
Jack McIntyre データ
2025/2026
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
上記はJack McIntyreのキャリア統計です。Jack McIntyreは合計で32試合に出場し、0ゴール、0アシストを記録しています。Jack McIntyreのキャリアの中では、北アイルランドのNIFLプレミアシップで最も多くの試合に出場しており、32試合に出場しています。この統計には、クラブと国際親善試合は含まれていません。
カンファレンスノース・サウスでの90分毎のデータ
カンファレンスノース・サウスでのJack McIntyre統計
| 全試合 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 試合数 (MP) | 4 | N/A | 0 |
| 分 | 360 | 1試合90分 | 0 |
| スタメン出場数 | 4 | N/A | 22 |
| 途中出場数 | 0 | N/A | N/A |
| 途中交代数 | 0 | N/A | N/A |
ゴールキーパー統計
| ゴールキーピング | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 被シュート本数 | 20 | 2.50 | 93 |
| セーブ | 20 | 2.50 | 12 |
| セーブ率 | 20 セーブ / 20 シュート | 100.00% | 99 |
| パンチング | 0 | 0.00 | 0 |
ゴールキーパーとして、Jack McIntyreはカンファレンスノース・サウス 2025/2026シーズン4試合で5失点、1クリーンシートを達成しました。つまり、Jack McIntyreがゴールマウスにいる時、チームが72分ごとに失点したことになります。Jack McIntyreの90分あたりの失点数は1.25です。
ゴールキーパー統計では、20本の被シュート数のうち20本をセーブしています - Jack McIntyreのセーブ率は100.00%です。
ディフェンス統計
| 守備 | 合計 | 90分 or %データ | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 失点 | 5 | 1.25 | 67 |
| 失点までの平均時間 | 72 分 | N/A | 68 |
| クリーンシート | 1 | 25% | 72 |
| タックル数 | 0 | 0.00 | 21 |
| インターセプト | 7 | 0.88 | 33 |
| 地上戦回数 | 7 | 0.88 | 5 |
| 地上戦勝利数 | 6 | 0.75 | 5 |
| 空中戦勝利数 | 4 | 0.50 | 12 |
| ドリブル抜かれた回数 | 0 | 0.00 | 99 |
| クリア回数 | 8 | 1.00 | 43 |
| シュートブロック数 | 0 | 0.00 | 20 |
| PK献上数 | 0 | 0.00 | 99 |
イエローカード、レッドカード、ファウル統計
| カード&ファール | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| イエローカード | 0 | N/A | N/A |
| レッドカード | 0 | N/A | N/A |
| 合計カード数 | 0 | 0 | 24 |
| 分単位での警告数 | カードなし | N/A | 24 |
| カード・オーバー0.5 | 0 | 0% | 38 |
| ファウル数 | 0 | 0.00 | 5 |
| 被ファウル数 | 3 | 0.38 | 16 |
Jack McIntyreは、今シーズンのカンファレンスノース・サウスで警告(イエローカードやレッドカード)を受けていません。
得点とxG(ゴール期待値)
| 得点、xG、シュート | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| 得点 | 0 | 0 | 37 |
| ゴール関与 | 0 | 0 | 26 |
| ホームでのゴール | 0 | 0 | 53 |
| アウェイでのゴール | 0 | 0 | 57 |
| ゴール期待値(xG) | 0.14 | 0.02 | 20 |
| 非ペナルティxG(予想ゴール数)(npxG) | 0.14 | 0.02 | 20 |
| PKゴール | 0 | N/A | N/A |
| ハットトリック | 0 | N/A | N/A |
| 3ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 2ゴール以上 | 0 | N/A | N/A |
| 分単位でのゴール | 0 分単位でのゴール | N/A | N/A |
Jack McIntyreはカンファレンスノース・サウス 2025/2026シーズンでここまでゴールを決めていません。これからの試合でどのようなパフォーマンスを見せるか注目ですね!
シュート
| シュート統計 | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| シュート | 1 | 0.12 | 11 |
| 枠内シュート数 | 1/ 1 | 0.12 | 27 |
| 枠外シュート数 | 0/ 1 | 0.00 | 11 |
| ゴールポスト直撃シュート本数 | 0 回 | 0.00 | 72 |
| シュート決定率 | 0.00% | N/A | 34 |
| シュートの正確性 | 100.00% | N/A | 99 |
| ゴールあたりのシュート数 | 0.00 | N/A | N/A |
Jack McIntyreはこれまでのカンファレンスノース・サウス 2025/2026シーズンにおいて、4試合で合計1本のシュートを放ちました。そのうち、1本が枠内に飛び、残りの0本が枠外に外れました。Jack McIntyreのシュート精度は100.00%です。つまり、0.00シュートごとに1ゴールを決め、ピッチ上で90分間に0.12本のシュートを打つということです。
アシスト、パス、およびチャンス創出統計
| アシスト&パス | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| アシスト | 0 | 0 | 51 |
| アシスト期待値(xA) | 0.20 | 0.03 | 7 |
| パス数 | 149 | 18.62 | 14 |
| パス成功回数 | 101/ 149 | 12.62 | 13 |
| パス成功率 | 67.79% | N/A | 27 |
| キーパス | 0 | 0.00 | 8 |
| クロス | 0 | 0.00 | 11 |
| クロス成功回数 | 0/ 0 | 0.00 | 19 |
| クロス成功率 | 0.00% | N/A | 19 |
| 分単位でのアシスト | アシストなし | N/A | N/A |
Jack McIntyreは、このカンファレンスノース・サウスシーズン中、まだアシストしていません。
ドリブル&オフサイド統計
| ドリブル&オフサイド | 合計 | 90分毎 | パーセンタイル |
|---|---|---|---|
| ドリブル | 0 | 0.00 | 9 |
| ドリブル成功回数 | 0 | 0.00 | 10 |
| ドリブル成功率 | 0.00% | N/A | 10 |
| ボールロスト数 | 0 | 0.00 | 99 |
| オフサイド | 0 | 0.00 | 40 |
ペナルティ統計
| PK(ペナルティキック) | 今シーズン | キャリア |
|---|---|---|
| PK決定率 | PKなし | PKなし |
| PK回数 | 0 | 0 |
| PKゴール | 0 | 0 |
| PK失敗数 | 0 | 0 |
Jack McIntyreはキャリアでまだPKを蹴っていません(FootyStatsで利用可能なすべてのシーズンデータに基づく)。公式の試合でペナルティキックを蹴ると、ペナルティキック統計が更新されます。
Jack McIntyreは今シーズンのカンファレンスノース・サウスに4試合、合計360分出場したゴールキーパー選手です。 Jack McIntyreは、90分ごとに平均1.25ゴール失点に関わっています。現在25%の試合を無失点で終えています。つまり、Jack McIntyreは4試合中1試合クリーンシートで試合を終えたということです。
Jack McIntyreは今シーズンのリーグ戦では合計0ゴール得点しました。マリンFCチームの得点者ランキングでは22位にランクインしています。
試合中の数字
平均して N/A (ゴールなし)ごとにゴールを挙げます。
アシストなし
カードなし
ペナルティー記録(キャリア通算)
今季の攻撃/守備ランキング (リーグ戦のみ)
得点ランク
守備ランク
2024/2025シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0.13 カード
2023/2024シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2022/2023シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
2021/2022シーズン
ゴール / 90分毎
失点 / 90分毎
0 ゴール
1
失点
0 カード
2019/2020シーズン
ゴール / 90分毎
アシスト / 90分毎
0 ゴール
0 アシスト
0 カード
