | 51 |
| 空中戦勝利数 | 11 | 3.18 | 95 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 4 | 1.16 | 44 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.29 | 64 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
イブラヒマ・バルデはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
リーグ・ドゥでのイブラヒマ・バルデ統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 4 |
| 分 | 344 | 1試合86分 | 9 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 21 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 5 | N/A | N/A |
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 5 | 1.31 | 99 |
| ゴール関与 | 5 | 1.31 | 99 |
| ホームでのゴール | 2 | 1 | 99 |
| アウェイでのゴール | 3 | 1.65 | 99 |
| ゴール期待値(xG) | 4.25 | 1.11 | 99 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 4.25 | 1.11 | 99 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 1 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 1 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 69 分単位でのゴール | N/A | N/A |
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 13 | 3.40 | 97 |
| 枠内シュート数 | 8/ 13 | 2.09 | 99 |
| 枠外シュート数 | 5/ 13 | 1.31 | 79 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 86 |
| シュート決定率 | 38.46% | N/A | 97 |
| シュートの正確性 | 61.54% | N/A | 94 |
| ゴールあたりのシュート数 | 2.60 | N/A | N/A |
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 62 |
| アシスト期待値(xA) | 0.13 | 0.03 | 3 |
| パス数 | 50 | 13.08 | 3 |
| パス成功回数 | 35/ 50 | 9.16 | 3 |
| パス成功率 | 70.00% | N/A | 18 |
| キーパス | 2 | 0.52 | 35 |
| クロス | 1 | 0.26 | 32 |
| クロス成功回数 | 1/ 1 | 0.26 | 56 |
| クロス成功率 | 100.00% | N/A | 99 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 4 | 1.05 | 52 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 16 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 16 |
| ボールロスト数 | 3 | 0.78 | 38 |
| オフサイド | 1 | 0.26 | 73 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.26 | 73 |
| 分単位での警告数 | 344 分単位でのカード | N/A | 61 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 25% | 86 |
| ファウル数 | 5 | 1.31 | 49 |
| 被ファウル数 | 4 | 1.05 | 44 |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 7 | 1.83 | 10 |
| 失点までの平均時間 | 49 分 | N/A | 10 |
| クリーンシート | 0 | 0% | 18 |
| タックル数 | 4 | 1.05 | 38 |
| インターセプト | 1 | 0.26 | 22 |
| 地上戦回数 | 37 | 9.68 | 53 |
| 地上戦勝利数 | 14 | 3.66 | 29 |
| 空中戦勝利数 | 7 | 1.83 | 77 |
| ドリブル抜かれた回数 | 2 | 0.52 | 36 |
| クリア回数 | 2 | 0.52 | 17 |
| シュートブロック数 | 1 | 0.26 | 64 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
イブラヒマ・バルデは今シーズンのリーグ・アンに6試合、合計311分出場したフォワード選手です。 イブラヒマ・バルデは90分ごとに平均0.29得点を記録しています。現在、リーグ・アンで三試合以上プレーした42選手のうち239位にランクインしています。
これまでリーグ戦で合計1ゴールを決め、リーグ・アンのチーム中、得点ランキングで7位になりました。
試合中の数字
311分ごとにゴール
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
アシストランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.59 ゴール
0 アシスト
0.2 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.43 ゴール
0.12 アシスト
0.25 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.23 ゴール
0.23 アシスト
0.11 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0.32 ゴール
0 アシスト
0.32 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.35 カード
