
Adrien Julloux データ
2026/2027
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
他
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
上記はAdrien Jullouxのキャリア統計です。Adrien Jullouxは合計で233試合に出場し、4ゴール、3アシストを記録しています。Adrien Jullouxのキャリアの中では、フランスのフランス全国選手権で最も多くの試合に出場しており、233試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
フランス全国選手権での90分毎のデータ
フランス全国選手権でのAdrien Julloux統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 11 | N/A | 99 |
| 分 | 884 | 1試合80分 | 81 |
| スタメン出場数 | 10 | N/A | 88 |
| 途中出場数 | 1 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 1 | N/A | N/A |
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 5 | 0.51 | 93 |
| 失点までの平均時間 | 177 分 | N/A | 93 |
| クリーンシート | 6 | 55% | 92 |
| タックル数 | 4 | 0.41 | 79 |
| インターセプト | 14 | 1.43 | 69 |
| 地上戦回数 | 64 | 6.52 | 9 |
| 地上戦勝利数 | 40 | 4.07 | 15 |
| 空中戦勝利数 | 8 | 0.81 | 39 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 47 | 4.79 | 90 |
| シュートブロック数 | 3 | 0.31 | 73 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
ディフェンダーとして、Adrien Jullouxはフランス全国選手権 2026/2027シーズンの11試合中5失点に関わり、6試合を無失点で終えました。Adrien Jullouxがピッチ上にいるとき、チームが177分ごとに失点していることになります。 さらに、ピッチ上にいる90分間に0.41回のタックルと1.43回のインターセプトを記録しています。Adrien Jullouxは、同時に約4.79回のクリアも記録されています。
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 1 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 1 | 0.1 | 31 |
| 分単位での警告数 | 884 分単位でのカード | N/A | 94 |
| カード・オーバー0.5 | 1 | 9% | 34 |
| ファウル数 | 2 | 0.20 | 8 |
| 被ファウル数 | 8 | 0.81 | 28 |
Adrien Jullouxは、これまでのフランス全国選手権 2026/2027シーズンにおいて、11試合で合計1枚のイエローカードと0枚のレッドカードを受けています。 90分あたり0.20回のファウルを犯しています。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 61 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 42 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 71 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 79 |
| ゴール期待値(xG) | 0.17 | 0.02 | 28 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.17 | 0.02 | 28 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Adrien Jullouxはフランス全国選手権 2026/2027シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 3 | 0.31 | 29 |
| 枠内シュート数 | 0/ 3 | 0.00 | 29 |
| 枠外シュート数 | 3/ 3 | 0.31 | 38 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 89 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 62 |
| シュートの正確性 | 0.00% | N/A | 29 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Adrien Jullouxはこれまでのフランス全国選手権 2026/2027シーズンにおいて、11試合で合計3本のシュートを放ちました。そのうち、0本が枠内に飛び、残りの3本が枠外に外れました。Adrien Jullouxのシュート精度は0.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.31本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 63 |
| アシスト期待値(xA) | 1.11 | 0.11 | 53 |
| パス数 | 604 | 61.49 | 94 |
| パス成功回数 | 523/ 604 | 53.25 | 94 |
| パス成功率 | 86.59% | N/A | 80 |
| キーパス | 1 | 0.10 | 23 |
| クロス | 8 | 0.81 | 49 |
| クロス成功回数 | 2/ 8 | 0.20 | 46 |
| クロス成功率 | 25.00% | N/A | 53 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Adrien Jullouxは、このフランス全国選手権シーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 3 | 0.31 | 28 |
| ドリブル成功回数 | 1 | 0.10 | 22 |
| ドリブル成功率 | 33.33% | N/A | 25 |
| ボールロスト数 | 2 | 0.20 | 74 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 52 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Adrien JullouxはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Adrien Jullouxは今シーズンのフランス全国選手権に11試合、合計884分出場したディフェンダー選手です。 Adrien Jullouxは、90分ごとに平均0.51ゴール失点に関わっています。現在55%の試合を無失点で終えています。つまり、Adrien Jullouxは11試合中6試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Adrien Jullouxは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。アミアンSCチームの得点者ランキングでは7位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2025/2026シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.24
失点
0.07 カード
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.03 ゴール
0.98
失点
0.07 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.04 ゴール
1.16
失点
0.04 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.49
失点
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.03 ゴール
0.82
失点
0.09 カード
2020/2021シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1
失点
0 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.67
失点
0 カード
2018/2019シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.39
失点
0 カード
2017/2018シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0.06 ゴール
0.74
失点
0 カード
2016/2017シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.97
失点
0.06 カード
2015/2016シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1.64
失点
0 カード
2014/2015シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
0.81
失点
0.41 カード
